Off Кидало Nirvanna

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Шо тут за дичь происходит?
 
  • Мне нравится
Реакции: vGoloveLomkiGidrogolovki

    GAZ

    Points: 1
    Клад возле дерева снят мною лично толькл что. Есть видео и фото пруф

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Переписка на скринах.
История:
Решил в очередной раз взять у Nirvanna.
Всё как обычно, зашел в бот, выбрал что нужно.. но, тут бот останавливается.
Ну ок, думаю, бот у них тормознутый, мало ли чего, я ж не оплатил ещё. Написал супорту напрямую, взял кошелёк, оплатил и тут начались странности:
Он попросил немного подождать - это не странно, ок.
Скидывает фото (Ф1) клада, но не просто,а старое, которое он тупо перезалил на другой хост.
Само собой я шутки не понял, но продавец уверил, что кура просто положил на то же место и фотку как бы решил не менять. В другом шопе я бы сразу подумал, что это кидалово, но я уже покупал тут не раз. Ну ок. Поехал я туда (а фото, кстати, перезаклада, который он дал мне в прошлый раз.. это была по-моему 5 покупка и ненаход, разобрались достаточно быстро и я получил новое фото (Ф1) и там всё было ок, решили как бы и ладно), а там ничего, дерево тоже самое, рядом камень, который я откинул прошлый раз и несколько шприцов под деревом (можно было бы подумать, что какие-то ширки сняли).
Пишу оператору, он сначала выделывался тем, что я не там ищу, но как бы common, дерево то же. Ок. Выдал новый. Я уже успел уехать домой. Приезжай на новое место (минут 5 ходьбы от старого) и ничего. Самого места попросту нет. Он дал фото с адресом и текстом: за домом..
Обошел несколько домой полностью и ничего, хотя раньше было по 2 фото с координатами.
После чего он удалил аватар на своём аккаунте и скинул в бот сообщение о том, что распродаёт лемон сканк по 200 последние клады. Но мне он так и не ответил.
Плюс в последний мой обход я встретил двух мужиков (дедков что ли), которые так же искали это место. Чисто случайно заметил. Шли, в телефон втыкали, чет искали, ну, думаю, спрошу, и вот так вот.

Да, возможно я зря поверил, но предыдущие клады (кроме последнего ненахода, который всё же быстро решился) были отличными, снимал в одно касание.
Посмотреть вложение 36834
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу