Шишкоплан от Худеем к лету

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Посмотреть вложение 36657 Посмотреть вложение 36658
Production
Представляет
Тест исследование
Вещество :битая шишка
Вес пробы :3г
Данные о тестере
Пол:муж.
Вес60кгРост :175см
Толлер :высокий
Кросс толлер :мед +шш

Посмотреть вложение 36659
Предисловие :
Лазил по форуму скучал, и увидел что идет открытие шопа,а товар который был предложен на тест это битая шишка, я естественно не удержался подал заявку на тест драйв и меня одобрили, дал данные через сутки посылка пришла,я незамедлительно пошел на почту и забрал ее... С радостным предвкушением пришел домой
Стелс
Посылка была грамотно сделана стелс не самый лучший, но для планчика в самый раз, открыв пак я нашел пухлый зип с планом, да такое количество не может не радовать меня.....
Органолептика

Это были битые листья вперемешку с шишкой, мусор и семечки отсутствуют...
Посмотреть вложение 36660 Тайминг 12:00
Открыв пак, я не мог не обрадоваться этому старому доброму аромату хорошего деда, подготовил аппарат, насыпал плотный колпак, тяну выгорает все без остатка, опускаю на меха не давит зашло нормально, кашлянул разок и все, чувствую сразу что планчик прущий ,ну думаю ладно еще один сделаю ...
сделал присел на диван и понял что накурило в хлам просто, улыбка до ушей настроение отличное, действие тгк плотно меня убрало Посмотреть вложение 36661
14:00
Меня все еще держит в тяге преобладает сатива, но индика также дает мне о себе знать, классный план реально по такой цене такое качество это огонь
16:00
Начинает потихоньку отпускать эффекты спадают на нет, появилось желание есть, еда вот чего мне не хватало, иду на кухню за 20мин вынес весь холодильник, пришел в комнату и залипаю в фильме, отходняков у меня особо не было.
Самочувствие отличное
Подведение итогов
Данный шишкоплан хорошего качества
Накуривает с двух банок и в хламину

Оценки
Стелс 8/10
Качество 9/10
Селлер вежливый отвечает быстро
Спасибо Худеем к Лету за предоставленную пробу, с уважением
Akim .ZM рекомендует данный шоп товар годный можно тариться
Я за ровные движения
Посмотреть вложение 36662
 
Сверху Снизу