марки.Такое маленькое сердце, так много любви!

Vad

New Member
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте!
Если есть кому поделиться добрыми трипами и изменением сознания к прекрасному, под марки, давайте расскажем. Особенно люди взрослые, которые иначе воспринимают действие Марки.
Я начну, и позже продолжу...
Никогда не принимал наркотики, думаю не будем определяться с терминологией-наркотик, иначе погрязнем в этой штольне споров. Говорим о марки
Мне 52 года, живу в Латинской Америке. Атеист. Кандидат наук. На мир, историю, смотрю через академическую науку и законы природы. Последние, лет 20, появились признаки депрессии, тревоги... Я чувствовал, осознавал, что в таком состоянии, я обречён на...
Покуривал с юности, никогда не был зависим. А вот от алкоголя..., была беда!!! В общем, перемолотая история, ничего нового, как у всех. Переехав ЛА в 2010 году, попробовал Аяваску, зависимость от алкоголя пропала с первого ритуала. Эффекта, как у большинства, не последовало. Были галлюцинации: какие-то фантомы злые, ходили вокруг меня, я понимал, что их нет, улыбался этому, ну и так далее. Кактус Сан Педро, мне понравился больше. Что-то напоминает марихуанну. А вот Марки... Меня наполнила такая любовь... Могу описать, если будет интересно. К стати, у меня сильная толерантность к галлюцинациям. Когда пил запоями, ни разу не доходило до «белой горячки». Извините, продолжу позднее.
 
Последнее редактирование:

Макс Фрай

Well-Known Member
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
84
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Помню кушал лизер 25 , больше всего запомнилось кислотное зрение и временная петля
 
Сверху Снизу