Сказки колобка

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Чистая случайность!

Где был не важно, но насиление мало . Вообщем сказки не так начинаются,не, с жили и были а справды Матушки.
Вес 67
Рост173
Трава и только тринь.
Иду домой в здравом духе и тревзвом разумении.. своя волна в не доразумении и вижу портфель на лужайке.
С перва не откривав позвонил в калитку частного дома (а село зажиточное) как мне совесть спиздить не позволит, так и статус людей проживающих там.
Как у Гоголя (мертвые души) как человек отрекся от портфеля, словно я мертвых предлагал купить, мертвых душ .Решил раскрыть.. А там плана 6-7 Грам и нокия 1100. Набрав маму услыщал робота знакомого интернет провайдера. Пошел по списку.
Надыбав Серёгу, услышал, трава твоя портфель верни со всем. содержимым. Как в сказках говориться силу интересности не смотрел, что в других отсеках, да и не надобно оно мне. Забил стрелу!
Нашлись на месте дети 16-17лет. Рюкзак отдал траву трынь как и обещали...
Трип: 0,5 колы пропалюю в донышке 2 отворы)))
Обрез бутылки (стандартный водный) и шайба с сеточкой на 16 кто крутил болты поймет!!!
Вкус соломы напомнил мне о тех детях, что подогнали, но мнение иногда бывает очень обманчиво. Тупо вкус буддылля которое растет на заброшенных полях, ни горло не дерет ничего!!! Но мнение миняеться через 5-7 минут тупо путаюсь во всем как Колобок и уже не отпускает 2,5 часа с двумя 3-мя догонами по дороге домой пить хо . Вот и сказки конец. А Кто читал лучше горя не знать, а карма вернёться. Тупо плющит, )). Все трипу конец, а кто читал молодец
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Чистая случайность!

Где был не важно, но насиление мало . Вообщем сказки не так начинаются,не, с жили и были а справды Матушки.
Вес 67
Рост173
Трава и только тринь.
Иду домой в здравом духе и тревзвом разумении.. свая волна в не доразумении и вижу портфель на лужайке.
С перва не откривав позвонил в калитку частного дома (а село зажиточное) как мне совесть спиздить не позволит, так и статус людей проживающих там.
Как у Гоголя (мертвы е души) когда человек отрекся от портфеля, как отмертвых душ .Решил раскрыть.. А там плана 6-7 Грам и нокия 1100. Набрав маму услыщал робота знакомого интернет провайдера. Пошел по списку.
Надыбав Серёгу, услышал, трава твоя портфель верни со всем. содержимым. Как в сказках говориться силу не смотрел, да и не надобно оно мне. Забил стрелу!
Нашлись на месте дети 16-17лет. Рюкзак отдал траву трынь как и обещали...
Трип: 0,5 колы пропалюю в донышке 2 отворы)))
Обрез бутылки и шайба с сеточкой на 16 кто крутил болты поймет!!!
Вкус соломы напомнил мне о тех детях, что подогнали, но мнение иногда бывает очень обманчиво. Тупо вкус буддылля которое растет на заброшенных полях, ни горло не дерет ничего!!! Но мнение миняеться через 5-7 минут тупо путаюсь во всем как Колобок и уже не отпускает 2,5 часа. Вот и сказки конец. А Кто читал лучше горя не знать, а карма вернёшься. Тупо поющит, хочу пить, встать не могу 7" напасов деда, а ебашит.. как шишка опим в неразменных колич. Все трипу конец, а кто читал молодец
А точно трава была то___))))
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
А точно трава была то___))))
Та не я по дороге каждых 30 минут доганялся))). Воняет как буддылля на молочину, но прёт 3-4 банки и эфект, правда осталось там ещё пару раз дунуть((. Точно соля и прочее не употребляю
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Та не я по дороге каждых 30 минут доганялся))). Воняет как буддылля на молочину, но прёт 3-4 банки и эфект, правда осталось там ещё пару раз дунуть((. Точно соля и прочее не употребляю
И правильно:good:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Как жизнь половая? На асфальте греешся или на моря мо куда то вьебал?
Та типа вьебал на моря в Одессу, но уже и забыл)
Ты прав харе валяться нужно на пляж собираться)
У тебя как дела, как там Дарницкий район?)
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Та типа вьебал на моря в Одессу, но уже и забыл)
Ты прав харе валяться нужно на пляж собираться)
У тебя как дела, как там Дарницкий район?)
Норм... Мне челюху Нед 2 назад сломали три типа(( . Так по пидарски. Г-ны.
Заебись отдохнуть!!! Что бы было, что вспомнить!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
А где это тебя так занесло?
Как в версусе понаехали, ток вокзал и дорогу домой не помнят, цепку с шей пид-пытались сорвать. Ну скажи какой долбоеб тянет держа цепку за замок.Уебаны тупые
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Как в версусе понаехали, ток вокзал и дорогу домой не помнят, цепку с шей пид-пытались сорвать. Ну скажи какой долбоеб тянет держа цепку за замок.Уебаны тупые
Та не местные так не посмеют, хотя хватает ебланов, печально такое слышать, прям мародерством пахнет, в скором времени разбавленным солевой шизой, какой ужас, не зря Америкосы ищут новые планеты, здесь все дуреют
потихоньку, ужасссс
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
Как в версусе понаехали, ток вокзал и дорогу домой не помнят, цепку с шей пид-пытались сорвать. Ну скажи какой долбоеб тянет держа цепку за замок.Уебаны тупые
Что посреди бела дня??
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Что посреди бела дня??
День белый, 7 часов вечера, мне видео показывали как ебашили трое, место того чтобы помочь)))одному ток нос сломал а потом проснулся в луже крови скорая и мусара.дврз живет. Заяву писать не мой прынцип понюхал ватку с нашатырем завезли на бсп, сказал, что спотыкнулся и попер домой
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.605
Баллы
2.532
День белый, 7 часов вечера, мне видео показывали как ебашили трое, место того чтобы помочь)))одному ток нос сломал а потом проснулся в луже крови скорая и мусара.дврз живет. Заяву писать не мой прынцип понюхал ватку с нашатырем завезли на бсп, сказал, что спотыкнулся и попер домой
Сочувствую, серьёзно все!
Но видео, это да)
 
Сверху Снизу