Off Кинул пацана по карману На!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dajan7

Member
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
11
Баллы
0
Я за то чтоб на платформах сделали место помощника администратору исключительно занимающегося вопросами по ВОРОВСТВУ !!! ЕСЛИ РИШИТЬ ВОПРОС С ВОРОВСТВОМ МАГАЗИНОВ ПОКУПАТЕЛИ НЕ БЕГАЛИ С ОДНОГО САЙТА НА ДРУГОЙ.
У меня из докозательств только ЧЕК, Т.К ОРЕРАТОР МЕНЯ ЗАБАНИЛ , А КОГДА РАЗБАНИД НИ ПЕРЕПИСКИ НИ ПОКУПОК 7 ИЛИ 8 ШТ. НЕОСТАЛОСЬ.
Оператор этого магазина меня КИДАНУЛ НА 1600ГРН
☜❶☞ Аргентина ☜❶☞Автопродажи brobot.biz Харьков☜❶☞
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Я за то чтоб на платформах сделали место помощника администратору исключительно занимающегося вопросами по ВОРОВСТВУ !!! ЕСЛИ РИШИТЬ ВОПРОС С ВОРОВСТВОМ МАГАЗИНОВ ПОКУПАТЕЛИ НЕ БЕГАЛИ С ОДНОГО САЙТА НА ДРУГОЙ.
У меня из докозательств только ЧЕК, Т.К ОРЕРАТОР МЕНЯ ЗАБАНИЛ , А КОГДА РАЗБАНИД НИ ПЕРЕПИСКИ НИ ПОКУПОК 7 ИЛИ 8 ШТ. НЕОСТАЛОСЬ.
Пока,что,это выссказывание похоже бред и желч.Оформляй,как положенно сразу!
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Я за то чтоб на платформах сделали место помощника администратору исключительно занимающегося вопросами по ВОРОВСТВУ !!! ЕСЛИ РИШИТЬ ВОПРОС С ВОРОВСТВОМ МАГАЗИНОВ ПОКУПАТЕЛИ НЕ БЕГАЛИ С ОДНОГО САЙТА НА ДРУГОЙ.
У меня из докозательств только ЧЕК, Т.К ОРЕРАТОР МЕНЯ ЗАБАНИЛ , А КОГДА РАЗБАНИД НИ ПЕРЕПИСКИ НИ ПОКУПОК 7 ИЛИ 8 ШТ. НЕОСТАЛОСЬ.
Оператор этого магазина меня КИДАНУЛ НА 1600ГРН
☜❶☞ Аргентина ☜❶☞Автопродажи brobot.biz Харьков☜❶☞
https://bigbro.biz/threads/Как-составить-успешный-Арбитраж.6929/ почитал бы,для начала.
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Та шото попаяный какой-то,я извиняюсь конечно,но такую неграмотную хуйню писать с новорега это пиздец)сразу надо закрыть чтобы он даже не висел,хуй пойми что.
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Я за то чтоб на платформах сделали место помощника администратору исключительно занимающегося вопросами по ВОРОВСТВУ !!! ЕСЛИ РИШИТЬ ВОПРОС С ВОРОВСТВОМ МАГАЗИНОВ ПОКУПАТЕЛИ НЕ БЕГАЛИ С ОДНОГО САЙТА НА ДРУГОЙ.
У меня из докозательств только ЧЕК, Т.К ОРЕРАТОР МЕНЯ ЗАБАНИЛ , А КОГДА РАЗБАНИД НИ ПЕРЕПИСКИ НИ ПОКУПОК 7 ИЛИ 8 ШТ. НЕОСТАЛОСЬ.
Оператор этого магазина меня КИДАНУЛ НА 1600ГРН
☜❶☞ Аргентина ☜❶☞Автопродажи brobot.biz Харьков☜❶☞
для аргентины 1600 это копейки , ему нет смысла кидать тебя с отменной репутацией проверенной временем . такие люди не уходят с бизнеса кидая . они долго и уверенно честно . это приятная политика бизнеса . я это к тому , что ты либо его не нашёл либо врядли накормленные вдоволь курьеры аргентины не положили клад . мысли
 

Dajan7

Member
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
11
Баллы
0
Пока,что,это выссказывание похоже бред и желч.Оформляй,как положенно сразу!
для аргентины 1600 это копейки , ему нет смысла кидать тебя с отменной репутацией проверенной временем . такие люди не уходят с бизнеса кидая . они долго и уверенно честно . это приятная политика бизнеса . я это к тому , что ты либо его не нашёл либо врядли накормленные вдоволь курьеры аргентины не положили клад
В тот период просто наверное небыло того что мне надо вот и выставил в боте ожну позицию с самым большим финансовым ресурсом.Я былбы очень признателен администрации еслиб они смогли выложить нашу переписку с магазином.тогда все былобы всем понятно.
 

Dajan7

Member
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
11
Баллы
0
Я изложил что нет

Я изложил что кроме чека ничего не осталось как мне составить ?????? Правельней???
Приступим к составлению претензии:
  1. Скриншот юзернейма контакта, к которому вы обращались. (Убедитесь что это не фейк)
  2. Фото места выданное продавцом. (С заранее замазанным адресом/координатами)
  3. Фото сделанное вами с места поисков.
  4. Ключевые моменты вашей переписки с продавцом.
  5. Предыстория, доводы касательно вашей правоты в данной ситуации.
 

Dajan7

Member
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
11
Баллы
0
Та шото попаяный какой-то,я извиняюсь конечно,но такую неграмотную хуйню писать с новорега это пиздец)сразу надо закрыть чтобы он даже не висел,хуй пойми что.
Я зарегился сейчас т.к. незнал что и как делать в моей ситуации
 

Dajan7

Member
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
3
Реакции
11
Баллы
0
Любой админ может посмотреть мои заказы .Я НЕ НОВОРЕГ, ПРОСТО НЕ СООБРАЖАЮ В ГАДЖЕТАХ!!!
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
понял тебя
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Арбитраж составлен некорректно. Скринов нет. Аккаунт ТСа также не внушает доверия. Тема перемещается в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу