Шишки G13 от Пантерки

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Предыстория

Очередной раз, а точнее второй за месяц, мне посчастливилось выиграть рулетку пантерки, за что стоит выразить благодарность данному шопу. Я наверняка везучий, потому что принимал участие далеко не каждый день и тем более не по 2 раза.

Не смотря на такие щедрые подгоны, мой трип будет объективен, без завышение оценок и подлабузничества. Далее рассказываю по порядочку…

Несколько дней назад зашел на форум и сразу же залетел в рулетку. Еще через несколько десятков минут узнал что победил там. Далее отписал Пантерке-саппорту и через несколько часов, вечером, имел адрес на руках. Выдали быстро, четко, а самое главное то что хотел и в том районе, который указал.

Клад
Клад – надежный прикоп, возле четкого ориентира. Его описание состояло из 1 фото, метки, координат и короткого описание. Единственный и жирный минус – черная изолента!

Поскольку клад был более чем надежным, отправился за ним только через 2 дня. Прибыв на место, я без проблем нашел забор, который был изображен на фото и конкретную точку раскопок. Вроде все обещало быть без накладок, НО не тут то было! – Начинаю рыть ножем в указанной точке (углу забора), но ничего, только крышечки, камни и земля. Даже руками уже грабался и перебирал всякий хлам! За 2-3 минуты на скорую руку вырыл яму нихуевую в саниметров 20-30 (уже зная, что кладчик реально мог глубоко засунуть), коцнул руку ножем и в ахуе аж встал перевести дыханые – ничего нету! Ну думаю – все, вечер испорчен. Но тут вдруг неожиданно товарищ заметил черную изу в земле, откинутой от места и поднял ее. Мы благополучно скрылись с места приступления. Вывод таков, что клад оказался надежным, а вот черную изоленту искать в земле – это откровенно пиздец.

Упаковано добротно: сняв черный подмот, мы увидели еще и желтый подмот, в котором было 2 зип лока.

В зиплоке цельная шишка, которую вы видите на фото.


Органолептика: цельное соцветие марихуанные весом примерно в 2 г (не взвешивал, ибо уже знаком с кладами пантерки и знаю, что вес там всегда равен 1,9-2г); средняя спресованность; в структуре исключительно шишка, без листочеков (хорошо отфилированная); доминируют темно зеленые оттенки с коричневыми враплениями; струпал тонки, семечек не было; так же она липкая и кажется немого влажноватая, хотя в гриндере в дальнейшем перекрутилась на ура в труху.

Запах: сильный, характерный для марихуанны, хвойный.

М/75
Опыт употребление: приличный
Толлер: средний (1й раз за день)
Кросс: отсутвует (употребляю только канабис)
Способы употребления: сухой, водник
Дозировка: от 100 и до 250 мг.

Трип

Не буду вдаваться в подробности отдельно взятого покура, а расскажу общие впечатление, после скуренных 2 г этих шишек. Сравнивать есть с чем и мнений по ним насобиралось предостаточно: вообщем за 2 дня со мной покурило их 5 человек. Наши мнения практически сошлись.

Изначально покурив 1 небольшой напас с утки, я почувствовал средней силы накур. Вставило – сразу, перло – плавно. Действие можно охарактеризовать как более психологическое и менее тактильное. Далее, на следующий день, курил через водник 1 плотный напас и почувствовал сильный накур так же с переобладанием психологического аспекта, но и на тактильно уровне взяло хорошо – покраснели глаза, расслабило тело. Время действия составило 1,5-2,5 часа, в зависимости от дозировки. Шишки, по моему мнению – гибридные, с небольшим преобладанием сативы. Они нормальные на вкус, но не топовые (что бы прям нямка). Заходят так же нормально, но после напаса хочется покашлять еще несколько минут. Маслянистые.

Вывод моих знакомых, так же положителен для этих шишек. Люди с огромным опытом и толлером к марихуанне, отметили высокое качество шишек. Поскольку травы было не много, никто не делал сразу 2 водника и как не странно, всех накуривало и с одного. Один парниша даже курнул напас, ахуел, побледнел и сказал что ты со мной сделал, но эту уже совсем другая история.

Общий вывод таков: шишки g13 – это индор, качественный индор без семечек. В стркутуре шишки есть только шишка, без околобошечных листочков, что откровенно радует. В закадках они среднее спресованные. Шишки плотные, липкие и кажутся малость влажноватыми, хоть и курятся хорошо. Так же шишки лучше тех, которые курил чуть больше месяца назад (тоже ДЖИ13).

Выводы: я получил надежную закладку, которую нашел не сразу, а с небольшими трудностями. Виной оказалась черная изолетна, которую порой очень сложно увидить в земле.
Шишки – качественный индор, без смечек, в структура которого на 100% шишечная. Плотные, липкие, средей спресованности и, как следствие, -среднего объема. Накуривают с одного напаса и держат 1,5-2,5 часа, в зависимости от дозировки. Оказывают сильное психологическое воздействие и среднее телесное (расслабления, красные глаза, тяжесть). По моим ощущение сорт гибридный, с небольшим преобладанием сативы. Так же отмечу, что шишки нельзя отнести к медицинским, потому что они способны вызвать тревогу.



Оценки

Клад 7/10 (надежный, но сложно найти было из-за черной изо)

Вкусовые качества 6,5/10

Сила действия 9/10
 
Сверху Снизу