Проба Афган

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.059
Репутация
2.602
Реакции
38.857
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
++ на пробу в Киеве
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Здравствуйте, дорогие слушатели!
Viannen 01

Трип-репортаж по шишке "Afgan"
от
The Sopranos
Хочу сразу же поблагодарить данный магазин за выданную пробу. Это был обычный вечер, мутки на сегодня уже закончились, так что чилили как могли.:( В один прекрасный момент всех обрадовал своим появлением дядя Луи! Форум ожил! Увидел темку от Sopranо что выдают пробы и не смог пройти мимо.Icon13(1) Отписал и сразу же получил ответ, хотя время уже позднее. Пишу оператору и через пару минут фото клада у меня в телеге. Место близко к дому, так что я решил не тянуть резину и выдвигаться за этим чудом. Место выбрано идеально, людей там мало всегда ходит и спрятан качественно, 10/10 за клад!Thumbsup

Еще по пути не выдержал и открыл изу, запах сразу ударил на пол метра, в тот момент понял что пробы пройдут на ура. Запах приятный, мне напомнил какие-то цветы, но так как у меня насморк - не вышло на все 100% оценить, но и это удивило. Шишка маслянистая, хорошо спресована. Крошится не очень, решили использовать гриндер.


Chatparty
Тестеры:
М19/64/174 толлер: средний
М22/75/175 толлер: средний


Трииииииииииип3dflagsdKidRock 052
00:00
Забиваю напер сия чудом, в руках уже жига и плотный дым заполняет бутылочку. Вдыхаю, идет очень легко, на меха не давит, вкус у шишечки приятный и послевкусие не бесит. Сажусь на кровать и понимаю что ждать не долго, уже через 4 минуты всё стало понятно. Тянет на бла-бла, мысли путаются, но диалогу это не мешает, общение так и льёться из меня, остановиться сложно. Преобладает сатива, она себя показала с первых минут трипа. Уже строю планы, придумываю схемы и обдумываю перспективы)

00:15
Цвета явно ярче обычного, зрение, такое впечатление, что подводит, с фокусом что-то трудно. Курим сигарету, стоять на месте трудновато, тело жаждит движа. Голова ватная, шумит в ушах и чувствуется затылок, прикольное ощущение.

00:30
Выкупил что если закрыть глаза, то воображение начинает играться и можно увидеть мультики. Только в темно синем и чёрном цвете, практически не различимо, но понятно) Включаем музычку и не можем определиться с выбором, так как всё заходит. Мозг работает на пределе и заниматься какой-то работой возможно, больше того на выходах получалось больше всего тащить в мобильные игрушки.

00:45
Глаза к этому времени решили что время быть китайцем и что щели в пару миллиметров достаточно что-бы быть в теме и что-то видеть, к тому же покраснели. Решаем пойти покурить и заодно обменяться мыслями, так как немного тупили и уходили в себя. Поржали с идей каждого, настроение в космос, хвост - пистолетом! присутствует лёгкая эйфория, все движение лёгкие, но телом порой трудно управлять, в основном на поворотах.

01:00
Отпускает? та кого там отпускает, держит на той же волне позитива и мыслей о всём и не о чём. Улыбка тянется к верху, хорошечно орнули с друга который получил попрыгуном в глаз, но с кем не бывает) слушаем топ трек


01:30
Что интересно спать не тянет, кушать тоже не сильно - идеально!) Время было позднее, так что друзья разошлись, а я пошёл играть в PUBG. Тащить получалось в каждой катке, думается в разы лучше. Перекусил вкуснях и пошёл спать

На следующий день хорошо пыхнув перед парами пошёл грызть гранит науки и всё отлично получилось. Всё что хотел сегодня сделал. Весь день бодр и в приподнятом настроении. Спасибо за выданную пробу, шш хороши)

Время оценок:
Оператор 10/10 (работает хорошо и быстро!)
Клад 10/10 (место выбрано на ура)
Упаковка 9/10 (Даблзип как правило)
Шишка 10/10 (Хороша чертовка)
Магазин 10/10

Прошу всех оставлять отзыв о трипах по ссылке, мне очень интересно ваше мнение!
https://bigbro.biz/threads/✨✨Трип-репорты-от-jenkeeee✨✨.6372/

#накуритеменя
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
С пополнением!
Встал бы на пробу афгана за своевременный трип-репорт.
Трип в сроки, с фото и таймингом.
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Ну Тутанхамон мне очень зашел,хотелось бы заценить альтернативу в вашеи магазине!)
+ на пробу в центре Ха(JeNKeeee говорил что даже мультики смотрел с закрытыми веками от этой шишки) если еще актуально(вижу только один трип)...
Все миру и джа)


#дайте_позялуста_фикнуть
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.507
Репутация
595
Реакции
1.645
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по шишкам «Афган» от Soprano

Собрался спать и потянуло зайти на форум, а тут раздача, как вовремя я зашёл. Сопрано одобрил и спустя пять минут фото было уже у меня. О шишках этих отзывались очень хорошо, но цена смущала. Пока я был на работе кент сделал дело и даже покурил до меня, по телефону сказал : «перед вторым , посиди, подумай минут десять, стоит ли натягивать второй».

Посмотреть вложение 24096

Посмотреть вложение 24095

Придя после работы первым же делом, начикал ножницами 0,07 и навалил себе напасик. Шишка плотненькая, на вид может показаться что мало, но она очень маслянистая. Запах ярковыраженный, вкус земляной. Заходит легко, а вот на выдохе немного прокашлялся. Через минуты две мне была пизда, я понял что ни о каком втором и мыслей быть не должно. Шишка только напирать ещё минут семь будет, а тут уже такой втык, может то, что после работы тоже зарешало, но усандалило меня конкретно. Помимо стоун эффекта меня наполняло эйфорией, первые минут двадцать я тараторил почти все время один. Потом мое тело полностью окутала индика и я просто сидел и ахуевал от того как сильно валит. По итогу у меня просто закипела голова и я пошёл попускаться и спать. На следующий день решил накуриться сам, зарядил чуть плотнее и опять завалил ебало, после выкуренной сигареты я просто принимаю горизонтальное положение и нет просто никаких сил на любые действия. В таком состоянии я пролежал около часа, потом мне позвонили и пришлось выходить на улицу. Палю в зеркало, глаз нет, помимо того что они красные, так ещё и узкие как у китайца, по внешнему виду сразу понятно, что пацан на релаксе. Тупняки были жёсткие, типо таких ; когда бегаешь по всей квартире в поисках ключей, а они у тебя в руке. Кое как собрался и через силу поехал, ещё часа два - три катался по делам и меня держал этот релакс.

Шишка мне понравилась, держит она не долго и не мало. Индюк либо гибрид с преобладанием индики 80/20 , короче больше подходит для вечернего курения. Граммули которая стоит двести гривасей мне хватило на раз десять минимум, а то и больше. Район мой есть, так что знаю куда в следующий раз обращаться, то что искал. Спасибо Сопрано за выделеный пробник!
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.836
Репутация
830
Реакции
4.968
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Всем по привету!!! ✌
Вчера данный магазин поздравил меня с Днюхой! Узнавал за скидки для Именинников и получил такой вот подарочек Посмотреть вложение 26463 Посмотреть вложение 26464

По месту съема не стал фоткать, фоткал уже дома..
Как видно на фото - Шишечки просто великолепны
Перелив цветов и аромат просто - а❌уенен!!!
Я не стану отписыыать хронологию, ведь не всегда хочется читать много о том, как кого то пёрли шишки)))))
Всем давно известно как прут а❌уенные шишки! Они прут как - Афган от Сопрано!
Одна банка, жирненькая (лучше со старта дать копоти) и часа 4 не подходи за второй, одной хватает, ну честно - хватает))
Я до этого брал частенько, было пару ненаходов, но все ровно стало по перезакладам!
Сорт Афган - а❌уенно ароматный и достаточно крепкий сорт!
Магаз Сопрано - Спасибо Вам за подарочек, Вы ЗэБэст!!!!
P.S. Спасибо что перешли на магниты
 
Последнее редактирование:

Qaz007

Member
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
9
Репутация
12
Реакции
11
Баллы
0
Запишусь на пробу вашего стаффа в Киеве за своевременный трип репорт, брал у данного магаза около 5 раз, все на высоте!!)
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Всем по привету!!! ✌
Вчера данный магазин поздравил меня с Днюхой! Узнавал за скидки для Именинников и получил такой вот подарочек Посмотреть вложение 26463 Посмотреть вложение 26464

По месту съема не стал фоткать, фоткал уже дома..
Как видно на фото - Шишечки просто великолепны
Перелив цветов и аромат просто - а❌уенен!!!
Я не стану отписыыать хронологию, ведь не всегда хочется читать много о том, как кого то пёрли шишки)))))
Всем давно известно как прут а❌уенные шишки! Они прут как - Афган от Сопрано!
Одна банка, жирненькая (лучше со старта дать копоти) и часа 4 не подходи за второй, одной хватает, ну честно - хватает))
Я до этого брал частенько, было пару ненаходов, но все ровно стало по перезакладам!
Сорт Афган - а❌уенно ароматный и достаточно крепкий сорт!
Магаз Сопрано - Спасибо Вам за подарочек, Вы ЗэБэст!!!!
P.S. Спасибо что перешли на магниты
Поздравляю с днюшкой!
Мира, добра, любви и понимания!
Пусть в твоей жизни будет как можно меньше злых людей!
Обняла, Просто я
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.836
Репутация
830
Реакции
4.968
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Всем по привету!!! ✌
Вчера данный магазин поздравил меня с Днюхой! Узнавал за скидки для Именинников и получил такой вот подарочек Посмотреть вложение 26463 Посмотреть вложение 26464

По месту съема не стал фоткать, фоткал уже дома..
Как видно на фото - Шишечки просто великолепны
Перелив цветов и аромат просто - а❌уенен!!!
Я не стану отписыыать хронологию, ведь не всегда хочется читать много о том, как кого то пёрли шишки)))))
Всем давно известно как прут а❌уенные шишки! Они прут как - Афган от Сопрано!
Одна банка, жирненькая (лучше со старта дать копоти) и часа 4 не подходи за второй, одной хватает, ну честно - хватает))
Я до этого брал частенько, было пару ненаходов, но все ровно стало по перезакладам!
Сорт Афган - а❌уенно ароматный и достаточно крепкий сорт!
Магаз Сопрано - Спасибо Вам за подарочек, Вы ЗэБэст!!!!
P.S. Спасибо что перешли на магниты
Оно то так, но странным образом твой отзыв засиял на фоне арбитражей, думаю это стало первопричиной угощения.
С днюхой☆○
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.836
Репутация
830
Реакции
4.968
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Оно то так, но странным образом твой отзыв засиял на фоне арбитражей, думаю это стало первопричиной угощения.
С днюхой☆○
Спасибо☆○
Для меня это был подарок от магазина, мне конечно было приятным такое отношение, сейчас подобная щедрость - большая редкость! А на фоне арбитражей или нет, я не в курсе. У данного магазина качественный товар и приемлемые цены и это хорошо!
Всем Миру✌️
 
Последнее редактирование:

Vanhelsing26

New Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Хочу дунуть, к кому обращаться??
 

Vanhelsing26

New Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
В Днепре есть такой магазин??
 
Сверху Снизу