Blueberry(Сатива 60-70%) трип рэпорты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Всем жителям и прохожим зевакам мой раста-привет!!! 3dflagsdTatice 04
Вчера вечером как гром среди ясного неба я получаю свою первую пробу(халя приди)..Smokahhhh
За ранее прошу прощения,я не знал что это проба для форума и я не сделал фото...:(

Предыстория...
Еду в тралике к кенту и ною в чате у скорпиков,по поводу того,что не долбил уже 3 дня...Мне неожиданно отвечает админ со словами "- Так стоять,ты мне нужен!!" И я даже мальца испугался,думал что-то сделал уже...
Получаю сладкое предложение в виде гуманитарной помощи стать на пробу этой вкусняшки...62e0f4f0b7

Клад как всегда пушка и я цекеркой отправляюсь домой!)28472c7a13dc51d

Трип-репортаж на новые шишки Blueberry от Скорпионов!!!Tatice 04

Шика
на запах не резкая,но приятная( хвойно-земляной запах),ближе к центру очень маслистая и не подается гриндеру...покрышил шишечку и отправляем ее в топкуSmokahhhh

00:00 - 00:05

Курнули по сочной баночке через Водяной аппарат и ничего не поняли...
Сидим и ждем что будет дальше...Sssssss

00:05 - 00:10
Загорелся косячек и мы с кентом отправляемся душою в рай...
62e0f4f0b7

00:10 - 00:30

Стены комнаты заполнил смех,который никто не мог регулировать,да и зачем?...
___))))

00:30 - 01:00

Хорошо держит чертовка,смех вступил в дефузию с музыкой на домашнем кинотеатре и я уже закрыл глаза расположив тело в горизонтальном порядке...

01:00 - 01:30

В этом промежутке мы срываемся на улицу попутно закрутив остатки шишки в косячек,уже начало отпускать,какое-то непонятное состояние попуска...o_O

01:30 - 01:40

Стоим и даем чабы на ступеньках(с Пушки на Киевскую,Ха)...Gam137
Перед нами открывается росскошный вид ночного Харькова с горы да еще и косяк,крч полная эйфория...:rolleyes:

01:40 - 02:00

Косячек догнал и мы несемся сорви голова по своим оооочень долгим делам...Freeееее
Нормально держит чертовка,глазами по пути ловим кайфариков почти в кажом дворе(все такое красивое и приятное) что почти не устаем от путишествия...Silaaaaaaaa

02:00 - 02:30

Все та же дорога,все те же мысли...Rainnnnnnn

02:30 - 03:00

Где то в этом промежутке начало по немногу попускать и мы берем кофейную паузу с замолоднями(печеньки и сырники).H0216
Попустились и дальше в путь,еще по слабым,но все же эффектом эйфории мы врываемся в закрытые кулины в 11 часов ночи и через окно просим продавца(лет 60) пополнить нам терминал(вы просто это представьте...o_O)
Ну а там дальше,уже ничего интересного...Post 1 1199581822

Icon13(1) И так,что я могу сказать попробовав столь необычный фрукт,на средний толик,грам на двоих это достойный вариант скоротать вечер,эфект своеобразен и мне очень понравилсч и кент был в восторге...Smokahhhh
Весь трип не покидала мысль о том,что это не просто накурка,а дегустация у самого Луи,крч еб#ло было на таком серьезе,что бро иногда стремался меня...:D

Бро,если тебе будет интересно почитать,про этот Самый лучший день в жизни привидения ...

Спасибо огромное магазину YaYo Shop за предоставленную пробу весом 1г,было очень вкусно!!!

Всем советую попробовать,шишка не то что бы лютая,но своего ценителя найдет...

Всем жирных и дымных!!! Миру МиР!!!



#наруритеминяище

 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
трип-репорт
по шишке
blueberry 19 % тгк
от Yao shop

ПРЕДЫСТОРИЯ...
Сидел залипал, после рабочего дня,думал что бы насуетить и тут, в чате у скорпионов, пишет Луи про новую шишку....
дале диалог в лс,на след день уже качу за шишкой.

КЛАД
как всегда есть мой райчик,как всегда кд в неприметном месте,как всегда снял за секунду
кидаю на турбину и качу домой
по дороге читаю ифу,что это индус на 80%,еду дальше с предвкушением стоуна

УПАКОВКА
два магнита,два зип+изо
сама шишка спресованая,хвойно-земляной запах
,хороший аутдор,не пшиканый
красивая,лиственная шишка,без семок, ярковыраженые трихомы и их много
на весах 1г

ТЕСТЕР
Мужчина : 25
Рост : 180
Вес : 80
Телосложение Спортивное
Стаж употребления : 10 лет
допустимые вещества :Шишки,ешки
Кросс-толлер : в этот день еще не курил)


РЕПОРТ

Посмотреть вложение 24575 Посмотреть вложение 24576
21:50 Понимаю что гридер с этой шихой не справится, подсушиваю ее немного и берусь за старые добрые маникюрные ножницы
Посмотреть вложение 24577




22:00 забиваю плотненькую банку,вытягиваю. Заходит лайтово,как ветерок,а на выдохе слегка поддавливает меха
вкус почти не было, главное что не было вкуса Бетона)хд
22:05 понимаю что начинает прибивать,это чувствует все тело и глаза тяжелеют,язык вяжется,писать лень даже что то
22:10 понимаю что помняло,подсушило,нооооо не убило
22:15 делаю вторую плотную банку+немного махорки
22:20 дааааа,шишка раскрыла прикол с 2баночек,плавно нагребает,но не скажу что это ярковыраженый индус
22:40 начинается ор,веселушка лайтовая, курил я не один, как начали угарать с каких то рабочих моментов за день или,просто оралине хотелось залипать в телефон или ноут,навалили просто музыки
23:10 решаем идти на кухню
23:20 мы на кухне,и понеслась душа в рай,давно кефир с семизерновой хлебом был таким акуительно вкусным
23:35 от шишки остался легенький шлейф,принято решение дать турбинку перед сном
23:40 делаю каспера и бдуто бы и не ел,только живот бурчит
23:50 прибивает на сон,начинаю залипать в телефон,но за зарядко так и не встал с кровати,вырубило как младенца,то что я люблю

ИТОГ
Хорошая шишка,больше скорее сативна или это толлер мой. для тех у кого толлер средний или ниже это - хороший вариант для приятного покура на вечер
так как и вкус,запах,пролечка,структура бошки,все это очень привлекает
команда - ван оф зе бест

ОЦЕНКИ
опер 10\10
кура 10\10
стаф 7\10 (склоняясь на свой толер)

все мир
еще раз спасибо Луис
 
Последнее редактирование:

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Обожаю сативу) Гидру попробовал, буду копить на эти шихи)
 

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Репортаж по шишкам Bluebery 19% ТГК
от магазина YAYO Shop
Увидел что Родриго создал новую темку о раздаче данных шишек, ну и я естественно по старому знакомству отписал ему насчет шишки этой.
Сразу буквально я получил ответ что щас выдадут мне клад , сразу был предупрежден что там проходняк , клады делались на быстрый сьем , и совет снимать вечером .
Ну я Ниндзя , пошел как раз в магазин за хавкой и заскочил в этот двор , естественно без девайсов, никакого движа людей особо я там не заметил и легким движением руки снял клад .
Клад как обычно хорошо упакован, сделан он качественно подошел и снял без всякой возни , ну в общем почему мне всегда и нравился сервис YAYO , отличные закладки которые ты снимаешь в секунду . Ну и естественно четкий оператор и начальник .
Снял зашел в магазин скупился и умчал тестить .

Стартовая дозировка ~300-350 мг ( тем кто мало курит я б не советовал стартовать так)
Фото шишки по обычаю проебал , ну то не суть шишка светло зеленая с трихомами , пахнет какой то травяной свежестью . В общем пахнет как сативная сатива)
Заходит нормально , на 3м водном только немного подсперло дыхание , после выдоха я понял что меня норм так навалило, но я могу и двигаться и делать что угодно , да сатива в данной шишке очень сильно преобладает и это чувствуется , мысли на пике креатива , можно делать что угодно и это будет получаться как нельзя лучше так как очень легко на чем либо сконцентрировать внимание , посидел подкурил сигаретку, подумал о том о сем , принял пару решений , улыбнулся и сел работать за компьютер .
Поначалу все давалось не особо легко так как не особо был расположен к работе , но позже экран меня поглотил и понеслось, общение и так далее сидим , пыхтим пиздим)
Настроение я бы не сказал бы что прям уж на пике но очень хорошее , хочется общаться , хоть и погода хуйня хочется даже гулять .
Что могу сказать насчет данной шишки , шишка понравится тем кто нечасто курит , ну или хотя бы не день в день , это не мясо - данная шишка больше для творчества и раскрытия своего творческого потенциала . Мне понравилась но я люблю мясцо)
Спасибо за внимание , всем ДЖА
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Посмотреть вложение 24129
Трип репорт по Bluebery 19% ТГК от магазина YAYO Shop


Увидев у Луи в чате расширение в прайсе,я не упустил возможности встать на проб.Недолго проходил кастинг и вот моя персона одобренна и я получаю фото,центр.Выдвигаюсь по координатам,спустя 30 мин и пару слегка уловимых па руками и клад в моей ладони.
Место клада подобранно замечательно - падик,где тебе никто не ходит по голове и не дышит в спину.

Упаковка продукта,тут все по классике - добротный подмот изоленты,двойной зип,вообщем все по фен-шую.
Тест решенно отложить до завтра,т.к. в гости должен заехать старый товарищь и пробу нового сорта,решенно было произвести с ним.
Утро выходного дня,ко мне заезжает мой компаньен и мы направляемся подальше от городской суеты,на карьер курнуть.
Мокрый зацепили с собой.
На месте.

Расчехляем аппаратуру,готовимся к погружению.
Аромат у шихи приятный,какой то пряный,с нотками цедры,именно натертой на терке цедры,а не просто цитрус.
Выглядит шиха не хуже,плотненькая,влажная.с большим количеством трихом и криссталов ТГК.
Все готово в бой!

ВЗРЫВ
Засыпаю хороший колпачной и ныряю.
Отчетливо слышны древесные нотки,цитрус и еще какая то мачмола,не настолько я пока ґанжовый солелье)
Дым легкие раздражает умеренно,не пробирает всю душу,но все таки прокашлялся,аж ногами затопал.
Первые аккорды навалености звучат спустя 10 мин.
Краски становяться насыщенее,самопроизвольная вечно натянутая ехидная улыбочка,веки припустились,глазки как у Мао дзе Дуна и краснющие.
Всего зделали по 2 подхода к водному снаряду.
Корешь подводит черту - вкусная травка и годная,а толлер у него повыше моего.
Посмотреть вложение 24132
Спустя 20-30 мин эфекты уже ощущаються во всю.
Истерический сативный хай не дает усидеть на сидении,все яркое и контрастное,из общей картины выхватываю разные детали,на которые раньше и не обращал внимания.
Кент тоже вижу доволен шо слон,торохтим без умолку,въебали печку,взяли пива и сидим балдеем.

Чисто сативный насыщенный трип с первых минут 40-ка,индика вообще не дает о себе знать___))))
Лишь после часа живого общения,начались приглядываться нотки стоун эфекта.
Решенно еще добавить через сухой,мокрый аппарат к тому времени уже я выкинул.
Делаем по несколько добротных хапок с сухого и я понимаю что не надобыло,аж слюна фонтаном забила

Навалякало так,что я аж с машины на мороз вышел,подышать
Заметил,что почти у всех сортов с большим содержанием сативы,при повторном употреблении за короткий срок,сативный хай ты уже в полную меру не прохватишь,сразу наваливаеться индика - так произошло и в этот раз.
Общая продолжительность эффектов 1,30
Отменно подойдет для дневного покура - будете чувствовать себя в тоннусе и не забьете на повседневные дела.
Посмотреть вложение 24133
КЛАД:9/10
БОХИ:8/10
ТС(компетентность и отзывчивость):10/10
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Эх как жаль что я не попал на пробы(
Интересно было попробовать новую шиш, с то брали 5г гидры, блюбери в таком кол-ве не было.
Хорошо хоть трипы отлично описывают!) интересно почитать
FreeееееSssssss
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Эх как жаль что я не попал на пробы(
Интересно было попробовать новую шиш, с то брали 5г гидры, блюбери в таком кол-ве не было.
Хорошо хоть трипы отлично описывают!) интересно почитать
FreeееееSssssss
Много не потерял как по мне неудачная закупка ___))))Viannen 01
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
  • Мне нравится
Реакции: KOTVICH

    KOTVICH

    Points: 1
    Без комментариев

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Всем жителям и прохожим зевакам мой раста-привет!!! 3dflagsdTatice 04
Вчера вечером как гром среди ясного неба я получаю свою первую пробу(халя приди)..Smokahhhh
За ранее прошу прощения,я не знал что это проба для форума и я не сделал фото...:(

Предыстория...
Еду в тралике к кенту и ною в чате у скорпиков,по поводу того,что не долбил уже 3 дня...Мне неожиданно отвечает админ со словами "- Так стоять,ты мне нужен!!" И я даже мальца испугался,думал что-то сделал уже...
Получаю сладкое предложение в виде гуманитарной помощи стать на пробу этой вкусняшки...62e0f4f0b7

Клад как всегда пушка и я цекеркой отправляюсь домой!)28472c7a13dc51d

Трип-репортаж на новые шишки Blueberry от Скорпионов!!!Tatice 04

Шика
на запах не резкая,но приятная( хвойно-земляной запах),ближе к центру очень маслистая и не подается гриндеру...покрышил шишечку и отправляем ее в топкуSmokahhhh

00:00 - 00:05

Курнули по сочной баночке через Водяной аппарат и ничего не поняли...
Сидим и ждем что будет дальше...Sssssss

00:05 - 00:10
Загорелся косячек и мы с кентом отправляемся душою в рай...
62e0f4f0b7

00:10 - 00:30

Стены комнаты заполнил смех,который никто не мог регулировать,да и зачем?...
___))))

00:30 - 01:00

Хорошо держит чертовка,смех вступил в дефузию с музыкой на домашнем кинотеатре и я уже закрыл глаза расположив тело в горизонтальном порядке...

01:00 - 01:30

В этом промежутке мы срываемся на улицу попутно закрутив остатки шишки в косячек,уже начало отпускать,какое-то непонятное состояние попуска...o_O

01:30 - 01:40

Стоим и даем чабы на ступеньках(с Пушки на Киевскую,Ха)...Gam137
Перед нами открывается росскошный вид ночного Харькова с горы да еще и косяк,крч полная эйфория...:rolleyes:

01:40 - 02:00

Косячек догнал и мы несемся сорви голова по своим оооочень долгим делам...Freeееее
Нормально держит чертовка,глазами по пути ловим кайфариков почти в кажом дворе(все такое красивое и приятное) что почти не устаем от путишествия...Silaaaaaaaa

02:00 - 02:30

Все та же дорога,все те же мысли...Rainnnnnnn

02:30 - 03:00

Где то в этом промежутке начало по немногу попускать и мы берем кофейную паузу с замолоднями(печеньки и сырники).H0216
Попустились и дальше в путь,еще по слабым,но все же эффектом эйфории мы врываемся в закрытые кулины в 11 часов ночи и через окно просим продавца(лет 60) пополнить нам терминал(вы просто это представьте...o_O)
Ну а там дальше,уже ничего интересного...Post 1 1199581822

Icon13(1) И так,что я могу сказать попробовав столь необычный фрукт,на средний толик,грам на двоих это достойный вариант скоротать вечер,эфект своеобразен и мне очень понравилсч и кент был в восторге...Smokahhhh
Весь трип не покидала мысль о том,что это не просто накурка,а дегустация у самого Луи,крч еб#ло было на таком серьезе,что бро иногда стремался меня...:D

Бро,если тебе будет интересно почитать,про этот Самый лучший день в жизни привидения ...


Спасибо огромное магазину YaYo Shop за предоставленную пробу весом 1г,было очень вкусно!!!

Всем советую попробовать,шишка не то что бы лютая,но своего ценителя найдет...

Всем жирных и дымных!!! Миру МиР!!!



#наруритеминяище
Отличный Трип, хорошо написан, легко читается. Так держать, приведение! :)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу