Репорт по шишкам от Простоквашино

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Шева просил отдельную тему для репорта... Вот она)
Когда я увидала запись на пробы у Простоквашино, я не смогла пройти мимо позиции меф и записалась. В ходе общения я влетела ещё и на тест шш, о которой и поведаю ниже.
Посылка пришла быстро, и когда вечером я пришла с работы, меня уже все ждало дома.
Стелс улыбнул)) но вот наконец добираюсь до шишки
IMG_20190222_234217.1550920718.jpg

О шишечке: твердая как камень, вся покрыта трихомами. Ярко выраженного запаха не имеет. Чувствуются сативные нотки в аромате.
Кидаю на весы. Четенько
IMG_20190222_234306.1550920826.jpg

Так как время довольно позднее и пора спать, тест был отложен на утро. Утром после необходимых процедур, уже по состоявшемуся ритуалу, я навожу красоту на личике, а моя радость занимается шишечкой.
Пару минут нехитрых манипуляций с гриндером, и всё готово для утреннего накура. Делаем стандартно по три подхода.
00-30 мин. Заходит легко, горло не дерет лишь на выдохе немного давит на меха. Вкус приятный не горький. После покура резко улучшилось настроение, я явно почувствовала сативный хай и раздуплись окончательно после сна. Пошли курить в ванную, обычно утром мы не особо общительны, а сегодня прям само общение)))
30-60мин. Время летит неумолимо, мне уже давно пора выходить, а мы никак не наговоримся- не наобнимаемся) прибивона нет никакого, глаза абсолютно не палевные, хай ощущается, но не прям до ухахатывающей обсирачки, а так, держит настроение на уровне позитива, что с утра просто незаменимо. Наконец отлипнув от моей адской радости, бегу скорее на транспорт, как обычно опаздывая((
60-120мин. Прибыв на работу действия шш я уже практически не ощущаю, но сатива и не ощущается особо... Голова работает ясно, четко, мысли не путаются и не смотря на усталость и конец рабочей недели, идеи тоже генерируются на ура! Под конец второго часа трипа не выдерживаю и бегу в киоск за сладким))

Оценки:
Саппорт: 10/10
Стелс: 9/10
Упаковка: 9/10
Шишка:7/10

Вывод: хороший сативный экземпляр. То что нужно перед важными делами и для креатива, а также если вы хотите хорошо провести время и не спалиться)
С уважением, Lady Rastafara
 
Сверху Снизу