Дневник lil peep'a

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Всем привет,мне повезло выиграть в рулеточке впервые , поэтому поводу я впрервые обязан написать Трип репорт по шишечке Big Devil от PERU Company.

М 21/187/70
Толер - один мокрый за день до покура.


Списался с оператором,долго выбирая что же всё-таки выбрать, ешку или шш.
В итоге выбрал шш , поскольку был мой район. Получил фото, сразу выдвинулся на место. Место было в 10 минутах ходьбы от дома, ещё и подъезд знакомого. Подхожу,моментально открывается дверь и я залетаю внутрь. Топаю ножками по ступенькам, в касание снимаю клад и выдвигаюсь на улицу.

Я забыл,что в этот раз я ответственный человек,который должен был изначально сфоткать обмот,а не сорвать его, я извиняюсь :(
img_20190717_140056_775-jpg.33621


Было 2 изо и 2 зипа.

img_20190717_140059_290-jpg.33622


Ну недолго думая , делаю пару оборотов гриндером и получается вот такая красота :

p90717-145318-1-jpg.33623


Шишка была отлично просушена, даже спокойно крошилась в зипе руками.
Запах очень ядрёный,через два зипа уже чувствовалось её присутствие

Трип:

Написал кенту,встретились с ним и пошли на место преступления. Заряжаем мокрый и запускаем ракету по два раза. От первого мне вообще ничего не было,но после второго моя голова отправилась куда-то отдыхать , причем буквально прошло секунд 30.
Двинулись с места,упали под падик, поскольку кенту надо было уезжать на др. Сидим,залипаем,меня уже прикольно нагребло,расслабило. Чувствуется превосходство индики, попрощались с кентом,он упал в таксу, а я наушники в уши и потопал домой. Иду , ноги ватные , полный релакс, хочется просто упасть на диван и валяться. С трудом поднялся на свой этаж, упал на диван и понял что я вообще не хочу вставать. Хотя я такое не особо люблю,но мне было очень кайфово. Лежал,долго думал, стоит похавать и попить или нет. Не хотел чтоб меня попускало, в итоге пол часа лежал и размышлял , залипая в телефон. Спустя пол часа меня уже очень сильно пробило на перекус.
За минут 40-60 я 3 раза плотно поел :popcorm::D
Ну и успешно продолжил залипать в телефончик.
Меня настолько расслабила эта шишуля,что я просто часа 2 залипал.
Вечером созвонился ещё с кентами,договорился встретиться.

С трудом заставил себя встать с кровати,я думал уже спать,настолько меня прибило:idiot: :sleep:

В общем эффекты я ощущал в сумме где-то 4 часа, это учитывая что я 3 раза покушал плотно.

В общем всем рекомендую данный продукт,я думаю эта шишки и высокий толер не оставит равнодушным)

Оператор - 10/10
Место - 8/10 (не всегда с подъездами всё так гладко,как прошло у меня)
Клад - 10/10 (снял в касание,на магните)
Обмот 10/10 (2 зипа 2 изо,все четко)
СТАФ 10/10 (давно меня так не накуривало и не пробивало на похавать:tea:)

В общем это мой первый Трип , не судите строго :(

Качество вышка,благодарю PERU за рулетку и за возможность попробовать ваш товар :steep:
 
Последнее редактирование:

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Трип-репорт по шишке "ЛЕМОН ХЕЙЗ"
От lilpeep'a для CandyLand shop


Тестер: м 21/187/70

Толер: средний (хапав три дня назад)

Кросс: Нулевой

Выиграл в рулеточке шишечку, но Хелпер после рули сразу вышел с бб. Ответа ждал до 22:00
Написал,что завтра получу клад. Ну я особо не расстроился и пошёл гулять.
Проснулся на следующее утро, и тут у меня долгожданное сообщение от Хелпера.)
Пишу оперу, сразу кидает фото клада. (место оказалось не так далеко,но оператор даже не уточнял район и т.д)
Собрал парочку кентов и выдвинулись на место клада)


Место: Прикоп в клумбе под падиком.

Подходим к падику и видим, что там сидит местный сторожила лавочки, дед
Ну упали на лавочку напротив него, сидим минут 15 и выкупаем шо это надолго,надо действовать)
В итоге прям на месте клада бегали котята, ну я и пошёл с ними поиграться ___))))
Снял клад в касание,примечательно было то,что он лежал под шишкой :D


8/10 (проходняк в данном дворе был огромный,хоть и местечко за кустиками уромное)

Упаковка: Скотч, один зип


P.S: Фото сделано уже сегодня,кусочек шишки успешно был скурен вчера
не было возможности сделать фото...



10/10 (конретно меня всё устроило,зип прочный,так что порвать его тяжко)

Шишка была отлично просушена и очень вкусно пахла ___))))
Сегодня с утреца наконец-то они встретились с моим гриндером
:steep:
Трип:

Как только мы двинулись с места клада,я вспомнил,что я забыл гриндер
Набрали ещё одному товарищу,сказали шо подкатим к нему на работу за ножницами. Ну я филигранно нарезал кусочек шишечки и мы двинули на аппарат.

Поскольку был кусочек шишечки, я решил, что сыпану себе одного сочного так сказать, утрамбовал и досыпал ещё горочку ___))))


Вдох Wilddddd начинает ощутимо першить в горле. Начинаю кашлять как мразь,тяжко зашло :D
Чутка прокашлявшись выпаливаю вторяк, в этот раз всё прошло легче.


5 минут: Только подымаюсь с кортов, сразу выкупаю, шо меня прибило

Резко дало в голову, взгляд сразу расслабился. В общем меня сразу убило, а кенты ещё даже курить не начали..
Мне уже хотелось съебать с того места и куда-то двигать,не важно куда___))))


10 минут: Выползаем с места преступления, я с трудом вышел по узкой тропинке,в кусты чуть не сошёл раз 5. Вышли, и тут кент говорит "хотите приколю?" мы такие,ну давай. В итоге он со своих карманов достал телефоны всех , кто присутствовал на церемонии у аппарата, поскольку мы врубали фонари по очереди :laugh: сильно проорали с этой ситуации

20 минут: было решено двигать на встречу к одному типу. Мы двигались настолько разбитыми,что путь на который мы тратим 10-15 минут длился 40. Мы просто шли , общались и угарали. В общем сативка пошла в действие.

40 минут: Встретились с кентом , присели. И тут я выкупаю, что мне вообще не хочется сидеть на месте. Подорвал одного кента и пошли на встречу приключениям, шишка лупит на одной волне, меня как накурило изначально, так и пёрло на протяжении этих 40 минут.

1-1.5 часа: Уверенно шагаем по райчику, гуляем, пиздим, орём. Ну и тут кент говорит, что ему пора домой. Ну мы пошли посадить его на тралик. А я настолько не хотел домой, что начал уламывать кента пройтись одну остановку в его сторону, потом вторую, а потом и третью ___))))
В общем прогулочка мне понравилось


2 часа: Спустя два часа эффекты пошли на спад. На хавчик кстати не пробило вообще, но это пока я находился на улице ___))))___))))___))))
Посадили кента на тралик всё-таки, меня кент протянул до дому,попрощался с ним и пошёл в своё логово. Ну тут то я и понял,что пора и перекусить. Зашёл на кухню,сделал себе бутеров с кофейком и пошёл на диван, уничтожать собственноручно созданное..


Спустя час-полтора пора ложиться спатки, отчётливо помню , что я с трудом уснул
Мне начинала сниться какая-то нездоровая ебаторика,которую я вообще не выкупал,поэтому не мог уснуть ахаха


ШИШКА - 10/10 !!!


Итог: Шишка мне очень понравилась , я уже писал это CandyLand'у, но теперь вот написал развёрнутый отзыв. Давно меня так не накуривало, тем более с одного плотного. ___))))
на 100% уверен,что будет по нраву и тем, у кого высокий толер.


Всем рекомендую данный шоп. Сервис - вышка,товар - пушка :steep:

Благодарю CandyLand за качественный товар и рулеточки,собственно в которой я и выиграл данное чудо, всем дыма Gam137
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Трип-репорт по шишке "ЛЕМОН ХЕЙЗ"
От lilpeep'a для CandyLand shop


Тестер: м 21/187/70

Толер: средний (хапав три дня назад)

Кросс: Нулевой

Выиграл в рулеточке шишечку, но Хелпер после рули сразу вышел с бб. Ответа ждал до 22:00
Написал,что завтра получу клад. Ну я особо не расстроился и пошёл гулять.
Проснулся на следующее утро, и тут у меня долгожданное сообщение от Хелпера.)
Пишу оперу, сразу кидает фото клада. (место оказалось не так далеко,но оператор даже не уточнял район и т.д)
Собрал парочку кентов и выдвинулись на место клада)


Место: Прикоп в клумбе под падиком.

Подходим к падику и видим, что там сидит местный сторожила лавочки, дед
Ну упали на лавочку напротив него, сидим минут 15 и выкупаем шо это надолго,надо действовать)
В итоге прям на месте клада бегали котята, ну я и пошёл с ними поиграться ___))))
Снял клад в касание,примечательно было то,что он лежал под шишкой :D


8/10 (проходняк в данном дворе был огромный,хоть и местечко за кустиками уромное)

Упаковка: Скотч, один зип


P.S: Фото сделано уже сегодня,кусочек шишки успешно был скурен вчера
не было возможности сделать фото...



10/10 (конретно меня всё устроило,зип прочный,так что порвать его тяжко)

Шишка была отлично просушена и очень вкусно пахла ___))))
Сегодня с утреца наконец-то они встретились с моим гриндером
:steep:
Трип:

Как только мы двинулись с места клада,я вспомнил,что я забыл гриндер
Набрали ещё одному товарищу,сказали шо подкатим к нему на работу за ножницами. Ну я филигранно нарезал кусочек шишечки и мы двинули на аппарат.

Поскольку был кусочек шишечки, я решил, что сыпану себе одного сочного так сказать, утрамбовал и досыпал ещё горочку ___))))


Вдох Wilddddd начинает ощутимо першить в горле. Начинаю кашлять как мразь,тяжко зашло :D
Чутка прокашлявшись выпаливаю вторяк, в этот раз всё прошло легче.


5 минут: Только подымаюсь с кортов, сразу выкупаю, шо меня прибило

Резко дало в голову, взгляд сразу расслабился. В общем меня сразу убило, а кенты ещё даже курить не начали..
Мне уже хотелось съебать с того места и куда-то двигать,не важно куда___))))


10 минут: Выползаем с места преступления, я с трудом вышел по узкой тропинке,в кусты чуть не сошёл раз 5. Вышли, и тут кент говорит "хотите приколю?" мы такие,ну давай. В итоге он со своих карманов достал телефоны всех , кто присутствовал на церемонии у аппарата, поскольку мы врубали фонари по очереди :laugh: сильно проорали с этой ситуации

20 минут: было решено двигать на встречу к одному типу. Мы двигались настолько разбитыми,что путь на который мы тратим 10-15 минут длился 40. Мы просто шли , общались и угарали. В общем сативка пошла в действие.

40 минут: Встретились с кентом , присели. И тут я выкупаю, что мне вообще не хочется сидеть на месте. Подорвал одного кента и пошли на встречу приключениям, шишка лупит на одной волне, меня как накурило изначально, так и пёрло на протяжении этих 40 минут.

1-1.5 часа: Уверенно шагаем по райчику, гуляем, пиздим, орём. Ну и тут кент говорит, что ему пора домой. Ну мы пошли посадить его на тралик. А я настолько не хотел домой, что начал уламывать кента пройтись одну остановку в его сторону, потом вторую, а потом и третью ___))))
В общем прогулочка мне понравилось


2 часа: Спустя два часа эффекты пошли на спад. На хавчик кстати не пробило вообще, но это пока я находился на улице ___))))___))))___))))
Посадили кента на тралик всё-таки, меня кент протянул до дому,попрощался с ним и пошёл в своё логово. Ну тут то я и понял,что пора и перекусить. Зашёл на кухню,сделал себе бутеров с кофейком и пошёл на диван, уничтожать собственноручно созданное..


Спустя час-полтора пора ложиться спатки, отчётливо помню , что я с трудом уснул
Мне начинала сниться какая-то нездоровая ебаторика,которую я вообще не выкупал,поэтому не мог уснуть ахаха


ШИШКА - 10/10 !!!


Итог: Шишка мне очень понравилась , я уже писал это CandyLand'у, но теперь вот написал развёрнутый отзыв. Давно меня так не накуривало, тем более с одного плотного. ___))))
на 100% уверен,что будет по нраву и тем, у кого высокий толер.


Всем рекомендую данный шоп. Сервис - вышка,товар - пушка :steep:

Благодарю CandyLand за качественный товар и рулеточки,собственно в которой я и выиграл данное чудо, всем дыма Gam137
Ку, можешь отписать мне в лс?
 
Сверху Снизу