Off ATBchill

Кто прав?

  • Покупатель

    Голосов: 16 53,3%
  • Селлер

    Голосов: 14 46,7%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
1. https://c.radikal.ru/c30/1912/fe/ada535c29aa2.jpg


2. https://c.radikal.ru/c21/1912/fe/8034a5593957.jpg


3. Фото сделанное мною
https://c.radikal.ru/c21/1912/fe/8034a5593957.jpg
https://c.radikal.ru/c05/1912/d9/1003ec74f66b.jpg

https://d.radikal.ru/d30/1912/ee/f9a5194ffbbe.jpg

3. Ключевые моменты вашей переписки с продавцом.
1. httpsradikal.ru/d10/1912/9e/b7d8edbe9de5.jpg

2. https://d.radikal.ru/d28/1912/47/52210b70374d.jpg
3. https://b.radikal.ru/b43/1912/2d/6c44a629f942.jpg
4. https://b.radikal.ru/b12/1912/17/fa52d9f05709.jpg
5. https://a.radikal.ru/a32/1912/9b/4ed5fc4de099.jpg
6. https://b.radikal.ru/b24/1912/1a/ff085318b739.jpg
7. https://c.radikal.ru/c43/1912/c3/ec2c0da24399.jpg
8. https://c.radikal.ru/c03/1912/ba/2c550e61b300.jpg
9. https://c.radikal.ru/c29/1912/22/da351a165ad9.jpg
10. https://a.radikal.ru/a22/1912/83/dcba77b0b62d.jpg

Всем привет! Предистория такая:
Пятница - нужны ешки,подумал что стоит обратиться к АТБ так как первая сделка с данным селлером прошла отлично и качеством был доволен. Оплатил клад,скинул чек и через час получил адрес. По адресу : получив фото очень смутило что фото сделано днём,хотя селлер твердит что клад был сделан горячим и ему нет и дня. Адрес найти было сложновато так как селлер изначально кинул фото совсем не того здания,метка была указана на закрытую территорию цеха. После поиска адреса и обхода всех домов поблизости я всё же нашёл место. Когда я увидел место я подошёл к плите и полез рукой чётко по метке на углу этой плиты. Пачку не нащупал,пытался поднять плиту что у меня не получилось так как она была на железных прутах. Предоставил фото оператору на что он сказал что клад там. Я написал что клад я не нашел на что селлер ответил чтобы я свободно писал арбитраж хотя я о нем даже и не упоминал в диалоге. Вывод : я считаю что данное фото сделано днём и клад мне выдали пустым. Место отвратительное, проходняк. Те кто живут на Салтовке по-любому сталкивались с этим местом. Думаю всё видно на фото. Прошу администрацию и пользователей форума рассудить данный конфликт.
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
покупатель уведомил о написании
отвечу чуть позже, интересный барыга - курьер - гровер покупатель я о тс)
первая покупка кстати у него успешна и в теме о плохом качестве наших таблеток он выступал за нашу сторону)
разберёмся
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
покупатель уведомил о написании
отвечу чуть позже, интересный барыга - курьер - гровер покупатель я о тс)
первая покупка кстати у него успешна и в теме о плохом качестве наших таблеток он выступал за нашу сторону)
разберёмся
То что я беру на команду таблетки в пятницу ещё не значит что я барыга,меньше 10 у тебя и нет смысла брать. Первая покупка действительно у меня была удачной и я в целом качеством остался доволен,потому я и обратился к тебе во второй раз. На данный момент стоит вопрос по поводу фото и места клада,это видно то что фото было сделано днём а кинул ты мне в 6 часов вечера когда в такое время темно. Также опять напомню про место,2 фото сделанное мною,количество обзора на место должно смутить.
 

    Biggi

    Points: 1
    Без комментариев

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
То что я беру на команду таблетки в пятницу ещё не значит что я барыга,меньше 10 у тебя и нет смысла брать. Первая покупка действительно у меня была удачной и я в целом качеством остался доволен,потому я и обратился к тебе во второй раз. На данный момент стоит вопрос по поводу фото и места клада,это видно то что фото было сделано днём а кинул ты мне в 6 часов вечера когда в такое время темно. Также опять напомню про место,2 фото сделанное мною,количество обзора на место должно смутить.
сначала ты искал место час, хотя первое фото было с точным адресом изначально , потом когда попросил уточнение кура сделал скрин с навигатора 2гис и ошибся, после сразу уточнил тебе,всегда на связи с тобой, но почему ошибка если место то и адрес дома тот же. потом ты искал уже на адресе место, пол часа точно, то руки отмерзли у тебя когда плюс в городе, то батарея садится и после ты не находишь клад 'отогнув плиту', когда указано стрелкой и написано что пачка втиснута. опять таки же, ты хотел утсроит я курой после удачной покупки, просил сбавил залог, предлагал шишки купить так как ты гровер со стажем и ещё, одно дело взять 10 штук и дать кентам я такое понимаю, но ты продаёшь и по этому я скзаал барыга. пусть решает администрации сейчас нет возможности добавить скрины диалога, добавлю позже
модераторы есть в мессенджере тг, могу просто скопировать диалог и отправить что бы меньше скриншотить
 

Black Cannabis

[Black Cannabis]
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
284
Реакции
-17
Баллы
532
Вещества
ТГК Only
Вот смотрю на фото курьера и думаю... окна совсем не смущают? Тем более, если там проходняк, я сам знаю эти районы, вслед за курьером мог поднять кто угодно!
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
сначала ты искал место час, хотя первое фото было с точным адресом изначально , потом когда попросил уточнение кура сделал скрин с навигатора 2гис и ошибся, после сразу уточнил тебе,всегда на связи с тобой, но почему ошибка если место то и адрес дома тот же. потом ты искал уже на адресе место, пол часа точно, то руки отмерзли у тебя когда плюс в городе, то батарея садится и после ты не находишь клад 'отогнув плиту', когда указано стрелкой и написано что пачка втиснута. опять таки же, ты хотел утсроит я курой после удачной покупки, просил сбавил залог, предлагал шишки купить так как ты гровер со стажем и ещё, одно дело взять 10 штук и дать кентам я такое понимаю, но ты продаёшь и по этому я скзаал барыга. пусть решает администрации сейчас нет возможности добавить скрины диалога, добавлю позже
модераторы есть в мессенджере тг, могу просто скопировать диалог и отправить что бы меньше скриншотить
Весело...
Есть конечно же. Но переписки лучше скринами и здесь
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
Вот смотрю на фото курьера и думаю... окна совсем не смущают? Тем более, если там проходняк, я сам знаю эти районы, вслед за курьером мог поднять кто угодно!
человек был на клад довольно быстро, за курой не было проблем. меня смутило достаточно моментов что бы отказать даже в 50 процентов пз, по этому как решит администрация так и будет, я тут не царь и не бог.
отказал, потому что посчитал что меня дуют то есть обманывают, и совсем неумело.
 

Black Cannabis

[Black Cannabis]
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
284
Реакции
-17
Баллы
532
Вещества
ТГК Only
Вот скажу в цвет: ты не прав, что называешь покупателя "барыгой", выглядит так, будто бабка, что на рынке семечками торгует.
Покупает он, продаёт, да пусть что хочет с товаром делает! Не хочешь? - не бери!
Но куры парой просто ах*евшие!
Сам проверял, как тайный покупатель!)
Никогда не угадаешь, когда тебя опрокинут свои же люди!



человек был на клад довольно быстро, за курой не было проблем. меня смутило достаточно моментов что бы отказать даже в 50 процентов пз, по этому как решит администрация так и будет, я тут не царь и не бог.
отказал, потому что посчитал что меня дуют то есть обманывают, и совсем неумело.
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
Вот скажу в цвет: ты не прав, что называешь покупателя "барыгой", выглядит так, будто бабка, что на рынке семечками торгует.
Покупает он, продаёт, да пусть что хочет с товаром делает! Не хочешь? - не бери!
Но куры парой просто ах*евшие!
Сам проверял, как тайный покупатель!)
Никогда не угадаешь, когда тебя опрокинут свои же люди!
Спасибо элита что посетили арбитраж на мой магазин)я продаю я барыга, вы продаёте вы барыга, причём тут вообще это?)называю вещи своими именами, если кого то задел) извините. я понимаю что у вас много времени и все такое, но какой посыл данного смс?)сейчас вот вообще не понял
 

Black Cannabis

[Black Cannabis]
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
284
Реакции
-17
Баллы
532
Вещества
ТГК Only
Спасибо элита что посетили арбитраж на мой магазин)я продаю я барыга, вы продаёте вы барыга, причём тут вообще это?)называю вещи своими именами, если кого то задел) извините. я понимаю что у вас много времени и все такое, но какой посыл данного смс?)сейчас вот вообще не понял
Можешь относится ко мне не как к элите! Я себе не позволяю, и другим не рекомендую общаться в подобном тоне с покупателем. Ведь ты не знаешь с кем общаешься как минимум!
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
Можешь относится ко мне не как к элите! Я себе не позволяю, и другим не рекомендую общаться в подобном тоне с покупателем. Ведь ты не знаешь с кем общаешься как минимум!
прекратите флудить, не вижу вообще реально без обид никакого смыслового посыла ваших смс, флуд. арбитраж что ли на то что я назвал человека который берет и продает барыгой? извините чьи чувства задел
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
было бы идеально если бы в спорных темах, обвинениях, арбитражах. на каждого пользователя давалось одно высказывание в теме, лимита лишь не было у пострадавшего (тот кто создал) и модерации по количеству смс в теме, ответчика.
тогда бы все было быстро, лаконично и без лишнего флуда, бардака) думаю стоит задуматься внести в правило, упростило бы на раз решение и все видели чистый результат.


писал, напишу ещё раз. пожалуйста,
через пару часиков скину скрины диалога, почему отказал . решение за администрацией это само собой
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
сначала ты искал место час, хотя первое фото было с точным адресом изначально , потом когда попросил уточнение кура сделал скрин с навигатора 2гис и ошибся, после сразу уточнил тебе,всегда на связи с тобой, но почему ошибка если место то и адрес дома тот же. потом ты искал уже на адресе место, пол часа точно, то руки отмерзли у тебя когда плюс в городе, то батарея садится и после ты не находишь клад 'отогнув плиту', когда указано стрелкой и написано что пачка втиснута. опять таки же, ты хотел утсроит я курой после удачной покупки, просил сбавил залог, предлагал шишки купить так как ты гровер со стажем и ещё, одно дело взять 10 штук и дать кентам я такое понимаю, но ты продаёшь и по этому я скзаал барыга. пусть решает администрации сейчас нет возможности добавить скрины диалога, добавлю позже
модераторы есть в мессенджере тг, могу просто скопировать диалог и отправить что бы меньше скриншотить
И каким образом это относится к кладу? Или ты отрицаешь что ты изначально дал мне метку не туда ссылаясь на проблему с навигатором? Ты
было бы идеально если бы в спорных темах, обвинениях, арбитражах. на каждого пользователя давалось одно высказывание в теме, лимита лишь не было у пострадавшего (тот кто создал) и модерации по количеству смс в теме, ответчика.
тогда бы все было быстро, лаконично и без лишнего флуда, бардака) думаю стоит задуматься внести в правило, упростило бы на раз решение и все видели чистый результат.


писал, напишу ещё раз. пожалуйста,
через пару часиков скину скрины диалога, почему отказал . решение за администрацией это само собой
Почему ты не отвечаешь на то что фото было сделано днём а выдано мне в 18:00 когда уже темно? Почему ты не отвечаешь по поводу самой местности клада?
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
И каким образом это относится к кладу? Или ты отрицаешь что ты изначально дал мне метку не туда ссылаясь на проблему с навигатором? Ты

Почему ты не отвечаешь на то что фото было сделано днём а выдано мне в 18:00 когда уже темно? Почему ты не отвечаешь по поводу самой местности клада?
так я сразу написал тебе что ни в кладе ни в тайминге у меня нет притензий, что есть моменты почему отказал даже в 50 процентах. это моё решение в виде моментов на которые я обратил внимание)
решать администрации

зачем удалил детали переписки?
...
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
так я сразу написал тебе что ни в кладе ни в тайминге у меня нет притензий, что есть моменты почему отказал даже в 50 процентах. это моё решение в виде моментов на которые я обратил внимание)
решать администрации

зачем удалил детали переписки?
...
Я удалил лишь фото где мне писали мои друзья по поводу экстази и не зря удалил,ты я так вижу любитель информацию о покупателях выставлять на показ.
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
Я удалил лишь фото где мне писали мои друзья по поводу экстази и не зря удалил,ты я так вижу любитель информацию о покупателях выставлять на показ.
и снова мимо, во первых те скрины что ты отправлял Оператору уже были заманы тобой красным, но ты даже пропустил и этот глупый момент, ибо что дадут никнеймы в телеграме?) но я все таки закрасил то что ты упустил
Screenshot 20191213 232451 com android gallery3d — Postimage.org

я к тому что ты на тупом везде подбрехиваешь)
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0
и снова мимо, во первых те скрины что ты отправлял Оператору уже были заманы тобой красным, но ты даже пропустил и этот глупый момент, ибо что дадут никнеймы в телеграме?) но я все таки закрасил то что ты упустил
Screenshot 20191213 232451 com android gallery3d — Postimage.org

я к тому что ты на тупом везде подбрехиваешь)
В чем я подбрехиваю? В том что я клад твой горячий сделанный днём не нашел или что? Вся переписка на месте,чтобы ты не парился я ничего не трогаю, удалил фотки но ничего,у тебя они остались и спасибо что замазал. Тебе же нет дела кому я эти таблетки продаю,зачем ты об этом упоминаешь? Я ещё раз спрошу у тебя. Каким образом фото моего клада сделано днём если ты говоришь что клад горячий и просишь ждать час. Если ты утверждаешь что клад был сделан лично для меня то предъяви хоть какие-то доказательства,не на показ а администрации когда тебе кура кинул клад,хотелось бы увидеть дату и время.
 

Духовный Наставник

Капитан оргазма
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
142
Репутация
79
Реакции
232
Баллы
0

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
В чем я подбрехиваю? В том что я клад твой горячий сделанный днём не нашел или что? Вся переписка на месте,чтобы ты не парился я ничего не трогаю, удалил фотки но ничего,у тебя они остались и спасибо что замазал. Тебе же нет дела кому я эти таблетки продаю,зачем ты об этом упоминаешь? Я ещё раз спрошу у тебя. Каким образом фото моего клада сделано днём если ты говоришь что клад горячий и просишь ждать час. Если ты утверждаешь что клад был сделан лично для меня то предъяви хоть какие-то доказательства,не на показ а администрации когда тебе кура кинул клад,хотелось бы увидеть дату и время.
клад сделан не днем
 

ATBchill

Кидала
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
58
Репутация
60
Реакции
93
Баллы
0
чуть позже выдожу и обьясню почему отказал тс в пз, приложу скрин. почему отказал в первом ответе
всем спасибо
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу