Off $BestShop$-работаем только в Харьков

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Приветствуем всех пользователей данного ресурса. Наш магазин объявляет выдачу проб, для открытия ветки.

Согласно правилам, выделяем 5 проб, для записи пишем в данной теме.

1) трип отписал https://bigbro.cc/members/yulla2020.17517/
https://bigbro.cc/threads/Наркотики-и-yulla2020.11102/page-6#post-771791
2) Трип отписал https://bigbro.cc/members/deadkid.9585/
https://bigbro.cc/threads/bestshop-Днепр-Харьков-Киев-Мариуполь-Львов-Отправки-по-Украине-Горячие-клады-Харьков-Днепр.12927/page-6
3) Трип отписал https://bigbro.cc/members/%D0%A2%D0%B0-%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F.2805/
https://bigbro.cc/threads/bestshop-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2-%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80.12927/page-8#post-774679

4)
5)
Забыл указать самое главное пробы отправкой на данный момент не делаем, приносим извинения за данное не удобство.
 
Последнее редактирование:

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
всем здарова!
хочу поделиться своей историей покупки в данном шопе.
выбрался на недельку за город, так сказать отдохнуть от городской суеты, взял стаффа с собой, подготовился, но к выходным стафф закончился и я увидел что у этого шопа есть колхозы, прям рядом, там где я находился, решился я на покупку 2г шиш, оплатил, приехал по кордам, клад магнит в трубе, думаю ну кто в колхозах чайковать то букдет, даже мысли не было, клада не оказалась, после недолгой переписки с опером, он выдал пз, чуть дальше по улице тоже пусто, в тот момент я словил себя на мысли, что даже если я выбью щас третий, то он тоже будет пустой, так и произошло. После обьяснений оперу, что я не чайка, не первый год на форуме и есть с пяток магазов, которые это подтвердят было принято решения, что как вернусь в Ха, мне выдадут пз уже там.
и вот я сегодня приехал, отписал оперу, он без лишних вопросов выдал клад в ха, старенький, там снег еще на фото, но да ладно, приехал я на корды и там тоже пусто.
больше как то и просить ничего уже не хочется здесь, но сегодня я обратил внимание что около 3 магазинов торгуют этими кладами, орел и решка и еще какой то, точно не помню.
в них точно такие же города, такие же товары. вообщем как я это вижу, хлопцы начали заниматься швыряловом с разных шопов одними и теме же адресами.
если подытожить 4 клада, все пустые.
До этого я брал очень много раз,были конечно моменты то фото не то,то адрес не тот,было такое что написано что прикопано,приходишь а оно лежит просто так.Но более мение было ровно.
Обратите внимание братцы.
Всем мир.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
4.699
Репутация
181
Реакции
907
Баллы
1.532
всем здарова!
хочу поделиться своей историей покупки в данном шопе.
выбрался на недельку за город, так сказать отдохнуть от городской суеты, взял стаффа с собой, подготовился, но к выходным стафф закончился и я увидел что у этого шопа есть колхозы, прям рядом, там где я находился, решился я на покупку 2г шиш, оплатил, приехал по кордам, клад магнит в трубе, думаю ну кто в колхозах чайковать то букдет, даже мысли не было, клада не оказалась, после недолгой переписки с опером, он выдал пз, чуть дальше по улице тоже пусто, в тот момент я словил себя на мысли, что даже если я выбью щас третий, то он тоже будет пустой, так и произошло. После обьяснений оперу, что я не чайка, не первый год на форуме и есть с пяток магазов, которые это подтвердят было принято решения, что как вернусь в Ха, мне выдадут пз уже там.
и вот я сегодня приехал, отписал оперу, он без лишних вопросов выдал клад в ха, старенький, там снег еще на фото, но да ладно, приехал я на корды и там тоже пусто.
больше как то и просить ничего уже не хочется здесь, но сегодня я обратил внимание что около 3 магазинов торгуют этими кладами, орел и решка и еще какой то, точно не помню.
в них точно такие же города, такие же товары. вообщем как я это вижу, хлопцы начали заниматься швыряловом с разных шопов одними и теме же адресами.
если подытожить 4 клада, все пустые.
всем мир.
Информативно!
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Пиздец конешно((
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
Но самое неприятно то что я до этого очень много раз брал всегда все ровно было
Добрый день, хочу поделиться квестом, который данный селлер мне устроил. Заказ через сайт фен на магните,получил фонарь, заказал в телеге ч-за бота, координаты оказались неправильные, связался с операторам, отвеатил быстро, даже дал перезаклад, и пообещал уточнить правильный адрес у куры. Перезаклад оказался очередным фонарем, уточнённое место, по моему второму заказу, было в поле возле кладбища, хотя клад на фото был в заборе, скинул скрин карты( двух разных карт) с местом, на вопрос к оператору, где вы тут видете хоть какие-то строения, оператор ответил не хуй в карты смотреть, походи поищи так! Я как идиот обошел весь район в радиусе 2км. и никакого забора с плитами не нашел, попросил оператора уточнить у куры ещё раз координаты, Тота ответил что я его развожу и записал меня в чайки. Итог: 700 грн. ушло на астру, 4часа вечером и 2 часа утром проходил зря. Подумайте стоит ли заказывать в Чуг. что нибудь у таких разводил.
Та это ж швырялово)))
 

Больной Ублюдок

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
49
Репутация
7
Реакции
31
Баллы
0
Но самое неприятно то что я до этого очень много раз брал всегда все ровно было

Та это ж швырялово)))

всем здарова!
хочу поделиться своей историей покупки в данном шопе.
выбрался на недельку за город, так сказать отдохнуть от городской суеты, взял стаффа с собой, подготовился, но к выходным стафф закончился и я увидел что у этого шопа есть колхозы, прям рядом, там где я находился, решился я на покупку 2г шиш, оплатил, приехал по кордам, клад магнит в трубе, думаю ну кто в колхозах чайковать то букдет, даже мысли не было, клада не оказалась, после недолгой переписки с опером, он выдал пз, чуть дальше по улице тоже пусто, в тот момент я словил себя на мысли, что даже если я выбью щас третий, то он тоже будет пустой, так и произошло. После обьяснений оперу, что я не чайка, не первый год на форуме и есть с пяток магазов, которые это подтвердят было принято решения, что как вернусь в Ха, мне выдадут пз уже там.
и вот я сегодня приехал, отписал оперу, он без лишних вопросов выдал клад в ха, старенький, там снег еще на фото, но да ладно, приехал я на корды и там тоже пусто.
больше как то и просить ничего уже не хочется здесь, но сегодня я обратил внимание что около 3 магазинов торгуют этими кладами, орел и решка и еще какой то, точно не помню.
в них точно такие же города, такие же товары. вообщем как я это вижу, хлопцы начали заниматься швыряловом с разных шопов одними и теме же адресами.
если подытожить 4 клада, все пустые.
До этого я брал очень много раз,были конечно моменты то фото не то,то адрес не тот,было такое что написано что прикопано,приходишь а оно лежит просто так.Но более мение было ровно.
Обратите внимание братцы.
Всем мир.
тож самое было правда в другом шлпе.забирал приз с рули.
Но там хоть опер сразу сказал,что координаты неточные,что мол сам на месте искал.по итогу места не нашел.но случайно увидел на остановке в километре от указанных координат то место.и так снял.но то было исключительнлое везение и случайность
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Та этоо не куры))

Причем они.. Я он у 2х магазинов разных забирал.. Все норм..
А у одного 2 раза дырка со старта))
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
всем здарова!
хочу поделиться своей историей покупки в данном шопе.
выбрался на недельку за город, так сказать отдохнуть от городской суеты, взял стаффа с собой, подготовился, но к выходным стафф закончился и я увидел что у этого шопа есть колхозы, прям рядом, там где я находился, решился я на покупку 2г шиш, оплатил, приехал по кордам, клад магнит в трубе, думаю ну кто в колхозах чайковать то букдет, даже мысли не было, клада не оказалась, после недолгой переписки с опером, он выдал пз, чуть дальше по улице тоже пусто, в тот момент я словил себя на мысли, что даже если я выбью щас третий, то он тоже будет пустой, так и произошло. После обьяснений оперу, что я не чайка, не первый год на форуме и есть с пяток магазов, которые это подтвердят было принято решения, что как вернусь в Ха, мне выдадут пз уже там.
и вот я сегодня приехал, отписал оперу, он без лишних вопросов выдал клад в ха, старенький, там снег еще на фото, но да ладно, приехал я на корды и там тоже пусто.
больше как то и просить ничего уже не хочется здесь, но сегодня я обратил внимание что около 3 магазинов торгуют этими кладами, орел и решка и еще какой то, точно не помню.
в них точно такие же города, такие же товары. вообщем как я это вижу, хлопцы начали заниматься швыряловом с разных шопов одними и теме же адресами.
если подытожить 4 клада, все пустые.
До этого я брал очень много раз,были конечно моменты то фото не то,то адрес не тот,было такое что написано что прикопано,приходишь а оно лежит просто так.Но более мение было ровно.
Обратите внимание братцы.
Всем мир.
отпиши в лс расскажи ситуацию подробнее
 

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
Трип репорт на шишки опиум Best Shop


Вещество: шишки
Сорт: Опиум
Вес: 2гр( ну не один там был точно весов нема)
Ветка магазина: https://bigbro.cc/forums/472/
Пол: мужской
Толлер: средний
Кросс толлер: алкоголь немного и не регулярно.


Предыстория: Выиграл в рулетку, ждал пару тройку дней и мне выдали шишки правда район был не тот что я указывал.


Сьем клада: Фото было понятным, место у частнике в заборе у дома , поднял в одно касание хоть и место слишком надёжное. Упаковано все по стандарту, чёрная изолента зип пакет.


Характеристики шишки: Отлично просушеная, вкусно пахнущяя. Семочек всего пару штук было.
20210320_125139.jpg


Вообщем настал вечер я поделал все что нужно было за сегодняшний день и приступил к дегустации.


00:00 - 00:20 Нажигаю жирнющего через ведро, выгорает все отлично. Опускаю, вкус маслянистый земельный с цитрусовыми нотками. На вдохе чуть не закашлялся но подержав пару секунд выдыхаю напасик. Закурив сигарету почувствовал что меняет и меняет отлично.


00:20 - 00:45 Находясь в отличном сативном накуре решаю помыть посуду после вечерней трапезы. Ничего не лень все по кайфу.


00: 45 - 01: 30 Включил пк, кс 1.6. даст 2х2 по кайфу. Реакция не много заторможеная но играть в кайф и счёт не самый нубский


01: 30 - 1: 55 Созвонился с братом, жду его на покур. Уже значительно попустило, аппетит огромный но решаю не переедать и ограничиваюсь чаем с пирогом


02: 15 Заходит бро курим по 2, вот с двух меня убило наглухо и на дольше но то уже другая история?


Итоги: Отличное шишло за свои деньги, курить можно. Мне хватило на два с половиной дня. Играйте в рулетку и выигрывайте! Всем удачи, Best Shop наш брачо.
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Трип репорт на шишки опиум Best Shop


Вещество: шишки
Сорт: Опиум
Вес: 2гр( ну не один там был точно весов нема)
Ветка магазина: https://bigbro.cc/forums/472/
Пол: мужской
Толлер: средний
Кросс толлер: алкоголь немного и не регулярно.


Предыстория: Выиграл в рулетку, ждал пару тройку дней и мне выдали шишки правда район был не тот что я указывал.


Сьем клада: Фото было понятным, место у частнике в заборе у дома , поднял в одно касание хоть и место слишком надёжное. Упаковано все по стандарту, чёрная изолента зип пакет.


Характеристики шишки: Отлично просушеная, вкусно пахнущяя. Семочек всего пару штук было.
Посмотреть вложение 61840


Вообщем настал вечер я поделал все что нужно было за сегодняшний день и приступил к дегустации.


00:00 - 00:20 Нажигаю жирнющего через ведро, выгорает все отлично. Опускаю, вкус маслянистый земельный с цитрусовыми нотками. На вдохе чуть не закашлялся но подержав пару секунд выдыхаю напасик. Закурив сигарету почувствовал что меняет и меняет отлично.


00:20 - 00:45 Находясь в отличном сативном накуре решаю помыть посуду после вечерней трапезы. Ничего не лень все по кайфу.


00: 45 - 01: 30 Включил пк, кс 1.6. даст 2х2 по кайфу. Реакция не много заторможеная но играть в кайф и счёт не самый нубский


01: 30 - 1: 55 Созвонился с братом, жду его на покур. Уже значительно попустило, аппетит огромный но решаю не переедать и ограничиваюсь чаем с пирогом


02: 15 Заходит бро курим по 2, вот с двух меня убило наглухо и на дольше но то уже другая история?


Итоги: Отличное шишло за свои деньги, курить можно. Мне хватило на два с половиной дня. Играйте в рулетку и выигрывайте! Всем удачи, Best Shop наш брачо.
спасибо за отзыв
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
:hi:
клад амф 0.5 - чётко по метке:good:
вещество - порядок. на запах и вкус - типичный амф.:good:
всем мир. хороший сервис.:good:
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
магазин работает вообще??
вторую неделю не отвечают.
а то как кинуть на бабки то пожалуйста, а как разобраться в сутуации, так заднюю дают!
тебе и оператор дал ответ и я так что, хватит спамить
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Как деела)
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
слушай давай ты пойдешь куда не будь дальше указывать что нам делать
у тебя клады продаются в боте, которым минимум по три месяца старик, люди покупают не находят, а потом ты раскузуешь, что ты не веришь в ненаходы.
не поверить в ненаход можно, когда он сделан вчера или сегодня, а когда на фотке снег и все клады отнотипные, по одной улице, в трубах, и положили их зимой, видно следы к месту клада, так шо имею полное право тебе рассказывать на поавах покупателя.
то ты прихуел старичок
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
у тебя клады продаются в боте, которым минимум по три месяца старик, люди покупают не находят, а потом ты раскузуешь, что ты не веришь в ненаходы.
не поверить в ненаход можно, когда он сделан вчера или сегодня, а когда на фотке снег и все клады отнотипные, по одной улице, в трубах, и положили их зимой, видно следы к месту клада, так шо имею полное право тебе рассказывать на поавах покупателя.
то ты прихуел старичок
ты наверное и покупал зимой, и с матом иди на другую ветку, если не умеешь общаться
 

BestShop

Прошел проверку
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
422
Репутация
81
Реакции
432
Баллы
0
Набираем курьеров, оплата за клад 100грн+, вес получаете уже фасованый. В такие города как
Каменское
Новомосковск
Харьков
Херсон
Писать в ЛС
 
Сверху Снизу