TRip^=report - NiRVanna

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
25358033_s.gif

Отзыв о магазине и его продукции от:
NirVANNA[Store]p(~__~)q
KONTAKT.1541529884.jpg

Здесь Вы можете ознакомится с наличием ассортиментаViannen 01
K6fnqzp.jpg

https://bigbro.biz/threads/nirvannastore_lsd-25-Шишки-kharkiv-Прайс-контакты.4055/

А так же! Вы можете в свободное время когда скучно и не с кем поговорить, всегда найти подходящего для себя собеседника и возможно найти вторую половинку l:0
Ссылка на чат для общения:
https://bigbro.biz/tg://join?invite=J4yBOhJzDYLzEzzH4MPeiw


Доброго времени суток мои читатели историй Шизонутого Афро!
1. Хотел бы выразить большую благодарность [ТС] за предоставленную возможность: учиться и развиваться. В написании более так сказать насыщенного отзыва. Очень хочу сделать акцент на сервис и его функциональность. В это входят такие неотъемлемые вещи как : Общение и ведение корректного диалога продавца с покупателем подобающим образом! По тому как большинство магазинов на этой площадке просто обалдели.К чему я это виду , отклонился от темы чуть-чуть. К тому, что в этом магазине я увидел очень слаженную и хорошую работу. Человек из ряда сотрудников который делает грязную работу(отдельный: респект и уважуха!). Что касается организатора этого магазина. Человек подошел к этому серьезно и целеустремленно двигается вверх и мои ему пожелания будут таковы, чтоб все цели к которым ты стремишься обязательно получаться даже будет больше , главное верить в себя и проявить упорство и упорство соответственно. Жму руку!
И так,
приступим к самому же собственно отзыву и моему взгляду и мнению на качество данной продукции.

Вещество: Авторский гидрапон - "Дегидратация".
Соотношение концентратов содержащих в этой красотке [SAT30/70IND].
Что я могу сказать лично о данном сорте: хорошо пролеченная шишка с очень резким и специфическим запахом
медицины, что сразу дает понять о его самом качестве. Сама шишка без семечек, без веток и лишнего мусора. Хорошо пролечена, вся укрыта трихомой, нормальное количество кристаллов. При свете, если есть еще лупа Вы увидите более изящную картину, которая на мой взгляд не оставит не одного равнодушного планокура, когда увидит какая она красотка.
Лично у меня дошло до того, что я сидел ее 20 мин просто рассматривал и мне жалко было ей делать больно и крушить ее ножницами. Но увы, такова у нее судьба.JointБыть скрученной.SmokahhhhИ взорванной___))))
ramFjj5.jpg
GZgmBnN.jpg




Упаковка: Черная изо. Герметично обмотанный зиплок.
Тест начало
Время 9;31
- Мокрый. Засыпаю в колпак около 20-25мг. Вытягиваю за 2 раза. На вдохе очень приятная но дерет горло и давит на легкие на выдохе, что собственно преобладанию Indica. Вход буквально моментальный, все становиться более ярким и насыщенным появляется невзрачная улыбка на лице не понятно от чего, наверное от умиротворения и спокойствия. Решил сделать своему мелкому другу покушать и занялся приготовлением пищи, включил музыку и пританцовывая с ножем нарезал: морковку,капусту,легкие и т.д.. Пища для Наших друзей должна быть особенно приготовлена с любовью как любите его самого. Тогда она Вас будет любить еще больше!

Время 10;21
- Пока резал танцевал, время быстро так летело, что я даже не замечал не чего. Думал прошло только 20 минут, а тут время бежит ойойойй. Успел все нарезать закинуть ну и поставил на маленький огонек. Сел и решил закурить сигарету и тут что самое интересное, выкурив пол сигареты я понимаю, что меня убило еще сильнее. Ноги стали расслабленные, глаза прикрываться и вокруг просто тишина, НИРВАНА! Открываю глаза и понимаю, что надо себя чем-то занять по той причине что очень хочется спать и я засыпаю, очень тянет в отдых(сон был бы очень приятен и глубок, то бишь подходит на выходах после каких либо
препараторов и очень хорош в медицине для людей у которых бессонница, боли или ломки и т.д), этот сорт однозначно станет Вашим любимчиком. И естественно просто для того круга людей которые любят убиться в говно.
Время 12;09
- Меня держит все как и прежде индика даете о себе сильно знать и меня жудко клонит в сон. По этому дорогие друзья. После кучи проделанных мною дел за сегодня. Могу позволить себе прилечь и отдохнуть.
Еще раз советую всем! Тс - добросовестно работает и знает толк в своем деле. Любя относиться к своей работе видно, что он этим живет и он кайфует от того, что не кто ему не указ. Сам себе начальник(это довольно - достойно и искренне уважаю). Но всегда есть к чему стремиться ! Чего тебе и желаю, чтоб все было гладко. Как намазываешь масло, на хлеб. Всем спасибо за то что нашли минутку и прочли мою краткий отрывочек из реальной жизни. МИР!


Вывод по данной продукции:

Оператор: 10.10 - Всегда ответит и хорошо взаимодействует с клиентами. Человек - остался Человеком.
Упаковка: 10.10 - Плотно загерметизирована и не слышно запаха Вашей продукции.

Качество продукции: 8.5 - Пробовал значительно сильнее. Нооо, есть но! Качество соответствует заявленной цене и может уверенно рекомендовать себе как потенциально качественный продукт.
Время действия:1.5-2ч. После пост эффекты
в виде расслабленности и усталости(еще 1 час).



 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу