Раздача проб ТРИП РЕПОРТЫ: D-METAMPHETAMINE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
1hnd4urqrkc-jpg.45609
28472c7a13dc51dТрип-Репорт на RainnnnnnnD-Methamphetamine от КОТ КОКОС.28472c7a13dc51d
Всем привет, ухх рискнул я записаться на данный прискореный ритм. Всему послужило хорошее оформление выдачи пробы, очень понравилось описание на товар магазина там всё чётко и лаконично расписано, фото товара качественное. Стырю сюда описание если не жалко)
Декстроамфетамин является стимулятором центральной нервной системы (ЦНС) и энантиомером Амфа, который назначается для лечения синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) и нарколепсии.Он также используется в качестве спортивного средства и усилителя когнитивных функций, а также в качестве афродизиака и эйфорианта. Декстроамфетамин также использовался в прошлом вооруженными силами некоторых стран для борьбы с усталостью во время длительных боевых действий.
Молекула Амфа существует в виде двух энантиомеров, левоамфетамина и декстроамфетамина. Декстроамфетамин является правовращающим или «правосторонним» энантиомером и оказывает более выраженное влияние на центральную нервную систему, чем левоамфетамин. Фармацевтический сульфат декстроамфетамина доступен как в качестве фирменного наименования, так и в качестве непатентованного лекарственного средства в различных лекарственных формах. Декстроамфетамин иногда назначают в виде неактивного пролекарства димезилата лиздексамфетамина, который после абсорбции превращается в декстроамфетамин.
Декстроамфетамин, как и другие амфетамины, вызывает его стимулирующее действие посредством нескольких различных действий: он ингибирует или обращает белки-переносчики для моноаминовых нейротрансмиттеров (а именно, серотониновые, норэпинефриновые и дофаминовые транспортеры) либо через связанный с амином рецептор 1 (TAAR1), либо через TAAR1 независимый способ, когда существуют высокие цитозольные концентрации моноаминовых нейротрансмиттеров, и он высвобождает эти нейротрансмиттеры из синаптических везикул через везикулярный переносчик моноаминов 2. Он также обладает многими химическими и фармакологическими свойствами для микроэлементов человека, в частности для фенетиламина и N-метилфенетиламина, причем последний является изомером Амфа, вырабатываемого в организме человека.


Развлекательный вариант воздействия вещества :


Декстроамфетамин также используется для отдыха в качестве эйфорианта и афродизиака, и, как и другие амфетамины, используется в качестве клубного наркотика из-за его энергичного и эйфорического уровня. Считается, что декстроамфетамин обладает высоким потенциалом для злоупотребления в рекреационных целях, поскольку люди, как правило, сообщают о чувстве эйфории, большей бдительности и бодрости после приема препарата. Большие дозы декстроамфетамина в рекреационных целях могут вызывать симптомы передозировки декстроамфетамина. Местные пользователи иногда открывают капсулы декседрина. и раздавить содержимое, чтобы вдохнуть его или впоследствии растворить в воде и ввести его. Инъекция в кровоток может быть опасной, поскольку нерастворимые наполнители в таблетках могут блокировать мелкие кровеносные сосуды. Хроническое чрезмерное употребление декстроамфетамина может привести к сильной лекарственной зависимости, приводящей к симптомам отмены, когда прекращается употребление наркотиков.


Физическое воздействие вещества :


Сердечно-сосудистые побочные эффекты могут включать в себя гипертонию или гипотензию от вазовагального ответа, феномен Рейно (уменьшение кровотока в руках и ногах) и тахикардию (увеличение частоты сердечных сокращений). Сексуальные побочные эффекты у мужчин могут включать эректильную дисфункцию, частую эрекцию или длительную эрекцию. Желудочно-кишечные побочные эффекты могут включать в себя боль в животе, запор, диарею и тошноту. Другие потенциальные физические побочные эффекты включают потерю аппетита, помутнение зрения, сухость во рту, чрезмерное растирание зубов, носовое кровотечение, обильное потоотделение, ринит медикаментозный (заложенность носа, вызванную приемом лекарств), снижение порога судорог, тики (тип двигательного расстройства) и потеря веса. Опасные физические побочные эффекты редки в типичных фармацевтических дозах.
Амф стимулирует медуллярные дыхательные центры, производя более быстрые и глубокие вдохи. У нормального человека в терапевтических дозах этот эффект обычно не заметен, но когда дыхание уже нарушено, оно может быть очевидным. Амф также вызывает сокращение сфинктера мочевого пузыря, мышцы, которая контролирует мочеиспускание, что может привести к затруднению мочеиспускания. Этот эффект может быть полезен при лечении мочеиспускания в постели и потере контроля над мочевым пузырем. Влияние Амфа на желудочно-кишечный тракт непредсказуемо. Если кишечная активность высока, Амф может снизить моторику желудочно-кишечного тракта (скорость, с которой содержимое проходит через пищеварительную систему); Однако Амф может увеличить подвижность, когда гладкие мышцы тракта расслаблены. Амф также обладает небольшим обезболивающим эффектом и может усиливать обезболивающее действие опиоидов.
Исследования USFDA, проведенные в 2011 году, показывают, что у детей, молодых людей и взрослых нет никакой связи между серьезными неблагоприятными сердечно-сосудистыми событиями (внезапная смерть, сердечный приступ и инсульт) и медицинским использованием Амфа или других стимуляторов СДВГ. Однако амфетаминовые препараты противопоказаны лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.


Психологическое воздействие вещества :


При обычных терапевтических дозах наиболее распространенные психологические побочные эффекты Амфа включают повышенную бдительность, опасение, концентрацию, инициативу, уверенность в себе и общительность, перепады настроения (приподнятое настроение, сопровождаемое легким подавленным настроением), бессонницу или бодрствование и снижение чувства усталости , Менее распространенные побочные эффекты включают беспокойство, изменение либидо, грандиозность, раздражительность, повторяющиеся или одержимые поведения и беспокойство; Эти эффекты зависят от личности пользователя и текущего психического состояния. Психоз Амфа (например, бред и паранойя) может возникнуть у тяжелых пользователей. Хотя этот психоз встречается очень редко, он также может возникать в терапевтических дозах во время длительной терапии. По данным USFDA, «нет систематических доказательств» того, что стимуляторы вызывают агрессивное поведение или враждебность.
Также было показано, что Амф вызывает у людей, принимающих терапевтические дозы, условное предпочтение места, что означает, что люди приобретают предпочтение проводить время в местах, где они ранее использовали Амф.
Вообщем мне как человеку не употребляющему скорости было чувство страха перед сьюзом, я начал сёрфить много сайтов и вычитывать об веществе. А знали ли вы, что Адольф Гитлер употреблял "мет-амф" перед своими выступлениями на публику? Ну это вообще и понятно, ведь он постоянно орал как бешенный) Так вот на следущий день после записи под вечер я получил адрес. Саппорт заранее меня спросил где на каком районе я хочу получить свой клад, и я был услышал, идти буквально 30 мин. Я, запаснувшись ещё двумя тестерами, выдвинулся. Клад был стэлсовый, в описании написано "серый камушек". Ну и действительно, в касание его поднимаю и мы уходим. Стелс - просто пушка!
photo_2020-05-11_21-25-56-jpg.45603
img_20200511_215138-2-jpg.45604
Камень ну вот как настоящий, ни один человек бы не понял что там что-то спрятано, это даже не в глине, а реал как камень. Респект! Разломав вижу два зип-лока, и наше стекло.
img_20200511_220549-2-jpg.45602
На вид это порошок состоящий из маленьких мутных кристалликов, не имеющий собственного запаха.
Вес пробника - 0.5

Дозировки: Курение- от 30мг; Внутривенно от 25мг; Нозально- от 70мг; Перорально- от 60мг - то-есть веса 0.27g при курении хватит на 7-8 раз.
В этот раз я хотел протестировать вещество именно курительным способом да и вообще, наверное из-за этого и записался. Мы купили лампочку, убрали цоколь, скрутили трубочку, прям как альфа-самцы настоящие, но я занимаюсь таким впервой. Ну и приступили к тесту.

+_+_+_+_+_+_+_+_+Post 1 1199581822ТРИПPost 1 1199581822+_+_+_+_+_+_+_+_+

00.02 Насыпал около 0.05 вещества в лампу и начали вдыхать по очереди. Кристаллический мет растворяется превращаясь в прозрачную каплю и после начинает испарятся. Эта же капля кстати, потом застыла и орать кристаллизировалась и стала похожа на лёд. Курится долго, вкус химический, но не противный. Чутка переждав я сыпанул примерно ещё 0.07. Ну и вот тут после каждой затяжки начала чувствоваться небольшая эйфория и энергия идущая из лёгких.

00.10 Такое непонятное состояние на первом времени, нас начинает раздуплять от шишки, появляется бодрость. Пока только чувствуется что как-то изменилось не сильно сознание, стим начинает наростать. Я много сегодня прошел пешком, и ещё чувствую усталось в ногах. Мы шагаем в магаз.


00.20 Уже чувствуется что мет начал действовать, ноги вообще перестали болеть и усталось просто перестала чувствоваться и заменилась лёгкой эйфорией. Начинает обостряться зрение, слух, поведение. На улице стаёт приятно, и хочется прогуляться, ну и как же без разговоров, разговариваем обо всём что только можно.

00.30 Мы зашли в магазин и пошли домой. Эффект от шишек уже полностью не чувствуется. Ощущается только ясность в голове, полное отсутствие усталости и большой приплыв энергии, жажда деятельности и главное общения, хочется высказаться.

00.50 Мы докурили то что осталось в лампочке ( Эта штука долго курится). Встимило на этот раз похлеще. Обстановка в комнате ощущается приятно, и эта лёгкость в теле и в самом рассудке, разговоры и огромный интерес к чему. Употребивший такое вещество превращается в человека, который готовый выслушать и рассказать свои истории. Мы постоянно разговариваем друг с другом имея большой интерес, но эта прям какое-то тяга химическая.

01.30 Пик еффектов, стала очень интересна музыка, слушаем в саунде разные трэки, переодически выходим покурить, пытаемся себя чем-то занять. Кент стал настолько добрым, дарит разные прикольчики стикеры, шпэка мне на отход отсыпал, другой тестер всё говорит да говорит рот не закрывая. К нам пришёл знакомый который работает тату мастером, и у нас была беседа с повышенным интересом, он не знал что мы сейчас под метом, и мы сделали "эффект маяка" мы вынудили его рассказывать разные приколы истории про татухи и просто разные штуки, другими словами говоря мы психически вынудили его быть с нами на одной волне, и как бы в одном состоянии, это зарязно. И этот эффект маяка реально работает, я помню в Польше курил шмаль один - а несдерживаемый смех до слёз был у двоих)

02.40 Сидя на кухне, ночью, попиваем чаёк с бутербродиками, мы сидим и пиздим. Состояние напоминает как будто ты в "игре", это так чувствуется. Эффект просто буря эмоций. Мы обсуждаем просто всё. Супер-лёгкость в теле. Аппетит отсутствует абсолютно. Что меня удивило, сердце не колотило как грёбаная стерильная машинка с кирпичом внутри, оно медленно стукало.

03.40 Эффект всё ещё держится. Музыка играет и мы светимся. Посмотрел в зеркало со мной было всё в поряде, только зрачки большие у всех. Умылся, ещё пью чаек, пытаюсь запихнуть в себя как можно больше хавовчика. Чем мы только не занимались, ухх) Но эффект ровный и ясный, разгоняет приятно и незаметно, просто чувствуешь себя солнышком в игре)

04.40 Смотрим видосы а ютубе, понимаем всё на таком же уровне, очень долгие и долгие залипателтные разговоры порою, каждый чёт интересное рассказывает. Мы решили покурить шишку. Я вообще думал не во прёт, стимулятор как не как. Но я ошибался. Мы дали по 2 мокрых и нас взяло тупо смачно. Начали смеяться и угарать. Чувствуется смешанное состояние, накурка и стим. Довольно приятно.

05.40 Мы занимались делами и разговаривали. Состояние бури и эмоций немного утихло и появилось спокойствие и умиротворение. Чувство полноценности и моральный оргазм. Всё это время мы чем-то занимались, вот к примеру сделали колпак прикольный. После дали ещё полторы дороги, очень печёт нос! Домой идти не хотелось, хотелось гулять и разговаривать. Но потом мы расходимся домой. Дома эффект плавно шел на спад и превращался в усталось тела и некомфортные отхода. Кости постоянно хрустели, челюсть немного ходила туда-сюда, и знаете вот под языком у человека такие две поплавка таких, с под них вроде слюна выступает. И моя язык блин сам постоянно туда тянется! Этим можно довести до раздражения как я когда-то. Я покушал, пару раз дунул и лёг спать под фильм. Спалось плохо, чувствовал ночью очень потел, но выспал где-то свои 8 часов. Утром зарядка, дунуть и по делам.

ИТОГИ

RainnnnnnnD-METHAMPHETAMINERainnnnnnn

Tatice 061КОТ КОКОСTatice 061

Смело могу сказать что это самый лучший мет что я тестировал. Реально сильный. И дозировки оказались правдивыми. Минимум побочек.
Стим/эйфо 60/40. Эффект длиться почти 10 часов. Очень сильный мет, абсолютно лайтовая крутая стимуляция. Товар максимально близок к идеалу.

ОПЕРАТОР: 10/10 Очень быстро отвечает. Прям пуля.
КЛАД: 10/10 Самый лучший вид кладов, как по мне. А хотя если появяться "каменные" чайки...
СТАФФ: 8.5/10 Не смог определить ибо не знаю идеала, но однозначно сильнейший товар!


Спешу предоставить огромный спасибоньк команде магазина KOT KOKOS, очень организованный магазин работа оставила только а*уенное впечетление. Софорумцам привет)

красивый трип. благодарю.
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
Запишусь на пробу мет,уж больно радует ваше качество,Трип репорт в сроки,репы может малова то, просто прошлый акаунт прохерел вместе с телефоном,но и на этом аккаунте уже успел порадовать магазины своими Трипами,могу скинуть образцы уже готовых трипов
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
Разве это по-товарищески?
так так, а какой договор вы сочтете достаточно оптимальным по товарищески?
верный своим дружеским намерениям готов идти на компромисс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    MONOWEED_OP

    Points: 1
    Без комментариев

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
так так, а какой договор вы сочтете достаточно оптимальным по товарищески?
верный своим дружеским намерениям готов идти на компромисс.
Добрый день, дорогой котевич, а где ваша мышь Гашиш?
Будете на пробу коку раздавать?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
так так, а какой договор вы сочтете достаточно оптимальным по товарищески?
верный своим дружеским намерениям готов идти на компромисс.
Ам...
Во первых: расчет битками или эксмокодом. Оплата на три месяца вперед.
Второе: если Вас банят, я снимаю баннер, независимо от дальнейших решений администрации.
Третье: стоимость услуг 2000гривень на три месяца.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Ам...
Во первых: расчет битками или эксмокодом. Оплата на три месяца вперед.
Второе: если Вас банят, я снимаю баннер, независимо от дальнейших решений администрации.
Третье: стоимость услуг 2000гривень на три месяца.
Намана Letsrock
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Ам...
Во первых: расчет битками или эксмокодом. Оплата на три месяца вперед.
Второе: если Вас банят, я снимаю баннер, независимо от дальнейших решений администрации.
Третье: стоимость услуг 2000гривень на три месяца.
Хороши запросики)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.818
Репутация
2.254
Реакции
13.483
Баллы
2.532
Ам...
Во первых: расчет битками или эксмокодом. Оплата на три месяца вперед.
Второе: если Вас банят, я снимаю баннер, независимо от дальнейших решений администрации.
Третье: стоимость услуг 2000гривень на три месяца.
Уверенные условия)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532
Уверенные условия)
А почитай Кокоса условия. Полная неопределенность. Найдешь клад, не найдешь. И я такое не ем.
Деньги лучче.
Еслибэ Йа Йо обьявился, йамадори бы бесплатно баннер носил бы.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.818
Репутация
2.254
Реакции
13.483
Баллы
2.532
А почитай Кокоса условия. Полная неопределенность. Найдешь клад, не найдешь. И я такое не ем.
Деньги лучче.
Еслибэ Йа Йо обьявился, йамадори бы бесплатно баннер носил бы.
Деньги конечно лучше, но я ещё не встречал магазины кто кэш выдаёт за баннер
 

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0

КОТ КОКОС

КИДАЛА
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
83
Репутация
118
Реакции
302
Баллы
0
Ам...
Во первых: расчет битками или эксмокодом. Оплата на три месяца вперед.
Второе: если Вас банят, я снимаю баннер, независимо от дальнейших решений администрации.
Третье: стоимость услуг 2000гривень на три месяца.
1000гр на три месяца через гаранта.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Борисыч не торгуется
Может только до100$поднять
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу