°☆ SmoKE BAR☆°

Это пиздец?

  • Посмотрим что из этого выйдет,посмотрим...

    Голосов: 4 50,0%
  • Да старый,ты рехнулся,на пенсию нахуй!)

    Голосов: 4 50,0%

  • Всего проголосовало
    8

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Салам мать. Уже не в телеграме а тут будем рамсы точить. Так-с так-с так-с, шо за посиделочки? Нормальная тема смотрю, местный аналог флудилки)
Да чисто бар для своих,зашел -> нахуярился -> потрещал по душам и так как тут все свои тебя еще и домой отнесут:D
А вообще просто с многими хорошо общаюсь,и трудно всех собрать в кучу и по душам трещать в одной компании...
Все в курилках разных шопов сидят,а тут чисто дом с привидениеми ахуенными историями):chill:
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Да чисто бар для своих,зашел -> нахуярился -> потрещал по душам и так как тут все свои тебя еще и домой отнесут:D
А вообще просто с многими хорошо общаюсь,и трудно всех собрать в кучу и по душам трещать в одной компании...
Все в курилках разных шопов сидят,а тут чисто дом с привидениеми ахуенными историями):chill:
Я тебя помню но, не ебу откуда.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Я тебя помню но, не ебу откуда.
Мы с тобой как-то раз клады срывали на расстоянии пары метров,так и познакомились...)
Ты мне дал кусочек своей пятки,я тебе свое,а потом вся эта романтика на этом и закончилась..
Ахахаха
Шютеичка:wink::D
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Мы с тобой как-то раз клады срывали на расстоянии пары метров,так и познакомились...)
Ты мне дал кусочек своей пятки,я тебе свое,а потом вся эта романтика на этом и закончилась..
Ахахаха
Шютеичка:wink::D
Не, старый, я шнырей за своими кладами посылал, не насыпай. Я руки не пачкаю обычно.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Сверху Снизу