Off YAYO SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bacilo4ka

Active Member
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
8
Реакции
14
Баллы
0
Добрый день , меня нае... Магазин YAYO SHOP , посоветовал пользователь сайта этого, пользователь довольно долго на вашем сайте репы много симпатий, тоесть он сказал что могу посоветовать магазин все Будет хорошо там не кидают, я обратился в магазин заказал товара на 1000гр мне дали адреса, на которые я поехал там не чего не было, после я начал писать оператору он сказал щас все решим, после того он сказал что чайки забрали мой товар, и сказал надо ещё доплатить 500гр мол они полиняли как он выразился, сказал скинешь ещё эту суму кура заложить мой товар весь в 1 месте, после чего я отказался платить ещё, он сказал что те деньги не вернёт только доплата и будет все товар, договорились на 300гр,я скинул ещё 300гр он сказал что кура на месте все заложено жду чек с доплатой, договаривались что клад будет на салтовке там где не было тех кладов, я скинул ему чек через 2 часа он мне даёт адрес в другом конце города и говорит что все там, я поехал на месте не оказалось моего товара что я заказывал, был совсем другой как он выразился это было (ск) он сказал сейчас наберу куру будем решать, в жтоги не ответа не привета а сегодня ему написал он сказал придёт начальник и решим., я сказал хорошо, и после некоторого времени он все удалил с телеги все переписки и фото с кладами те что он скидывал, и сейчас не отвечает мне, прошу вас разобраться есть 2 фото 1х кладов где не чего не было и чеки о переводе средств
 
  • Мне нравится
Реакции: dudeknox

    dudeknox

    Points: 1
    Без комментариев

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Заскринь его ник в телеге
Может ты просто на швыра попал
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Ты писал селлеру в лс на форуме, как я тебя просила?
Скрин профиля продавца?
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Добрый день , меня нае... Магазин YAYO SHOP , посоветовал пользователь сайта этого, пользователь довольно долго на вашем сайте репы много симпатий, тоесть он сказал что могу посоветовать магазин все Будет хорошо там не кидают, я обратился в магазин заказал товара на 1000гр мне дали адреса, на которые я поехал там не чего не было, после я начал писать оператору он сказал щас все решим, после того он сказал что чайки забрали мой товар, и сказал надо ещё доплатить 500гр мол они полиняли как он выразился, сказал скинешь ещё эту суму кура заложить мой товар весь в 1 месте, после чего я отказался платить ещё, он сказал что те деньги не вернёт только доплата и будет все товар, договорились на 300гр,я скинул ещё 300гр он сказал что кура на месте все заложено жду чек с доплатой, договаривались что клад будет на салтовке там где не было тех кладов, я скинул ему чек через 2 часа он мне даёт адрес в другом конце города и говорит что все там, я поехал на месте не оказалось моего товара что я заказывал, был совсем другой как он выразился это было (ск) он сказал сейчас наберу куру будем решать, в жтоги не ответа не привета а сегодня ему написал он сказал придёт начальник и решим., я сказал хорошо, и после некоторого времени он все удалил с телеги все переписки и фото с кладами те что он скидывал, и сейчас не отвечает мне, прошу вас разобраться есть 2 фото 1х кладов где не чего не было и чеки о переводе средств
А твой друг не забыл случайно контакты шопа дать чтобы ты не наткнулся на кого попало??
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Добрый день , меня нае... Магазин YAYO SHOP , посоветовал пользователь сайта этого, пользователь довольно долго на вашем сайте репы много симпатий, тоесть он сказал что могу посоветовать магазин все Будет хорошо там не кидают, я обратился в магазин заказал товара на 1000гр мне дали адреса, на которые я поехал там не чего не было, после я начал писать оператору он сказал щас все решим, после того он сказал что чайки забрали мой товар, и сказал надо ещё доплатить 500гр мол они полиняли как он выразился, сказал скинешь ещё эту суму кура заложить мой товар весь в 1 месте, после чего я отказался платить ещё, он сказал что те деньги не вернёт только доплата и будет все товар, договорились на 300гр,я скинул ещё 300гр он сказал что кура на месте все заложено жду чек с доплатой, договаривались что клад будет на салтовке там где не было тех кладов, я скинул ему чек через 2 часа он мне даёт адрес в другом конце города и говорит что все там, я поехал на месте не оказалось моего товара что я заказывал, был совсем другой как он выразился это было (ск) он сказал сейчас наберу куру будем решать, в жтоги не ответа не привета а сегодня ему написал он сказал придёт начальник и решим., я сказал хорошо, и после некоторого времени он все удалил с телеги все переписки и фото с кладами те что он скидывал, и сейчас не отвечает мне, прошу вас разобраться есть 2 фото 1х кладов где не чего не было и чеки о переводе средств
Откуда вы взяли контакты и кто вам их посоветовал?
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Я прочитал и замёрз YAYO???постоянный у них все всегда ровно и вопросы решаются сразу
Удивил так удивил может перебой в работе что то не так или не тоне могу поверить
 

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.324
Репутация
3.055
Реакции
7.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну ты блять голова ,сука из за вонючего фейка пацанам испортил статистику ,ты если что первый кто на них с 2016 арбитраж написал
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
6b95b11d8dde.jpg

Обращаю внимание на юзернейм, который отличен с тем, что скинул ТС. Арбитраж в корзину, пожалуйста, сверяйте контакты перед любой сделкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу