Во благо развития науки! Не проходи мимо!Рулетка!

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.842
Репутация
10.170
Реакции
37.784
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.189
Репутация
4.575
Реакции
15.834
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.747
Репутация
2.640
Реакции
39.273
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

prince of darkness

Живу по правилам
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
533
Репутация
234
Реакции
716
Баллы
0
Вещества
Хорошее настроение
А где рулетка ? Кто-то вроде обещал ?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.110
Репутация
5.526
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
А где рулетка ? Кто-то вроде обещал ?
Итак, дорогие друзья, вижу движ пошел. Поступили от Вас предложения, все будет учтено.

Условия:

Набирается 15 резвернутых ответов, будет рулетка. (минимум 1 предложение по каждому изображению) . Если же будет меньше, то приз получит тот, кто даст наиболее развернутый ответ.

Приз можно будет получить шишкой или эквивалентную сумму в биткоин или ексмо в размере 300 грн. Рулетка будет проводиться в режиме видео-трансляции, чтобы все было по чесному.
Только после выполненых условий можно, прикинь:)
 

prince of darkness

Живу по правилам
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
533
Репутация
234
Реакции
716
Баллы
0
Вещества
Хорошее настроение

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Пруфанешь,что ученный:umnik:-распишу все 15 самым дотошным образом))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.747
Репутация
2.640
Реакции
39.273
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Найболее впечатленным, если на то пошло, я остался от картинок под номерами 4,8 и 9 - они зацепили меня.

На 4ой картинке, по моему мнению, запечалены 2 молодых баришени, скорее всего не достигших совершеннолетия, но желающих и получить острых ощущений от жизни. Они скорее балованные, обеспеченные и с не трудным социальным будущем. На самом деле сложно определиться позитивные или негативные ассоциации вызывает она у меня. Так же, в принципе как и что за вещество у них на языке: в лучше случае чистый Марки-25, в худшем - дешевый китайский доб или бом, который к сожалению пагубно влияет на стабильность психики, особенно в юном возрасте. Марки - серьезное вещество, к употреблению которого нужно подходить осознано, а так же иметь стабильную психику, уверенность и позитивный настрой: тогда оно может вызвать изменение личности в позитивну и креативную сторону. Что будет с этими девушками пока не известно, но с большей долей вероятности они и представить себе не могут, на сколько интенсивным и ярким будет трип, который наступит скоро – 40 минут или 1,5 часа. Может этот кусочек бумаги сделает их сделает их счастливее и лучше, а может приведет в мир ужасов и разрушит на всегда ихнюю реальность – никто не знает. И да, у подружки справа доза побольше и потому, априори, она должна трипануть сильнее и дольше.

8ай картинка. Однозначно мои емоции есть негативными, даже очень: искренно жалко таких людей, особенно девушек, ибо не от хорошей жизни начинают подобным заниматься. Мне почему то кажется, что фотографи, точнее композиция на ней – фейковые. Но не суть в том: раз снимок есть, кто то возможно пытался выразить ним ситуацию. Ситуация как по мне следующая: молодая девушка, которая еще прилично и невинно выглядит ступает на путь в один конец с которого практически не возможно выбраться, то есть начинает употреблять внутривенно. То что колит она , будь это опиаты, спиды или еще хуже альфа – абсолютно не важно. Она разменивает свои амбиции, будущее, детей семью на другое. Для меня это как последняя ступень, или грань, где ты становишься на путь получение от жизни кайфа, выставив его главным приоритетом в жизни и употребляешь его максимально быстро, надежно, постоянно.. Печалит то, что как минимум превосходное большинство подобных ей и умрет от последствий употребления, при том скоро…

9картинка вообще ужасная. Она показывает насколько жесток и не справедлив наш мир. С другой же стороны дружбу и стремление быть в социуме, который непременно погубит их. Именно и так оно случается: молодые ребята, с неблагополучных семей, вынуждены умирать, именно умереть от необразованности, невоспитанности и общества, демонстрирующего плохой пример. В таком возрасте организм только формулируется, а внутривенные наркотики убивают его на раз-два. Не нужно быть экстрасенсом, что бы понять – будущего у них нет.

Эти парни, к сожалению никогда не воспользуются своими навыками, красотой, не войдут в историю, а вить могли бы… Могли бы ,если бы кто то смог им объяснить какие последствия ждут их. К сожалению дети не могут до конца осознать, что каждое действие имеет свои последствия, порой страшные, жестокие и беспощадные. Лучше бы они, как много современной молодежи курили травку – это куда не шло…
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.189
Репутация
4.575
Реакции
15.834
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Психолингвист

Безумный учёный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Репутация
9
Реакции
28
Баллы
0
Добрый вечер! Спасибо Всем участникам за проявленную инициативу. Опрос окончен! К большому сожалению, в этот раз не удалось собрать достаточное количество ответов для проведения рулетки. Поэтому приз будет присужден тому участнику, кто дал наиболее качественный ответ.

Для обеспечения валидности результатов исследования будет использован метод триангуляции. Тоесть, помимо меня, ответы оценят также двое моих коллег, и в течении часа будет определен победитель.

P.s. Хочу добавить, что это не последний подобный эксперимент, который я планирую провести на данной площадке. Надеюсь, в следующий раз наберется достаточное количество участников для проведения рулетки. Спасибо Всем за участие!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.360
Реакции
33.253
Баллы
2.532
Добрый вечер! Спасибо Всем участникам за проявленную инициативу. Опрос окончен! К большому сожалению, в этот раз не удалось собрать достаточное количество ответов для проведения рулетки. Поэтому приз будет присужден тому участнику, кто дал наиболее качественный ответ.

Для обеспечения валидности результатов исследования будет использован метод триангуляции. Тоесть, помимо меня, ответы оценят также двое моих коллег, и в течении часа будет определен победитель.

P.s. Хочу добавить, что это не последний подобный эксперимент, который я планирую провести на данной площадке. Надеюсь, в следующий раз наберется достаточное количество участников для провдения рулетки. Спасибо Всем за участие!
Пойду баеньки, а завтра гляну)
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.110
Репутация
5.526
Реакции
16.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
:bye:
До новых встреч
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.302
Репутация
5.360
Реакции
33.253
Баллы
2.532
:sleep:Доброй ночи, всем:sleep:

:sleep:
:sleep:
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    Melitex

    Points: 1
    Без комментариев

Психолингвист

Безумный учёный
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
7
Репутация
9
Реакции
28
Баллы
0
Рады объявить Вам имя победителя нашего исследования - King. Отписал Вам в ЛС по призу.

Благодарю всех участников, которые проявили неравнодушие к данной теме и ответственно отнеслись к поставленному заданию.
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Рады объявить Вам имя победителя нашего исследования - King. Отписал Вам в ЛС по призу.

Благодарю всех участников, которые проявили неравнодушие к данной теме и ответственно отнеслись к поставленному заданию.
А руля будет?:shock:
И шо выграл King?:popcorm:
Надеюсь не путевку в наркодиспанцер..?
Посмотреть вложение 27555
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.732
Репутация
10.519
Реакции
38.612
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Когда рулетка?)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.747
Репутация
2.640
Реакции
39.273
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Добрый вечер! Спасибо Всем участникам за проявленную инициативу. Опрос окончен! К большому сожалению, в этот раз не удалось собрать достаточное количество ответов для проведения рулетки. Поэтому приз будет присужден тому участнику, кто дал наиболее качественный ответ.

Для обеспечения валидности результатов исследования будет использован метод триангуляции. Тоесть, помимо меня, ответы оценят также двое моих коллег, и в течении часа будет определен победитель.

P.s. Хочу добавить, что это не последний подобный эксперимент, который я планирую провести на данной площадке. Надеюсь, в следующий раз наберется достаточное количество участников для проведения рулетки. Спасибо Всем за участие!
Подтверждаю - получил 300грн на изипай, для покупки закладки :D
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Сверху Снизу