?Отзывы?Жалобы и предложения?ShalomShop?

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.279
Репутация
103
Реакции
1.705
Баллы
2.532

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.393
Баллы
2.532

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532
Беру третий раз в данном магазине товар Шиш. Качество на уровне, ненаходов замечено небыло. Оператор Яша идёт на встречу. Ровных клиентов, хороших продаж!
 

Авраам Шпиро

Оплаты не принимаю. Фарцуем!
Support
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
8.166
Репутация
250
Реакции
3.441
Баллы
2.532
Вещества
Шекели
Беру третий раз в данном магазине товар Шиш. Качество на уровне, ненаходов замечено небыло. Оператор Яша идёт на встречу. Ровных клиентов, хороших продаж!
Спасибо за отзыв, дорогой! Заходи ещё!
 

Gembird.605/230

Они гнались за славой, но Слава быстро бегал
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
541
Репутация
104
Реакции
819
Баллы
2.532

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.627
Репутация
322
Реакции
5.335
Баллы
2.532
Трип на амф спасибо)
 

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
53
Репутация
23
Реакции
69
Баллы
332
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
🔞Трип-Репорт🔞
😎Shalom shop😎

Тестер: Мужской пол
Вес: 85кг+-
Рост: 180см
Возраст: 20
Толер: Высокий
Кросс-Толер: Шш каждый день почти за последний месяц
Сорт: Afghan шш


История как нашел магазин и почему взял тут данный товар
Одним днём было скучно на работе и мне позвонил знакомый. Позвонил узнать где можно взять шишку, я решил помочь ему и себе найти где можно взять. Сидел минут 30 на форуме искал какой-то хороший магазин с качественным товаром ну более в оптимальной ценовой политике. Нашел я данный магазин, увидел на форуме что есть город Харьков.Написал Геше ( оператору) чтобы узнать есть ли шишка в моем районе , он сказал что нету и я ему ещё так пару раз писал в течение 1-2 месяцев ну ничего не появлялось.
И вот недавно сказал знакомый что есть у меня по местному на районе хорошая шишка.

Как происходил заказ:
1. Написал оператору и был приятно удивлен что он мне ответил в течение 5 минут, а не как это обычно бывает что нужно 20-30 минут ещё ответ ждать.
2. Заказ оплатил на карту могу заметить что без комиссий , то есть оператор написал цена шишки 450 грн , скинул карту и оплата была без дополнительных 50-100 грн комиссий из-за того что оплата на карту.
3. Фото дал не сразу ждал ещё 15-20 минут , и потом только оператор скинул. Фото было сделано хороши метка четкая . Только координаты были не совсем правильные , координаты были через улицу от клада , благо что я местный и хорошо знал ту местность поэтому когда пришел на точку по фону фотографии сориентировался куда идти.
4. Пришел забрал в косание👍


Тест:
Пришел я домой и решил опробовать.
В пакете был цельный 1 гр.
Достал, раскрошил через гриндер шишка была влажновата.
Зарядил я первую банку (0.15-0.18 самой шишки+ табак ещё был)
Курил через Ленивый- бутылка 3л Себек
1. Шишка была очень вкусная , без горечи и по горлу не давала.
2. Семечек я не встретил, то есть у меня был 1 гр. чистой шишки а не семечек , палок и шишки.
Эффект меня после первой банки не обрадовал.
Через 3-4 минуты после первой банки я зарядил вторую банку.

И что я могу сказать в течение ещё 5 минут после второй банки меня хорошо накурило ну все равно маловато. И я зарядил 3 банку .
После этого накурила приятно не убивающи в хлам . Первые 30 минут я просто сидел со своим другом общался. В один момент мы просто начали сидеть и молчать на протяжении ещё минут 20 .
Могу сказать что данная шишка мне напомнила Afghan kush от G_P , только на вкус приятнее но по времени меньше прущая.
После этого провел ещё 40 минут в кайфах и шишка начала попускать , при том что пил я только воду и то 2 стакана по 300 мл +- и не ел.

Оценка:
Работа оператора 5/5
Качество закладки 3.5/5

(Если бы был не местный мог бы не найти клад из-за неправильных координат)

Качество шишки для людей с высоким толером 3/5
(Опускать 3 банки для хороший накурки многовато )

Качество шишки для низкого и среднего толера 4.3/5
(Субъективное мое мнение , что для людей с слабым толером вполне хорошая шишка как в ценовой политике так и по качеству)
Вполне интересная шишка , ну для людей с высоким толером советую в крайних случаях.

P.s. Не судите строго мой первый полноценный Трип😅

Оставлял Трип-репорт
Utakata




 

Вложения

  • IMG_20231113_003016_349.jpg
    IMG_20231113_003016_349.jpg
    149,9 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20231113_003009_549.jpg
    IMG_20231113_003009_549.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20231113_003010_333.jpg
    IMG_20231113_003010_333.jpg
    183 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20231113_003010_248.jpg
    IMG_20231113_003010_248.jpg
    89,2 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
🔞Трип-Репорт🔞
😎Shalom shop😎

Тестер: Мужской пол
Вес: 85кг+-
Рост: 180см
Возраст: 20
Толер: Высокий
Кросс-Толер: Шш каждый день почти за последний месяц
Сорт: Afghan шш


История как нашел магазин и почему взял тут данный товар
Одним днём было скучно на работе и мне позвонил знакомый. Позвонил узнать где можно взять шишку, я решил помочь ему и себе найти где можно взять. Сидел минут 30 на форуме искал какой-то хороший магазин с качественным товаром ну более в оптимальной ценовой политике. Нашел я данный магазин, увидел на форуме что есть город Харьков.Написал Геше ( оператору) чтобы узнать есть ли шишка в моем районе , он сказал что нету и я ему ещё так пару раз писал в течение 1-2 месяцев ну ничего не появлялось.
И вот недавно сказал знакомый что есть у меня по местному на районе хорошая шишка.

Как происходил заказ:
1. Написал оператору и был приятно удивлен что он мне ответил в течение 5 минут, а не как это обычно бывает что нужно 20-30 минут ещё ответ ждать.
2. Заказ оплатил на карту могу заметить что без комиссий , то есть оператор написал цена шишки 450 грн , скинул карту и оплата была без дополнительных 50-100 грн комиссий из-за того что оплата на карту.
3. Фото дал не сразу ждал ещё 15-20 минут , и потом только оператор скинул. Фото было сделано хороши метка четкая . Только координаты были не совсем правильные , координаты были через улицу от клада , благо что я местный и хорошо знал ту местность поэтому когда пришел на точку по фону фотографии сориентировался куда идти.
4. Пришел забрал в косание👍


Тест:
Пришел я домой и решил опробовать.
В пакете был цельный 1 гр.
Достал, раскрошил через гриндер шишка была влажновата.
Зарядил я первую банку (0.15-0.18 самой шишки+ табак ещё был)
Курил через Ленивый- бутылка 3л Себек
1. Шишка была очень вкусная , без горечи и по горлу не давала.
2. Семечек я не встретил, то есть у меня был 1 гр. чистой шишки а не семечек , палок и шишки.
Эффект меня после первой банки не обрадовал.
Через 3-4 минуты после первой банки я зарядил вторую банку.

И что я могу сказать в течение ещё 5 минут после второй банки меня хорошо накурило ну все равно маловато. И я зарядил 3 банку .
После этого накурила приятно не убивающи в хлам . Первые 30 минут я просто сидел со своим другом общался. В один момент мы просто начали сидеть и молчать на протяжении ещё минут 20 .
Могу сказать что данная шишка мне напомнила Afghan kush от G_P , только на вкус приятнее но по времени меньше прущая.
После этого провел ещё 40 минут в кайфах и шишка начала попускать , при том что пил я только воду и то 2 стакана по 300 мл +- и не ел.

Оценка:
Работа оператора 5/5
Качество закладки 3.5/5

(Если бы был не местный мог бы не найти клад из-за неправильных координат)

Качество шишки для людей с высоким толером 3/5
(Опускать 3 банки для хороший накурки многовато )

Качество для шилки для низкого и среднего толера 4.3/5
(Субъективное мое мнение , что для людей с слабым толером вполне хорошая шишка как в ценовой политике так и по качеству)
Вполне интересная шишка , ну для людей с высоким толером советую в крайних случаях.

P.s. Не судите строго мой первый полноценный Трип😅

Оставлял Трип-репорт
Utakata




классный маник
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.949
Репутация
4.678
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

abradox

New Member
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Стабильно все на протяжении многих лет 10 из 10 , магазу удачи и процветания
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
153
Репутация
34
Реакции
194
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Всем ку, пробовал гаш у шалома, по качеству хорошо. До того как попробовать гаш у них, я убивался на протежении полу года изо дня в день разными сортовыми шишками, за день до того как попробовать ел еш, даже при этом ляпка в 0.05 зашла на ура. Советую, цена / качество отличное, жаль ток что сатива(
 
Сверху Снизу