Jody - Исследователь натуры(not official)

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Только то что растёт из земли)
Freeееее
 

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
Трип-репорт по шишкам от
Слуги народа
(кликай)
Коротко о толере..
Он у меня достаточно высокий, выше среднего так точно!
До теста не курил дня четыре точно) так что должно удивить)

Вчера в снег уронил телефон((
Камера работать отказывается(
Так что репортаж без фото((
Оператор(10 из 10): Картинка в течении минуты если не меньше, после вопроса "А остались ли пробники?". Район я для себя не уточнял т.к. считаю, что дареному коню в зубы не смотрят) Общение на легке) Ничего особенного выделить не могу больше)

Фото/Клад(9 из 10): Фото с координатами в цифрах) такие имеют место быть, но в тех местах где клад нельзя прикрепить к какому то конкретному адресу. В данном случае адрес можно было бы написать) Много времени бы это не заняло)
Место клада хорошее и съём в касание) Единственное, что меня задержало, это роющийся в снегу мужик в метрах 50-ти от меня.

Упаковка/Вес(10 из 10): Клад был в снегу, но со снятием проблем не возникло) Стафф в спичечном коробке замотанном в скотч) внутри стандарт изо+зип)
По весу 1.07) Шишка сухая, перетер пальцами и готово к потреблению)
Семечек нет)


Сам трип собственно:
Sssssss
00:00-00:10___Делаю я два народных) По поводу того как заходит, точно сказать не могу ибо я простужен и без курения кашляю) Но сильного кашля я не заметил и по непонятным для меня причинам второй залетел легче первого)
На первый не обратил внимания, но выдохнув второй понял что уже очень не плохо) Что же будет дальше?)Hihahahi
Зашел с балкона в тепло и понеслась) Сразу жуткая растерянность и залипон)

00:10-00:30___На дворе ночь и других мыслей кроме как залипать в комп не возникло) Ютубчик в радость) Поугарал с видосов) Все пиздец какое смешное)
Все это движение сопровождается просто нескончаемым потоком мыслей и идей которые через минуту-две забываются)
Время тянется не реально долго) Ощущение будто столько всего произошло)

00:30-01:20___Почти все это время прозалипал в музычку) Как же она звучит) Вызывает эмоции, ощущение будто чувствуешь каждую нотку, каждый эффект и переход)

Вот этот трек показался очень релаксовым:
Танцы в кровати тоже были)) Я реально пританцовывалW00t
28472c7a13dc51d

01:20-01:40___Эффекты не слабеют вообще))Tatice 061
Думаю что пора бы покушать) Вкусняхи залетают на ура само собой) После трапезы немного попустило, но всё равно кайфово) Это еще не отход)
01:40==>Сон___Вернувшись к компу продолжаю прослушивание музыки и понимаю, что никуда в принципе эффекты не ушли)
В любом случае время уже начало 4-го утра и пора бы предаться морфею) Заснул почти моментально)

На утро состояние тоже не плохое) Не заметил какой то тяжести,депрессии или чего-то в этом роде..

Пара-па-пам!!!
Tatice 061
Всё!!!
Вывод таков) Шишка достаточно не слабая, бодренькая) нету такого чтоб прям прибило к дивану) В полне приятный эффект) Вызывает уйму эмоций и идей) Хорошо подойдет для творческих людей))
Спасибо ТС за предоставленный пробничек)
Сори за отсутствие фото( Я не специальноTatice 061

Viannen 01
 
Сверху Снизу