CBD NEW YORK DISEL 35%Sativa 65%Indica 75грн за грамм*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.306
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Без обид, бро, но краткость сестра таланта лишь тогда, когда ты сверху на барышне, а в замочную скважину вставляет ключ её муж. А в остальных случаях это скорее показатель скудоумия, не прийми на свой счёт ибо это обобщающий вывод, исходящий из жизненного опыта, хотя расписано мной там все было весьма доступно и поверхностно, поэтому прямо переживать за тебя начал, чтобы с тобой ничего не случилось, а то если ты в моём сообщении запутался, то неизвестно чем для тебя может закончиться, например такое невинное дело, как поход в булочную за хлебом)...

Не бро, не получил, селлер проигнорировал мой прямой и обоснованный вопрос, ну что поделать, такая у шопа обратная связь с потенциальными партнерами и клиентами, к успеху идут. И еще один маленький нюанс, я ни у кого проб не просил, мое материальное положение позволяет мне покупать товары и услуги, которые меня заинтересовали без того, чтобы прибегать к тактике упрашивания, поэтому приходится свой собственный гаш курить, зато он стоит адекватных денег, в отличии от продукции, ценообразование на которую проходит совместно с ежиком где-то в тумане и имеет довольно-таки спорную привязку к действительности...

Речь о том, что текст трудночитаемый. Необязательно предложения из 50 слов делать
 

Minionsss12

New Member
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Розницы нету?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.317
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
Без обид, бро, но краткость сестра таланта лишь тогда, когда ты сверху на барышне, а в замочную скважину вставляет ключ её муж. А в остальных случаях это скорее показатель скудоумия, не прийми на свой счёт ибо это обобщающий вывод, исходящий из жизненного опыта, хотя расписано мной там все было весьма доступно и поверхностно, поэтому прямо переживать за тебя начал, чтобы с тобой ничего не случилось, а то если ты в моём сообщении запутался, то неизвестно чем для тебя может закончиться, например такое невинное дело, как поход в булочную за хлебом)...

Не бро, не получил, селлер проигнорировал мой прямой и обоснованный вопрос, ну что поделать, такая у шопа обратная связь с потенциальными партнерами и клиентами, к успеху идут. И еще один маленький нюанс, я ни у кого проб не просил, мое материальное положение позволяет мне покупать товары и услуги, которые меня заинтересовали без того, чтобы прибегать к тактике упрашивания, поэтому приходится свой собственный гаш курить, зато он стоит адекватных денег, в отличии от продукции, ценообразование на которую проходит совместно с ежиком где-то в тумане и имеет довольно-таки спорную привязку к действительности...
это ВСЕ #отвинта
 

    Pyatachok

    Points: 1
    Без комментариев

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Речь о том, что текст трудночитаемый. Необязательно предложения из 50 слов делать
У меня на лекциях даже студенты-первокурсники семнадцатилетние щелкают, как бурундуки орешки, информацию поданную именно в таком виде. И уже исходя из этого я посчитал такой текст вполне удобоваримым для чтения и осознания среднестатистическим обывателем форума, но по всей видимости моё суждение оказалось ошибочным. Поэтому в будущем приложу максимум усилий для упрощения сложно подчинённых предложений с причастными и деепричастными оборотами. Чтобы никто не мог быть ограничен в своём праве на чтение.
 

Offer

Vulnerable Mind
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
536
Репутация
176
Реакции
498
Баллы
0
А шо по винту?)
 

Georgia

Active Member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
25
Репутация
15
Реакции
21
Баллы
0
У меня на лекциях даже студенты-первокурсники семнадцатилетние щелкают, как бурундуки орешки, информацию поданную именно в таком виде. И уже исходя из этого я посчитал такой текст вполне удобоваримым для чтения и осознания среднестатистическим обывателем форума, но по всей видимости моё суждение оказалось ошибочным. Поэтому в будущем приложу максимум усилий для упрощения сложно подчинённых предложений с причастными и деепричастными оборотами. Чтобы никто не мог быть ограничен в своём праве на чтение.
Без обид, бро, но краткость сестра таланта лишь тогда, когда ты сверху на барышне, а в замочную скважину вставляет ключ её муж. А в остальных случаях это скорее показатель скудоумия, не прийми на свой счёт ибо это обобщающий вывод, исходящий из жизненного опыта, хотя расписано мной там все было весьма доступно и поверхностно, поэтому прямо переживать за тебя начал, чтобы с тобой ничего не случилось, а то если ты в моём сообщении запутался, то неизвестно чем для тебя может закончиться, например такое невинное дело, как поход в булочную за хлебом)...

Не бро, не получил, селлер проигнорировал мой прямой и обоснованный вопрос, ну что поделать, такая у шопа обратная связь с потенциальными партнерами и клиентами, к успеху идут. И еще один маленький нюанс, я ни у кого проб не просил, мое материальное положение позволяет мне покупать товары и услуги, которые меня заинтересовали без того, чтобы прибегать к тактике упрашивания, поэтому приходится свой собственный гаш курить, зато он стоит адекватных денег, в отличии от продукции, ценообразование на которую проходит совместно с ежиком где-то в тумане и имеет довольно-таки спорную привязку к действительности...
Снова ошибка . Ладно я до тебя уже не достучусь. Никогда
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Снова ошибка . Ладно я до тебя уже не достучусь. Никогда
Ну может быть ты всё-таки попробуешь достучаться? А не будешь опускать руки и сдаваться не приложив никаких усилий, для того чтобы отстоять свою точку зрения. Не все люди упертые овны, думаю ты удивишься, когда поймёшь, что существуют люди, способные искренне принять свою не правоту и какие-то заблуждения и сделать это официально и открыто перед лицом социума, поблагодарив за своевременное наставление на путь праведный. Только должна же быть хоть какая-то конструктивная аргументация, помимо эгоистичных желаний, предвзятого отношения и субъективных суждений.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Двух запятых не хватает
 
  • Мне нравится
Реакции: Pyatachok и Manekennn

    Pyatachok

    Points: 1
    Не хватает там гораздо большего количества знаков препинания. Да и настрочено было на лету, не глядя и без единой проверки. Поэтому странно, что только две ошибки нашёл.)

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Или трех запятых , или двух точка с запятой
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Я по накурке тоже люблю иногда завернуть предложения такие, что сам утром диву даюсь.
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Я по накурке тоже люблю иногда завернуть предложения такие, что сам утром диву даюсь.
Это без накурки, бро и без выебосов, я действительно так общаюсь, всегда. Из-за чего на меня постоянно дуются близкие и получаю от них по шапке, так как они ни черта не понимают из того что я говорю. А по накурке я вообще молчу и боюсь даже пискнуть, потому что меня изменит, я думаю что все во вселенной только и думают о том, какой я убитый, не хватало ещё что-нибудь ляпнуть, чтобы окончательно развеять все тени сомнений...)))Hihahahi
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Это без накурки, бро и без выебосов, я действительно так общаюсь, всегда. Из-за чего на меня постоянно дуются близкие и получаю от них по шапке, так как они ни черта не понимают из того что я говорю. А по накурке я вообще молчу и боюсь даже пискнуть, потому что меня изменит, я думаю что все во вселенной только и думают о том, какой я убитый, не хватало ещё что-нибудь ляпнуть, чтобы окончательно развеять все тени сомнений...)))Hihahahi
Бро, без обид.
Такое бывает у аутистов.
У них должно быть все разложено по полочкам в орфографии, на рабочем месте, в жизни, в распорядке дня и подобном.
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Бро, без обид.
Такое бывает у аутистов.
У них должно быть все разложено по полочкам в орфографии, на рабочем месте, в жизни, в распорядке дня и подобном.
Да какие могут быть обиды, брось. Я только не совсем уловил про аутизм, ты имеешь ввиду, что у меня аутизм? Это точно не так, я ни разу в жизни не испытывал даже самых малых трудностей в социализации и ещё я полнейший распиздяй и у меня весь распорядок всегда и везде через жопу, поэтому я прямо-таки уверен, что не имею никакой связи с аутизмом, может быть есть другая проблема какая-нибудь, которая мешает мне полноценно жить и я её не вижу, но незримо ощущаю присутствие. Короче как-то так, хз че за срань в итоге выходит?..
 

Spartanec245

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
52
Репутация
3
Реакции
42
Баллы
0
6 числа договорились о покупке принял оплату сказал ждать , по сей день нету в сети, кто что знает? Есть еще люди кому он должен и суммы не маленькие, он по идеее швиром не может быть ведь депозит у него , кто может ответить по этому поводу, спасибо
 

Spartanec245

Well-Known Member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
52
Репутация
3
Реакции
42
Баллы
0
Говорят у банана есть такая привычка пропадать
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
6 числа договорились о покупке принял оплату сказал ждать , по сей день нету в сети, кто что знает? Есть еще люди кому он должен и суммы не маленькие, он по идеее швиром не может быть ведь депозит у него , кто может ответить по этому поводу, спасибо
Нужно ждать,бывают задержки у него но все отправляет.
 

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
6 числа договорились о покупке принял оплату сказал ждать , по сей день нету в сети, кто что знает? Есть еще люди кому он должен и суммы не маленькие, он по идеее швиром не может быть ведь депозит у него , кто может ответить по этому поводу, спасибо
Бро э, это очень наивная точка зрения-
по идеее швиром не может быть ведь депозит у него , - на соседнем ресурсе пидарила собрала с уважаемых людей несколько сотен тысяч и ушла в закат, по пути ещё и насмехаясь и оскарбляя людей в своём чате, за счёт которых нихуево рубило капусту. И депозит аж в 1000$ , если мне не изменяет память, никоим образом не помешает гнилой падали удовлетворять свои обиженные фантазии, а мы до сих пор делим ту тыщу три копейки на брата. Это никоим образом не относится к бананашопу, искренне хочу верить в достоинство ребят, хуйово только, что они отверженно игнорят меня, как потенциального клиента, но то такое, просто видать деньги не нужны и так все кучеряво... Всегда будь максимально бдительным, чтобы никакая собака сутулая не жила за твой счёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу