Brainstorm от COFFEESHOP "EasyTimes"

Wonderfulcook

New Member
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
1
Репутация
4
Реакции
1
Баллы
0
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 2г
Тестер: П/21 176/60
Ссылка на магазин:https://bigbro.biz/threads/exclusive-Караваны-по-Мегаполисадникам-Опт-для-В-с-і-x.5930/
Толерантность : очень высокая.
Употребление - водянка
Запах : Цветы, духи, щербет,очень сладкий запах.
Вид: Посмотреть вложение 23224
Вкус и эффект:
Аромат Brainstorm так же неповторим, как и у других представителей уникальной линейки Haze. Сладкий, с легким оттенком сандалового дерева аромат гибрида оставляет после себя очаровательные воспоминания и роскошное послевкусие. Можно догадаться, что индико-доминантный гибрид оказывает глубокое расслабляющее воздействие, сопровождающееся отличным настроением и приятной эйфорией. Вряд ли кому-то захочется после приема соцветий сорта совершать какие-либо активные действия.

Медицинское применение:

Широкий спектр терапевтического воздействия позволяет использовать Brainstorm для лечения глаукомы, бронхиальной астмы, рассеянного склероза и болезни Альцгеймера. Также культура часто применяется для купирования острого ПМС, гистаминовых головных болей и приступов мигрени.

Происхождение
Скромный Brainstorm был выведен в 1990 году. Но спустя десять лет, в 1996 году, специалисты решили обновить его, что позитивно отразилось на его характеристиках. Изначально культура была выведена путем скрещивания Skunk, Oasis и легендарного Haze, в генотипе же обновленной вариации присутствуют гены Lowryder, Northern Lights # 5 и 100% Haze.


Трип репорт :

00.00 - Бросаю шишку в гриндер,шиш отлично просушена,перебилилась с легкостью,насыпаю в колпак 150 мг вдыхается легко,убираю банку,горло вообще не дерет,сразу же насыпаю второй повторяю процесс.

00.10 - Эффект наступает с опозданием,ощущаю волну эфории по телу,на ногах даже волосы стали дыбом,настроение в разы улучшилось,.

00.30 - Ой ноги мои ноги,сижу в кресле и не ощущаю нижнюю часть тела,ощущаю Хокингом,речь кстати из-за хорошей накурки начала искажаться и разговаривал в очень странной манере,также ощутим психоделический эффект и сильный стоун,заставить себя чём-то занятся было очень сложно,ели нажимал кнопки в трубке шо бы поорать.

01.20 - Проснулся дикий аппетит,но лень идти заниматься готовкой,вещи уже сами закрываются,такое состояние что ляп и вырубишься,но нихуя,ебанные шуточки в голове не дают уснуть.

01.25 -


01.40 - Дикая яма в желудке заставила встать,как только приступил к готовке появился интерес уже и так и сяк,и экспериментируют с продуктами,ощущаю себя блять шеф поваром,на удивление у меня все ахуенно получилось или шишка просто сделала еду вкусной,но покушав я со спокойной душой смог уйти на заслуженный отдых.

Итог:
Качество : отличный сорт который меня очень впечатлил и порадовал,запишу себе его в заметки,если ещё взять что у продавца приятнаяя ценовая политика,то моя оценка 9/10
Стелз : шишка находилась в вакууме,в двух упаковках,которое ещё находилось в коробке с хорошим прикритыем,тут явно 9 /10
Оператор : общался не с оператором,а с помощником,отличный парень,поможет,подскажет 10/10

Благодарю за столь интересную шишку и за щедрую пробу.
 

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 2г
Тестер: П/21 176/60
Ссылка на магазин:https://bigbro.biz/threads/exclusive-Караваны-по-Мегаполисадникам-Опт-для-В-с-і-x.5930/
.
Вес пробы 2г? я думал ты купил и оставил отзыв и давно ноунеймам пробы выдают?
или ты сам себе трипы пишеш?
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Вес пробы 2г? я думал ты купил и оставил отзыв и давно ноунеймам пробы выдают?
или ты сам себе трипы пишеш?
Продублировал с соседнего ресурса свой репорт, вот и все)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.844
Репутация
10.170
Реакции
37.793
Баллы
2.532

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.148
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Всё бы ничего, только вот зря указал, что от easytimes ___))))
 
Сверху Снизу