Кто накуривает домашних животных?

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Раньше у меня был кот, он очень любил покурить травку. Каждый раз, как только я себе заряжал банку, он подбегал ко мне и начинал очень громко орать, чтобы поделился с ним. Он всегда знал, сколько ему нужно скурить, чтобы достичь нирваны. Что интересно, он хорошо умел отличать индику от сативы, и когда чувствовал запах сативы, сразу убегал, не покурив...

Как вы считаете, как ему удавалось отличить по запаху дыма, сатива это или индика? Я так до сих пор и не понял...
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Эх!!!думала об этом ни кто и не спросит!
Я!Кошку!
А она потом в углу сидит,мордой в угол))
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️
А как я это делаю не расскажу!
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
++ наккривал кота напастой , а потом я как ходил курить на балкон , он за мной бежал и ждал банку )
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.557
Реакции
15.699
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

truekoti

New Member
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
0
Вернувшись домой после маленького путешествия,решил немного надуться.
Стою на балконе с мокряком и опускаю уже 4 банку((((ну не прёт бадыль) Рядом со мной лежит чёрная туша из семейства кошачьих. От комбо из любопытства+скуки решил, и выдул жёлтый дым прямо в мордочку моего кота!
Около минуты, кошак стоял неподвижно и посматривал на меня в стиле: ну и чё это ты удумал!? После этого он всем телом рухнул на подоконник и заметно прищурился. Я начал его гладить, а он кайфовать.
Повисели с ним нормально, я покурил сижку и принёс ему немного влаги.
Жаль только вот, что он не говорящий.
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Раньше у меня был кот, он очень любил покурить травку. Каждый раз, как только я себе заряжал банку, он подбегал ко мне и начинал очень громко орать, чтобы поделился с ним. Он всегда знал, сколько ему нужно скурить, чтобы достичь нирваны. Что интересно, он хорошо умел отличать индику от сативы, и когда чувствовал запах сативы, сразу убегал, не покурив...

Как вы считаете, как ему удавалось отличить по запаху дыма, сатива это или индика? Я так до сих пор и не понял...
Надо было его на молочину посадить))).
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.477
Репутация
3.779
Реакции
11.443
Баллы
2.532
Исследований
0
L

LenaLy

Я свою накуриваю. Просто ей в морду выпускаю, а она сама вдыхает сколько ей нужно.
Первый раз сделала это из отчаяния. У нее проявился побочный эффект от препарата - сильный зуд. Вариант был только один - ждать, пока само пройдет. Она бедная поспать не могла. Все, что пришло в голову это дать ей напас, может заснет. Ну она сначала очень ласковой стала, видно было, что перепугалась немного. Потом жрать кинулась. А потом и уснула.
С тех пор, когда я дую, она иногда приходит сама и просит.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Это смолы , отрава, борода будет вашим животным если постоянно заниматся такой хуйней.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.477
Репутация
3.779
Реакции
11.443
Баллы
2.532
Исследований
0

всемирный режиссёр

доброжелатель
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
61
Репутация
27
Реакции
71
Баллы
0
Вещества
Психоделики, мери джейн
Вернувшись домой после маленького путешествия,решил немного надуться.
Стою на балконе с мокряком и опускаю уже 4 банку((((ну не прёт бадыль) Рядом со мной лежит чёрная туша из семейства кошачьих. От комбо из любопытства+скуки решил, и выдул жёлтый дым прямо в мордочку моего кота!
Около минуты, кошак стоял неподвижно и посматривал на меня в стиле: ну и чё это ты удумал!? После этого он всем телом рухнул на подоконник и заметно прищурился. Я начал его гладить, а он кайфовать.
Повисели с ним нормально, я покурил сижку и принёс ему немного влаги.
Жаль только вот, что он не говорящий.
Говорящий! ты просто не дошел до его понимания. вам и без слов не плохо раз нормально весите с котом
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Я свою накуриваю. Просто ей в морду выпускаю, а она сама вдыхает сколько ей нужно.
Первый раз сделала это из отчаяния. У нее проявился побочный эффект от препарата - сильный зуд. Вариант был только один - ждать, пока само пройдет. Она бедная поспать не могла. Все, что пришло в голову это дать ей напас, может заснет. Ну она сначала очень ласковой стала, видно было, что перепугалась немного. Потом жрать кинулась. А потом и уснула.
С тех пор, когда я дую, она иногда приходит сама и просит.
Твоя кошка вернулась таки?)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
L

LenaLy

Твоя кошка вернулась таки?)
Да! Ровно через месяц! 11.05 кошатница из соседнего дома позвонила и сказала, что моя стала приходить на завтраки.
Похудела, полысела. Но, что удивительно, опухоль в ушке сошла. Кажется стресс победил рак. Так что может это все не случайно произошло.

А твоя нашлась?
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Да! Ровно через месяц! 11.05 кошатница из соседнего дома позвонила и сказала, что моя стала приходить на завтраки.
Похудела, полысела. Но, что удивительно, опухоль в ушке сошла. Кажется стресс победил рак. Так что может это все не случайно произошло.

А твоя нашлась?
Нет, к сожалению, уже перестала ждать и надеяться. Надеюсь лишь, что если и умерла, то не мучительно.
 
L

LenaLy

Нет, к сожалению, уже перестала ждать и надеяться. Надеюсь лишь, что если и умерла, то не мучительно.
Та я думаю кто-то забрал или где-то прижилась. Если даже моя больная старушка 12-летняя выжила, та и не сильно уж и пострадала.
Верь в лучшее
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Раньше у меня был кот, он очень любил покурить травку. Каждый раз, как только я себе заряжал банку, он подбегал ко мне и начинал очень громко орать, чтобы поделился с ним. Он всегда знал, сколько ему нужно скурить, чтобы достичь нирваны. Что интересно, он хорошо умел отличать индику от сативы, и когда чувствовал запах сативы, сразу убегал, не покурив...

Как вы считаете, как ему удавалось отличить по запаху дыма, сатива это или индика? Я так до сих пор и не понял...
Ахах, походу все котов накуривали, все шо были у меня, курили, и тоже потом ещё просили)
 
Сверху Снизу