Трип Репорт по Амфетамину от "RC KING"

Raf Tyga

New Member
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
https://bigbro.biz/forums/✔️-rc_king☜♛☞-rckingbot✔️♛ШИШ♛АМФ♛АЛЬФА♛xtc♛.271/

Вводные хар-ки :
Вес :
~75
Пол : М
Анатолий : выше среднего
Манера употребления : Интраназально
В трипе будет много «воды» т.к. писался он под амфом на рассказном.)

Суть в двух словах такая :
Недавно у Кинга был норм праздник, 7 лет с открытия шопа гуляли, устраивали рулетки с кучей стаффа, бонусы, конкурсы и ребусы, короче все организовано было вообще збс!, спасибо чуваки за кучу халявных подгонов клиентам и просто прохожим!.
Я в свою очередь поучаствовал в состязании по ребусам в ветке у шопа, было интересно и познавательно, а в итоге еще и 0.5 амфа прилетело, что сделало выигрыш намного приятней!.
Сразу оговорюсь, что 0.5 я с товарищами убил за один подход, и т.к. амф меня порадовал – через день приобрел еще амфа у Кинга «для того, чтоб распробовать» и заодно могу описать о кладах и работе оператора с более точной позиции!).

Общение как саппа на форуме, так и оператора в телеге легкое и продуктивное, спасибо чуваки за адекватный и позитивный подход к работе!.
Потратив ~10 минут времени и не отрывая попы от кресла – получил фото, куда позже и отправился.

Клад :
На фотках клад описан подробно+вставка с гео локацией, что делает поиск намного проще, место в центре(о чем я попросил), куда просто добраться, но продуманное, для безпаливного снятия, клад лежит по метке, один раз в изоленте и в траве, второй в изо и «внутри камня», снимал клады потратив на поиски по месту не более минуты. Итоговый вывод по кладам – курьер отличный работник на опыте, за что ему и селлеру огромный респект!!.

Упаковка :
Стандарт, белая, или зеленая изо, в ней зип с амфом, вот несколько не очень четких фото:
Посмотреть вложение 34962
Стафф :
Белые мелкие камешки, без яркого запаха, на входе обжигает слизистую вполне ощутимо, но терпимо и ожидаемо. Проваливается с горьким привкусом, что легко устраняется любой приятной жидкостью.

Амф отлично просушен, и соответственно камни легко крошатся и принимают удобную для вас форму!).

"Ответственное" употребление :
Амф от Кинга я юзал последний раз несколько месяцев назад, он был не плох, но это был середнячек, в этот раз оператор сообщил, что амф у них в продаже «новый» и он отличается, чем заинтриговал меня…)
Т.к. «тестил» пару раз, а первый был в компании, где 0.5 убили за 10 минут – опишу расклад употребления во второй раз.

У меня был легкий бодун и рабочий день, но была маза поработать из дому, что вполне подходило для потребления стаффа!).
Ворвавшись ~80мг я вышел на балкон покурить, где минут через 5 амф вполне ощутимо начал наваливать, запивая горькие лифты сидром, я залип на перекуре минут на 30, и вернувшись в теплую обстановку квартиры понял, что и эйф и стим меня уже неплохо раскрывают, сел поработать. Работалось очень продуктивно и быстро, под амфом залипание в работу за компом превращается в некий увлекательный квест, за который в итоге еще и кэша насыпают... короче просто збс условия!). Окончив через часа два срочную часть работы и решив забить на остальное - решил выдвинуться куда то в гости, или просто прогуляться, т.к. настроение было огонь, и стимило так же не слабо. Моя примерная оценка стим/эйф по этому амфу – 70/30, но это яркие 70, и стим хоть и не давит, но очень ощутим и радует!).

Спустя ~3 часа со «старта» я догнавшись еще ~ 70мг оделся и двинул гулять, т.к. вышел сразу после потребления – по дороге меня чуть напрягла горечь проваливания, потому зашел в новую кафешку, в которую планировал сходить и потестить че то из меню, но сейчас кстати был только вкусный зеленый чай!), залип там еще где то на час, попутно намечая дальнейшие действия перепиской в вайбере.
Попрощавшись с официанткой, имевшей отличную задницу и с которой до этого завязалось общение – решил все же прогуляться, погода хоть и была гавно, но амф навеевал позитивные и теплые ощущения, потому прогулка стала очень эйфоричной, даже пытался на лавке посидеть и повтыкать, но оказалось слишком прохладно и скучно в одного так делать!).

Забив на общественный транспорт, который всегда мне только наламывает настрой – через час я пешком дошел до обитания товарища, который как раз прикатил с работы и затарил пива т.к. тоже болел бодунчиком. Обрадовав его наличием стаффа - решили зависнуть по домашнему, немного ворвавшись и подбухивая пиво пиздели «за жизнь» и о всякой необъяснимой хрени. Домой попал ночью, но состояние было живчиком, потому еще до утра зависнул в работу, стим от амфа держал до половины следующего дня, естественно не ярко и без эйфо, но за эти полтора дня, в которые я в основном подбухивал и где то шарился – я выполнил объем работы почти за неделю!).

Короткий итог:
Амф у Кинга поменялся и он действительно хорош!, качество и пруха очень понравились, стимит долго, да и в общем плотно и пиздато раскрывает, новичкам вообще можно делать по 30мг, чего думаю вполне хватит.
Магазу респект за подгоны и толковую развлекуху!.
Саппорт и оператор так же порадовали, спасибо вам чуваки!, еще спишемся, инфа сотка!).
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 1
    Без комментариев

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.599
Репутация
2.636
Реакции
39.369
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Красава, оьличный трип!
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.278
Репутация
133
Реакции
582
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Хороший трип,интересно было почитать,спасибо )
 
Сверху Снизу