Трип Репорт по псилоцибиновой конфете от Amfhouse

Грибы?

  • Лечат

    Голосов: 7 53,8%
  • Калечат

    Голосов: 6 46,2%

  • Всего проголосовало
    13

CallmeStoner

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
175
Репутация
87
Реакции
262
Баллы
0
Тестер: CallMeStoner
Рост: 188
Вес: 77
Вещество: Псилоцибиновый гриб 2.5 г в виде шоколадной конфеты
Толерантность: Отсутствует.
Последний опыт приема псилоцибина: 3 месяца назад.
Последний опыт употребления наркотиков: 2 недели назад - шишки Mazar


Предыстория:
За две недели до употребления волшебного грибочка я расстался с любимой девушкой. Проанализировав ситуацию, я понял, что вероятнее всего, катализатором расставания было регулярное употребление марихуанны и марок, что на длительной дистанции негативно сказывалось на моём самочувствии, а в следствии - на наших отношениях. В тот день я принял решение воздерживаться от наркотиков, как минимум, полгода.
Нужно полностью очистить свой организм от негатива, что накопился во мне. Позитива от употребления разных веществ было уже мало - одна привычка оставалась. Я знал, что мне для этого нужно - псилоцин/псилоцибин.
За эти две недели я начал практиковать осознанность, правильное питание, пошел на курсы английского языка, построил себе удобный график и записался в спортзал. Я решил не падать духом и тонуть в омуте наркотиков, а сделать себя лучше для самого же себя.

Единственное, что я хотел употребить за эти две недели - это псилоцибиновый гриб, для полного погружения в себя, своё подсознание. Предыдущий опыт показал, что гриб помогает решить некоторые жизненные вопросы, пересмотреть установки на свою жизнь, и сделать её лучше за счёт самоанализа.
Эти две недели я провел на форумах в поисках надежного селлера псилоцибиновых грибов.
Стыдно признаться, но за две недели я трижды попался в руки ненадежных магазинов(читай швырей из телеграма). Убыток в общем составил 1300 грн, но это меня волновало меньше всего, так как мне очень хотелось снова отведать гриба. Были хорошие, надежные варианты с доставкой новой поштой, но в свете последних событий, всеми известных нам ситуаций - я от этой идеи отказался.
И в один прекрасный вечер знакомый попросил достать ему Амфа. Я хоть и не употребляю его, но мне всегда нравилось покупать наркотики, и ожидать адрес.
Эталон качества товара и сервиса для меня - amfhouse, на счету которого у меня 20+ успешных покупок.
Захожу я в бот амфхауса за амфом, и просто начинаю ликовать от увиденного на витрине магазина.
В наличии, в моем городе, мною любимая псилоцибиновая конфета.
Ни секунды не раздумывая, я быстро покупаю амф, выдаю адрес другу, а сам бегу искать easypay, чтобы оплатить себе путешествие в свои глубины.
- 600 грн. +1 адрес. 21:30, выезжаю в другой конец города в лес.
Я обнаружил два минусы:
1. Координаты были привязаны только к адресу ближайшего дома + метка на карте, где сделан прикоп у дерева. Пришлось интуитивно сверять метку на фото с навигатором, а не просто прийти на место по точным координатам, как было раньше. Считаю это халатность курьера.
2. Это место клада - 2 км от метро, - глубокий лес на лукьяновке, с огромным обрывом, на который невозможно просто выйти, нужно долго обходить. В дождливую погоду на место просто нереально прийти чистым. Конечно, меня это не остановило.
Место нашел быстро, опыт в этих делах огромный.
И вот заветный красный, круглый свёрток в моих руках, и я вспоминаю, что не зря я уже 7 час голодный хожу.
Выезжаю домой.

Трип:
00:00 Открываю красное изо в котором был герметический, запаяный пакет, а внутри него красиво, аккуратно обмотаная в фольге круглая, шоколадная конфета. Отдельное спасибо изготовителю именно за черный шоколад. Вкус гриба не чувствуется вообще. Гриб очень перетерый до порошокового состояния, и смешан с шоколадом. Консистенция очень гливкая, похожа на ириску. Я запил все это дело смородиновым нектаром, как и полагается витаминками.
Поудобнее прилег на кровать, и предположительно знал, что у меня до трипа есть ещё минут 40. Начал составлять себе плейлист в soundcloud ambient music/mushroom trip

00:15 Появились первые эффекты, что меня очень удивило. Ведь раньше первые эффекты появлялись не менее, чем через 45 минут после употребления.
Сначала я подумал, что это плацебо разыгралось, но потом картинка на которую я смотрел, снова повернулась на мгновение на 180 градусов и обратно.
Я понял, что лучше не залипать в телефон в ожидании чуда, а просто закрыть глаза. В теле была какая-то усталость, сонливость, и я подумал, что зря я это съел эту конфету, наверное, не дай бог усну ещё сейчас.
Я решил не предаваться глубоким осознанным мыслям, а просто отдаться воле гриба, ведь с грибами все мы только пассажиры.

00:30 Плато вышло на свой пик. Музыка кажется невероятно красивой и божественной. Играет подобие музыки кришнаитов с сопровождением хора.
Я понял, что у меня стираются рамки и шаблоны в голове. Нельзя вбивать себе в голову мысли , что я слушаю только рэп/рок/джаз. Ведь есть много разных прекрасных ,неуслышаных ещё мелодий, абсолютно разных жанров.
Я понял что ничто не есть плохо, и ничто не есть хорошо. Все есть, как есть.
А хорошо и плохо, добро и зло, Рай и Ад, все эти дуальности придумали люди, чтобы поощрять или держать в страхе других. Все есть как есть, просто живи. В этот момент я осознал, что не существует времени. Это тоже изобретение людей.
Нечего жить прошлым, его больше никогда не будет в твоей жизни.
Все, что у тебя есть - это настоящее.
Если ты будешь больше времени жить осознанным, то проживешь больше жизни, чем тот, кто неосознанным доживет до 100 лет. Узри момент настоящего.
В один момент у меня перед глазами стали появляться клубки змей, толпы бегающих крыс по змеях, и я тут же подумал, что скорее всего, по Юнгу это подсознание говорит, что негатив уходит от меня. Я начал смеяться. Смехом не наркоманским, как после марихуаны, а просто счастливо смеяться, как никогда прежде.

В один момент, я захотел глянуть через фронтальную камеру на себя и при длительном рассмотрении я видел, как мое лицо, как магма всё плывет вниз. Я показался себе не очень симпатичным тогда, к сожалению.
Я сам по себе очень скромный и замкнутый, весь в себе человек. Не танцую и не пою никогда, даже один дома. Но когда я слышал эту музыку, когда я слышал этот ритм, я безумно счастливо улыбался, и прямо в кровати делал грациозные движения, которые соответсвували темпу музыки. Во мне внутри было чувство, будто сейчас все сливается воедино: музыка, мысли, мой танец, вселенная.
Закрывая глаза я видел перед собой калейдоскоп с разноцветных кислотных цветов. Оранжевый ,салатовый, фиолетовый фракталы появилясь перед моими глазами, и в тот же момент исчезали.
Я не мог полностью сконцентрироваться и узреть картину.
В голове было много умных мыслей, которые вряд ли бы меня посетили в трезвом рассудке.
Тогда я подумал, что я недостаточно времени и любви уделяю своим родным. Я впервые за долгое время подумал, что мои родители уже не молодые, стареют. А вот совсем, совсем недавно же они были такие как и я, и как они проводили свою жизнь? Не так как я. Точно.
Я вспомнил свою бывшую девушку, и у меня появилось так много мыслей, которыми я захотел с ней поделиться.
Это были не мысли психонавта, а уже здравые мысли, здравого человека.
Я поблагодарил её за то, что она была в моей жизни, она многое дала мне понять, и благотворно повлияла на мою трансформацию. Она сделала мою жизнь лучше - дала этот пинок под зад мне, чтобы я завязал с марихуанной и марками. Я пообещал себе тогда полгода не употреблять это, как минимум, и я это сделаю. Я написал ей огромное сообщение, в которой закрыл все вопросы, которые оставались открытыми между нами. Попросил её не отвечать мне на мое сообщение, и о господи, я просто после этого начал рыдать. Впервые за 2 года. Не потому, что я за ней скучаю - это было освобождение от накопившейся боли внутри. Это была свобода от привязанности.
Это было невероятно, как будто произошел экзорцизм и с меня изгнали беса.
В голове так отчетливо появлялись вопросы, и так отчетливо появлялись ответы на них.
Хоть эффекты были непродолжительные, всего около 80 минут, я считаю, что трип прошел очень хорошо. Этого я и хотел.
Амфхаус как всегда выручил. Спасибо

Селлер: 10/10
Стелс:10/10
Курьер:4/10
Вещество:10/10
Польза:10/10
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Хороший репорт, все объективно и понятно
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Нету у него грибов, откуда трип не ясно.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Зато тема в топчике)
 

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
Хороший трип)Приятно читать.
 
Сверху Снизу