Дневник Трип-Репортов от Tester-Catkh

Tester-Catkh

ХАРЬКОВСКИЙ ТЕСТЕР
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
10
Реакции
3
Баллы
0
Вещества
быстрое,медленое,таблы,курево!
Трип-Репорт от Tester-Catkh
по Амфетамину от магазина KH_magik_shop



ТЕСТЕР-М
Возраст-20
Вес-63кг
Толер-низкий
Спос/Упот-нозально
Вес-05 http://s020.radikal.ru/i713/1605/4a/a9d0d070b2f8.jpg
Пролог.....Уже пару дней подряд как начал покупать у данного магазина.Микс-Амнезия-
зашел просто на ура....оплатил и данный силлер не подвел...клад лежал забрал быстро
и без ненаходов и запарок ! и начал покупать у данного силлера каждый день ! Самое главное
что мне понравилось в данном магазине так это работа Оператора ,Адекватность,понимание,и быстрое реагирование
все присутствует у данного оператора.Но не будем отходить от сути....И так сегодня решил взять у Хоттабыча спрашую если
где то в районе героев рядом микс и амф на что оператор отвечает быстро и через 10 минут я уже в маршрутке еду на адрес.....
2 адреса были на одной улице и 1 и 2 снял быстро и без трудностей...клады лежали надежно снимались быстро и четко хоть и
один был в кусте а воторой в бардюре! И ТАК погнали.................
И так высыпаю вещество оно не много розоватого отенка имеет резкий едкий запах напомнил мне на пару мгновений про ВИНТ
и так высыпаю примерно 80-100мг....делаю 2 дороги по 40-50мг первая заходит на ура! Среднее жжение заслезились глаза .....
Даю сразу вторую жжение приличное где то до 1-2-х минут...горичь средняя.
0.10 начинает по техоньку все проходить чуствую начинает расскрывать сердце начинает битца быстрее я начинаю катить домой от адреса
0.40 Расскрывает еще больше начинаю чуствовать как отпускает накурка и уходит слабость и усталость им на смену приходит радость и бодрость
01.00 Расскрыло окончательно полный трип почуствовал волну эйфории...Решаю идти домой пешком от Барабана до Жуковского
05.00 Прет хорошо,очень радует что тяга чистая без параноии и депресии....Спасибо Хоттабычу...:D
10.00 Тяга кайфовая не как от других Амфов которые я пробывал в последнее временя...На много ярче и качиственней))
20.00 Иду довольно таки быстро за этот маленький промежуток времени(20мин) я успеваю дойти до Студняка тяга все больше напоминает ВИНТ
за что отдельная благодарность данному магазину!
40.00 Прет как и на 05.00-минуте так и на 40-ой.Есть такое чуство что так будет продолжаться как минимум еще часов 6
Дальше тайминг не виду так как есть еще много важных дел......Давнно не имеел опыт в написание репортажей!) Не судите строго :D
Очень понравился данный Амф...Я в нем не спец но опыт какой не какой имею) Из всех моих тестов АМФ за последний месяц этот более достойный как по мне!
Очень понравилось что тяга напоминает ВИНТ так как раньше очень им угонялся но сейчас уже не то время спасибо KH_magik_shop за то что окунул меня в ностальгию и эйфорию
И так подходит к концу мой надеюсь (хороший трип репорт)Не судите строго дорогие форумчане!)и так подведем итоги......
ОЦЕНКА
Работа Оператора 10/10
Место Клада 9/10
Упаковка 7/10
Вещество 10/10 Лично для меня это -БОМБА-
Общая Оценка 10/10.....Огромное Спасибо магазину KH_magik_shop за такую качественую работу!Не опускайте планку так держать!
Отдельное спасибо хотел бы выразить второму оператору в телеге @KH_magik_Helper его работу я оценил 100/100....
Всем советую данный магазин как провереный надежный!!!!!Отличная професиональная команда ребята делают свою работу на все 100%
 

Tester-Catkh

ХАРЬКОВСКИЙ ТЕСТЕР
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
5
Репутация
10
Реакции
3
Баллы
0
Вещества
быстрое,медленое,таблы,курево!
Отдельный Обзор Амф-От Магазина KH magic shop от TesterCatkh
ТЕСТЕР:
Возраст 20
Вес 63кг
Толлер:к Амфу вообще минимальный..!
Спос/Упот:В/В
Пролог:И так начнем пожалуй с того что...Вспомню как приобрел
в первый раз у данный товар-Скажу често я вообще не так много
Употреблял Фен-Амф....Я любил просто сварить и получить полный ТРИП
Но сейчас это уже не всегда интересно и не всегда доступно скажем так!
За 2-е привидущие недели Тестил еще 2-Амф не помню уже каких фосфат..
У Амф и Амфококос....Что уже по названию Амфококос....Мне было не много
по себе...Как что что но такое я слышу в первый раз...И вообще больше медленое
люблю.....Но после данного продукта,Я только рад что попробывал Те варианты
и понял что такое Хороший Амф а что не очень!
ВЕС-1г Фото к сожелению не смог сделать(Но скажу что вес на глаз-1.1. 1.2.
Забирал 2 кладами Оба были не очень далеко от друг друга..Что не столь важно
А что вот по моему мнению самое главное так это Фото описанние и действительность метки.
Клады продумано сделаны я скажу так врядли кто то будет смотреть в таких местах но даже..
Что еще больше придает крутости данному силлеру!И так приступим беру воду для инекций беру
сначала засыпаю в инцулинку примерно 70-100мг..для начала на 7 точек воды! И для быстрейшего
расстворения под средней горячей водой с крана подержал расстворилось нормально
И так приступим
Вещество-АМФ-от KH magic shop Данноя жидкость ярко розвого цвета....И по чему то когда на нее смотришь сразу вспоминаю не помню
Какое бухло-Но помню что написанно типо со вкусом Кактуса или что то в этом роде....Кароче Бодяга
Но только начинаю гнать как вот оно....Начинается приход...И я вам так скажу для меня это уже радость
Что он хоть какой то был...А этот и в правду не какйто то там левый а такой ну средний я бы так назвал
Просто я Всегда если по запаху не то то оно вообще не прет в/в прихода от других амфов я не понял или не ощутил
А этот был и на запах ну меня аж как открывал подмутило не много так как....и так начинаю контроль вводд
не печет....Зашло нормально легкий такой приход...хочется полежать закрытыми глазами и только ты это делаешь
как через пару минут Начинается Стим и ты уже куда петляешь на Барабан пешком.:DКароче не скажу что вообще стоит
кому то в/в!Просто таких тоже много вот по этому захотелось сделать такой вариант к своему Первому !
Еще раз хочу выразить огромную благодарность данному Магазину!Оператор отдельное спасибо за то что ты это именно ты а не кто то другой !ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
 
Сверху Снизу