Off Скину ензо Кота

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Взял себе многовато. Вышел уже со штопора . Закончился отпуск, вернулась семья так что все. Но она же лежит и мысли об этом нагревают дуги. Там около 2,5 г . Фото все предоставлю. Можно клад, можно даже с рук в руки. Лев. Берег , цена смотря сколько будете брать обсудим
Качество 5/5
Ещё раз повторюсь сам уже за зубы боюсь где то дней 20 с переправами на сон был в пике.. так что пока с эти приостановимся))
Всем хорошего дня
В лс
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.194
Репутация
4.575
Реакции
15.841
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Взял себе многовато. Вышел уже со штопора . Закончился отпуск, вернулась семья так что все. Но она же лежит и мысли об этом нагревают дуги. Там около 2,5 г . Фото все предоставлю. Можно клад, можно даже с рук в руки. Лев. Берег , цена смотря сколько будете брать обсудим
Качество 5/5
Ещё раз повторюсь сам уже за зубы боюсь где то дней 20 с переправами на сон был в пике.. так что пока с эти приостановимся))
Всем хорошего дня
В лс
?
Первому утилит в подарок хах
это как?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.194
Репутация
4.575
Реакции
15.841
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
А в друг такая картина!
С одной стороны облава, приехали давать альфу, а с другой такая же, только забирают))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Взял себе многовато. Вышел уже со штопора . Закончился отпуск, вернулась семья так что все. Но она же лежит и мысли об этом нагревают дуги. Там около 2,5 г . Фото все предоставлю. Можно клад, можно даже с рук в руки. Лев. Берег , цена смотря сколько будете брать обсудим
Качество 5/5
Ещё раз повторюсь сам уже за зубы боюсь где то дней 20 с переправами на сон был в пике.. так что пока с эти приостановимся))
Всем хорошего дня
В лс
Еще и мой левый берег

А на том берегу
Незабудки цветут,
А на том берегу
Звёзд весенний салют,
А на том берегу
Мой костёр не погас,
А на том берегу
Было всё в первый раз.
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Что именно как? По поводу утилита, ну типо я их через что долблю у меня остались чистые, новые приборы. По поводу как забрать и гарантии ( понимаю хер бы я кому то скинул бабки, если шопы 60% вообще мимо, ещё 35 % туда сюда
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Как как вьеб на адресеBlabla
Дядь не гони какой вьеб, ты шо думаешь я буду там шо то ходить заглаживать, у меня остались зипы брал сначала по 0.33 .. потом взял мини опт, вот оно осталось там, планировал добить, но я сам во первых, а во вторых меня вырубило на 21 час почти , из них 18 я тупо глаза не открыл,
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
Как как вьеб на адресеBlabla
Плюс вес сейчас находиться на закрытом зарытом ЖК. Въезд по пропускам и вход тоже, везде забор с калитками и и шлагбаумы . Если с рук то вообще можно более менее место выбрать с той стороны где меньше людей, и я через забор отдам, перед этим только спишемся пообщаемся что и как у же в личных
 

Permell Whitaker

Well-Known Member
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
54
Репутация
10
Реакции
24
Баллы
0
А в друг такая картина!
С одной стороны облава, приехали давать альфу, а с другой такая же, только забирают))
Выше вон ответил..
Ебать все четко спланировано три недели тут загонял газеты писал под движем, что бы приняли кого то с 0.33 до 2 г.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Взял себе многовато. Вышел уже со штопора . Закончился отпуск, вернулась семья так что все. Но она же лежит и мысли об этом нагревают дуги. Там около 2,5 г . Фото все предоставлю. Можно клад, можно даже с рук в руки. Лев. Берег , цена смотря сколько будете брать обсудим
Качество 5/5
Ещё раз повторюсь сам уже за зубы боюсь где то дней 20 с переправами на сон был в пике.. так что пока с эти приостановимся))
Всем хорошего дня
В лс
Сыпь соль на мясо, только с локтя!
 
Сверху Снизу