ДНЕВНИК! Рассказы: "О том как Tohy колбасило"

Ну как? Так к же хочешь?


  • Всего проголосовало
    21

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
..........ШИРКА

Toha

Пол : М
Возраст : 32
Рост/вес : 176/70
Толлер : средний
Употребление : ВВ

Доброго времени суток!;)
Прежде всего хочу поблагодарить магазин Drugs-Relax Pub за предоставленную мне пробу ширева в виде одного кубика светло-коричневого цвета без ярко выраженного запаха!!!

screenshot_2016-10-30-00-36-35-png.3943

screenshot_2016-10-30-00-36-26-png.3944


Получив адрес я отправился за своим кладом!!!
Фото было тёмное и размытое скорее всего сделанное ночью и на ходу !!!
По фото найти его не было ни какой возможности , основываясь наописание я несколько раз прошолся возле двора и чисто интуитивно протянул руку в место указанное в описании и клад был у меня в руках!:)
Приехав домой я выбрал свой куб в инсулинку.
screenshot_2016-10-30-00-41-32-png.3945

Контроль!
Ввожу!
Как только выехал я ощутил прилив тёплой волны которая быстро раскалывалась в нутри моего тела , я прилёг на диван и по моему лицу побежали колики , такое не большое покалывание !!! Спустя мгновение меня полностью накрыло волной эйфории которая принесла легкость в теле и сознании мне не хотелось вставать и шевелится я лежалнеподвижно наслаждаясь приятной лёгкостью в теле!!!
Спустя минут десять я стал почухивать свой носик!!!
Поднявшись я хотел зайти на форум но оператор мне написал что у меня закончились деньги на счету:(
Теперь у меня работает только Телеграм !:(
Я зашел в этот меседжер пообщаться то и дело крепко присыпая и почухивая то руки то живот!!!!
Пару раз выронив телефон из рук и чуть не свалившись с дивана я решил выйти покурить!!!
Курю стоя на улице одну за другой то и дело присыпая от чего подгибаются ноги в коленях и со стороны это выглядело наверное больше на гимнастические упражнение "приседание"!;)
Зделав "зарядку" я зашёл в дом!!!
Оказавшись в тепле и усевшись на мягкий деван я стал присыпать ещё крепче!!!
И подловил себя на мысли что меня совершенно не мутит и хочется кушать!!!
Я направился на кухню !!!
Приготовление своего ночного ужина у меня заняло достаточно много времени я не ходил по кухни , а будто бы порхая по ней то и дело прикрывая от сладостного удовольствия глаза я наконец топриготовил себе свой ночной ужин и принялся к употреблению пищи, кушая не спеша боясь что может подмутить!!!
Но ВСЁ было отлично !!!
Потом я ещё попил чай с вкусными , сладкими бутербродами я снова завалился на диван и сам того не заметив отключился , на тот момент прошло уже пять часов с момента инъекции!!!
Открыв глаза я увидел что уже утро и громко работает телевизор ,выключив его я снова погрузился в объятия морфея!!!
Очнулся я лишь спустя примерно десяти часов , не ощущая ни какого либо дискомфорта и тому подобного!!!
Чувствовал себя превосходно !!!

В целом инъекция опия (чёрное,ширки) принесла мне гамму ярких позитивных ощущений , приятного безмятежного физического и морального спокойствия , накрыв волной эйфории на приходе!!!
Факт употребления опеатов на лицо!!!
Абстинентный синдром отсуцтвует!!!

Ещё раз хочу поблагодорить магазин Drugs-Relax Pub за оказанное мне доверие и возможность высказать свое мнение по данному веществу!!!

Селлер : 10/10
Стафф : 8/10
Место закладки : 10/10

Спасибо за Ваше внимание!!!

С Ув. Toha
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
.........Альфа
РОЗОВЫЙ КРИСТАЛ


Альфа Розовый кристал"

Toha

Пол : М
Возраст : 32
Рост/вес : 176/70
Толлер : низкий
Употребление : ВВ

Доброго времени суток!;)

Прежде всего хочу поблагодарить магазин Uly Shop за предоставленную мне пробу вещества в кристаллах размером с крупицы сахара розового цвета без ярко выраженного запаха!!!
screenshot_2016-10-27-05-52-39-png.3952


Получив фото с адресом я незамедлительно отправился за ним!
Клад был снят быстро и без каких-либо проблем!!!:)
Вес клада был 0,2гр.
Разбавив половину 100 мг. кристала на метр воды я выбрал в инсулинку три точки это 30 мг. "Розовогокристала" в растворе!!!
screenshot_2016-10-27-05-53-01-png.3953

ШЛЁП....
Пауза....
Спустя несколько секунд а может и минуту!!!
Мне будто бы по затылку врезали тяжёлой пуховой подушкой !!!
Приход мощный, эйфоричный но не продолжительный !!!
Ххммм...
Мало!?
Может быть!!!
Сам того не заметив я стал то тут тотам браться за дело так и не доведяни одно из них до конца , зайдя в телеграм и имея там не приятный диолог у меня случилась неконтролируемая вспышка агрессии!:(
Которую я не мог половить в себенесколько часов!!!
Пытаясь отвлечься я решил что пора бы и догнаться , а так как мне показалось в прошлый раз мало , я решил что можно вмазать за раз то что осталось!!!
70 мг.!!!
Но в другую руку!!!
За окном глубокая ночь!!!
И так....
Контроль...
Ввожу...
Как только я выехал меня подмутило аж до отрыжки , я сразу же гашу свет и ложусь на кровать , приняв горизонтальное положение я уже собрался закрыть глаза что бы отловился!!!
И тут я увидел как из темноты кмоему горлу тянутся две руки!!!
Я на мгновение впал в ступор от ужаса который охвотил меня....
И мошенально попятился назад по кровати , судорожно ища выключатель рукой!!!
Щелчек...
Зажегся в комнате свет и силуэт исчез!!!!
Фууухх Бляяяя.....
МНОГО!!!!
70 мг. ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Зашевелились шторы и я вижу как кто-то или что-то пытается пробраться ко мне в комнату через окно....
И оно там не одно!!!
Свестящее перешоптывание сводит меня с ума!!!
Я хватаю пневматическую винтовку и делаю два выстрела через штору по окну!!!
Звона стекла нет
Лягло аккуратно в раму оставив две дырки в шторе и раме...
Я ещё часов шесть наблюдал движение теней законом и слышал этот зловещий шопот!!!!
На рассвете меня стало отпускать , а это значит что пришло время разбавить в метре воды оставшиеся 100 мг.
На этот раз я двигал по 50 мг. И этого было вполне при достаточно для того что бы прохвотить отличный ,мощный приход и не сойти с ума от парронои и стима!!!

В целом 200 мг. "Розового кристала" мне хватило на сутки !!!
Приход мощный но не продолжительный при превышении дозировки заявленной селлером вызывает сильные парроноидальные галлюцинации!!!
Глаза безумные , лицо имеет вид как у сумасшедшего!!!
При соблюдении же дозировки имеет яркий приход и умеренный стим!!!
Абстинентный синдром отсутствует!!!

Ещё раз хочу поблагодарить магазин Uly Shop за оказанное мне доверие и возможность высказать свое мнение по данному веществу!!!

Селлер : 10/10
Приход : 8/10
Стим : 8/10
Стафф : 8/10

Спасибо за Ваше внимание!!!

С Ув. Toha
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
....Амф Ф1.....
.......( сульфат )...

Toha

Пол : М
Возраст : 33
Рост/вес : 176/70
Употребление : ВВ
Толлер : средний

Доброго времени суток!:)
Прежде всего хочу поблагодарить магазин ProstoSop запредоставленную пробу белого порошкообразного вещества в виде небольших комней схожех на мел , которые легко крошатся в хорошо рассыпчатый порошок без ярко выраженного запаха.
Порошок хорошо растворяется в холодной воде , раствор получается прозрачный без осадка!
screenshot_2016-12-20-22-35-05-png.4635

screenshot_2016-12-20-22-34-13-png.4636

Имея на данный момент Толлер ниже среднего и ни чего не употребляя более месяца я с жадностью распечатываю зип .
Сыпанув на глаз чуть большечетвёртой части содержимого на лист бумаги я с лёгкостью давлю небольшие камешки .
Выдернув поршень я всыпаю порошок ~150мг. в машинку , выбираю водичку для инъекций , пару мин тряски и мой коктейль прозрачный словно роса готов!!!
Контроль...
Ввожу...
Жжения НЕТ !!!
Выехав и закрывшись я неспеша принимаю положение полулежа на диване ...
И вдруг...
Огогооо!!!
Ни чё се!!!
Вот это я не ожидал !!!
Меня накрыло тяжолой волной эйфории которая всё наростала и наростала расплывалась в внутри меня тёплой волной !!!
Ухххх...
Эйфория всё наростает и несобирается отступать , меня слегка бросило в жар , выступил пот и онимело лицо ...
Я в то же время продолжаю отлавливатся испытуя невесомость и весьма приятные ощущения в теле и сознании!!!
На удивление этот приход окозался очень ярким который длился около 10- ти минут , после чего посепенно отступая оставив после себя ощущение "оглушонности " и небольшой пелены в глазах!!!
Нихуя се!!!!
Непроизвольно я вымолвил просебя!!!
Амф для ВВ оказался хорош!!!
Очень даже хорош!!!
Встав с дивана я ощутил прилив бодрости , умеренный стим наполнил меня энергией без излишней суеты!!!
Я принялся выполнять роботу по дому чётко осозновая что и в какой последовательности мне стоит делать!!!
Выражение лица имеет спокойный вид и лишь капельки пота из редко скатывающиеся с головы по лицу выдовали стим который переполнял меня , его вполне достаточно для активной работы и отдыха в то же время стим не доводил меня до безумия и неразберихи!!!
Ясность в мышлении и отсутствие парроннои в сочетании с умеренным стимом который не вызывает перенапряжения в теле и нервной системе в целом дают приятные ощущения!!!
Подобное состояние держалось стабильно примерно три часа после чего я не испытывая усталости захотел добавки!:)
Но я не стал торопится , а присел на диванчик взяв в руки телефон решил немного пообщаться со своими виртуальными знакомыми точками!
Моё красноречие было на высоте , слова сами складывались в предложения выражая детально и чётко мои мысли!
Спустя часов пять я всё же решил навалится , на этот раз приход был не настолько ярким и продолжительным но по-прежнему был наполнен эйфорией иэмоциями которые несёт в себе ВВ приход!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Вновь проговорил я про себя!!!
Амф сульфат Sopa меня приятно удивил!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shadow, Himikat и Bagalu

    Bagalu

    Points: 1
    Без комментариев

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

    Shadow

    Points: 1
    Без комментариев

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
. NBOMe

Toha
Пол:М
Возраст:33
Рост/вес:176/70
Толлер : 0

Доброго времени суток!

Прежде всего хочу поблогодорить @Eldorado_Shop за предоставленную пробу вещества в виде синего квадратного кусочка плотного картона 5×5 мм.
Посмотреть вложение 5973
(пропитка NBOMe)

Клад был снят быстро без каких-либо проблем!!!
Приехав домой я положил марку между верхней губой и десной , умостившись на диванчике я принялся ждать мультипликационный сесанс!!!
Честно скажу сианс задерживался на неопределённое время так как ни через 20 мин. ни через 40 эффектов не наблюдалось!:(
Спустя 1,5 часа появились первые лёгкие визуальные эффекты в виде искажения геометрии узора!!!
Через два часа с момента как вкинул марочку визуалы стали чёткими!!!
Хочу отметить что как такового "введения" не наблюдалось , "вход" был мягким без тошноты и дескамфорта!!!
УДИВИЛО и ПОРАДОВАЛО не реальное чувство эйфории какое даёт Ейфор!!!
Тело стало не весомым приятное ощущение лёгкости в теле и сознании в сочетании с визуальными эффектами не произвольно вырисовывало на лице довольную улыбку до ушей
Ещё через час лицо приобрело глянцевый вид , температура тела повысилась , зрачёк расширенный!!!
Визуальные эффекты усиливались!!!
НО!!!
Не забавная пляска теней и узоров , ни яркая игра красок не могли противостоять тому количеству эйфории которое даёт эта марка!!!
Накрывая волной эйфория уносила меня в безмятежную даль то и дело заставляя от удовольствия прикрывать глазки и улыбатся!!
Хотелось курить но было в падло подрывается с дивана и куда-то идти!!!
Я просто лежал и КАЙФОВАЛ рассматривая забавную анимацию на стене которую показывали мне в данный момент мои обои!!!
Трип уже длится 4 часа фудболка стала вохкой от пота , сильное чувство жажды заставило меня пойти сделать чай.
Спустя примерно 5-6 часов с момента первых визуальных эффектов они стали тухнуть в то же время чувство приятной , не вероятно мощной эйфории продолжало переполнять меня то и дело при поднимая будто бы в невесомости над диваном или же накотившей волной уносило кудато в глубину самого себя!!!

В целом трип от этой марки оставил после себя очень приятные эмоции и воспоминания!!!
Визуальные эффекты не очень были сильными , не было видно звуков и отсуцтвовала радужная аура у предметов , только лишь чёткая интенсивная игра теней и узоров!!!
НО!!!
ЭЙФАРИЯ!!!
ЭЙФАРИЯ приятно удивила и радовала от начала и до конца трипа , насыщая его своибразным непренуждённым лёгким спокойствием!!!
Эйфория отодвинула на задний план все жизненные заботы , дела .
дала невероятно приятную лёгкость в теле и сознании унеся вас от повседневности в яркий , сказочный мир NBOMe , дав в полной мере наслодится МАРКОЙ!!!

Ещё раз хочу поблогодорить @Eldorado_Shop за оказанное мне доверие и возможность высказать своё мнение по данной МАРКЕ!!!

Спасибо за Ваше внимание!

С Ув. Toha
 
Последнее редактирование:

anonymous

Member
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
43
Реакции
26
Баллы
232
. NBOMe

Toha
Пол:М
Возраст:33
Рост/вес:176/70
Толлер : 0

Доброго времени суток!

Прежде всего хочу поблогодорить @Eldorado_Shop за предоставленную пробу вещества в виде синего квадратного кусочка плотного картона 5×5 мм.
Посмотреть вложение 5973
(пропитка NBOMe)

Клад был снят быстро без каких-либо проблем!!!
Приехав домой я положил марку между верхней губой и десной , умостившись на диванчике я принялся ждать мультипликационный сесанс!!!
Честно скажу сианс задерживался на неопределённое время так как ни через 20 мин. ни через 40 эффектов не наблюдалось!:(
Спустя 1,5 часа появились первые лёгкие визуальные эффекты в виде искажения геометрии узора!!!
Через два часа с момента как вкинул марочку визуалы стали чёткими!!!
Хочу отметить что как такового "введения" не наблюдалось , "вход" был мягким без тошноты и дескамфорта!!!
УДИВИЛО и ПОРАДОВАЛО не реальное чувство эйфории какое даёт Ейфор!!!
Тело стало не весомым приятное ощущение лёгкости в теле и сознании в сочетании с визуальными эффектами не произвольно вырисовывало на лице довольную улыбку до ушей
Ещё через час лицо приобрело глянцевый вид , температура тела повысилась , зрачёк расширенный!!!
Визуальные эффекты усиливались!!!
НО!!!
Не забавная пляска теней и узоров , ни яркая игра красок не могли противостоять тому количеству эйфории которое даёт эта марка!!!
Накрывая волной эйфория уносила меня в безмятежную даль то и дело заставляя от удовольствия прикрывать глазки и улыбатся!!
Хотелось курить но было в падло подрывается с дивана и куда-то идти!!!
Я просто лежал и КАЙФОВАЛ рассматривая забавную анимацию на стене которую показывали мне в данный момент мои обои!!!
Трип уже длится 4 часа фудболка стала вохкой от пота , сильное чувство жажды заставило меня пойти сделать чай.
Спустя примерно 5-6 часов с момента первых визуальных эффектов они стали тухнуть в то же время чувство приятной , не вероятно мощной эйфории продолжало переполнять меня то и дело при поднимая будто бы в невесомости над диваном или же накотившей волной уносило кудато в глубину самого себя!!!

В целом трип от этой марки оставил после себя очень приятные эмоции и воспоминания!!!
Визуальные эффекты не очень были сильными , не было видно звуков и отсуцтвовала радужная аура у предметов , только лишь чёткая интенсивная игра теней и узоров!!!
НО!!!
ЭЙФАРИЯ!!!
ЭЙФАРИЯ приятно удивила и радовала от начала и до конца трипа , насыщая его своибразным непренуждённым лёгким спокойствием!!!
Эйфория отодвинула на задний план все жизненные заботы , дела .
дала невероятно приятную лёгкость в теле и сознании унеся вас от повседневности в яркий , сказочный мир NBOMe , дав в полной мере наслодится МАРКОЙ!!!

Ещё раз хочу поблогодорить @Eldorado_Shop за оказанное мне доверие и возможность высказать своё мнение по данной МАРКЕ!!!

Спасибо за Ваше внимание!

С Ув. Toha
отличный трип !
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

    Toha

    Points: 1
    Без комментариев

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
. NBOMe

Toha
Пол:М
Возраст:33
Рост/вес:176/70
Толлер : 0

Доброго времени суток!

Прежде всего хочу поблогодорить @Eldorado_Shop за предоставленную пробу вещества в виде синего квадратного кусочка плотного картона 5×5 мм.
Посмотреть вложение 5973
(пропитка NBOMe)

Клад был снят быстро без каких-либо проблем!!!
Приехав домой я положил марку между верхней губой и десной , умостившись на диванчике я принялся ждать мультипликационный сесанс!!!
Честно скажу сианс задерживался на неопределённое время так как ни через 20 мин. ни через 40 эффектов не наблюдалось!:(
Спустя 1,5 часа появились первые лёгкие визуальные эффекты в виде искажения геометрии узора!!!
Через два часа с момента как вкинул марочку визуалы стали чёткими!!!
Хочу отметить что как такового "введения" не наблюдалось , "вход" был мягким без тошноты и дескамфорта!!!
УДИВИЛО и ПОРАДОВАЛО не реальное чувство эйфории какое даёт Ейфор!!!
Тело стало не весомым приятное ощущение лёгкости в теле и сознании в сочетании с визуальными эффектами не произвольно вырисовывало на лице довольную улыбку до ушей
Ещё через час лицо приобрело глянцевый вид , температура тела повысилась , зрачёк расширенный!!!
Визуальные эффекты усиливались!!!
НО!!!
Не забавная пляска теней и узоров , ни яркая игра красок не могли противостоять тому количеству эйфории которое даёт эта марка!!!
Накрывая волной эйфория уносила меня в безмятежную даль то и дело заставляя от удовольствия прикрывать глазки и улыбатся!!
Хотелось курить но было в падло подрывается с дивана и куда-то идти!!!
Я просто лежал и КАЙФОВАЛ рассматривая забавную анимацию на стене которую показывали мне в данный момент мои обои!!!
Трип уже длится 4 часа фудболка стала вохкой от пота , сильное чувство жажды заставило меня пойти сделать чай.
Спустя примерно 5-6 часов с момента первых визуальных эффектов они стали тухнуть в то же время чувство приятной , не вероятно мощной эйфории продолжало переполнять меня то и дело при поднимая будто бы в невесомости над диваном или же накотившей волной уносило кудато в глубину самого себя!!!

В целом трип от этой марки оставил после себя очень приятные эмоции и воспоминания!!!
Визуальные эффекты не очень были сильными , не было видно звуков и отсуцтвовала радужная аура у предметов , только лишь чёткая интенсивная игра теней и узоров!!!
НО!!!
ЭЙФАРИЯ!!!
ЭЙФАРИЯ приятно удивила и радовала от начала и до конца трипа , насыщая его своибразным непренуждённым лёгким спокойствием!!!
Эйфория отодвинула на задний план все жизненные заботы , дела .
дала невероятно приятную лёгкость в теле и сознании унеся вас от повседневности в яркий , сказочный мир NBOMe , дав в полной мере наслодится МАРКОЙ!!!

Ещё раз хочу поблогодорить @Eldorado_Shop за оказанное мне доверие и возможность высказать своё мнение по данной МАРКЕ!!!

Спасибо за Ваше внимание!

С Ув. Toha
Красавчик)
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

    Toha

    Points: 1
    Спасибо бро;)

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Посмотреть вложение 6361
Toha

Возраст : 33
Рост/вес : 176/65
Толлер : низкий
Употребление : ВВ

Доброго времени суток!;)

Прежде всего хочу поблогодорить магазин
@Eldorado_Shop за предоставленную пробу вещества в виде мелкого кристала размером с крупицы сахара , мутновато-белого цвета , без ярко выраженного запаха.
Кристаллы легко крошатся в хорошо рассыпчатый порошок который быстро и без осадка растворяется в холодной воде!!!
Клад был снят быстро и без каких либо проблем!!!
Приехав домой я незамедлительно замутил раствор в инсулинке всыпав ~35-45 мг.( кароче точка если подвести))
За окном ночь в руке баян...
Контроль!
ШМЯК!!!
Выехав я в гортани ощутилспецифический не противный привкус !!!
Закрываюсь....
И понесло!!!
И так быстро и эйфорично!!!
Фуухххх
Норм...
Нагребает...
Я аж часто и глубоко задышал...
НО!!!
Спустя минут 5 моя комната озарилась от синей мигалки!
Я вскачил...
Какого хуя!?(
Приход не отпускает!!!
Я не уверенной походкай разваленный эйфорией которая продолжает стибать меня из нутри иду в другую комнату...
И тут мигает!
ПИЗДЕЦ!!!
Проскочило в моей голове(
Я слышу как за окном кто-то говорит:"видели? видели? он только что вмазался!!! Быстрее пошли пока он не успел всё скинуть!!!"
Вот суки!!!
Проговорил я про себя :" следили бляяяя, вели до хаты и выждали момент!("
И тут началось!(
Я стал ныкать палево...
Потом перекладывать в более надёжное место , а они ходят вокруг моего дома (ч.с.) !
заглядывают в окна !!
И трут между собой шо если я не выйду к ним то вышибут дверь!!!
Аааааааа....
Я не могу различить где пароноя , а где реальность!!!
Я начинаю чистить телефон , сношу его к заводским настройкам , разбераю и нычу симки!!
Хахаааа...
Хуй вам а не доки
Долго собрались шакалы паршивые!))
Но паника не прошла я вижу в окно их тени и слышу голоса (
Спустя часов 5-6 галюны стали проходить оставив меня с кучай вопросов в голове и черезмерным волнительным перевозбуждением!!!
Тваю мать....
Это была всё-таки запайка)))
И я развожу спустя часов 7 ~30мг.
Уже начинает на улице светлеть)
Снова ШМЯК!!!
ПРИХОД НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!))
НО!!!
не прошло да же и 5 минут как за окном раздался голос :"я видел !! Он снова укололся!!"
Слышу топат и вижу тени за зашторенными окнами!!!(

Не буду расписывать все 36 часов дичайшей запайки!!!
.....
Прошло больше суток за это время я шмякнулся три раза и догонятся не было и в мыслях стабильный стим на протяжении 6+ часа сопровождаемый параноидальными очень сильными эмоцеями не довал ни минуты пакоя !
Снова ночь!!!
Часы показывают 2:00 в
зипе осталось ~30мг.
В комнате темно и только слабое мерцание работающего с выключенным звуком телевизора временами освещает комноту...
Делаю смывки тремя точками воды....
Сидя на кровати перед теликом я ловлю момент иииии.....
Есть контроль!!!!
Ввожу!!!
Не успев да же выехать!
Вместе с волной прихода я слышу чёткий голос:"всё пошли он только вмазался!"
И топот в темноте за окном!
Я выключаю телик и на четвереньках так быстро - быстро сползаю с постели и ползу через комнату в другую в дальнюю !!!
Меня всё сильнее накрывает волна прихода!!!
Уххх....
Какой же он всё-таки классный!!:)
Там есть секретное место:)
Чётким движением в кромешной темноте я в мгновение ныкаю палево , поворот на 180° и так же быстро- быстро на четвереньках пользу обратно и я уже на кровати:)
Теперь можно и отловится :)
Шо то....
Рука!
Мокрая рука под кофтой!!!
???
В запаяной суматохе я не закрылся как выехал и у меня вся рука и рукав кофты в крови!:(
И что я слышу !?
Они хотят взять у меня кровь на наличие нркт вещ-тв!!!
Им нужна моя кровь!!!
Им нужен Яяяяя!!!((
Окутанный пеленой эйфории от прихода я будто бы на ватных ногах подхожу к окну возле входной двери , вижу мерцание фанариков и ухожу в самый дальний конец дома , проворачиваю ручку стеклопокета , за спеной топот , свет фонарика..
Не ужели не успел?(
(В тёмную комнату входит отец я своим движением в темноте разбудил родителей и они думали кто-то лезит в окно!!!)
Он увидев меня в открытом окне ахуел!!!
Орёт в бешенстве:"какого хуя ты тут делаешь дибил обдолбаный"?
Я:
Кинув на него мельком взор
Мой запаяный мозг дал мгновенную оценку сложившейся ситуации:"ссучился папаша! 100% с мусарами за одно"!(
И я вышел в окно....

Если кратко о стаффе...
Я АХУЕЛ!!!

Имеит довольно таки приятный не продолжительный но в то же время выразительный приход , стабильный стим 6+ часов .
Употребив в одиночку имея негативные мысли да же на подсознательном уровне ваш трип превратится в психологический триллер временами выписывая такой головлкружительный сюжет что в сопровождении визуальных и слуховых голюцинацый ,которые дадут вам невероятную гамму эмоциональных переживаний и возбуждения ,Ваш трип окунёт вас с головой в захватывающую вымышленную "реальность" , временами будет за гранью безумия и вы будете в его самом центре !:)

НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ ДОЗИРОВКУ ЗАЯВЛЕННУЮ СЕЛЛЕРОМ!!!

Ещё раз хочу поблогодорить @Eldorado_Shop за оказанное доверие моей скромной персоне и возможность высказать своё мнение по данному веществу!;)

Спасибо за Ваше внимание!!!

С Ув.Toha
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
. . . . Альфа

Toha

Пол : М
Возраст : 33
Рост/вес : 176/70
Толлер : 0

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

1часть (КАРАМЕЛЬ)
Прежде всего хочу поблагадорить магазин @BAZZ489 за предоставленную пробу вещества жёлтого цвета по консистенции сыровато-маслянистый порошёк который налипает на стенки зиплока , запах спецефический!
Клад был снят быстро и без каких либо проблем!
Закладки на магните не могут не радовать!

Вещество быстро и без остатка растворяется в холодной воде , раствор получается прозрачный янтарного цвета!
Приход не продолжительный но без параннои и весьма приятный!
Соблюдая дозировку с нулевым толером можно смело кайфовать безперерывно пару суток!!!
Увлекательный "поисковичек" вам гарантирован и ни какой мании преследования не будет!!!
НО!!!
Стоит ток привысить дозировку и притивные голоса не заставят себя долго ждать и вас на длительное время охватит паника так как держит солямба по времени часов 6-8 !!!

Сорян за столь короткий репорт который больше похож на небольшёй отзыв!:(
Но мой трип длительностью в двое суток прошёл без шизойдных загонов и всё что было это кайф на приходе и увлекательное копошение в вещах либо же генеральная уборка с перестановкой мебели в доме!!!
Абстинентный синдром присудствует и он весьма сильный!!!

2 часть
(Марафон БЕЛАЯ ПОРХОМ)
Так же я хотел бы оставить свой отзыв и бо белой соли от магазина @BAZZ489
Хорошо рассыпчатый порошёк белого цвета с спецефическим не очень вырозительным запахом!

Так уж получилось что вслед за предидущей соли я получил 0,5 белой !
Толлер на данный момент у меня уже возрос но я как всегда с осторожностью расстворяю минимальную дозу , соль расстворяется быстро и без остатка в холодной воде , расствор получается безцветный и прозрачный как слеза!
Приход у этой соли уже более выразительный и мне показался продолжительнее чем у предидущей!!!
Зная какие последствия могут быть при длительном марафоне я очень аккуратно провожу следующие пару суток в кайфе и суете!!!
Делая продолжительные перерывы и не догоняясь каждые 4-5 часов я ощущаю себя комфортно и мои поступки вполне адекватные , чего не скажешь о внешнем уже изрядно истащенном внешнем виде!
И вот....
Зарекался же блин сток раз ночью ставится в марафоне!!!
Но видимо горбатого могила исправит!!!
Иду в ванную комнату и насыпаю от души!!!
ЗРЯЯЯЯ....
но это я понял только потом!
Хлоп!!!
Невероятно кайфовая волна прихода моментально сбила моё дыхание , ЧСС возросла в разы !!!
Мотор ща стучит как у калибри !!!
Мне настолько хорошо что я не могу усидеть на краю ванны я хочу лечь!
Ток встаю что бы пойти прилечь в комнату как слышу за окном :" ну вот теперь он наш!!
Все видели что он только что сделал!?"
Я апездошенный попятился назад от двери , смотрю в темноту через окно и вижу промелькнувший силуэт!
Бляяя....
Не может быть!
Этого не может быть!!!
Я сам себя стою и пытабсь убедить в этом но всё безуспешно!:(
И вот я уже минут 30 топчусь кругами по ванной и меня гребёт просто не реально!!!
Я понимаю шо жто передоз!:(
И это паранноя!!!
Это не правда!!!
И вдруг....
:"Если сейчас не выйдит выбиваем двери! Всё пошли!!"
Я смотрю как дверь начинает выдавливаться и шпингалет просто сейчас отлетит он гнётся!
Я подхожу берусь за ручку но ее не провернуть , она напряжена и её ктото держит, я отхожу назад и она начинает опускаться в низ , я слышу как дверь начинает трещать!!!!!
В одно мгновение я нащупал среди разной хрени которую я успел напихать в карманы халата за предидущие сутки пятак вкидываю его в зип лок сдавливаю выпустив воздух кидаю в унитаз....
Слив!!!
Паника начинает отступать...
Подождав ещё минут десять я наконец-то выхожу!
Ни где ни кого!
Тишина!
Я понимаю шо я просто придурок и только что спустил в унитаз минимум чек ахуенной соли!
Солевая смекалка тут же выдала что и как мне делать дальше!
Зип с пятаком!
Пятак магнитится!
На кануне ни кто не ходил в туалет ток вечером принималась ванная до центральной метров 100 а значит....
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Toha:
3 часть (КАК Toha ЧЕК УДИЛ)
Я цепляю на конец лески попловок и по типу ловли на резинку три магнита с промежутком в 50см. , опускаю в унитаз!
Слив!
Моя снасть стремительно унеслась в канализацию я с безумной улыбкой на лице смотрю как леска метр за метром отматывается с катушки!
Остоновилась!
Тяну...
Оп!!!
Не может быть!!!
Клюнуло!!!
БЛЯ КЛЮЁТ!!!
моему восторгу за гранью безумия на данный момент нет придела!!!
Точно так же как минут двадцать назад я был уверен что в ванную ломится отряд Альфы точно так же я уверен что я поймал чек но он не спешит так просто здаваться я то отпускаю то снова тяну!!!
Сука борется!!!
Такое впечатление шо там не чек а сом!!
Я около часа как герой романа Хеменгуэя "Старик и море "
Пытался выловить чек соли из толчка!
И слава богу шо меня за этим не спалили родители!:))
В итоге как и следовало ожидать чек как я предположил на тот момент просто сорвался!:(
Но уже на улице рассвело и дальше рыбалку на чек я решил не продолжать!
Держало меня часов 10!!!!

НЕ ПРИВЫШАЙТЕ ДОЗЕРОВКУ ДРУЗЬЯ!!!

и ваш трип будет насыщен исключительно кайфом и умеренным стимом без параноидальных запаек!!!

Спасибо за Bаше внимание!
Не судите строго!

С Ув. Toha
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
..........МЕФ......

Toha
Пол:М
Возраст:33
Рост/вес:176/65
Толлер:средний

Доброго всем времени суток!

Прежде всего хочу поблагодарить магазин @CzechShop за предоставленную пробу порошкообразного белого вещества по консистенции схожим на соду с кисловатым специфическим запахом свойственным мефедрону!
Растворяется в холодной воде быстро и без осадка!
img_20170919_135823-jpg.7711

img_20170919_135829-jpg.7712


Клад на магните находился на уровне руки и был снят быстро и без проблем!
Отдельное спасибо за удобный клад на магните!
Беру ~100мл. И растворяю в 1 кубе воды , вещество растворяетсямгновенно бег осадка , раствор получается прозрачный и безцветный!
Беру контроль и вгоняю всё до последней точки!
Закрылся и в предвкушенииоблакотился на спинку дивана!
Скорее всего можно было меньше жидкости так как волна прихода наполненная невероятно мощной эйфорией накрыла меня не сразу!
Я уже подумал что было мало как вдруг моё тело стало расслабляться и появилось приглошонное состояние в сознании!
Я будто бы оглушённый кайфом от мефедронового прихода завалился на бок!
Тело стало невесомым!
Я просто парил над диваном и мне не хотелось да же открывать глаза , настолько всё было влом!
Нихотелось обсолютно ничего кроме как наслаждаться этим сказочным приходом который наполнил меня неописуемым удовольствием на все 100% !
Ощущения в теле и сознании были настолько приятными что я непроизвольно хихикал в голос с довольной улыбкай на лице !
Я находился в состоянии полного блаженства!
Спустя пару минут я пересилить себя и включил музыку....
Каждая нотка слышалась как то по особенному
Музыка приятно ласкала мой слух , я посмотрел на товарища который нюхал МЕФ он то же с закрытыми глазами наслаждался музыкой!
Забравшись на диван я удобно уместился и закрыл глаза!!
Музыка воспринимается особым образом
Она просто тебя уносит куда-то далеко далеко
Волна мощной эйфории всё так же ласково накрывала меня одной за одно !
Я просто купался в музыке находясь в невесомости испытуя неземное удовольствие!
Приход длился примерно 10 минут!
После чего я пошатуясь пошёл проводить своего гостя который торопился по своим делам!
Вернувшись я снова завалился на диванчик!
Спустя часа три я решил догнатся на этот раз приход был не столь ярким!
Нужно делать более длительные перерывы между инъекциями иначе приход теряется!
Спустя часа четыре я с аппетитом покушал и лёг спать , что было бы просто невозможно под другими веществами амфетаминового ряда!

В целом МЕФ мне очень понравился , о какой-либо активности под ним можно и не думать но если у вас есть возможность и время на отдых то вы сполна насладитесь действием данного вещества и его приходом который насыщенэйфорией и даёт просто неземное удовольствие!
Я себя подловил на мысли что МЕФ очень схожи по действию на Ейфор!
Но значительно уступает ему в цене!

Ещё раз хочу поблагодарить магазин @CzechShop за оказанное мне доверие и возможность высказать своё мнение по данному адресу!

Спасибо за Ваше внимание !

С Ув.Toha
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
. . . . . Ейфор (кристаллы)

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Toha

М-34 176/65
толлер >среднего
Ж-19 170/55
толлер низкий
Употребление ВВ/преорально

Прежде всего хочу поблагодарить магазин
@argentinashop за предоставленную пробу вещества в виде прозрачных кисталов размером от крупного сахара до горошины с типичным запохом свойственным Ейфор , кристаллы легко крошится в белый хорошо рассыпчатый порошок который легко и быстро растворяется в холодной воде без остатка!
Раствор получается чистый и прозрачьный!
Вес пробы составил 250 мл.
img_20180204_041644-jpg.9941

Разделив на два раза я размешал примерно 50 мл в воде и выбал в инсулинку!
Приход с небольшим запозданием оглушил меня эйфорией и размазал по дивану!
Тело наполнилось приятной лёгкостью , цвета стали чуть ярче , настроение улучшилось , чувство радости переполнялo меня и завязался непренуждённый диолог с ноткой флирта!
Эти кристаллы действительно качественнее , мощьнее предыдущих!
Стим , эйфория и эмпатия на уровне!
Подружке то же эта партия кристалов понравилась намного больше предыдущей!
Она энергично скакала под музыку на диванчике и на её лице читалось абсолютное счастье которое выражалось в милой улыбке растянувшейся до ушей!)
Спустя час мы выпили на пополам то что осталось!
Эмпатия переполняла нас и мы то и дело бросались друг дружке в крепкие объятия испытуя при этом шквал положительных эмоций!
Кристал Ейфор от
@argentinashop стёр все границызастенчивости и робкости , наполнив тело размеренной энергией возбуждения и подарил лёгкость в общении !

Вам не найти лучшего вещества для приятного времяпрепровождения со своей половинкой или же вечеринки пусть и с незнакомыми людьми!
Позитивные эмоции и приятные воспоминания о проведённом времени вам гарантированны!
Наиболее выраженное действие кристалов Ейфор длилось примерно 4 часа!
На момент употребления мой толлер к Ейфор был выше среднего у подружки низкий и она сказала что 110 мл для низкого толлера да же многовато!
Кристаллы нам совершенно не испортили аппетит , позавтракав мы лягли спать!
Проснувшись ни я ни она не ощущали ни какого дискомфорта!
Абстинентный синдром отсутствует как и отсутствует небольшая головная боль которая наблюдалась от предыдущих кристалов!
От себя скажу что хоть я и любитель упоротся но этот кристал я буду употреблять только преорально! Не так сильно прибивает к диванчику))
Хотя тем кому нравиться приход ДМА оценят его по достоинству!

Ещё раз хочу поблагодарить магазин @argentinashop за оказанное мне доверие и возможность высказать своё мнение по данному кристаллу Ейфор!

Спасибо @argentinashop за позитивное настроение , качественный продукт и надёжный сервис закладок!

Спасибо за Ваше внимание!
С Ув. Toha ! ;)
 

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
. . . . . . .Гера (аналог)

Toha
Пол : М
Возраст : 34
Рост/вес : 176/65
Толлер к опиатам : 0
Употребление : ВВ

Доброго времени суток!

Прежде всего хочу поблагодарить магазин @argentinashop за пробу порошкообразного вещества белого цвета без ярко выраженного запаха , которое растворяется в тёплой воде!
Совершенно случайно и мне довелось попробовать это вещество!:)

Послушав человека употребившего данный аналог сутками ранее я принял решение что 5 мл. Мне будет достаточно!
И я не ошибся!!!!
5 мл данного вещества разведённые на 2 точьки воды в инсулинке для человека с низким толлером оказалось именно то что нужно!!!
Мажет так шо мама не горюй!!!
При полном отсутствии какого либо дискомфорта !
Как тошнота присущая опиатам на приходе и во время трипа!
Так и вялость после!!!
ЭТОГО ВСЕГО НЕТ!!!
ЧИСТО ТОЛЬКО КАЙФ!!!
Выехав и закрывшись я ощутил лёгкую волну прихода которая усиливалась всё сильнее и сильнее на протяжении 5 минут!!!
Ощущая как моё тело становится невесомым , а веки тяжёлыми я всё глубже погружался в не вероятно приятную безмятежность где нет ни каких проблем и забот!!!
Где спокойно и приятно!!!
И ОТ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ ХОРОШО!!!
спустя 10 минут я крепко подзавис!!!
Да да!!!
Не просто медленно поблымал!!!
А впал в полудрёму наслаждаясь невесомым , сказочным опиойдным трипом!!!
Выражение лица на данный момент аля "бульдожья рожа" , зрак упал в точку , температура тела повысилась!
Хочется общения!!
Я то и дело шо то бормочу переодически подвисая!!!
Бля!!!
Ну как же всё-таки сейчас пиздато!!! Хочется курить!!!
Курю!!!
НЕ МУТИТ!!!
АХУЕННО!!!
ни чего не обламывает кайф!!!
Спустя час я стал ощущать спад действия вещества!!!
Ещё через пол часа меня уже не клонило в сон!!!
Через час по мне уже не видно что я употреблял опиат!
Выражение лица нормальное и зрачёк уже ни выдаёт в вас любителя медленного движения!!!
Полная ясность в сознании и отсутствие абстинентного синдрома то же не могут ни радовать!!!

Спустя час я вмазался снова!!!
И словно в первый раз всё так же крепко и кайфово!!!
Нагребает через 5-7 минут!!!
Найболее выраженное действие вещества длится 60-90 минут!!!
Приятное отсутствие дискомфорта после!!!

Не увеличивая дозировку я ставился три раза за одинаковый отрезок времени и был просто в восторге от того что данное вещество не только ярко показало всю прелесть опиумной тяги!
Но так же умеренно растущей толерантностью и полное отсутствие дискомфорта при разумном употреблении!!!

Да и ещё одно!!!
Мой носик с каждым разом чисался всё сильнее и сильнее!!!
Я в этих делах делитант могу ошибаться конечно но присудстаие кодеина с каждым последующим употреблением ощущается сильнее!

Ещё раз хочу поблагодарить магазин
@argentinashop за оказанное доверие и возможность высказать мне своё мнение по данному веществу!!!

Спасибо за Ваше внимание!!!

С Ув. Toha
 

Cy-BiT SoL å.

ĜöD.•º°lŤĐÑōV¡Å
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
80
Репутация
5
Реакции
51
Баллы
332
Вещества
эйфо-стимуляторы, эмпатогены
Сверху Снизу