♔♔♔ TEON. 10+ сортов. Земля, гидра! От гровера. Оригинальные сорта. Лучшие цены в UA ▄▀▄▀

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
галимо готовых кладов нема
Их никогда и не было, здесь немного другая специфика.
Были бы, если бы знал что будет заказов много, хотя бы в неделю 30 заказов на ети клады. Етож чисто расходы в неделю будут 10 000 грн. А так сделай, а потом не окупится.. Итак высылаю на 5-10 дол заказы, напишет несколько в день...
А так по Киеву точно бы были, с моментальным получением.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
А так не известно где они берут клиентов для етих кладов или других способов для моментального получения, есть хоть и через 5 минут(есть свои наработки) ). Или обьявления рисуют, наклеивают или еще как.. Бывало пробовал обьявить есть клады, вообще никто не интересуется, может один написал, некому ети клады не шли не ехали. Он по грибах давно написал, пишу - по Киеву клады. Да хоть бы один понтересовался, так, высылаю по старинке. Хотя на грибы самые низкие цены у меня по форумах, в пару человек может ниже. Хотя ети грибы вообще мне не нравятся из-за их "необычного" действия. Наверное их исключу из списка также как и алкоголь. Лечебное растение надо продвигать!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Салам пламенный
Тем кто не камень
Камням салам каменный




Отзыв на ? Girl Scout Cookies
IMG-20211224-080911.jpg

Прелюдия

Шишка представляла собой одну кошерную продлинноватую бошку, проманикюренную от лишней листвы. Темно-зелёного цвета обильно усыпана трихомами и присыпана сахарной пудрой тгк. Приятный сладкий хвойный аромат, после гриндера особенно. Шишка идеально просушена и также идеально пролечена. Семян не обнаружено.

4/20

Скурил два плотных бонга. Шишка выгорает равномерно, быстро и без остатка)) Светло-молочный дым заходит легко/приятно/вкусно. После выдоха на губах остаётся приятный хвойный привкус шишек) на выдохе слегка придавливает на меха, приятно даже.

Шишка оказалась индичным гибридом, примерно 70/30. Поздняковый эффект, примерно через минут десят дал о себе знать, постепенно начал снимать усталость и покрывать мою тушку стоуном. Голова становится светлее и легче, траблы отходят на второй план. Не скажу что прям в слюни но меня на ку ры ло. Глаза стали уставшие и краснючие. Через час после покура эффект никуда не делся а даже будто бы ещё сильнее прижимает к креслу, глаза как и вся тушка ели двигаются. Пробило на обломаться, в ход идёт все что попадается под руку, совместимость соленного со сладким кажется идеальной) Ещё часик залипал в ютюб и вырубился сладким сном.

Тезисно

Кошерная шишбала, выпущена с любовью. С умом просушена и пролечена. Эстетика на хорошем уровне, семок и палок не обнаружено. Индикодоминантная бошка пробьёт средний толлер с двух ответственных подзодов на несколько часов. Не в слюни но толково.

Очень порадовал сервис, все на высоте и с душой.

Шишку оцениваю на 4. Эстетика, органолептика, эффект, все красиво и вкусно.

Рекомендую всем хоть раз попробовать сервис Теон.



Keep smile
Мир всем местным
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Салам пламенный
Тем кто не камень
Камням салам каменный




Отзыв на ? Girl Scout Cookies
IMG-20211224-080911.jpg

Прелюдия

Шишка представляла собой одну кошерную продлинноватую бошку, проманикюренную от лишней листвы. Темно-зелёного цвета обильно усыпана трихомами и присыпана сахарной пудрой тгк. Приятный сладкий хвойный аромат, после гриндера особенно. Шишка идеально просушена и также идеально пролечена. Семян не обнаружено.

4/20

Скурил два плотных бонга. Шишка выгорает равномерно, быстро и без остатка)) Светло-молочный дым заходит легко/приятно/вкусно. После выдоха на губах остаётся приятный хвойный привкус шишек) на выдохе слегка придавливает на меха, приятно даже.

Шишка оказалась индичным гибридом, примерно 70/30. Поздняковый эффект, примерно через минут десят дал о себе знать, постепенно начал снимать усталость и покрывать мою тушку стоуном. Голова становится светлее и легче, траблы отходят на второй план. Не скажу что прям в слюни но меня на ку ры ло. Глаза стали уставшие и краснючие. Через час после покура эффект никуда не делся а даже будто бы ещё сильнее прижимает к креслу, глаза как и вся тушка ели двигаются. Пробило на обломаться, в ход идёт все что попадается под руку, совместимость соленного со сладким кажется идеальной) Ещё часик залипал в ютюб и вырубился сладким сном.

Тезисно

Кошерная шишбала, выпущена с любовью. С умом просушена и пролечена. Эстетика на хорошем уровне, семок и палок не обнаружено. Индикодоминантная бошка пробьёт средний толлер с двух ответственных подзодов на несколько часов. Не в слюни но толково.

Очень порадовал сервис, все на высоте и с душой.

Шишку оцениваю на 4. Эстетика, органолептика, эффект, все красиво и вкусно.

Рекомендую всем хоть раз попробовать сервис Теон.



Keep smile
Мир всем местным
Спасибо за отзыв)
 

Nimfomanova

New Member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
222
Бомбейский шишл. Purple Gorilla от TeoNa излучает восхитительный цитрусовый аромат с земляными и фруктовыми нотами. Эффект не для слабонервных,моментальный,мощный и тяжелый эффект камня, который может длиться в течение нескольких часов.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
А так не известно где они берут клиентов для етих кладов или других способов для моментального получения, есть хоть и через 5 минут(есть свои наработки) ). Или обьявления рисуют, наклеивают или еще как.. Бывало пробовал обьявить есть клады, вообще никто не интересуется, может один написал, некому ети клады не шли не ехали. Он по грибах давно написал, пишу - по Киеву клады. Да хоть бы один понтересовался, так, высылаю по старинке. Хотя на грибы самые низкие цены у меня по форумах, в пару человек может ниже. Хотя ети грибы вообще мне не нравятся из-за их "необычного" действия. Наверное их исключу из списка также как и алкоголь. Лечебное растение надо продвигать!!
Мне кажется в этом огромное значение отыгрывает наличие бота, сужу по себе, так это возможность взять товар в любое время суток, независимо от присутствия оператора в сети.. Да и удобно.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Мне кажется в этом огромное значение отыгрывает наличие бота, сужу по себе, так это возможность взять товар в любое время суток, независимо от присутствия оператора в сети.. Да и удобно.
Ну и качество кладов, ведь удобный и надёжный клад это 70-80% что человек захочет ещё что-то купить в следующий раз. + у тебя раньше качество шш было похуже, чем сейчас. Потому мне кажется в Киеве бы зашло, если бы сделал бот автопродажи, клады в тайниках и не в изоленте, а в каком-то стелсе ( типа камня из гипса и тп. )
 
M

m1kk1

Были бы, если бы знал что будет заказов много, хотя бы в неделю 30 заказов на ети клады. Етож чисто расходы в неделю будут 10 000 грн. А так сделай, а потом не окупится.. Итак высылаю на 5-10 дол заказы, напишет несколько в день...
А так по Киеву точно бы были, с моментальным получением.
Ну вот кстати я работал на разборке машин,и часто клиенты по мимо почты заказывали по Киеву доставку на такси ,я так никогда стафф не забирал ,но реально очень удобно. Просто в болте заказ на машину делался ,а водила приезжал я ему либо на пол либо на сидение ложил и оно укатывало . но мне лично кажется что если копы так пару раз закажут ,то они со своими полномочиями смогут узнать откуда уезжает и с какого номера заказывали ,так либо симки менять часто либо либо хз
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Бомбейский шишл. Purple Gorilla от TeoNa излучает восхитительный цитрусовый аромат с земляными и фруктовыми нотами. Эффект не для слабонервных,моментальный,мощный и тяжелый эффект камня, который может длиться в течение нескольких часов.
Спасибо) обращайся.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Ну и качество кладов, ведь удобный и надёжный клад это 70-80% что человек захочет ещё что-то купить в следующий раз. + у тебя раньше качество шш было похуже, чем сейчас. Потому мне кажется в Киеве бы зашло, если бы сделал бот автопродажи, клады в тайниках и не в изоленте, а в каком-то стелсе ( типа камня из гипса и тп. )
Ну и реклама, ведь не даром же ети графити делают.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Ну и реклама, ведь не даром же ети графити делают.
Та граффити это подло и вредит окружающему ландшафту. Особенно когда находятся уникумы которые возле школы или десткого сада делают... Лучше тогда уж стикеры рассклеивать
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Кто заказывает на Почтоматы, пишите несколько резервных. Часто забитые, особенно сейчас на них бесплатные достаки есть в нп.
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Поздравляю всех с Новым Годом

T511011




И под елочку ??? :

❄️ Оптовые скидки на целые 10 сортов: ❄️
От 1 до 2 грамм - 8 дол/грамм;
От 2 до 5 грамм – 7 дол;
От 5 до 10 грамм – 6 дол;
От 10 до 50 грамм
- 5 дол
От 50 до 100 грамм - 3.2 дол
От 100 грамм - 3 дол(80 грн)

❄️ Скидки - ИЗМЕЛЬЧЕНЬЕ С ЛИСТЬЯМИ СО ВСЕХ СОРТОВ : ❄️

От 5 до 10 грамм - 1 дол;
От 10 до 50 грамм - 0.8 дол;
От 50 до 100 грамм - 0.5 дол;
От 100 грамм - 0.4 дол;
Крупный опт договорные цены.
(росипь в разы сильнее за прошогодней).


Я понимаю сейчас Новый год, ну сразу после НГ можете заказывать в любое время к др. новогодним праздникам.
☄️??
 

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
728
Репутация
165
Реакции
1.093
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Итак,натыкался я на данного селера ещё на лиге ,клиенты я думаю поймут, особая благодарность,за то,что продавец пошёл на встречу и оплатил доставку сам,по поводу стелса,скажу так-не венец изобретательности ,пришлось коробке и запаяных пакетах внутри в которых были баночки(терпимо ,но есть с чем сравнить ),запаха нет,это приятно,заказывал 22г по 2г каждого сорта,могу сказать,что продавец умеет продавать ,хотел по 1 изначально )Цена порадовала ,грубо говоря 5 баксов за 1,я считаю-вполне адекватно.Теперь самое главное, по поводу качества,шишки топ,какие-то сильнее ,какие-то слабее,но любой сорт просто произведение искусства(добавлю фото пары сортов ),мой высокий толер с 2 уходит с любого. Мне лично зашла вдова и ананас больше всего,но тут рил на вкус и цвет.Я сталкивался с твоим продуктом ранее,красавчик ,развиваешься(в плане качества).Итог прост-это наверное одина из самых удачных покупок,данного товара за долгое время.
 

Вложения

  • Optimized-20220123_233805.jpg
    Optimized-20220123_233805.jpg
    829,2 KB · Просмотры: 29
  • Optimized-20220123_235358.jpg
    Optimized-20220123_235358.jpg
    626,3 KB · Просмотры: 27
  • Optimized-20220123_235415.jpg
    Optimized-20220123_235415.jpg
    537,4 KB · Просмотры: 28
  • Optimized-20220123_233753.jpg
    Optimized-20220123_233753.jpg
    573,7 KB · Просмотры: 25
  • Optimized-20220123_233629.jpg
    Optimized-20220123_233629.jpg
    676,5 KB · Просмотры: 32

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Итак,натыкался я на данного селера ещё на лиге ,клиенты я думаю поймут, особая благодарность,за то,что продавец пошёл на встречу и оплатил доставку сам,по поводу стелса,скажу так-не венец изобретательности ,пришлось коробке и запаяных пакетах внутри в которых были баночки(терпимо ,но есть с чем сравнить ),запаха нет,это приятно,заказывал 22г по 2г каждого сорта,могу сказать,что продавец умеет продавать ,хотел по 1 изначально )Цена порадовала ,грубо говоря 5 баксов за 1,я считаю-вполне адекватно.Теперь самое главное, по поводу качества,шишки топ,какие-то сильнее ,какие-то слабее,но любой сорт просто произведение искусства(добавлю фото пары сортов ),мой высокий толер с 2 уходит с любого. Мне лично зашла вдова и ананас больше всего,но тут рил на вкус и цвет.Я сталкивался с твоим продуктом ранее,красавчик ,развиваешься(в плане качества).Итог прост-это наверное одина из самых удачных покупок,данного товара за долгое время.
Ого, приятно видеть такой отзыв.
 

Oanu

New Member
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
7
Баллы
0
Написал оператору по контактам Гена Бошкинский 2
Из соседней темы с описанием сортов
Все ок, жду ТНН, вижу что переписка пропала. Меня добавили в ЧС.
Эм. Как быть?
 

teon

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
336
Репутация
121
Реакции
691
Баллы
532
Написал оператору по контактам Гена Бошкинский 2
Из соседней темы с описанием сортов
Все ок, жду ТНН, вижу что переписка пропала. Меня добавили в ЧС.
Эм. Как быть?
Вот активная тема: https://bigbro.cc/threads/9773/page-45 Остальные в етой ветке не активные, хоть они и выглядят активными.



1643214829600.png
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
425
Репутация
96
Реакции
366
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
Последнее редактирование:
P

Parashutist

Написал оператору по контактам Гена Бошкинский 2
Из соседней темы с описанием сортов
Все ок, жду ТНН, вижу что переписка пропала. Меня добавили в ЧС.
Эм. Как быть?
Мои сочувствия,надо ж было с первой страницы контакт брать ,как ты так? Не опытный?
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.500
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу