ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ты на каждое мое сообщение будешь по плюс два ответа давать? )
Сколько надо, столько буду) К тому же у меня свой жизненный опыт) Ваш магазин продавал чуть ли не гнилые шишки, которые после жалобы еще недели 2-3 минимум висели в прайсе, потому моя задача, как форумчанина, сказать об этом лишний раз. Мне кажеться, если продацы такое допускают осознанно, ничего хорошего с этого не выйдет никогда
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Сколько надо, столько буду) К тому же у меня свой жизненный опыт) Ваш магазин продавал чуть ли не гнилые шишки, которые после жалобы еще недели 2-3 минимум висели в прайсе, потому моя задача, как форумчанина, сказать об этом лишний раз. Мне кажеться, если продацы такое допускают осознанно, ничего хорошего с этого не выйдет никогда
ты эту фразу уже заучил? ну я не ты один раз ответил этого достаточно, если что не понятно всегда можно перечитать, что написано)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Там не обязательная регистрация, для просмотра отзывов)
Одно дело можно почитать, другое - нет доверия. Вот на форуме все ясно, скажем 19 тый год регистрации. А на сайте вы плохое уберете, хорошего втулите, при том сами себе, что вполне читаемо, ссылаясь на то, ибо вы людей наебывали, продавая гнилые бошки)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ты эту фразу уже заучил? ну я не ты один раз ответил этого достаточно, если что не понятно всегда можно перечитать, что написано)
Вот будет на форуме отзывов штук 10 новых, поверю
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Одно дело можно почитать, другое - нет доверия. Вот на форуме все ясно, скажем 19 тый год регистрации. А на сайте вы плохое уберете, хорошего втулите, при том сами себе, что вполне читаемо, ссылаясь на то, ибо вы людей наебывали, продавая гнилые бошки)
А при чем тут сайт к тому что я написла за соседние ресурсы? ты я так понял просто проплаченый и решил всякий бред пописать? я вроде четко написал за сосдение ресурсы, ссылки на которые есть на нашем сайте. К чему переделование моих слов? тут два варианта либо просто проплатили либо тебе скучно и делать не чего кроме того что сидеть у нас в теме и переписываться)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
А при чем тут сайт к тому что я написла за соседние ресурсы? ты я так понял просто проплаченый и решил всякий бред пописать? я вроде четко написал за сосдение ресурсы, ссылки на которые есть на нашем сайте. К чему переделование моих слов? тут два варианта либо просто проплатили либо тебе скучно и делать не чего кроме того что сидеть у нас в теме и переписываться)
Поднять в теме ваших отзывов на форуме бигбро 5 сообщений от разных людей, которые подтверждают, что у вас гнилые шишки были?
 

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.947
Репутация
972
Реакции
16.707
Баллы
2.532
Сколько надо, столько буду) К тому же у меня свой жизненный опыт) Ваш магазин продавал чуть ли не гнилые шишки, которые после жалобы еще недели 2-3 минимум висели в прайсе, потому моя задача, как форумчанина, сказать об этом лишний раз. Мне кажеться, если продацы такое допускают осознанно, ничего хорошего с этого не выйдет никогда
Ты проебался, это не в этом магазине продавали гнилые шишки
 

PanteraSupp

саппорт магазина PinkPanter
Мес†ный
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2.384
Репутация
965
Реакции
4.536
Баллы
2.532
Поднять в теме ваших отзывов на форуме бигбро 5 сообщений от разных людей, которые подтверждают, что у вас гнилые шишки были?
Ну с тобой все ясно, я ему за одно он мне про шиш, к чему тогда диалог если ты не читаешь что тебе пишут. Хочешь пообщатся пиши в лс, что то доказать пригласи админов будем в лс с ними и им будешь доказывать.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.866
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну с тобой все ясно, я ему за одно он мне про шиш, к чему тогда диалог если ты не читаешь что тебе пишут. Хочешь пообщатся пиши в лс, что то доказать пригласи админов будем в лс с ними и им будешь доказывать.
Я не общаюсь на те темы, которые вообще никому не доказуемы в подобном месте. Я изначально никаких притензий не выдвигал ни админам, ни магазину, никому. Просто я больше не ваш клиент.
А вот коменты я могу писать сколько захочу, это мое лично дело и мое мнение. Для того и создан форум. Люди могут либо не поверить, либо прислушаться к нему. Пусть каждый сам решает, ибо дискус наш вряд ли приведет к чему то, согласись. Каждый при своем как был, так и будет. Я тебя, как саппорта, впринципе понимаю, других ответов ждать не стояло
 
Последнее редактирование:

Lt. ALDO RAINE

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
9.947
Репутация
972
Реакции
16.707
Баллы
2.532
Сверху Снизу