Одесса раздача проб! 01.12.2020

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Хочу на пробу 1290912
 

Dram

просто_ДУШНЫЙ
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
162
Репутация
40
Реакции
123
Баллы
0
Хочу на пробу 0999
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.865
Репутация
1.167
Реакции
3.274
Баллы
2.532
5-jpg.57226

Трип-Репортаж по кристаллам MDМА от Чунга-Чанга

Всем привет. Увидел тему от магазина с которым давно знаком не по наслышке - записался на кристаллики, на что получил положительный ответ. Списался с оператором и получил адрес на выбранном в боте районе. Съем занял всего около 50 минут - прикрепленный под контейнером магнит в укромном тихом уголочке, но ска в проходном месте.
4-jpg.57225
2-jpg.57223
1-jpg.57222
3-jpg.57224
Когда развернул клад - в зипе увидел вещество белого цвета. Передробленные в порошок белые кристаллы, сквозь него можно найти и разглядеть малые стекляшки.

Запах - как мне показалось не похож на тот что я испытывал при своих прошлых тестированиях мадам, тут он более аптечный что-ли.
Заявленный вес пробника - 250мг.
Весы показали 260.
Данная человеку возможность стимулировать свой организм веществами и синтетически вызволять сиротонин и дофамин довольно интересная способность, я считаю. Человек при употреблении эйфоретика просто попадает в "другой мир" видя при этом всё в розовых очках, исскуственно чувствуя себя счастливым и удовлетворённым. Но всему своя цена, этот химический выброс твоих же гормонов изнутри истощает твои же запасы его, и за это прийдётся платить отходами. Которые кстати, при неправильном и безконтрольном употреблении могут быть ужасными и продолжаться даже месяц.
В твоей жизни тебе важно найти то, что тебя прёт также, как и наркотики. Например я, когда максимально вовлечен в роботу, телом и моралью чувствую состояние на 80 процентов схожее со стимуляторами. Кого-то прут машины, оружие, музыка. Так что бро, давай там всё, разумно делай:) когда марафон уже неделю - это, брат, не дело.
Тестировать решили с сотестершей, толерантность у нас отсутствует. Кросстоллерантность есть только в шишках и психоделиках, так что ничего не помешает нам насладиться полным приятным эффектом:)
Принимать решили на пустой желудок, и уникальным для себя методом.


:devil:День трипаLetsrock
Весь вес был поделён на пополам, а тоесть по 125 мг и засыпан в слабоалкоголку "Гараж". Попутно наблюдаю реакцию, от кристалликов идут бульбашки на протяжении 5-ти минут.

00:02
Выпили весь стафф даже не заметив никакого привкуса и даже намёка что там мадам, в начале у меня было чувство что меня уже малёха вмазало, но вполне возможно что это самовнушение так работает, я хз, просто у меня всегда присутствует такое чувство когда только-только сожрал мдmа.

00:25 Чувствуются первые наплывы эффектов в виде малейшего изменения в сознании, твоё ощущение этого мира меняется и ты конкретно чувствуешь что ты под веществом. Восприятие начинает входить в некий транс, который уносит тебя бесконтрольной волной жидкого горячего шоколада. Увеличилось потоотделение, частота серцебиения. В тело начинает приходить всё больше энергии, которую сейчас же хочется использовать. Настроение тоже поднимается в предвкушении хорошего трипа и нарастающего эффекта.

00:55 Восприятие этого мира кардинально изменилось, сейчас мы чувствуем себя просто восхитительно, изнутри прямо льеться жизненная энергия, тянет танцевать, разговаривать, присутствует очень большая аддикция. На месте сидеть не хочеться, потому что что-то (вещество) внутри будто бы тебя стимулирует морально и из тебя, просто со всех вещей прёт сиротонин. Всё в моей комнате кажется идеально красивым, комфортным и совершенным. Появляется больше любви ко всему, тебя легче растрогать, ты станешь более откровенным и менее приземлённым к моральным принципам, ты будто открываешься для этого мира изнутри.

01:20 Это мать его пик эффектов и нас нехило подмазало. Когда смотришь куда-то глаза на автомате хотется повернуть ибо тебе это приносит какое-то непонятное удовольствие водить глазами, и от этого появляется эффект "мазанины", картинка перед глазами просто немного смазывается при передвижении. Комната будто стала объемнее, приятнее намного атмосфера в ней. Музыка это вообще нечто, при прослушивании на полной громкости включается какой-то животный рефлекс который ну прямо тяяянет тебя на танец выплеснуть всю энергию которая ну с огромной скоростью генерируется у тебя в теле и застаивается, если ты бездействуешь, по этому на месте - сидеть не возможно!:) Вокруг всё странное на ощупь, наверное потому что ладошки и фаланги потеют.

02:30
Состояние "Объебанное на 75%". А почему? Потому что мы не курили шмали! Заряжаем сладенький напасик "WW" и курим через баблер. Странное ощущение при курении, а ещё более странный эффект от самой шишки, она по-другому ебашит, будто бы накладывается на эффект мадам, и плавно и чётко прёт. Увиденные зрачки в зеркале заставляют ужаснуться - они очень большие. Состояние убитое теперь, ничего не хочется теперь делать, даже вставать, прибило к дивану но всё же чувствую себя ясно и приплывы эйфории в теле хлынули просто волной - лежать и целоваться с сотестершей тот ещё кайф! Тактильные, вот что мне больше всего нравится, тактильные ощущения! Трогать сотестершу, извините-мать его за цыцьkу - это то ещё удовольствие! Впрочем мы сами не понимаем как её цыцьkа оказалась у меня в руке, но давайте не будем о мясе, это жы фсё наши любимые животные инстинкты:)

03:30 Эффект потихооооничку начинает отходить, оставляя после себя приятное состояние удовлетворённости, хорошего самочувствия, настроения, и ощущения ахуенно проведенного вечера и трипа в целом. Заметил небольшие признаки бруксизма - челюсть иногда жуёт сама, но это не критически. Заснул идеально, спалось приятно и крепко. На утро отходов прямо адских я не почувствовал, просто голова была ватненькая малёха, к середине дня полностью прошло.


LetsrockИТОГИ:toast:

Post 1 1199581822Crystal MDМАPost 1 1199581822

Tatice 061Чунга-ЧангаTatice 061

Эти кристаллы в дозировке 125 мг я могу сравнить один в один с половинкой экстази в 300 мг. Тяга приятная, нагенерировала мне сиротонинов, дофаминов. Могу рекомендовать данный продукт. Работой магазина впринципе доволен, клад тоже нормальный просто курьеру не нужно было присыпать магнит землёй, без этого нашелся бы быстро.

ОПЕРАТОР: 0/0
КЛАД: 7/10
СТАФФ: 9/10
УРОВЕНЬ ОБЪЕБАШЕННОСТИ: 8/10


Благодарю команду магазина за предоставленный пробник товара, я в полном предвкушении пополнения ассортимента психоделиками.
Для дочитавших до конца создам мини опрос, интересно почитать.


Употреблял(а) ли ты mdма/экстази и какая была твоя самая большая дозировка этого вещества?

 
Сверху Снизу