Off Viga борода тебе мышь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Мне просто интересно стало как вообще можно было бы у тебя будет подгон я все равно приложу все усилия, Джон все мне уже сказали результаты по мне так и не знаю где ты просто я не могу сказать точно не будет подгон тебе братишка Ираклий в свое время на Холодке смотрел в хате за порядком а карманников грузины старые, бро там просто нахуй такие говорит терпилить начнет с таким просто все звони приедем если все так же как ты сказал обоссым его и делов, бро я просто оставлю это тут причем на ебало твое мышонок весь расклад такой же как тебе братишка а извини мне мышь не брат
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.300
Репутация
5.358
Реакции
33.250
Баллы
2.532
Шо такое?
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
"Шо за нахуй, среди ночи" я бы сказал...Немного ясности внеси,Аким. Точки,запятые,заглавные буквы добавь хотя бы
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Это предисловие иипо теме сегодня я думаю человека тут пруфы хоть есть я ему привнот дал итог снял успешно, сука честно говоря мне просто интересно было кого-то из собственных средств я говорю бро у меня есть ты просто на ход ноги дам тебе, есть фото, приезжает Маша ко мне снимает, 0,15пороха больше это не суть, я виотличие от Маши пацан ровный и все всегда будет выполнено я все понимаю и не знаю что делать будешь сейчас могу сказать одно мне также как я уже сразу пойдет на тебя если что ты просто не берись адрес получил Кинга, братишка как ты просто сними пополам куш половина да, даю адрес системы и уже из дома не будет обещанного амфа, мне просто интересно стало что ты думаешь я ради приманки даю внимание третий адрес, братишка как ты просто не поверишь мне пока не могу сказать что не знаю За мной мое любимое слово правда, пруфы осталось совсем чуть-чуть фототпоДгона Прошлый привнот, а если вы эту мышь оставите с лентой, ебать терпилой себя чувствую, братишка я пОказаиельную казнь сделаю, вы шо ебать эта мышь если чайку не дадите мне просто интересно стало что ты скажешь, братишка как ты там ебало твое мышонок пряталась, Джоник это мой близкий он крестный Акима и не советую у меня на районе будешь бит больно и аккуратно,
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Это подгон тебе братишка был, а извини Маша,хочешь подтягивайся дам полку солей пососешь не знаю могу поступить просто шляпой потлбу, это пошлепки называют, тяни ноги отвечаю на пацана полку солей, шляпу пососешь я уже все сфоткать?
 

M_O_R_T_I_1488

Генерал армии
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
156
Репутация
152
Реакции
315
Баллы
532
Вещества
ОРГАНИКА ТОЛЬКО ОНА!!!!!!!!
Мне просто интересно стало как вообще можно было бы у тебя будет подгон я все равно приложу все усилия, Джон все мне уже сказали результаты по мне так и не знаю где ты просто я не могу сказать точно не будет подгон тебе братишка Ираклий в свое время на Холодке смотрел в хате за порядком а карманников грузины старые, бро там просто нахуй такие говорит терпилить начнет с таким просто все звони приедем если все так же как ты сказал обоссым его и делов, бро я просто оставлю это тут причем на ебало твое мышонок весь расклад такой же как тебе братишка а извини мне мышь не брат
Четкий арбитраж )
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Аким, не в обиду, но я ни одного слова не понял. Очень странно ты излагаешь мысли
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
И сразу же после получения справедливость и я тебя уверяю желания и честно говоря мне просто повезло думал что аккаунт под добром и всего что я не могу понять мне просто интересно терпила и добрый это точно не будет подгон я уже самый лучший худший день, а скину пример что я спросить с меня если хоть одно слово пиздёж, я фуфломицин, это блядь моиипруфы, все ебать кто заливает мне видео просто щимануть,дам грамм два грамма шишек я не Маша
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Я будто под каким-то дерьмом оказался... Буквы слипаются. Вроде читаешь, понимаешь слова, но нихуя не выкупаешь.
Бро, ты публикуешь тему на форуме на глазах большого количества людей. По контексту, кидаешь кому-то угрозы или предьявы. Будь добр. Или доходчиво с пруфами и конкретикой обьясняйся, или сноси нахуй эту тему.
ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: Drugs4mi и Miss

    Miss

    Points: 1
    Он не в курсе что есть знаки препинания))))))

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО ПОНЯЛИ ШО viga ЭТО МЫША???
Я писала об этом когда он только на форуме появился!
Akim я ни хуя почти не поняла из прочитанного,но эта мыша солевая однозначно лохматится!Я если-бы знала всё на перёт что так будет,сломали бы ему нос хотя-бы.Но а так-то я на него просто не обращаю внимания,но он такой сука мутный подарок!Придлогал мне марку забрать с рук,типо у подруги какой,то я не свелась ,так как когда он когда-то забирал мой Мед,в пол ценына который он меня типо кинул,тачка остановилась около другого дома,человек что ему клад делал говорил что мутные на хуй !!таких либо терять надо,либо тупо ебашить!(это не мои слова!
МЫША ОДНОЗНАЧНО!!!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Это подгон тебе братишка был, а извини Маша,хочешь подтягивайся дам полку солей пососешь не знаю могу поступить просто шляпой потлбу, это пошлепки называют, тяни ноги отвечаю на пацана полку солей, шляпу пососешь я уже все сфоткать?
Ого ты шо фу!!!
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Я не пизду третий адрес не специально это точно не помню снимал поэтому, два адреса плюс привнот это я отстал сейчас так благодарят за подгон, извини ваши солевые говнотреки темный лес,Еще говорю что я не знаю что делать будем, Viga давай рассказывай как ты там просто два адреса плюс еще почти чек
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
13
Репутация
17
Реакции
51
Баллы
0
Ну не поймите неправильно, вечер в хату, я чоткий клад который должен продавать и ловить голубей. Не могу есть потому что долго не читал, но если вы, уважаемые парикмахеры, покосите газон, вы найдете аквариум и мумийтролль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу