Шишкоплан от дяди Шила

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Предисловие.
Несколько дней назад я заметила что мои сообщения начал комментитить персонаж с длинным юзернеймом упоминая в них шишки. Тогда проблем с покурить не было, (спасибо Сове) и я не придала этому особого значения.
Сегодня утром я поняла что у меня нет курнуть а хотелось бы и прочитала повнимательнее свою тему.
Продавец предложил мне затестить его продукт. Я с радостью согласилась и через 10 мин фото с адресом на моем районе было у меня в мессенджере. Оператор 10/10 даже может 10,5 будет. Фото хорошее, описание понятное, место искабельное. Покормила сокровище, позанималась наконецто языком и отправилась за кладом. По дрроге заметила довольно много оперов по гражданке. Это немного напрягло, но мне то пох. Мне даже медом калоцца можно хуле та травка. Забрала клал пришла курнула один большой мокрый. Обычный плановой мкрый. Кормлю ребенка и пишу. Хорошо накурило. Не параноит это +++++ щас еще вмажусь и поеду таки в парк
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Предисловие.
Несколько дней назад я заметила что мои сообщения начал комментитить персонаж с длинным юзернеймом упоминая в них шишки. Тогда проблем с покурить не было, (спасибо Сове) и я не придала этому особого значения.
Сегодня утром я поняла что у меня нет курнуть а хотелось бы и прочитала повнимательнее свою тему.
Продавец предложил мне затестить его продукт. Я с радостью согласилась и через 10 мин фото с адресом на моем районе было у меня в мессенджере. Оператор 10/10 даже может 10,5 будет. Фото хорошее, описание понятное, место искабельное. Покормила сокровище, позанималась наконецто языком и отправилась за кладом. По дрроге заметила довольно много оперов по гражданке. Это немного напрягло, но мне то пох. Мне даже медом калоцца можно хуле та травка. Забрала клал пришла курнула один большой мокрый. Обычный плановой мкрый. Кормлю ребенка и пишу. Хорошо накурило. Не параноит это +++++ щас еще вмажусь и поеду таки в парк
как ты определила много оперов по гражданке? расскажи
 

Makshut

Чайка ♿
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
476
Репутация
260
Реакции
591
Баллы
0
Вещества
Мариха, фен

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Решила курнуть еще и потом уже ехать в парк. Зашел товарищ, насыпала ему пяточку чтобы он перед сном курнул, он помог снести мое сокровище на улицу и я пошла на остановку, зашла по дороге(ну как по дороге пришлось полкм лишних пройти) в магазин где продают мою любимую с недавних пор мятную шоколадку. Решила что целой шоколадки будет сильн сладко и нежирно и купила свой любимый сыр камамбер. Нехуйовый обед получился. Чеерез мин 50 буду уже в парке. Надеюсь карусель любимую починили.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
как ты определила много оперов по гражданке? расскажи
Знаешь у ангелов над головами нимбы а у мусаров другая хрень. Но вряд ли ты знаешь, иначе не спрашивал бы
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Пожалела что не взяла с собой пятку. Пока купалась в фотане попустило окончательно. И сижу на качеле почтитрезвая и мокраааая. Зато на своей любимой
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Карусель как всегда прекрасна но мало. Если бы я на ней целый день могла кататься я бы давно уже бросила наркотики. Жаль что в этой каруселе все автоматическое и время/скорость запрограммированы. А вот када я юыла в лунапарке в венгрии там были еще механические карусели и мы просили максимум. Это было похоже по скорости почти на счцену из фильма "трудный ребенок"
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Кажется мое животное вернулось домой. Может его седня накурю и он расскажет как накурило. Он об этом больше всего любит говорить
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Клево сэндвич собери сам во фрешлайне на халяву это здорово. Акция 1+1=1 попросила девушку в очереди чтобы она дала мой флаер и мне щас сделают то же что и ей. Предложила оплатить вместе, отказалась. Пюрикольно
Еще бы найти ложку одноразовую чтобы сокровище покормить
 
Сверху Снизу