Соль с нафтиком В/В?

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Наконец мне вчера удалось поговорить с одним челом, который юзает 50-70 мг. соли на метр воды с 3 точками нафтика.

Меня давно интересовало, что это за говно такое? Нахрена они так делают?

Думал реально галимые загоны.

Говорит: -Приходище не реальный. Мурашки по всему телу, соль разрывает а нафтик дает какую то легкость. Приход дольше и с яркими вспышками, визуалами в глазах. Не знаю как оно - но мне почему то это напомнило мульку. Оно так же было на сколько я помню.
Кто что скажет?

Я помню как я на 50 мг. соли добавлял 3-5 точек сульфика. Приход хороший, мягкий был, не рвущий. Сердце не выскакивало а была просто эйфория, радость не реальная. Более мягко все проходило. А вот с нафтиком херня какая то как мне кажеться. Но и сульфик то давление понижает и на ритм сердца влияет, от того скорее всего нет такого бешеного прихода от солей.
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Наконец мне вчера удалось поговорить с одним челом, который юзает 50-70 мг. соли на метр воды с 3 точками нафтика.

Меня давно интересовало, что это за говно такое? Нахрена они так делают?

Думал реально галимые загоны.

Говорит: -Приходище не реальный. Мурашки по всему телу, соль разрывает а нафтик дает какую то легкость. Приход дольше и с яркими вспышками, визуалами в глазах. Не знаю как оно - но мне почему то это напомнило мульку. Оно так же было на сколько я помню.
Кто что скажет?

Я помню как я на 50 мг. соли добавлял 3-5 точек сульфика. Приход хороший, мягкий был, не рвущий. Сердце не выскакивало а была просто эйфория, радость не реальная. Более мягко все проходило. А вот с нафтиком херня какая то как мне кажеться. Но и сульфик то давление понижает и на ритм сердца влияет, от того скорее всего нет такого бешеного прихода от солей.
хммм, интересно
 

    oleg.grihin

    Points: 1
    Без комментариев

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
бред , соль разгоняет сердце а нафтик сужает сасуды черивато что сердце стуканет
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
бред , соль разгоняет сердце а нафтик сужает сасуды черивато что сердце стуканет
тоже об этом подумал, но люди есть люди бадяжат, в основном нафтиком бадяжат синюю делают морской бриз=)
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Просто садишь мотор...это некчему
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
я один раз пробывал, некакого яркого прихода нет, все тоже самое, тока немного нетакой приход.что то не понятное
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
единственный приятный момент с солями мы как-то с друзьями покурили соли с с африкой и начало очень сильно визуалить, 2 часа ночи фонари выключены мы идем, а мне кажется что вдоль забора люди, мы подходим они пропадают идем дальше и опять человечек=)
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
соль с химией очень опасно, я когда-то вмазался и после этого минут через 20 покурил спайса, 1 напас.
я сел на лавочку и не мог встать отказали ноги.а разговаривать и все остальное мог.просто не мог идти
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
тогда понятно почему в глазах вспышки. хотя они и так есть когда доза нормальная. не знаю как у кого но у меня есть.
давление сильно подскакивает а вены и сосуды не все расширенные и не успевают так быстро отреагировать на гипертонический скачек - вот и получаем визуалы.

а нафтик дополнительно их сжимает. так и до инсульта не далеко.
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
тогда понятно почему в глазах вспышки. хотя они и так есть когда доза нормальная. не знаю как у кого но у меня есть.
давление сильно подскакивает а вены и сосуды не все расширенные и не успевают так быстро отреагировать на гипертонический скачек - вот и получаем визуалы.

а нафтик дополнительно их сжимает. так и до инсульта не далеко.
+1 бро,
я тоже когда даю, у меня есть вспышки как молнии какие то,но я даю не меньше 120мг за раз
 

    oleg.grihin

    Points: 1
    Без комментариев

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
+1 бро,
я тоже когда даю, у меня есть вспышки как молнии какие то,но я даю не меньше 120мг за раз
Ого! я бы не вывез даже 80 мг. смотря какая соль. летом когда то дал 70 мг. Эмиратовской. Так меня откачивали.
да, тоже синие вспышки, круги, молнии и искры как от Бенгальских свечей - только интенсивно синего цвета.
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Ого! я бы не вывез даже 80 мг. смотря какая соль. летом когда то дал 70 мг. Эмиратовской. Так меня откачивали.
да, тоже синие вспышки, круги, молнии и искры как от Бенгальских свечей - только интенсивно синего цвета.
сейчас только у 1 типа ензо хорошее.а так а 4с можно и о3 самому
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
хочу 4ф попробывать, только сейчас нет денег.говорят хорошая
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Сверху Снизу