Посвящается моим братишкам Ара покойся с миром Саня @ Москва начало

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Москва это было давно....
Мы с Арой идем в Кубчино супе рмакет ,чтобы спиздить алкашку...и засадить кому угодно чтобы подлечиться
И тут идет гусьс телкой сладкий понимаю что вот вот наш клиент
Но мы на районе у себя ладно бро смотри говорю братишке, а он уже меня не слышит, все цель найдена Тип двойки стрелял такие вин дизель отдыхает....
Терпила с трубой, моторола стар так это пять грамм у цыганей сразу я возьму за секунду @
, Ара молча идет на лоха, бам бам, сука и началось телка просто так начала орать, думаю надо выключать, там уже часов лох лишился@Люди молча проходят мимо
виду того что ты себя чувствуешь лохом если после всех этих исполнений у себя на районе, даром такое не пройдет, и остаться без куша @
Нет такой разбой с телесными
сука должен быть оплачен ✅✔️☑️
как же визжал олень попалась и подруга ебанутая
Главное чтобы осознать ☢️ и вообще самая красивая жизнь это когда у☯️тебя мир и покой в твоей душе, сог ласия с самим собой надо к этому идти⛸️
Хороший повод задуматься о том стоит ли травить солями малолеток ради вонючих денег открывая солевой шоп
, братишка поверь мне это того не стоит
на работу и получше можно будет устроиться @
нет более ценного чем жизнь с пониманием того что ты хочешь творить добро☮️
разделилась на до и после моя жизнь уже сейчас 14лет прошло
С этого момента я закрыл дверь в Россию и вообще я другой человек теперь зло ☮️превращается в добро
Телка у которой рыжее сорвал оказалась беременная я и братишка взяли семь грамм, ляпнулись ,утром я уехал в Ха, Ара погиб в драке зарезали Через неделю буквально
Миха и я остались, Саня (Ара)братишка покойся с миром@
Сейчас все поменялось, цыгане разбежались и Гера уже продается в изоленте припрятынный,
Бород, Саня Пютц, Моисей спите спокойно @Из Харькова старый уже, но все тот же братишка и кент ваш Митяй
Ровные движения уже заложено в моем ДНК, всем мира и давайте будем делать добро я зло оставил в другой жизни@
Почему ты это читаешь, есть на это свои причины,братишка появился как призрак из прошлого а точнее из России и исчез, вместе с лансером Эвиком 9,но это уже совсем другая история......®️©️
 
Последнее редактирование:

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я тоже закрыл дверь в РФ для себя) бро, а где ты в Москве Купчино нашел?___))))___))))___))))....Купчино посевернее, у берегов Невы...
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Также помню и люблю Харьковских братишек Саня Чойс ,Мигаль Жека ушел по собственному желанию, Жека Ежель, Миха может быть я один такой, но я вас помню пусть Господь хранит ваши души @
RIP.
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я тоже закрыл дверь в РФ для себя) бро, а где ты в Москве Купчино нашел?___))))___))))___))))....Купчино посевернее, у берегов Невы...
Привет братишка, Купчино у нас на районе маркет круглосуточный назывался @
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Москва это было давно....
Мы с Арой идем в Кубчино супе рмакет ,чтобы спиздить алкашку...и засадить кому угодно чтобы подлечиться
И тут идет гусьс телкой сладкий понимаю что вот вот наш клиент
Но мы на районе у себя ладно бро смотри говорю братишке, а он уже меня не слышит, все цель найдена Тип двойки стрелял такие вин дизель отдыхает....
Терпила с трубой, моторола стар так это пять грамм у цыганей сразу я возьму за секунду @
, Ара молча идет на лоха, бам бам, сука и началось телка просто так начала орать, думаю надо выключать, там уже часов лох лишился@Люди молча проходят мимо
виду того что ты себя чувствуешь лохом если после всех этих исполнений у себя на районе, даром такое не пройдет, и остаться без куша @
Нет такой разбой с телесными
сука должен быть оплачен ✅✔️☑️
как же визжал олень попалась и подруга ебанутая
Главное чтобы осознать ☢️ и вообще самая красивая жизнь это когда у☯️тебя мир и покой в твоей душе, сог ласия с самим собой надо к этому идти⛸️
Хороший повод задуматься о том стоит ли травить солями малолеток ради вонючих денег открывая солевой шоп
, братишка поверь мне это того не стоит
на работу и получше можно будет устроиться @
нет более ценного чем жизнь с пониманием того что ты хочешь творить добро☮️
разделилась на до и после моя жизнь уже сейчас 14лет прошло
С этого момента я закрыл дверь в Россию и вообще я другой человек теперь зло ☮️превращается в добро
Телка у которой рыжее сорвал оказалась беременная я и братишка взяли семь грамм, ляпнулись ,утром я уехал в Ха, Ара погиб в драке зарезали Через неделю буквально
Миха и я остались, Саня (Ара)братишка покойся с миром@
Сейчас все поменялось, цыгане разбежались и Гера уже продается в изоленте припрятынный,
Бород, Саня Пютц, Моисей спите спокойно @Из Харькова старый уже, но все тот же братишка и кент ваш Митяй
Ровные движения уже заложено в моем ДНК, всем мира и давайте будем делать добро я зло оставил в другой жизни@
Почему ты это читаешь, есть на это свои причины,братишка появился как призрак из прошлого а точнее из России и исчез, вместе с лансером Эвиком 9,но это уже совсем другая история......®️©️
Ты прав это если есть в тебе то заложено в самом начале, и никакая соль это не выест!

Удачи тебе!
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я тоже закрыл дверь в РФ для себя) бро, а где ты в Москве Купчино нашел?___))))___))))___))))....Купчино посевернее, у берегов Невы...
Новые Черемушки или Калужская метро где Воронцовский парк понял примерно вот это мой райончик, Пилюгина улица,потом на Шаболовскую переместился в Замоскворечье,
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Ты прав это если есть в тебе то заложено в самом начале, и никакая соль это не выест!

Удачи тебе!
Тебе тоже удачи бро, а соль ебать какой я злой на эту ебаную соль, это дичь, мразь сука ебаноГо китайца который придумал формулу, мразь проклинаю тебя узкоглазая твоя ебаная морда, фу сука слов нет, как я ненавижу эту мразь, сука
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Новые Черемушки или Калужская метро где Воронцовский парк понял примерно вот это мой райончик, Пилюгина улица,потом на Шаболовскую переместился в Замоскворечье,

Я понимаю примерно где это... Но Москва было не мое...Северная Столица - все было там....
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Всегда рад в этой ветке можем вместе загонять эту дичь @
Welcome
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.307
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я понимаю примерно где это... Но Москва было не мое...Северная Столица - все было там....
Один раз в питере был со мной школой ездили, Моисей обрыгал всю ванну в номере а мы мыли потом все это :ofcourse:
 

Чайковский

Мес†ный
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
198
Репутация
97
Реакции
200
Баллы
532
Тебе тоже удачи бро, а соль ебать какой я злой на эту ебаную соль, это дичь, мразь сука ебаноГо китайца который придумал формулу, мразь проклинаю тебя узкоглазая твоя ебаная морда, фу сука слов нет, как я ненавижу эту мразь, сука
Злость тебе не поможет, оставь ее, постарайся забыть, найти что то другое вместо нее!!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Злость тебе не поможет, оставь ее, постарайся забыть, найти что то другое вместо нее!!

так кстати на рябухе базарили. Что злости быть к наркотику не должно, а насрать быть должно... Но хз..
Мне ж насрать... Но и в тоже время я с цинизмом и мерзостью к ней отношусь
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Над головой тучи, под ногами лужи,
Так даже лучше - ведь могло быть и хуже.
У тебя туфли Gucci и брюки поуже,
А меня сушняк мучает, да и поспать мне нужно.
Что нибудь скушать, тоже было бы отлично,
Со вчерашнего ужина хоть плюшку для приличия.
А эти суши в нашем этаже как обычно,
Были протухшими. Этаж ничего личного.
Ещё простужен типично, шмыгаю носом,
Вчера шмыгали дружно - мир всем дёснам
Гуф.
 
Сверху Снизу