Агахова

Агахова

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
94
Репутация
60
Реакции
54
Баллы
283
Вещества
Все что курят, и едят
И так меня отпустило после суток трипа) еще есть некое помутнение состояния!
Начну с того что Я -СОЛЕВАЯ ГОЛОВА! И Это мне ужасно не нравится! Попайка тупизм долбоебизм, пиздеж и прочая хуйня ли ж бы курнуть солей! Они не делают меня лучше а на оборот и в разы хуже! я никогда не пиздел! не имел такой привычки! а из-за этой хуйни демоны попутали плизкие страдают, никакой ейфории и стима и прочих терминов которыми тут в трип репортах используют НЕТ!!! Есть первая затяжка, минимальный приход, а потом ты солевая голова!( и это печально!

Предыстория:
Забирал клад от СПИДА, не один, еще был его клад шишек, ДМА, дед, марка, и солей пару грам ебись они в рот! Работа не давала пару дней возможности собрать этот квест в кучу, освободился раньше, набрал типу на колесах, так и так квест собирателей!Едем! путь у нас был длиной в километров так 70-80)) ебать его в рот!
Нам надо было намутить шишек, у СПИДИ что бы их потом продать по себестоимости и нумутить солей, так как чек был Биткоинтов на 400, адрес есть еду, роюсь роюсь, нет нихуя, на полном морозе стоит тип в 2 метрах от меня, ломится в калитку под которой клад, да и хуй с ним! ОПАНЬКИ в друг откуда не возьмись из травы показался пакет травы))) Простите за (повтороние слов меня еще хуярит забыл как эта хуйня называется, тототождесмтво))))) Все на месте супер, продолжим, еду на 23 августа, там была та самая проба ДМА и Деда, подьехал к дому все падики закрыты кроме нужного, ну заебись! Снял все четко! Клад пролежал дня 3-4, на уровне!
Едем на МАРШАЛА ЖУКОВА продавать шишки, забирать деньги и мутить новую соль, и забрать курнуть пятку нового магазина название которого естественно я не называю)Продали, забрали, курим, не отходя и отъезжая на оживленной улице! Прибило и вот в дело вступает СОЛЕВАЯ ГОЛОВА! РАЗ! СОЛЕВАЯ ГОЛОВА ДВА!
Начинается суета муета, пиздую искать терминал его нет! 30 минут поисков! прихожу обратно, СГ2 уже пол машины разобрал, генератор аккамулятор! все в разные стороны! Двери все открыты, сухой на сидение, похую! с горем по полам едем искать терминал, заезжаем в Франц,БУльвар, СГ1 бегаю что ебанутый 3 этажа по 3 кругу ищу, ебучий терминал его нет! Пена со рта уже чуть ли не идет! Времени нет телефон сел, пропал, уже на 4 часа, а мы ж Солевые Головы нам похуй! нам нужно найти терминал! Короче час убит движений по прогрессу нет! Едем дальше на АкадПАВ, там еще час бегаем как ебанутые в поисказ! А ебаный терминал был у нас прям возле тачки в АЛЛО!!! БЛЯ ТЬ В АЛЛО!!! я вообще закипел))) уже пятку скурили, план не выравнивает, а больше не хуйя не хочется кроме солей! пополнили едем на Блюхера, забирем, водитель тупит жудко, ездить не хуя не умеет, мне похуй я рядом сижу и тупо постоянно курю! Соль-план-табак-табак-соль план) Сигареты не курю если что)
Теперь нам надо на Гагарина за маркой! едем времени уже хуева гора потеряна жена ищет все в панике, всем все ясно СГ в действие! Приезжаем на гагарина, останавливаемся возле нужного места в 20 метрах! СГ вызываю тебя!!! я блять дибил попаяный там минут 40 лазил все вокруг кроме того дома возле которого изначально мы и стояли!!! БЛЯЯЯЯ! НАчинаем уезжать! И ТУТ поступает перезаклад от должника! На улице Плехановской! А я дибил накрутил что Полтавский Шлях! так как клады были на ХГ а мы изначально были 100!!!! метров от КЛАДА!!! БЛЯЯЯ!! Это был не день ЭТО БЫЛИ СОЛЕВЫЕ ГОЛОВЫ!Наварачиваем пару запаяных кругов! И тут у него генератор не заряжал АКБ и мы на перекрестке заглохнули!))) И сука под горку0)) Водила злой до слез, а я еще и жадный когда СГ сам курил ему не давал, он нюхает вот он злой был пизда) я говорю угомонись, мы забиваем утку на аварийке курим пока нас все обьезжают! Успокоились! Надо толкать! Толкаю пизда мокрый течет, кросы скользкие не вывозят! Слышу свое имя тип знакомый мимо проходил, помог толкнуть мы поехали! Перезаклад не забрали, на районе еще час бегал долбоеб, искал где курнуть, а когда нашел, понял что пятка котороя у меня была, просто разсыпалась по карману! который потом был вывернут и зачижен как от бриллиантов! ЗАПАЙКА!
Трип репорт ДМА,ДЕД, МАРКА И СОЛЬ от Солевой Головы!Сука я дебил)
И Вот то утро настало! выходной и можно приступать к трипу! От солей сука опять таки все проблемы от них!расстройство жилудка! Не хотел принимать ДМА дабы не переводить но камрады сказали что это лекарство! я решил что нужно покурить травки и там станет ясно! табака у меня не было и я с кармана шкрябнул что было видимо тоже ошибкой! я тогда уже настраивал себя против солей и не хотел их употреблять, как это каждый раз бывает! Но видимо табак был пропитан ими и меня втюхало как то попаяно))) от мокрого) начинаю дробить кристалы и собираться делать бомбочку! как было сказано для лучшего употребления! но что то пошло не так и меня попаяло покрутило и я шкидваю ложку пороха в рот и водой запиваю!
10-00
Не знаю может это была моя ошибка!!! Но пишу как есть! План меня мажет нормально! ДМА горько обвалакло мое горло и дало о себе знать как я только глотнул! Потом я начал вдумываться в мех действия и понял что я мог изпортить пробу! час жду хз! нет того взрыва и ейфории! НЕт плато! да есть изменения сознания! но оно не так явно и как того хотелось!я начал накручивать и расстраиваться и решил чуток маркой разбавить эту канитель! чик 1\6 от марки и под я зык онимело! курнул травы! да есть что то но блять не то НЕ ТО!!! я в расстройствах! Звонит Солевая Голова 3, хотя это солевая голова главарь! Такой попайки я не видел никогда, и представить не мог такого! короче он снимал клад в центре, в козырьке! Внимание! 3 часа!!!! просто надо было пинцет или смекалку! НО! СГ3 этим не обладал! Я тем временем дома жду!С пеной из ушей,ожидание это пиздец!
13-00 Жду я прихода, а его нет! я начинаю уборочку! Сознание мое не чистое это явно! но нето! даже уборку я начал не как обычно а с другой комнаты) ХЗ обратил на это внимание) пока ждал докинул марки половину! ДМА от приема прошло уже часа 3 и я понял что либо запорол пробу, либо моя диарея ее выплюнула, или что скроее всего это СГ! Приезжает СГ3 с 0.25 курим мы ее с планом! прет нормально! и начинается бегатня по квартире! уборка которая затянулась на целый день! и в последний момент надо варить рис жарить курицу выкинуть мокрый убрать всю квартиру! и тут как в рекламе утутуту мистер Соли!) туда сюда туда сюда! у меня на все про все час! Миссия не выполнима! но я смог!
18:00
Вечером меня накрыла марка! КОгда все были дома! я лежал с женой и меня как будто кто то щикотал всезде я хихикал мне было ПРИКОЛЬНО!!! Соля видимо отпустили и благородная пруха меня настигла! Бля г де жы ты была?! Солевая голова...
А вот смогу ли я СОЛЕВУЮ голову победить?!
Рассуждения :
Очень бы хотелось! она мне не нравится и делает плохо!!!
ДМА это благородный наркотик! с ним мне всего хватало я был удовлетворенны! Не было мыслей не завершенного действия! что есть в СОЛЯХ! я их ненавижу! но они сука овладели мной! Я не колюсь! Я не нюхаю! Ходишь грязный, воняет солями потом, мерзок сам себе, обманываешь родных! из-за чего?! разового мини приходика, и потом запайки часа на 4?!
Мне нравится курить! Сиги я не курю! жрать что то медленное ожидание но потом воздастся, это да! Но сам процесс! БУЛЬБУЛЯТОР! когда опускаешь и уууу! а это я вам скажу от спайсов сука! сколько я от них валялся ебучие рога! как меня бывало глючило от них! Я выходил из тела, толи реально умирал, толи хз что это было но я видел себя со стороны! Я был частью какого то механизма! такие изменение сознание! Так вот после чего я от них отказался! после того как курнул! как обычно потух раздупляюсь а я стою возле своей тачки мокрый полностью! дело было на речке, так вот я курнул стоял рыгал, и потом клинануло и я в одежде в речку! не лето конечно было! меня достали, кое как, права уплили тех паспрорт! телефон! и что бы вы думали?! меня это чему то научило?! неет! я так 3 раза тонул! и вот когда я набил себе такую шишку что в двери не мог пройти! я понял! что это все хуйня! этот период был закрыт!
Сейчас в моей жизни солевой период который мерзок мне и всем вокруг! я стараюсь не тратить деньги на соли! мне жалко!!! Но вокруг люди в это укунулись и тянут меня! от чертиться не получаться окончательно! Жизнь скучна! как ни крути! но не с солью нам по пути!

ИТОГ!
Я Солевая голова запорол пробу, смазал её со всем всем! но меня блять ебашило 12 часов хуй пойми что)) временами ближе к вечеру марка дала о себе знать было местами прикольно! Но ДМА я не ощутил так как бы того хотел! Крисы у меня лежали 3 дня смело! я не был мыслями с ними как бывает с пяткой соли! мне было на них без различно я владел ими а не они мной! Так как и должно быть! Но вступили злые силы! мои Солевые демоны! И суки все испортили!

Спиди бро не злись! Спасибо за пробничек! План жирный! ДМА я уверен тоже! Я там у тебя выиграл не претендую! Продай за пробу деньги вернутся) сам растроился)
 

Агахова

Well-Known Member
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
94
Репутация
60
Реакции
54
Баллы
283
Вещества
Все что курят, и едят
Трип репорт по ХТС Миньен
Подопытный Я 24\190\95
Толлер Нолевой!
И так выиграл в конкурс экстази, забрать получилось через 2 дня, я был уверен что все на месте, так это и было! Клад на уровне вроде центр, но безпалевный и тихий уголок, снял за 1 секунду на полном морозе!)
Приехав домой развернул, внешний вид как все уже видели и знают уматный) Как детская конфетка)
Вкинув его запил водой и стал ждать)
30 минут нихуя
1 час тишина я уже запаниковал, решил припить чайку и понеслось)
выход на плато был почти моментальный! все поплыло! у обоев появилась структура, деревья на улице стали прикольные) втыкал на дым с завода из окна)))
Музыка о боже!!! я залип в кровать и чувствовал бассы всем телом!! Мне было ахуееноо это была моя зона комфорта! я накрылся руками закрыл глаза и кайфовал! мне не хотелось ничего! я был полностью удовлетворен, мне было ЗАЕБИСЬ! музыка была блаженной! басс басс! я не хотел двигатся и говорить, я был в своем мире один и мне там было отлично! Сильно перло минут 40, потом начало по чуть чуть спадать! не какой тревоги и волнения, все как надо!
Чуть вернувшись я залип в ФИФА16 мне было прикольно играть, я сам пытался обьвести всех, я был уверен что я лучший)
Через 2 часа я почти полностью отошел, не знаю чего так быстро хотелось что бы это продолжало и продолжалось!Не знаю чего так быстро может изза моих особенностей организма) Но не было чувства не завершонности и не удовлетворенности как это бывает под солями и прочей хуйней!
Отходов не было, я покушал и даже не досмотрел второй тай ЛЧ уснул)
Спасибо за пробу!

Качественный товар и продавец советую! Устраивает конкурсы и агитирует других! КРАСАВА!
 
Сверху Снизу