Есть желающие получить ШИШЛО по ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varfolomey

Прошел проверку
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Репутация
21
Реакции
76
Баллы
0
Ребята, если вы задумались скинуться с кентами на небольшой опт или сами устали брать по 1-2г за большие цены, хочу предложить вам свои доморощенные бошки очень солидного качества по сладкой цене, если заинтересовало --- переходите в мою тему под названием --- "50г шишек ПО СЛАДКОЙ ЦЕНЕ" и читайте подробней условия!
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.205
Репутация
-1.620
Реакции
5.748
Баллы
0
Ребята, если вы задумались скинуться с кентами на небольшой опт или сами устали брать по 1-2г за большие цены, хочу предложить вам свои доморощенные бошки очень солидного качества по сладкой цене, если заинтересовало --- переходите в мою тему под названием --- "50г шишек ПО СЛАДКОЙ ЦЕНЕ" и читайте подробней условия!
так ссыль на тему прекрипи
и неплохо бы было пробы раздать,что б потенциальный покупэць имел представление шо ты там навыращивал у папы Карло под лестницей
 

Varfolomey

Прошел проверку
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Репутация
21
Реакции
76
Баллы
0

Varfolomey

Прошел проверку
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Репутация
21
Реакции
76
Баллы
0
Ребята, если вы задумались скинуться с кентами на небольшой опт или сами устали брать по 1-2г за большие цены, хочу предложить вам свои доморощенные бошки очень солидного качества по сладкой цене, если заинтересовало --- переходите в мою тему под названием --- "50г шишек ПО СЛАДКОЙ ЦЕНЕ" и читайте подробней условия!
Если заинтересовало - читайте условия сделки по ссылки что скинул, там подробно расписано все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу