Ещё немного, и планетой начнут управлять два социопата

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
____1580_500x317.jpg

Стесняюсь сказать, но, ещё немного, и планетой начнут управлять два социопата, Trump и Putin. Говорят, они в детстве получили какие-то болезненные психологические травмы и теперь решили отыграться на всем человечестве.

При этом я не об их выборах думаю, кто кого там и как выберет. А о трендах цивилизации - куда она, интересно, движется?

Несколько дней назад Trump сказал про своего ближайшего конкурента Круза, что того папа был соучастником убийства Кеннеди вместе с Ли Харви Освальдом.

И этот, никак необъяснённый жуткий цинизм лишил дара речи всю Америку, а также самого сенатора Круза, который тут же сошел с дистанции..., сказав, ну его, в баню... Потому что против патологических информационных войн бороться, увы, нечем.
А Trump, кстати, лишь рассмеялся: «Если мой соперник не может находить выходы из таких сложных положений, в какие я его ставлю своими дерзкими высказываниями, то что он вообще может!?».


И тут же дал интервью, о дальнейшей своей борьбе против Хиллари Клинтон. На неё у него тоже есть домашняя заготовка..., что он-де «т-а-к-о-е» накопал из её прошлого, что люди вздрогнут... (по телеку американские аналитики предположили, что он скажет, что она родилась, типа, без ноги, и Америка в это поверит, и даже будет обсуждать на полном серьезе). И как она должна будет возразить?

Показывать ноги? Оправдываться, что у неё две ноги?

Похоже, что против лжи, нахрапистости, хамства, подкупов и гречки в мире никто противоядия не выработал. Просто миром начинают править совсем неадекватные личности. Уже во многих странах и городах.

Ну, а эти двое вершителей мира, получив абсолютную вседозволенность, начнут сражаться друг с дружкой в недоигранные в детстве сценарии.

Хотя их же выбирают... глубоко моральные и набожные десятки миллионов хороших людей-избирателей. А может, не очень хороших. Может, этим избирателям тоже в детстве чего-то недодали, и они ищут себе на голову «героев».

А потом бам-с, и фсё.

...Это я сейчас по Европе езжу, и как в калейдоскопе мне показывают: то в одном городе древние руины, то в другом развалины, то в третьем одни воспоминания...

А ведь тут было время, когда люди жили-не-тужили. А потом - бац, и тоже фсё. Говорят, руины те возникли из-за аморальных варваров и аморальных политиков.

Может, оттого многие страны и ринулись срочно реформировать свои системы образования.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
не думаю так про эту парочку) особенно про Пу)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
292
Реакции
180
Баллы
283
Исследований
23
Да Бро! Самое страшное что сейчас век кибернетики новая стадия эволюции, человек получил доступ к безграничной не твердой информации с помощью компьютера! Но лишь немногие используют ее. Вместо этого сидят тупо в социальных сетях и черпая реально не нужную засоряющую инфу и плавят мозг бредом вместо того чтоб занятся саморазитием и просвещением!:(
 

Good Day

Active Member
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
25
Репутация
9
Реакции
23
Баллы
0
Да Бро! Самое страшное что сейчас век кибернетики новая стадия эволюции, человек получил доступ к безграничной не твердой информации с помощью компьютера! Но лишь немногие используют ее. Вместо этого сидят тупо в социальных сетях и черпая реально не нужную засоряющую инфу и плавят мозг бредом вместо того чтоб занятся саморазитием и просвещением!:(


Ум человека зависит не от прожитых лет или накопленных знаний, всё зависит от пережитых обстоятельств...
Все сейчас запуганы, напоминают пауков на листке бумаги... рисуешь коридор, он по нему бежит, и за стенки не выползает...
 
Сверху Снизу