smok

Алкоголизм. Помогите

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Реакции
1.265
Вместо того чтобы спать можно сделать столько всего вместо того чтобы длежать крутить ногами и ныть что ты умираешь. Я недавно поняла почему я не могу лежать на кумаре. Потому что когда ты на кумаре в чужом городе где тебе некому позвонить и занять, выклянчить и т п лежание ни к чему не приведет

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Чайка ♿
Реакции
10.364
Вместо того чтобы спать можно сделать столько всего вместо того чтобы длежать крутить ногами и ныть что ты умираешь. Я недавно поняла почему я не могу лежать на кумаре. Потому что когда ты на кумаре в чужом городе где тебе некому позвонить и занять, выклянчить и т п лежание ни к чему не приведет
Ты о том метадоновом кумаре:umnik:

Чего нить когда и так все тело ноет)

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Чайка ♿
Реакции
10.364
Да о том когда колешь почти по чеку в день
За тех космонавтов что я говорил, они чек утром и чек вечером, не то что бы сильно, если увлекаться сильно, но это не мало, обычным юзерам чека на 3-4 хватает, и догоняться не надо.

Я бы чек не вывез точно, разве что на перед санитаров вызывать.

Должно же и кумарить сильнее походу, или нет?

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Реакции
1.265
тех космонавтов что я говорил, они чек утром и чек вечером
20 дней назад я была такой и поэтому не кололась сама или когда оставалась с ребенкрм. Потому что понимала что каждый укол может быть последним(если от него кашляю и в жопе колючка как раньше по спине. Поэтому я в 2 раза уменьшила дозняк. Завтра 20й еще меньше будет

Sarcazmitos

Well-Known Member
Реакции
24
Вещества
Природа
Когда у меня нет накуриться, абсолютно равнодушен к алкоголю. Крепкий пью крайне редко. В основном пивко. Не, ну а как, сначала бутылочку пива, потом напас шишек, потом еще пива и так пока не клацнет в голове))

RastaStar

Well-Known Member
Реакции
14
Надеюсь, тебе удалось)

Сверху Снизу