Нужна помощь!!!

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Привет форумчанам!
Столкнулся с такой бедой,что мою знакомую заваливает угрозами манивео по неоплате кредита,который она отдала хрен знает когда..
Сейчас там колосальная сумма денег накапала,что страшно даже представить..
Девушка очень близкий друг уже не спит которую ночь и постоянно в истерике..
Манивео нихера не могут норм объяснить..
Видел пару раз на форуме челиков которые предлагали помочь с удалением из базы данных всяких этих контор..
Не знаю на сколько это реально,но все же...
За ранее спасибо за помощь!
P.S. перед тем как Совыч будет предупреждать,что все сделки советует осуществлять через гаранта напишу,что буду работать именно с ним!)
Всем хорошего настроения и поменьше передряг!
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Привет форумчанам!
Столкнулся с такой бедой,что мою знакомую заваливает угрозами манивео по неоплате кредита,который она отдала хрен знает когда..
Сейчас там колосальная сумма денег накапала,что страшно даже представить..
Девушка очень близкий друг уже не спит которую ночь и постоянно в истерике..
Манивео нихера не могут норм объяснить..
Видел пару раз на форуме челиков которые предлагали помочь с удалением из базы данных всяких этих контор..
Не знаю на сколько это реально,но все же...
За ранее спасибо за помощь!
P.S. перед тем как Совыч будет предупреждать,что все сделки советует осуществлять через гаранта напишу,что буду работать именно с ним!)
Всем хорошего настроения и поменьше передряг!
А теперь читай, что скажу.
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
1. Точный срок в годах? +на Манивео должна быть учетка, там можно посмотреть что к чему, но если нет, не проблема.
2. Девушке выдать успокоительное по типу валерьянки))
3. По поводу угроз - заяву можно подать) Эффективно действует. Можно самому ответить пару раз))) Но коллекторы они такие, не отстанут. Работа у них такая. Смена номера не поможет.
4. Удаление из баз - это миф, даже не рискуй, деньги на ветер. Не существует такого.
Ну и жду ответ на свой 1 вопрос)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Привет форумчанам!
Столкнулся с такой бедой,что мою знакомую заваливает угрозами манивео по неоплате кредита,который она отдала хрен знает когда..
Сейчас там колосальная сумма денег накапала,что страшно даже представить..
Девушка очень близкий друг уже не спит которую ночь и постоянно в истерике..
Манивео нихера не могут норм объяснить..
Видел пару раз на форуме челиков которые предлагали помочь с удалением из базы данных всяких этих контор..
Не знаю на сколько это реально,но все же...
За ранее спасибо за помощь!
P.S. перед тем как Совыч будет предупреждать,что все сделки советует осуществлять через гаранта напишу,что буду работать именно с ним!)
Всем хорошего настроения и поменьше передряг!
Кредиты...Желаю удачного решения проблемы!
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Если кошмарят питухи-коллекторы, то можно спокойно выдохнуть. Кредит уже "продали", это во первых.
Во вторых - бояться нужно ТОЛЬКО судов, и если в течении 3-х лет (нужно уточнить) не было подано на нее всуд, и все шло в тихую, и она не платила за это время не копейки, то ее автоматически считают банкротом и, кроме, хуевой кредтной истории, и звонки этих пидорасов ничего не будет (это если действительно был должок за ней)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Пусть знакомая твоя номер телефона поменяет. Если у них есть информация по настоящему месту жительства, то это конечно плохо, но без звонка не заявятся.
Вообще по своему опыту: брала 2к у них, накапало 12к, да и похуй как-то :wink:
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Если кошмарят питухи-коллекторы, то можно спокойно выдохнуть. Кредит уже "продали", это во первых.
Во вторых - бояться нужно ТОЛЬКО судов, и если в течении 3-х лет (нужно уточнить) не было подано на нее всуд, и все шло в тихую, и она не платила за это время не копейки, то ее автоматически считают банкротом и, кроме, хуевой кредтной истории, и звонки этих пидорасов ничего не будет (это если действительно был должок за ней)
Манивео. Они не перепродают кредиты. У них свой штат коллекторов. И, да, срок исковой давности 3 года. Обычно в таких случаях решается или через суд, или через заяву ментам (но это если точно долг был погашен)
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Пусть знакомая твоя номер телефона поменяет. Если у них есть информация по настоящему месту жительства, то это конечно плохо, но без звонка не заявятся.
Вообще по своему опыту: брала 2к у них, накапало 12к, да и похуй как-то :wink:
Смена номера ничего не даст. Начнут наяривать по телефонам родственников, соседей. И без звонка могут заявиться. Был случай, не помню в каком городе, коллекторы за не отданный долг регулярно пацану дверь обсирали) в прямом смысле)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Смена номера ничего не даст. Начнут наяривать по телефонам родственников, соседей. И без звонка могут заявиться. Был случай, не помню в каком городе, коллекторы за не отданный долг регулярно пацану дверь обсирали) в прямом смысле)
Если был указан 1/2 номера близких, то не велика потеря. Даже не знаю, обычно они звонят и уточняют адрес, задача должника - ни в коем случае не подтверждать всю информацию, которую они озвучат. Может ему кто-то другой под дверь срал?:D
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Если был указан 1/2 номера близких, то не велика потеря. Даже не знаю, обычно они звонят и уточняют адрес, задача должника - ни в коем случае не подтверждать всю информацию, которую они озвучат. Может ему кто-то другой под дверь срал?:D
Тут, понимаешь, они пробивают всю инфу по челику в обязательном порядке, и номера соседей, вплоть до того, чего ты жрал с утра. Сейчас это не сложно, все в электронных базах. Да вон смотри сколько инфой торгуют? Откуда ж они ее берут? Сливы баз данных. Там и подтверждать ничего не нужно. Тем более Манивео - такая шарашкина контора.

Нееееее, инфа 10000%) Там их вроде застали как раз-таки в процессе)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Тут, понимаешь, они пробивают всю инфу по челику в обязательном порядке, и номера соседей, вплоть до того, чего ты жрал с утра. Сейчас это не сложно, все в электронных базах. Да вон смотри сколько инфой торгуют? Откуда ж они ее берут? Сливы баз данных. Там и подтверждать ничего не нужно. Тем более Манивео - такая шарашкина контора.

Нееееее, инфа 10000%) Там их вроде застали как раз-таки в процессе)
Ну благо тогда, что я уже в другом городе, да и после этого куча кварт было сменено)
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Ну благо тогда, что я уже в другом городе, да и после этого куча кварт было сменено)
Как вариант) Ну и за пару штук напрягаться особо не будут) А через три года - вообще положить можно)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Прикол в том что она брала кредит 500 рексов на НГ и в январе его погасила сразу и месяца не прошло..
А теперь ей говорят что она не платила какой-то там процент и ей напиздячило больше 20 к..
Я просто ж говорю,что видел темы в которых говорят что могут из базы данных удалить,вот хотелось бы поподробнее узнать)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
Прикол в том что она брала кредит 500 рексов на НГ и в январе его погасила сразу и месяца не прошло..
А теперь ей говорят что она не платила какой-то там процент и ей напиздячило больше 20 к..
Я просто ж говорю,что видел темы в которых говорят что могут из базы данных удалить,вот хотелось бы поподробнее узнать)
та забей хуй, а если хочешь решить заяву в мусарню если коллекторы угрожают, можно записывать звонки, на мфо заяву минфин
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Пусть знакомая твоя номер телефона поменяет. Если у них есть информация по настоящему месту жительства, то это конечно плохо, но без звонка не заявятся.
Вообще по своему опыту: брала 2к у них, накапало 12к, да и похуй как-то :wink:
Сэйм стори. Хуй отдаю ибо нарушили договор)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
Прикол в том что она брала кредит 500 рексов на НГ и в январе его погасила сразу и месяца не прошло..
А теперь ей говорят что она не платила какой-то там процент и ей напиздячило больше 20 к..
Я просто ж говорю,что видел темы в которых говорят что могут из базы данных удалить,вот хотелось бы поподробнее узнать)
главное не отдавать им те бабки шо просят, макс отдать сумму которую взял)) ну если продали то вобще не отдавать им нихуя, они никто и нихуя не сделают)
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Прикол в том что она брала кредит 500 рексов на НГ и в январе его погасила сразу и месяца не прошло..
А теперь ей говорят что она не платила какой-то там процент и ей напиздячило больше 20 к..
Я просто ж говорю,что видел темы в которых говорят что могут из базы данных удалить,вот хотелось бы поподробнее узнать)
Наеп. Любят это дело коллекторы. Тут бы в мусарню обращаться.

Есть такие умельцы на самом деле. Но они не сидят и не пиздят об этом на форумах. Их услуги стоят норм бабла. И то, далеко не все можно удалить и не из каждой базы. Это все фентези.
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
главное не отдавать им те бабки шо просят, макс отдать сумму которую взял)) ну если продали то вобще не отдавать им нихуя, они никто и нихуя не сделают)
А то будут потом просить до бесконечности)
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Прикол в том что она брала кредит 500 рексов на НГ и в январе его погасила сразу и месяца не прошло..
А теперь ей говорят что она не платила какой-то там процент и ей напиздячило больше 20 к..
Я просто ж говорю,что видел темы в которых говорят что могут из базы данных удалить,вот хотелось бы поподробнее узнать)
Пусть заявление пишет, и не тянет. Сразу после очередного звонка пусть идет к товарищам в погонах. Какие то хуесосы будут нервы расчесывать? Лол.
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Кстати, пусть запишет их любое действие. Звонки, все бумажки и тд. Чем больше, тем лучше. Все потом на алтарь в отделение.
 

Бантик

~ Ангел Хранитель ~
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
910
Репутация
252
Реакции
1.028
Баллы
0
Даже добавить больше нечего)
 
Сверху Снизу