Получение стафа через новую почту? На сколько безопасно?

Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Получение стафа через новую почту? На сколько безопасно?
 

MudakOf

Исследователь натуры
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
338
Репутация
242
Реакции
374
Баллы
532
Вещества
Тгк
Получение стафа через новую почту? На сколько безопасно?
Пару раз было дело , забирал стафф с почты очко жало очень но все было норм .
И Кенту отправлял шишки почтой , он забрал все круто)))
Но я слышал что приемы на почте были , я думаю обычные люди которые берут по 1г-5г легавым они не сильно нужны , их интересует товаро оборот со серьезным весом .
Ну а там как получится , раз на раз не приходится
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
У всех своя очередь, сегодня не примут, завтра примут.
Так обстоит ситуация с наркотиками в целом.
Рано или поздно ты попадешься.
Стоит раз расслабиться и потерять бдительность
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Поэтому токо природа и до 5гр,а если примут предложить накуриться и я думаю нормально разойдетесь)))
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
На сколько я знаю, при получении у них нету прав осматривать и просить показать, что находится в посылке..Это так?
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Поэтому токо природа и до 5гр,а если примут предложить накуриться и я думаю нормально разойдетесь)))
На сколько я знаю, при получении у них нету прав осматривать и просить показать, что находится в посылке..Это так?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Так не так, по факту вьебали и сам все откроеш ... теория это одно, а практика другая...как по мне лугчше отмазаться сходу за этот грам шишла чем расказывать шо открывать нельзя или еще шо...а когда шо посерьезней то это того нестоит,и поэтому я лично токо натура и до 5гр ..а по практике то это почти всегда у меня 1гр...))пробы как понимаете))и если примут то прям так и скажу тестирую немешайте,лучше пайдемте хапанем)))ахаа и идите делом занимайтесь дальше своим нелегким)))
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Так не так, по факту вьебали и сам все откроеш ... теория это одно, а практика другая...как по мне лугчше отмазаться сходу за этот грам шишла чем расказывать шо открывать нельзя или еще шо...а когда шо посерьезней то это того нестоит,и поэтому я лично токо натура и до 5гр ..а по практике то это почти всегда у меня 1гр...))пробы как понимаете))и если примут то прям так и скажу тестирую немешайте,лучше пайдемте хапанем)))ахаа и идите делом занимайтесь дальше своим нелегким)))
За 1г нету штрафов и т.д?
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.992
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Последнее время тенденция такова что участились приемы на НП да и бывали случаи что и при маленькой посылке (0,25-0,5 ск и 1-3гр. шш) чуть ли ни масштабную спецлперацию разворачивались мусора, кто как выходил из этой ситуации но хлопот доставили не малых....
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Красные дядьки на НГ денюжку копят, семья большая все дела. Сейчас по кладам ебут, по почте нечего говорить, норм стелз запечатаьть тот грам пять толи в резинко со штанов, кто там вашу посылку будет серьезно осматривать если по виду нечего необычного
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Получение стафа через новую почту? На сколько безопасно?
Купи 100 грамм и проверь)
Стремная хуйня если мусара заведуют шопом
А так никому ты нах не нужен
Я боюсь брать после того как мне три грамма прислали и воняло через коробку)))))
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Красные дядьки на НГ денюжку копят, семья большая все дела. Сейчас по кладам ебут, по почте нечего говорить, норм стелз запечатаьть тот грам пять толи в резинко со штанов, кто там вашу посылку будет серьезно осматривать если по виду нечего необычного
А что никто ни разу не замечал, что посылки иногда немного надорванные приходят? Это для собаки делают чтоб она свой пятак туда засунула.
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Администротивка до 5гр
Бля меня умиляют такие доводы насчёт до 5. Да понятно что штраф, только сервисом пользуются не только пацанчики со двора, а разные люди. Если меня приймут хоть с граммом мне это будет стоить куда дороже чем тебе ибо работа, окружение, бизнес, а кому то так вообще светится крайне не резонно и дело не в деньгах
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Хз,забирал раз двадцать постоянно одни данные и одно нп и пох.
Может в моем селе красные не настолько прошаренные
 
Сверху Снизу