Sour Dies от YaYo Polank The Best

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Для новичков на Bigbro объяснюсь почему он THE BEST:toast:Silaaaaaaaa:stop::
-клад всегда под рукой
-клад всегда чайка МИМО
-опер душка
-товар лють

А теперь по факту, вчера записался на репорт и уже через час картинка была у меня и дистанция до клада была 950метро в тихом дворике с возможностью бежать) лол)
По фото можно забрать в касание без телефона, что есть круто..
А то купишь у найсов хуяйсов и стрелка за метров к куче камней и под камнем, я такое не андэстенд:dash::laugh::minigun:
Клад был почти сразу у меня

IMG-20190827-235723.jpg
Открыв дома я открыл эту крошку и через двойной зип уже шёл запах маривана, очень сладкий и сочный
Как мокренькая киска у нимфоманки
Сладко-травяной.. Шишка правильно пролеченна и там 2-3 семки на грамм, почти сенсамила
Просушена и пролеченна идеально, конечно так давно торгует качество
0000: опустил те маленькие кусочки, что правее больше на фотке выше, там примерно 120мг слегка табачну
0005 по телу рилекс и идёт улыбка, сердцебиение слегка ускорилось, ночь, а тянет на движ.. Да, вива да сатива
0015 гоняю по дому, решаю забить косяк, эйфория прет

IMG-20190828-004238.jpg

0030 забивая косяк, я понял как меня кроет, но трава помолота, карты в игре
IMG-20190828-005239.jpg

0045 хорошенько облизывав косяк слюной дабы трава не горела я нажигаю
Все время пока я курил косяк удивлялся как же прикольно былькают смолы, вкус у шишки очень яркий.. Забил я как динозавр многовато, хватило бы на двоих-троих
0120 лежу на кровати, тремор и паника по телу, одновременно хай и смех
И мать его, мне казалось, что я умру

IMG-20190828-005629.jpg

0130 никогда за последние годы так не брало на измену, давление 150/95, выпил от давления и нихуя
0200 лежу в мыслях, что уже все, не смешно совсем, сердце скачет, колбасит шо черта
Милая говорит, что я не выносим и я не умираю
Сказала, что мне подсыпали спиды, я говорю не, шишка вкусная
Дал ещё одну
00230 время два тридцать ночи, я ни в одном глазу, есть не тянет, колбасит и движет, я раздражаю спящих:popcorm:
Мне снесло крышу Hihahahi:joint:
Это передозировки, не знаю зачем я курил ещё одну
00400 до этого времени я лежал на кровати и дёргал я в мыслях, что я умру, одновременно смеясь
:chill:
0410 съев персик решил сниматься и надо спать, покурил один колпак индостана с заначки и через 20 минут уже спал
Вывод: трава явно не наночь и трава явно требующая меру ибо очень активна, лучше больше полутора крышек не курлы или я такой параноик
ЧАСТЬ ДВА
В два часа дня покурил и сегодня перед работой 2 крышки и осталось на вечер, трава реально экономная Polanko.Rodriges, а это не маловажный фактор я бы сказал)
Эффект если на выспанное тело - бодрость, смех, аппеттит
Уставшим лучше не курить
2 часа держит именно вау плато сативно го хая, а потом диванный индичный движ до конца дня
Догонятся не больше одной
Сегодня испробую её под пиво:toast:
На сейчас моё мнение, что травка 10/10 и на уровне гидры йайо. Но гидра круче, я индеец:banana::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Спасибо за честь, бэдфорд рекоменДУЕТ
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Отличный на вид стафф. Хорошо отписал
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Для новичков на Bigbro объяснюсь почему он THE BEST:toast:Silaaaaaaaa:stop::
-клад всегда под рукой
-клад всегда чайка МИМО
-опер душка
-товар лють

А теперь по факту, вчера записался на репорт и уже через час картинка была у меня и дистанция до клада была 950метро в тихом дворике с возможностью бежать) лол)
По фото можно забрать в касание без телефона, что есть круто..
А то купишь у найсов хуяйсов и стрелка за метров к куче камней и под камнем, я такое не андэстенд:dash::laugh::minigun:
Клад был почти сразу у меня

IMG-20190827-235723.jpg

Открыв дома я открыл эту крошку и через двойной зип уже шёл запах маривана, очень сладкий и сочный
Как мокренькая киска у нимфоманки
Сладко-травяной.. Шишка правильно пролеченна и там 2-3 семки на грамм, почти сенсамила
Просушена и пролеченна идеально, конечно так давно торгует качество
0000: опустил те маленькие кусочки, что правее больше на фотке выше, там примерно 120мг слегка табачну
0005 по телу рилекс и идёт улыбка, сердцебиение слегка ускорилось, ночь, а тянет на движ.. Да, вива да сатива
0015 гоняю по дому, решаю забить косяк, эйфория прет

IMG-20190828-004238.jpg

0030 забивая косяк, я понял как меня кроет, но трава помолота, карты в игре
IMG-20190828-005239.jpg

0045 хорошенько облизывав косяк слюной дабы трава не горела я нажигаю
Все время пока я курил косяк удивлялся как же прикольно былькают смолы, вкус у шишки очень яркий.. Забил я как динозавр многовато, хватило бы на двоих-троих
0120 лежу на кровати, тремор и паника по телу, одновременно хай и смех
И мать его, мне казалось, что я умру

IMG-20190828-005629.jpg

0130 никогда за последние годы так не брало на измену, давление 150/95, выпил от давления и нихуя
0200 лежу в мыслях, что уже все, не смешно совсем, сердце скачет, колбасит шо черта
Милая говорит, что я не выносим и я не умираю
Сказала, что мне подсыпали спиды, я говорю не, шишка вкусная
Дал ещё одну
00230 время два тридцать ночи, я ни в одном глазу, есть не тянет, колбасит и движет, я раздражаю спящих:popcorm:
Мне снесло крышу Hihahahi:joint:
Это передозировки, не знаю зачем я курил ещё одну
00400 до этого времени я лежал на кровати и дёргал я в мыслях, что я умру, одновременно смеясь
:chill:
0410 съев персик решил сниматься и надо спать, покурил один колпак индостана с заначки и через 20 минут уже спал
Вывод: трава явно не наночь и трава явно требующая меру ибо очень активна, лучше больше полутора крышек не курлы или я такой параноик
ЧАСТЬ ДВА
В два часа дня покурил и сегодня перед работой 2 крышки и осталось на вечер, трава реально экономная Polanko.Rodriges, а это не маловажный фактор я бы сказал)
Эффект если на выспанное тело - бодрость, смех, аппеттит
Уставшим лучше не курить
2 часа держит именно вау плато сативно го хая, а потом диванный индичный движ до конца дня
Догонятся не больше одной
Сегодня испробую её под пиво:toast:
На сейчас моё мнение, что травка 10/10 и на уровне гидры йайо. Но гидра круче, я индеец:banana::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Спасибо за честь, бэдфорд рекоменДУЕТ
Спойлер где, ты что вчерашний?!?
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Последнее редактирование:

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Меня так накурило что я дрожал и визжал) в этот же день написал по максимуму)
Если шишки мощь, то, бывает, не то что писать не можешь, даже от дивана зад тяжело оторвать;)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сверху Снизу