Что лучше альфа или МЕФ,ДМА и чем?!?

Crystalyx

Тихий Джаз
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
97
Репутация
8
Реакции
80
Баллы
122
Вещества
Шишки,и то,что расширяет сознание! 😁
Раньше баловался с Витей,сейчас молодёжь советует новое интересно мнение практиков.Спасибо
Золотая середина Меф, на нём не сторчишься быстро, и он не сделает из тебя животное,по крайней не так быстро как остальные порошки, у мефа есть способность заменить собой все порошки, я так слез с соли, круто, заменил говносоль мефедроном,и теперь я свободный от наркотиков человек,ни соль,ни меф,ни ешки не юзаю, после соли уселся на меф,а с мефа кудда легче спрыгнуть в случае чего. У Мориарти есть видос, кака варят МЕФ,он рассказывает о действии, положительных сторонах,и отрицательных, как ты глупо это не звучало,но положительных сторон,для солевого наркомана больше. Так что это как т яд,и своего рода лекарство
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.155
Репутация
336
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Золотая середина Меф, на нём не сторчишься быстро, и он не сделает из тебя животное,по крайней не так быстро как остальные порошки, у мефа есть способность заменить собой все порошки, я так слез с соли, круто, заменил говносоль мефедроном,и теперь я свободный от наркотиков человек,ни соль,ни меф,ни ешки не юзаю, после соли уселся на меф,а с мефа кудда легче спрыгнуть в случае чего. У Мориарти есть видос, кака варят МЕФ,он рассказывает о действии, положительных сторонах,и отрицательных, как ты глупо это не звучало,но положительных сторон,для солевого наркомана больше. Так что это как т яд,и своего рода лекарство
Хорошо если финансы позволяют, мефeдрон дороже и дозировка больше в разы. Раньше ещё лучше тема была - эфедрон кололи! То когда марцефаль из Колдакта мутили.. Оно в общем то тоже дороже выходит, но так зато и живут на нем максимум по пол-года всего! И уж точно приятней.
 

Crystalyx

Тихий Джаз
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
97
Репутация
8
Реакции
80
Баллы
122
Вещества
Шишки,и то,что расширяет сознание! 😁
Ну бро, я тебе про
Хорошо если финансы позволяют, мефeдрон дороже и дозировка больше в разы. Раньше ещё лучше тема была - эфедрон кололи! То когда марцефаль из Колдакта мутили.. Оно в общем то тоже дороже выходит, но так зато и живут на нем максимум по пол-года всего! И уж точно приятней.
Это и говорю,такой вариант не всем подойдёт,но если есть деньги что бы торчать,то я бы советовал сменить тягу на более Приятную то биж МЕФ.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.155
Репутация
336
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ну бро, я тебе про

Это и говорю,такой вариант не всем подойдёт,но если есть деньги что бы торчать,то я бы советовал сменить тягу на более Приятную то биж МЕФ.
Согласен с тобой, я бы и на крокодил сменил с удовольствием.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.587
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Золотая середина Меф, на нём не сторчишься быстро, и он не сделает из тебя животное,по крайней не так быстро как остальные порошки, у мефа есть способность заменить собой все порошки, я так слез с соли, круто, заменил говносоль мефедроном,и теперь я свободный от наркотиков человек,ни соль,ни меф,ни ешки не юзаю, после соли уселся на меф,а с мефа кудда легче спрыгнуть в случае чего. У Мориарти есть видос, кака варят МЕФ,он рассказывает о действии, положительных сторонах,и отрицательных, как ты глупо это не звучало,но положительных сторон,для солевого наркомана больше. Так что это как т яд,и своего рода лекарство
В любом случае он безопасней солей
 

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
102
Репутация
2
Реакции
66
Баллы
432
Я понял. Постепенно увеличал дозировку на протяжении этих месяцев?
Ноуп, кожен день одну і ту ж. Можете звісно спробувати, щоб підібрати/викупити яка доза Вам прийнятна для мікро дозу. Якщо приймете більше, то відчуття схоже на алкашку у фізичному плані, і зір пливе. Але серйозно, мухомор, це не гриб для тріпу, бо мухоморовий тріп - це хуйня безпомічна, без натяку на щось приємне чи корисне. Мухомор себе сапеивммікродрзі найкраще розкриває .
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.155
Репутация
336
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ноуп, кожен день одну і ту ж. Можете звісно спробувати, щоб підібрати/викупити яка доза Вам прийнятна для мікро дозу. Якщо приймете більше, то відчуття схоже на алкашку у фізичному плані, і зір пливе. Але серйозно, мухомор, це не гриб для тріпу, бо мухоморовий тріп - це хуйня безпомічна, без натяку на щось приємне чи корисне. Мухомор себе сапеивммікродрзі найкраще розкриває .
Килограммов 8 наверное хватит чтоб в один прекрасный день навсегда бросить Соля!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.587
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ноуп, кожен день одну і ту ж. Можете звісно спробувати, щоб підібрати/викупити яка доза Вам прийнятна для мікро дозу. Якщо приймете більше, то відчуття схоже на алкашку у фізичному плані, і зір пливе. Але серйозно, мухомор, це не гриб для тріпу, бо мухоморовий тріп - це хуйня безпомічна, без натяку на щось приємне чи корисне. Мухомор себе сапеивммікродрзі найкраще розкриває .
Если бы я употреблял, то скорее всего увеличивал бы дозировку постепенно с пиковой ее концентрацией где то на экваторе
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.587
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.155
Репутация
336
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.155
Репутация
336
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Если бы я употреблял, то скорее всего увеличивал бы дозировку постепенно с пиковой ее концентрацией где то на экваторе
Там наверное тоже неплохо) Уж если мечтать - я бы с такой дозировкой в хотел бы в Марокко слетать... Хоть на пару деньков.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.807
Репутация
2.627
Реакции
39.587
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.155
Репутация
336
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Ormor

Well-Known Member
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
102
Репутация
2
Реакции
66
Баллы
432
Если бы я употреблял, то скорее всего увеличивал бы дозировку постепенно с пиковой ее концентрацией где то на экваторе
Нема сенсу. Це не поторяпти, сприймайте як вітаміни, як антидепресанти
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.306
Репутация
106
Реакции
1.721
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: kru
Сверху Снизу