Трип-репорт по амф White от AmfHouse

Vova123

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
244
Репутация
94
Реакции
136
Баллы
0
AmfHouse и амф White 1г
(Получение бонуса)


Тестер - Vova123
Вес : 84 - + мб)
Рост : где-то 185см
Толлер - Низкий
Дозировки : на глаз 100мг +- (каждый 1 - 1.5 часа)


Пред история - Сижу у друга катаем в ps4 , параллельно чет бегаю в инете проверяю лс тут прилетает бонус от AmfHоuse ) настроение резко поднимается:) и мы выдвигаемся за кладом.... :rolleyes: Погода не радует ,после хорошего ливня, зная что у нас на районе КладМэн хорош )мы не переживаем !Но тут оказывается не все так проста,за домом где лежит клад на первом этоже пристройка) ,под этой пристройкой (забором,который состоит из тоненького листа метала),сидит компания и отдыхают отмечая Вечер Пятницы :shock:,Крутясь мин 10ть надо было действовать ,вырубая фанарики крадемся на угол забора где находится клад, подсвечивая слегка затоя дыхания за бираем клад и также выбираемся из под забора надеясь что не откроют калитку :eek::eek: . Дело с деланно ! выдвигаемся назад на "базу" , смеясь о первом для меня экстрим квеста ) и радуясь что прошло без лишнего эксцесса H1507:D
P90809-225549.jpg
Тайминг:
23:00 - делается где-то по 100мг +-
P90809-230312.jpg
наворачивается немного слеза чувствую падает в горло немного неприятный вкус) запивается пивком.
23:05 - иду на балкон закуриваю сигу,начинает кидать в под немного под забивается ноздря ,докуривая ухожу в комнату.
23:10 - чувствую что настроение улучшается начинаю триндеть с друзья ,беру жостик на начинаем катать в Ps4 ,музыка качает нога подергивается как и я слегка и тело под музычку рот уже не остановить от разговора.
00:00 - добавляю так же ,уже как после первой рюмки не почувствовал не горечи не большого жения носовой полости не горечи во рту)дальше отдыхаем,играем,орем состояние отличное тебя не чего не заботить,ты рад что ты здесь и сейчас :W00t:
P90810-001539.jpg
01:00 - 7:00 - тут даже не понимая куда делись 6 часов жизни(добавляя в этот период времени по не большим полоскам) :) ,время расходится ,но не хочется состояния отличное ты на позитиве :) , перебазируемся другу номер 2 :D
7:15 - Мы соседи все ;) ,чертим по 100мг +- попивая чаек зеленый и играя у же дотку:rolleyes: , время продолжает улетать ...)
10:00 - время валить уже домой,состояние также бодрячком,спать не хочется но уже понимаю что идет небольшая усталость хочется упасть и проста повалятся по втыкать что не будь,дать телу отдохнуть,а там как получится :).
10:30 - дом - душ - кровать . Подремал может часик - второй ,состояние нормально сполоснулся - кофиек и писать трип вам:ofcourse:.

ОЦЕНКИ :
Стафф - 8,5/10
КладМэн - 7/10
Магазин - 10/10 ,да нравится он мне очень
:wink:

А напоследок хочу пожелать ,больше добрых и отзывчивых клиентов, процветания и много-много добра Вам ! AmfHouse :hi::good: !
https://bigbro.biz/forums/amfhouse-мы-работаем-для-Вас-Есть-ВСЕ.334/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу