Карпаты от OrganicOpt

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Доброго дня, дорогие обитатели и гости форума!
Я искренне благодарен магазину «С народа в народ» и соответственно organikopt, за возможность написать этот трип.

И так, прошу любить и жаловать:W00t:
☘ Лютейшая шишка «Карпаты»
От
магазина
С НАРОДА В НАРОД.

О кладе:

Клад сделан очень грамотно, безопасность в сочетании легкости снятия, а так-же отсутствия какой либо угрозы, со стороны прохожих. Метка указана точно, описание клада понятно и просто.
Если в трёх словах... Работа выполнена безупречно!

Упаковка:
Черное изо, зип, большой зип.(именно этот зип спас шишку во время распаковки)

Селлер:
Приятный в общении, вежливый. Заметно, что магазин настроен на продвижении и развитии в RC сфере. Проще говоря, нечего негативного о селлере язык не повернётся сказать. Лишней воды не льёт, пишет только по делу.

О веществе: Очень маслянистый и приятный на запах шиш. Суховатый. Без зёрнышек. Дробится изумительно. Прекрасный шиш!

Приступим к тесту:

Толлер: Низкий.
Кросс толлер: Амф 3 дня назад.

Способ употребления: Мокрый.

[00:00 - 00:10] Растабачиваю 70/30 шиш/табак. Насыпаю себе практически полный колпак, как посоветовал селлер.

[00:10 - 00:15] Накрывает тазиком, в голове остаётся ясность. Появляются нотки эйфории.

[00:15 - 00:25] Ясность уходит и начинаются мультфильмы и попутно смех, начинаю звонить кентам.

[00:45 - 00:50] Достаю из барыжки пакет, со словами «я дэвид блейн» и начинаю напаливать кентов
[00:50 - 01:30] Кенты не поняли моей магии, но всекоре, будучи на одной волне, в компании началась тишина, затем неконтролируемый смех.

[02:00 - 04:00] Начинаем орать с чего попало, поняли что нужно пойти погулять.
Прогулка чудесная, все время общаемся и смеёмся. Силой мысли могу меня ощущение окружения.

[04:00 - 05:50] немного отпускает, ватная голова, хорошее настроение. Садит в тупняк.

[06:40] Возвращаюсь домой спать, так как дело было ближе к утру. Нападает кот. С улыбкой на лице ложусь спать.

Итог:

Шишка очень достойная, селлер порядочный. Все сводится к одному - достоин ленты.
Шишка сативная, мне хватило одного плотного калпака, чтоб убиться в хлама.
:1:
Я очень благодарен селлеру, благодаря эму, я получил вещество, которое выведет человека из строя, одной пипеткой. Надеюсь у него получится с лёгкостью пройти проверку и встать вскоре в список элиты, так как эта вещь обязана быть на прилавках Bigbro!
Спасибо ещё раз
Это самая сильная шишка за все время
МИР:)
Посмотреть вложение 30069
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Доброго дня, дорогие обитатели и гости форума!
Я искренне благодарен магазину «С народа в народ» и соответственно organikopt, за возможность написать этот трип.
И так, прошу любить и жаловать:W00t:
☘ Лютейшая шишка «Карпаты»
От
магазина
С НАРОДА В НАРОД.

О кладе:

Клад сделан очень грамотно, безопасность в сочетании легкости снятия, отсутсвие какой либо угрозы, со стороны прохожих. Метка указана точно, описание клада понятна и просто.
Упаковка:
Изо, зип, большой зип.
Селлер:
Приятный в общении, вежливый
О веществе: очень сильный и приятная на запах шиш. Суховатый.
Посмотреть вложение 30069 Посмотреть вложение 30058 Посмотреть вложение 30057 Посмотреть вложение 30060

Толлер - низкий
Кросс толлер - амф 3 дня назад

Приступим к тесту:
Посмотреть вложение 30061
[00:00 - 00:10] растабачиваю 70/30 шиш/табак. Насыпаю себе практически полный колпак, как посоветовал селлер
[00:10 - 00:15] Накрывает тазиком, в голове остаётся ясность
[00:15 - 00:25] ясность уходит и начинаются мультфильмы и попутно смех, начинаю звонить кентам.
[00:45 - 00:50] достаю из барыжки пакет, со словами «я дэвид блейн» и начинаю напаливать кентов
[00:50 - 01:30] Кенты не поняли моей магии, но всекоре, будучи на одной волне, в компании началась тишина, затем неконтролируемый смех.
[02:00 - 04:00] начинаем орать с чего попало, поняли что нужно пойти погулять.
Прогулка чудесная, все время общаемся и смеёмся. Силой мысли могу меня ощущение окружения.
[04:00 - 05:50] немного отпускает, ватная голова, хорошее настроение.
[06:40] Возвращаюсь домой спать, так как дело было ближе к утру. Нападает кот.

Итог:

Шишка очень лютая, злая злая сатива, которая погубила меня за один колпак. Эффект длиться долго.
Даёт на доли секунды ощущение адекватности, затем окутывает тебя своими чарами. Я до этой шишки никогда не убивался так, такое ощущение что в ней 27-30 ТГК.
Селлер меня погубил
Мне она очень понравилась.
Я однозначно советую именно эту шишку, с ней вы станете настоящим колдуном. :1:
Я очень благодарен селлеру, благодаря эму, я получил вещество, которое выведет человека из строя, одной пипеткой. Надеюсь у него получится с лёгкостью пройти проверку и встать вскоре в список элиты, так как эта вещь обязана быть на прилавках BB.
Спасибо ещё раз
Это самая сильная шишка за все время
МИР:)[/SPOILER]
Коту перепало?)
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Доброго дня, дорогие обитатели и гости форума!
Я искренне благодарен магазину «С народа в народ» и соответственно organikopt, за возможность написать этот трип.
И так, прошу любить и жаловать:W00t:
☘ Лютейшая шишка «Карпаты»
От
магазина
С НАРОДА В НАРОД.

О кладе:

Клад сделан очень грамотно, безопасность в сочетании легкости снятия, отсутсвие какой либо угрозы, со стороны прохожих. Метка указана точно, описание клада понятна и просто.
Упаковка:
Изо, зип, большой зип.
Селлер:
Приятный в общении, вежливый
О веществе: очень сильный и приятная на запах шиш. Суховатый.
Посмотреть вложение 30069 Посмотреть вложение 30058 Посмотреть вложение 30057 Посмотреть вложение 30060

Толлер - низкий
Кросс толлер - амф 3 дня назад

Приступим к тесту:
Посмотреть вложение 30061
[00:00 - 00:10] растабачиваю 70/30 шиш/табак. Насыпаю себе практически полный колпак, как посоветовал селлер
[00:10 - 00:15] Накрывает тазиком, в голове остаётся ясность
[00:15 - 00:25] ясность уходит и начинаются мультфильмы и попутно смех, начинаю звонить кентам.
[00:45 - 00:50] достаю из барыжки пакет, со словами «я дэвид блейн» и начинаю напаливать кентов
[00:50 - 01:30] Кенты не поняли моей магии, но всекоре, будучи на одной волне, в компании началась тишина, затем неконтролируемый смех.
[02:00 - 04:00] начинаем орать с чего попало, поняли что нужно пойти погулять.
Прогулка чудесная, все время общаемся и смеёмся. Силой мысли могу меня ощущение окружения.
[04:00 - 05:50] немного отпускает, ватная голова, хорошее настроение.
[06:40] Возвращаюсь домой спать, так как дело было ближе к утру. Нападает кот.

Итог:

Шишка очень лютая, злая злая сатива, которая погубила меня за один колпак. Эффект длиться долго.
Даёт на доли секунды ощущение адекватности, затем окутывает тебя своими чарами. Я до этой шишки никогда не убивался так, такое ощущение что в ней 27-30 ТГК.
Селлер меня погубил
Мне она очень понравилась.
Я однозначно советую именно эту шишку, с ней вы станете настоящим колдуном. :1:
Я очень благодарен селлеру, благодаря эму, я получил вещество, которое выведет человека из строя, одной пипеткой. Надеюсь у него получится с лёгкостью пройти проверку и встать вскоре в список элиты, так как эта вещь обязана быть на прилавках BB.
Спасибо ещё раз
Это самая сильная шишка за все время
МИР:)
спасибо тебе
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.309
Репутация
5.358
Реакции
33.265
Баллы
2.532
Сверху Снизу