Трип-репорт по скоростном порошку от PRYTON.BIZ

innokenti

Котик "Мяу"
Чайка ♿
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
244
Репутация
111
Реакции
263
Баллы
0
Тестеры:

Тестер №1:
Мужчина /186см/70кг
Толер(средний)

Тестер №2:
Мужчина /184см/66кг
Толер(средний)

Информация о веществе

Α-Пирролидинопентиофено́н — синтетический психостимулятор класса катинонов, представляет собой дезметиловый аналог пировалерона и представитель нового класса α-пирролидинофенонов
Способ употребления:
хоботил


Трип-репортаж

00:00-00:02 схоботил дорожку и сразу начало жечь нос, через 2 минуты хоботок переболел

00:03-00:10 очень резко проявился стим, я как соник бегал и фоткал красивые виды и места, а кент сидел на лавочке и кушал рыбку с пивом,он не успел доесть первую, уже вторая почищена

00:15-00:30 чистый стим, нету не паранойи, запая и т.д. Встретились исчё с 2 кента и гуляли себе и общались на различные темы.

00:30-00:50 началась слабая боль в голове, и расеянность, но радует что попустило быстро, ибо пиво помогло.

00:50-01:10 в голове куча мыслей, хорошо настроение, но началось состояние1жиланте догнать. Но это всё поглушило пиво)

Эфекты попускали очень медленно и не заметно, стим был отличным, и стафф очень очень офигенный.
Лучше на рынке похоже нету

Оценки
Сотрудники шопа(7/10)
"Сапорт магазина редко заходил, и по данной причине мы(тестеры) долго ждали ответа на вопросы, запись тоже по данной причине растянутой вышла"


Место клада(9/10)
"Место выбрано хорошо, но 9 балов за то что возле тратуара, и еслиб кто-то шёл когда я забрал стафф, спалили бы сразу, хотя это же гаражи можно было чучуть лучше.
Ну а сам клад сделан очень Качественно , еслиб не знал, не нашол бы.

Стафф(100/10)
Это просто ракетное топливо, без паранойи, запайки, и отходов.
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Тестеры:

Тестер №1:
Мужчина /186см/70кг
Толер(средний)

Тестер №2:
Мужчина /184см/66кг
Толер(средний)

Информация о веществе


Способ употребления:
хоботил


Трип-репортаж

00:00-00:02 схоботил дорожку и сразу начало жечь нос, через 2 минуты хоботок переболел

00:03-00:10 очень резко проявился стим, я как соник бегал и фоткал красивые виды и места, а кент сидел на лавочке и кушал рыбку с пивом,он не успел доесть первую, уже вторая почищена

00:15-00:30 чистый стим, нету не паранойи, запая и т.д. Встретились исчё с 2 кента и гуляли себе и общались на различные темы.

00:30-00:50 началась слабая боль в голове, и расеянность, но радует что попустило быстро, ибо пиво помогло.

00:50-01:10 в голове куча мыслей, хорошо настроение, но началось состояние1жиланте догнать. Но это всё поглушило пиво)

Эфекты попускали очень медленно и не заметно, стим был отличным, и стафф очень очень офигенный.
Лучше на рынке похоже нету

Оценки
Сотрудники шопа(7/10)
"Сапорт магазина редко заходил, и по данной причине мы(тестеры) долго ждали ответа на вопросы, запись тоже по данной причине растянутой вышла"


Место клада(9/10)
"Место выбрано хорошо, но 9 балов за то что возле тратуара, и еслиб кто-то шёл когда я забрал стафф, спалили бы сразу, хотя это же гаражи можно было чучуть лучше.
Ну а сам клад сделан очень Качественно , еслиб не знал, не нашол бы.

Стафф(100/10)
Это просто ракетное топливо, без паранойи, запайки, и отходов.
Хоботочек не болит на утро:)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Тестеры:

Тестер №1:
Мужчина /186см/70кг
Толер(средний)

Тестер №2:
Мужчина /184см/66кг
Толер(средний)

Информация о веществе


Способ употребления:
хоботил


Трип-репортаж

00:00-00:02 схоботил дорожку и сразу начало жечь нос, через 2 минуты хоботок переболел

00:03-00:10 очень резко проявился стим, я как соник бегал и фоткал красивые виды и места, а кент сидел на лавочке и кушал рыбку с пивом,он не успел доесть первую, уже вторая почищена

00:15-00:30 чистый стим, нету не паранойи, запая и т.д. Встретились исчё с 2 кента и гуляли себе и общались на различные темы.

00:30-00:50 началась слабая боль в голове, и расеянность, но радует что попустило быстро, ибо пиво помогло.

00:50-01:10 в голове куча мыслей, хорошо настроение, но началось состояние1жиланте догнать. Но это всё поглушило пиво)

Эфекты попускали очень медленно и не заметно, стим был отличным, и стафф очень очень офигенный.
Лучше на рынке похоже нету

Оценки
Сотрудники шопа(7/10)
"Сапорт магазина редко заходил, и по данной причине мы(тестеры) долго ждали ответа на вопросы, запись тоже по данной причине растянутой вышла"


Место клада(9/10)
"Место выбрано хорошо, но 9 балов за то что возле тратуара, и еслиб кто-то шёл когда я забрал стафф, спалили бы сразу, хотя это же гаражи можно было чучуть лучше.
Ну а сам клад сделан очень Качественно , еслиб не знал, не нашол бы.

Стафф(100/10)
Это просто ракетное топливо, без паранойи, запайки, и отходов.
Молодец
Единственное я бы хотел тебя поправить:
Данный ПАВ никогда. не может (а точнее его эффекты) состоять лишь из Стима или лишь из Эйфо)
Всегда в пировалероновых да и других спидах присутствует баланс между эйфорией и стимуляцией!

За что собственно говоря и у каждого есть свой эталон в этой области!
Кто любит бегать а кто и полежать под скоростями)


А так молодца как для первого трипа)

Репу накину
 
Сверху Снизу