♧ Дневник Привидения ♧

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Всем привет,всем привет!):minigun:
Привид снова в деле и с новыми силами...:steep:
Крч хочу поделиться с вами самым ебанутым днем в моей жизни...:rolleyes:

Я проснулся рано утром и ничего умного ко мне в голову не пришло,как впервые закинуться ешкой...:D
Это было очень стремно и вообще пиздец:W00t:
Крч покупаем 2 ешки у Бафа ред бул,какие-то они были серо-желтого цвета,не фоткал к сожалению...:sad:
Ну и закидываемся где-то примерно в 12:40 по половинке,запивая колой)
Я : М/20 лет/ пробовал в первые/96 кг/193см
И мой кент: М/23 года/ последний рах хавал 1.5 года назад,80кг:tempti:

Ну закинули по половинке буля,и сидим ждем,я накручиваюсь что ебанутый..)
Время еле идет,прошло мин 10-15 и мы все это время сидели под дождем на лавочке:friends:


13:00 Мы раздуплились что сидим как дибилы под дождем и ждем когда же нас напрет)
13:20 Зашли в кафешку покурить калик,я понемногу начинаю чувствовать эйфор и приход,кент там чет сомневается,мол слабо и мы не долго думая закинули еще по половинке прямо в кафешке:mda:
13:40 нам вынесли калик,я наблюдаю легкие визуалы,тело непроизвольно начинает двигаться в так музыки)
Кент орет с меня на всю завидуху))
14:20 Где-то тут мы начали поджовывать челюсти и за минуту пулей вылетели на улицу оставив бабки на столе,так и не дождавшись офика...:D
14:40 Мы хярим оба что припезденые,и тупо не можем остановиться,крч медленно все так,хочеться все ускорить)
15:00 Выбираем следующее место дислокации и идем в клуб ВР):W00t:
Ебать же меня порвало в метро,я прям начал отьезжать..)
Но вроде все четко и мы уже на месте,вывезли...)
Крч кент встал играть в серьезного сема,и пропал на 1:30 а я все это время не мог отлипнуть от него и телека)
16:30 Выплевываемся на улицу и как оказалось,челюсти мы почти доели..)):D
17:00 Мы в сопли бродим по вечернему Ха,и все так ахуенно и спокойно,все так эфорит)
И тут сообщение от Бафа,который спешит напомнить нам о нашей доставке 2г мазару)
Отправляемся туда...)
17:45 Мы на месте,выбрали самую большую дорогу,потому что так все было зелено и красиво)
18:00 Мы пылюжим опять в метро к кенту..:tea:

18:30 Мы на морозе врываемся к кенту в общажку и делаем по паре плотных напасов этой дуры)
Ешка уже попустила,совсем маленькая эйфорийка,а в целом настроение пошло на спад и очень хотелось что бы это не проавдвло...:beee:
19:00 Хуярит что припезденых)
У меня начинает все плыть,крч я в полнейшем ахуе от происходящего)
Давненько так не торкало)
Крч мы тупо около часа пиздели без умолку,каждый свое тупо друг друга перекрикивая):p:D
20:00 Идем хавать пицку)
Поход к пицерии задержался и мы почти через час только туда догребли):idiot:
21:10 жрем пицы все в троем,на улице во дворах,постоянно хватая измену окаться в Хуевом Харькове)
21:50 попустились,но все ровно очень держит)
Крутим каждому по коссому и сходу взрываем):sane:
22:10 Косяки сотлели,а меня почему-то и вовсе попустило:cry:
Я захожу к боту бафа и заказываю два бургера)...:stopit:Wilddddd:sane:

23:00 клад у нас и мы едем домой в душик,а потом на клубец)
:banana::yahoo:
23:45 Мы вышли уже к такси и перед таксой закидываем уже по целой ешке бургера):eek::confused:

00:00 Мы в дороге и пульс сразу скаканул вверх,мы начинаем очень часто и громко дышать и мы уже понимаем что нас уже начинает напирать спустя так мало времени...:minigun::devil:
00:10 Мы врываемся в клуб,народу дохуища и мы теряемся сходу на барную стойку,что бы покурить кальшку и словить самый ядовый трип в нашей жизни)
01:00 начинает колбасить,меня как будто бы от земли оторвало...
У кента от эйфории аж глаза закатывались)
Челюсте пришла пизда остаточная,очень повыселось потовыделене,я перестаю себя контролировать,и не могу оторвать руки от пиджеек)
Бля какая у них гладкая кожа,все такое приятное,я не могу справляться с мимикой лица,меня дико эйфорит,что местами даже страшно было...)
Крч я не мог перестать улыбаться и все выкупали что со мной и кентом,потому что фары были такие...
Крч зраки на весь глаз,и тупо стекло)
я не могу перестать трогать пиджеек..)
01:20 Пиджейки пошли танцевать на сцену,меня уже местами даже глючит)
Подрудивает к нам на бар кака-то подруга,очень странное у нее было поведение..)
Она смотрела на меня в очках,а я тупо на нее и сквозь нее)
В итоге она поняла что мне с кентом вата и подходит первая)
Мол ты классный,под чем ты и вся хуйня)
Начинает меня трогать,прямо за член хватает на баре...
Кент не вывозит и прогоняет ее процитировав свой поступок такими словами: "та нахуй ее,я ее боюсь" :D
Я в печале,она меня засасывала,кусала за шею,в общем пизда,аж до мурашек,я думал она меня и выебет на месте,все было очень горячо...:steep::wink::good::rolleyes:
Крч в итоге она засовывает свою руку в трусы ко мне,а мои сует к себе,это все на баре и все это видят другие люди,я накрутился за секунду и отхожу от нее,ничего умнее не придумал,чем сказать ей в лоб что я под ешкой и у меня вместо норм члена,там маленький сухарик,который я и сам не с первого раза мог нащупать...:D:D:D
Она мне отвечает,мол жалко,я очень хочу тебя,ты меня заводишь,при этом она постоянно бегала в туалет и как нас с кентом показалось,доганаялась коксом каждые 30 мин)
И после каждого отхода,первым делом неслась ко мне и прямо на баре начинала меня всего трогать,закидывать ноги,целовать, и переменно то присасывая мою шею,то покусывая...:idiot:
Мне полное плато и я уже не в силах что либо выкупать,я закидываю такую мульку ей,мол тебе нужно постараться что бы он привстал,и ты этот секс надолго запомнишь..
Сука клуб,бар,я в ауте,кент в слюни я просто в ахуе от происходящего,все настолько жестко,все меня трогают,все ко мне подходят,я в отрыве)
Подрга не долго думая падает на колени и начинает подрастегивать мне ширинку)
После чего кент опять ее проганяет,а я в полнейшем ступоре,рассушиваемся ред булом,желтеньким)
Пота просто овер дохуя,учитывая что мы лишь слегка пританцовывали)
Кент меня тащит на танцпол и там полнейшая пизда,эти яркие вспышки света,слепящий страбоскоп и нереальная атмосфера с музыкой!)
:rolleyes::W00t:

В общем прогасились мы до 4 утра в полной эйфории и пиздине,уже весь клуб понимал что с нами,мы привлекали колосальное внимание!)
Я врываюсь на танцполе и случайным образом знакомлюсь с компанией девушек))
Бля ешка такая темка народ,все так ахуенно)
Крч гасимся с подругами,я их поднабухиваю и они уже были выпившими)
Они в полнейшем ахуе с наших болтов и поведения,я не могу сдерживать руки и всех трогаю,прикассаюсь и все такое)
Крч время ехать домой,подруг мы не захотели дальше завлекать по этому как клуб закрылся вызвали таксу и поехали каждый по своим адрессам)
Настроение начало ухудшаться,а еще немало важный факт,что шел 7-ой час после употребления,а нам все так же пизда,но уже легче)
08:00 мы дома ложимся спать,но не тут-то было)
У нас просто нереальные визуалы,мне кажется что потолок падает,двери я вообще могу выбить взглядом,какие -то паутинки летают,крч полный пиздец..)
:idiot::dash:
В итоге я так и не смог уснуть до сих пор, и иногда меня подглючивает и я опять вижу визуалки...)

Крч ребят,что такое Баф и его стаф я вам рассказывать не буду,вы все и так прекрасно знаете)
А вот первое впечатление такое,что уже хочется повторить вчерашнее сегодня)
Огромное спасибо магазину Бафомет,за такой припездатейший трип,их сервис и стаф!)
Бургер кинг намного ярче Ред була,хотя каждому свое...
Но Бургер это пизда,это самое лучшее что я пробовал и пережил в этой жизни!)
Всем спасибо за внимание)
Идем за своими нереальными трипами к Бафу)
Всем дымных и жирных!)


#дайте_еще_бургера!)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Тра-та-та ебашу как из автомата
Потому что я под шишками бро из Большого Брата!
:minigun:___))))

Прием-прием BiG BrO как слышно?!:angry:

☆ Привидение с очередным трип-репортажем готово глагольствовать сошкребая масла с зубов :D:mad:


Сегодня речь пойдет о всем известном магазине GShop,они же автоматики !:ofcourse::good:

Так вот с чего начну,так это как всегда предыстория... Smokahhhh

● Сижу я значит такой на работе,местами втыкаю на просторах Большого,местами ебашу как последняя сучка... Как вдруг прилетает ко мне сообщенька от бро мол,го мутить что-то на вечер,мани мается!Vishenka 34
От такой дивной новости я впал в небольшой ступор,после чего работа была послана к чертам и я давай мониторить свои контакты в тг и разведовать обстановку...Smile399

Тщательно изучив расклад,понял что нихуя не светит нам сегодня на вечер,потому что почти везде было пусто,а там где что-то и было,было запредельно далеко...Kinulisuki

Залетаю на ББ и давай шерстить по веткам,один за другим магазы закапывали мои надежды на покур после работы на 3-5 см в бетон...Bash:D
Тут встречаю ветку GShopa и вспоминаю что у них раньше всегда были варики в центре,пишу оперу,он как всегда добр и тактичен кидает ссылку на бота,где без всяких проблем я отоварился и получил очень приятные эмоции!):good::ofcourse:

◇ Команда магазина и его работа:friends:
Отписал оперу в тг по ссылке с ветки и незнаю почему,но еще давным давно когда я хотел отоварится в данном шопе опер мне очень понравился...
Он в принципе не особо общителен,все по делу,все по факту,но все же что-то в нем есть такое,что внушает доверие и распологает...:toast:
Опер дал мне ссылку на бота,объяснив что покупки производятся через негоHandshake

По ходу первой покупки я немного тупил и опер постояннт был в сети и сопровождал меня до самой финальной стадии нашей сделки,что не может не радовать! :good::ofcourse:
Больше добавить-то и нечего,но тем не менее оперу даю 10/10 так держать!Silaaaaaaaa

♤ Работа куры и сам клад :fly:
У магазина на данный момент очень уникальный стелс для стаффа,что меня очень удивило,так как столкнулся с таким впервые!:good::ofcourse:
Все карты вскрывать не буду,но советую остальным шопам взять на заметку работу данного магазина,очень интересное решение! Icon13(1)
Сами адреса тоже хорошие,места хоть и людные,но клады срываются в кассание,очень доволен работой курьера!
Сам клад тоже сделан на славу,к великому сожалению я не сделал фото,но я потом добавлю их сюда,потому что уверен что это не последняя покупка у данного магазина!
Дабл зип,с фирменной наклеичкой магазина,очень прикольный подход к оформлению клада,уникальность и означает качество!
Шишка очень спрессованая и на первый взгляд кажется что там недовес,на самом деле все в норме,мой жадный глаз оценил колличество продукта по достоинству!Sssssss

Кура 8/10 (есть куда рости!Ninja1)

○ Хочу добавить такую интересную новость,что собирались покурить мы с бро вдвоем,а пока я убежал с работв за кладом мне позвонила Малая ♡ и сказала что она у меня на работе,решила сделать сюрприз,мол где меня носит,и еще один кент тоже прикатил ко мне на работу...
От этой инфы я просто в ахуе,бегу в 11 часов ночи снимать два клада по 1г за 30 мин от работы,и я в пути только туда...:dash:
Малой по телефону не стал ничего говорить,потому что она бы начала истерить,сказал что по работе и кенту тоже самое...
Прикатываю и начинаю улаживать с малой плановые дела(она курит,но не часто,против того что бы я дудел эвридэй) и получаю одобрение на совмесный покур с ней и моими друзьями!)

♧ Ну вот и пришло время для самого трип-репорта по шишкам сорта "Кабул" от магазина GShop Tatice 04
Шишка имеет довольно таки приятный земляно-фруктовый запах,хорошо пролечена!

Маслянистая и липка,но в меру.
Хорошенько поработав с нею ножничками и сделав все красиво мы отправляемся на дегустацию!):banana:
2 кента и малая покурили по 1 хорошей баночке, я покурил 2 Smokahhhh смотрим что было дальше...

¿ Тайминг ?

23:40 2-3 минуты после инголяции шишечка берет втое тело в свои руки и очень быстро и сильно расслабляет...
На лице натягивается характерная улыбка,ты начинаешь осознавать что вот оно,начининает торкать!):ofcourse:

23:50 Понимаем что тупо стоим и 10 мин втыксем на улице во дворе,принимаем решение отправится ко мне на работу,потому что на улице делать нехер...

00:00 Мы на работе и я начинаю ловить измену,так как у меня пишется и видео и звук,я понимаю что нам вата, и я уже как 2 часа назад должен был закрыться...:sane:
00:10 кенты решают что хотят поиграть немного в VR а я приседаю малой на уши мол го по съебам,я себя некомыфортно чувствую...:idiot:
00:20 зарубились все вместе,кенты не хотели что бы мы уходили,а я с малой давно не виделся и очень хотел домой...:D:rolleyes:
Крч рубились мы друг с другом,с трудом собирая слова в предложения мин 20...:dash:

00:40 Мы с малой выруливаем на улицу и уже катим домой,пацики пошли играть в VR ,м ы начинаем долгий и тернистый путь домой(мин 30) и мелкими шагами переваливаясь из стороны в сторону топаем,попутно гоним беса,орем ну крч все как надо:good::D
01:10 - 01:15 Мы наконец-то дома,быстренько делаем свои дела,готовимся ко сну и занимаем горизонтальное положение...

01:20 место для сна не нашлось и мы как Инь Янь воссоеденяемся и отлетаем в другое измерение..:rolleyes::wink:
После чего малая легла спать,а я неудержался и решил востановить силы опустошив вест холодос...
На утро встали каждый на работу,чувствовали себя прекрасно,только не особо выспались,так как поздно уснули...:p:D
Отнесу приход
данной шишки к более индичным эффектам.:umnik:
Очень вкусная шишка учитывая свою цену...
200 грн за 1г.( это без всякиз акций и с таким сервисом!):ofcourse::good::wink:


Post 1 1199581822 10/10 Tatice 04

Вем рекомендую данный магазин,все очень понравилось,спасибо!)


#накуритеминя ♧
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветствую тебя мой юнный натуралист !!!

Данный трип репортаж посвящается магазину Lюбимый Gород и самым ахуееным шишкам сорта "TutankhamoN"!

Предыстория...◇

Это был самый обыкновенный день из моей жизни...
Я часами проебывал свое время на просторах ББ,это был мой первый выходной за долгое время и я был в поисках чем себя занять...
В шапке форума мне уже пару дней мазолила глаза темка с раздайчей Тутанхамона от Любимого...
В чем прикол,я год назад был на работе в Польше и там познакомился с Грузинами,густой дым нас объеденил и мы курили тот самый легендарный Тутанхамон...
Я был в полнейшем ахуе первое время от него,ибо он очень плотно ебошит...♤

Я уже давно смирился по приезду на родину,что тут такое простреливает крайне редко,и такого сорта я ранее не встречал,пару раз брал у Сопрано,но это не то...
Так вот истекая слюнями от данной темы,я набрался храбрости и написал Оперу в лс,за скидку взамен на трип и каково было мое удивление,когда спустя мгновенье я получил положительный ответ...:rolleyes:28472c7a13dc51d

Позже уточнив район,наличие и решив мелкие нюансы сделки,деньги улетели,фото получено,дело в шляпе H1507

Оператор и команда магазина H0216


В целом тут мало что можно сказать,оператор делал свое дело и кроме слова "окей" я из него вытянуть не смог,но все ровно она был всегла на связи,все по делу,сделал скидочку,за что ему отдельное спасибо!
9/10 Post 1 1199581822

Кура и клад :fly:Freeееее
Адрес был не плохой,сомнений не было что клад на месте,но единственный минус это то,что прикоп был около двора многоэтажек,и во дворе было много детей с родителями,что усложнило и затянуло процесс снятия,с другой стороны дорога,по которой ездят авто,в общем клочки есть клочки(кто в теме)...Icon13(1)
Клад четко по метке,все четко сделано,и вот мою руку греет чудо подмотик)
Удивило что не дабл зип,а лиш 1 зип замотаный в синюю изо,не безопасно для сего чуда,советую на этом не экономить...
На первый взгляд показалось что там нет 1г,но шишка очень спресованна и там порядок! Но шишка очень спресованна что очень портит ее настоящий вид(видел ее в полном рассвете сил)
7/10 (потерял больше часу выжидая удобного случая...)

Давайте поподробнее о самом Тутанхамоне... Post 1 1199581822
Сразу хочу подметить дивный аромат,который шел за мной следом в радиусе 5 метров и это не шутка!
Запах у данной шишки настолько силен,что его слышали в округе все,а я со своим кентом сделал небольшой замер,сколько метров за мной тянется шлейф сего чуда!):nasty:
Мы очень сильно завалили с самого начала и поняли что нас ждет далее....
Мы рвали ноги как могли,летели домой что сумасшедшие...
И вот оно,свершилось! Мы дома!)
И первым делом я снимаю с нее одежду...___))))




Просто посмотрите на сее чудо!
Какая же она великолепная!)
Я просто не мог перебороть себя и отламать от нее хотя бы кусочек,но голод берет свое и я ее раздербанил...:D

Выглядело все это следующим образом :


Наступил тот самый момент дегустации...Suicide Fool Edit

Трип-репортаж по шишке "
TutankhamoN " от LG 3dflagsdTatice 04

19:00 Делаем по одной хорошей баночке данного продукта и со старта понимаем чтото очень сильная штучка!
Я погруз в воспоминаниях,именно это я курил за границей и я словно вернулся туда...
Это та самая шишка и тот самый вкус!) Это те самые эмоции и исполнения!)
Очеь сложно передать ее вкус...
Что-то похожее на фруктовый коктейль,с легкой свежестью и секретным ингридиентом..Icon13(1)


19:10 После приема пищи мы с кентом присели и забыли друг о друге...спустя мин 5 раздуплились и побежали поскорее приколоть еще одного друга,прибежали,напили,сидим ждем че дальше будет...Ninja1

19:20 Кент тоже сходу все понял и так же как и мы присел,перезагрузился,а потом снова вышел на связь)
И вот несемся мы 3 убитых тела на улицу повисеть ибо дома делать нех...

19:35 Классика жанра,встречаем еще кентов,после чего отправляемся на инголяцию,благо мокрый у нас на районе есть на улице в укромном местечке с пиздец каким видоном!...

20:00 Покурили,приосели(заметили что после употребления сразу присаживает посидеть,потом небольшая перезагрузка,ты как буд-то перерождаешься и потом включаешься) ребята сразу поняли что это яд и замолчали...)

20:10 Все собрались в кучу и давай гнать беса,кто-то что-то пизданет,кто-то что-то выкинет,крч дикий гон сопровождавшийся громким смехом...
Мы выруливаем из кустов как в фильме,по глазам все сразу стало понятно(они взяли выходной)...
Все время испытывали дикую эйфорию и восприятие картинки усилелось,мне чем-то напоминало действие экстези...

20:30 Пришли в парк и сели откисать,я параноил что у меня скоро должна приехать девушка,а я раму собрать не могу...
Все время велся неостановимый диалог и дикий ор...
Кушать не хочется,хочется пообщатся с любдьми,потрогать их и все такое...)
20: 50 Мне пора идти встречать малую,меня все еще таращит нехуево,пацики не хотели меня отпускать до последнего,но я пообещал что прийду,а сам слился)...

21:10 Стою улыбаюсь возле метро,пока меня вычитывает малая...
Подождал,она успокоилась,видимо не сдержалась и начала с меня орать потому,что я улыбака)
В общем далее мы пошли отдохнуть в заведение и там в рекцию я добавил еще алкоголя,посему далее трип считаю не актуальным...

Ребята,которые не пробовали данную позицию от LG,настоятельно рекомендую попробовать!
Я понимаю что цена кусается,сам не в силах так жить,но эта шишка того стоит и можно подобрать момент,когда можно как следует отдохнуть не экономя на себе!)
Выражаю огромную благодарность магазину LG и его команде за эти эмоции и чувства!)
Всем дымного и только прущего дыма!)

С вами был Casper,до новых встреч!)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Привет привет всем жителям и зевакам Большого Брата!:hi:

Спешу поделиться оченедной новой историей и знакомством с новым шопом!:steep:Handshake

Устраивайся поудобнее и предупреди близких что на n-ое время затеряешься в записках помежстрок которых я кинул густой дым...:popcorm:

Ситуация крайне интересная,так как с шишками магазина PeruCompany я познакомился на халяву благодаря рулетки!)
И да магаз уже на данном этапе большой молодец,так как даже без денег сервис работает на уровне!Silaaaaaaaa


Предыстрория

Я второй раз пытался ипытать удачу в рулетке от данного магазина,и видимо за мою помощь в составлении списка карма была ко мне милосердна и я стал одним из счастливчиков!):banana:
Далее стучу оперу в тг и об этом поподробнее...:friends:


Команда магазина!
Blabla

Оператор меня очень порадовал!
Это один из немногих человек,который помимо грамотной работы распологает к себе так же отличным чувством юмора и постоянным онлайном!:good::ofcourse:
Оператор у данного магазина просто пушка,реальный самородок в своем нелегком деле!:cool:
Он вам и клад хороший подгонит,и успокоит и поддержит вдруг чего!:wink:
В общем тут нечего говорить
10/10
Красавчик,так держать!:steep:

К
урьер у данного магазина тоже неплохой,отдельный и жирный + ему в карму за клад прямо у моего дома,который был сбит в касание и на изи в целом!
Очень порадовал внешний вид шишки,так как она была не спрессована и открылась мне в полной красе выгдядывая из зип-лока :nasty:
Кура молодец,но клад у бардюра проезжей части долго не пролежит,совершенно случайно его может кто-то пнуть и все такое,но скорее всего клад был сделан под меня,потому что опер знал что я в это время буду идтис работы и заминировал соответствующий район!:fly:
В целом по своему кладу куре даю 8/10
Все быстро,четко и безопасно!
Но на будующее лучшее такие клады не безопасны!...:stopit:

tRIP-rепортаж от Boy_Caper

Шишка сорта "Pablo Escobar" от магазина PeruCompany :smoking:
На вид шишка темно-зеленого цвета,имеет смльный запах,который отдаленно напоминает фруктовый аромат с нотками пряностей и слег землей :umnik:
Благодаря курьеру шишка попала ко мне не спрессованой и можно было на ней рассмотреть трихомы и напыление :rolleyes:
В общем внешний вид продукта внушает надежды на отличный покур и чудесный вечер!):p
На самом деле так оно и вышло,покурили по одному и на вкус шишка довольно таки приятная,имеет хвойно-фруктовые нотки с легким земляным послевкусием:umnik::W00t:
Слегка душит,но от того еще интереснее и напирает спустя пару минут после затяга:shock:



00:00 - 00:10
Покурили по баночке и потерялись в пространстве в ожидании прихода...
Непонятно по началу что с тобой будет(данный сорт пробовал впервые)...
Но спустя пару минут шишка раскрывает свой потенциал и берет твое сознание в свои руки...62e0f4f0b7

00:10 - 00:30
20 мин в легком кумаре,который не заебует,а даже вызывает некую эйфорию,плюс плоские шутки под сопровождение смеха пролетели незаметно и мы раздуплившись вспоминаем что хотели прогулятся и давай по сборам!28472c7a13dc51d

00:30 - 01:00

Собрались и вышли по темноте на улицу,время около 12-и ночи и на улице не густо...
Присели на лавку,обменялись парой фраз и притихли...
Каждый трипует залипая то в звезды,то просто в небо,то в окружающую среду ввиде деревьев и кустов,которые слегка покачивались от ночных прогулок свежего ветерка...:ofcourse:Smokahhhh

01:00 - 01:30
Некоторые лица нашей компании решают что курнуть на халяву это заебись,но мало... И мы отправляемся в АТБ за пивом... Я же пива не схотел и просто прогулялся за компанию...:friends:

01:30 - 02:00
Повисели на лавках у дома,романтическая тишина сошла на нет и в силу пошел язык,который развязался от атмосферы,которую начал создавать алкоголь и гитара в умелых руках...
Chatparty


02:00 - 02:20

Я больше не в силах сражаться со своим желудком и сдав позиции бегу на яме в АТБ за попусками...

Вот так в целом прошел мой трип под шишками "Pablo Escobar" от магазина PeruCompany...

Пока я что ебнутый запихивал в себя все что можно и нельзя,слышу под окнами шум компании которая осталась бухать дальше,выглянул посмотреть что там за кипиш...
Попал как раз на момент,когда кент снес одного охамевшего быка с бокового прямо в челюсть и его скрутило в клумбе...Smile399
Потом кент залетел ко мне и попросил фикнуть на нервах,мы еще раз покурили,немного посидели и разбежались спать...
На этом в принципе все...
Шишка очень хорошая,торкает как надо!)
Очень давно хотел попробовать данный сорт и вот свершилось!)
Всем очень доволень,у магазина просто топовый сервис! За что им отдельное спасибо!)
Всем рекомендую данный шоп,вы не будете разочарованы,к тому же на момент написания данного репортажа никаких жалоб на магазин замеченно не было,что уже внушает доверие да и впринципе в дальнейшем врядли изменится!)
Еще раз спасибо вам огромное за предоставленную бошку в качестве приза! Это было весело и вкусно!Vishenka 34
Магазину желаю удачи и только подьемов,нет ничего идеального,всегда есть куда стремиться!)Gallery 16056 509 7623

Всем спасибо за вниманте,хороших трипов и веселых историй!:wink:
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Трип-репортаж
по шишкам "Карпаты"​
От магазина "Из народа в народ"​

Тестер:
Boy_Casper

Пол: М
Возраст: 20
Рост/вес: 197/94
Продукт: шишки сорта "Карпаты"
Способ употребления: Водный

Предыстроия...:wait:

Меня залочили в тг и я обратился за помощью к жителям Большого Брата...
Ответ не заставил себя долго ждать,что не может не радовать...:good::wink:
Мне ответил OrganikOpt , шишки которого я так же хотел попробовать,шишки которые хвалит народ!..:tempti:
В общем дело пошло,мы списались в тг и пришли к обоюдному решению...:cool:
С самого начала,когда я даже не успел сделать заказ,мне подарили скидку 50 проц. После чего у меня был небольшой ступор,ибо магазин и без того роздал кучу проб, и продолжает отдавать продуцкию по скидке,за трип-репортаж...
Вот сразу видно что человек заинтересован в успехе своего дела и идет к своей цели,попутно радую окружающих!..:D
В общем я провтыкал по ходу диалога за скидку(селлер очень приятный собеседник!) И оплатил свой заказ по полной цене..:cool:
После чего мне прилетает сообщение,что мне была сделана скидка и без лишних вопросов мне селлер накидывает шишек второго сорта на дегустацию,а так же дарит в мои детские руки прущее колесико...(естественно за трип репорт!)
Я просто завалил от развития событий...
Человек очень приятен и легок в общении,желаю успехов ему в этом нелегком деле!SilaaaaaaaaHandshake

Магазин и его команда!H0216
Blabla

Оператором данного магазина на данный момент является сам OrganikOpt, один из лучших операторов,очень приятно вести диалог с ним!:good::ofcourse:
Я про него выше в принципе отписывал,это тот случай когда можно рассказывать безумолку!

Грамотный,вежливый,тактичный,в общем человек воспитанный!:hi:
10/10

Курьер в данном магазине толковый парень,работу делает быстро и четко,даже слепой заберет и найдет его клад,очень много ориннтиров,подсказок в общем молодец!
По своему кладу даю 10/10
Все было быстро и грамотно!
Забрал в кассание!

Немаловажная информация!!!Icon13(1)
В данном магазине адрес будет готовиться под вас,на вашем районе с вашими пожеланиями(прикоп,магнит,падик или пачка сиг,неважно...)
В самые кротчайшие сроки!
Типо оплатил товар за ранее,занимаешься своими делами,вышел из падики забрал свое и пошел по делам или кента попути попросил,и дело в шляпе!)Tatice 061


Дегустация...Sssssss

Шишка выглядит следующим образом...



Имеет очень насыщенный сладкий запах,его сложно описать словами,он похож на ягодный микс с цитрусовыми нотками,с хвойно-земельной изюминкой...Smokahhhh(возможно из-за уникальной пролечки,которую хвалит селлер)
Мастами крохкая,местами липкая,но очень плотная Icon13(1)
Поработав над этой конфеткой ножничками я с двкмя друзьями отправляюсь на покур,дело было на работе...:ban:

Тайминг
17:45 сделали по два средних напера,заходит легко,на меха не давит,ощущения можно сравить с приемом варенья,притарно-сладкое послевкусие,с первой тяги дым шепчет тебе,приготовься,сейчас я покажу тебе на что я способен...

18:00 кенты выходят на улицу покурить по сижке,я же за компанию двигаю за ними...
Сознание в легком дурмане,эйфорное состояние,очень приятный хай стоун эффект..
Стоим то улыбаемся,то говорим,то втыкаем в окружающий мир...

18:10 принимаем решение спрятаться на работе...
Стоим пиздим ничем,улыбаемся,каждый пытается привлечь к себе внимание,очень прикольное состояние,тебя и эйфорит и полнейшее спокойствие...
Как говорится,тупо чил...

18:20 кенты захотели поебашится в игрушки,я же приянял решение отдохнуть и понаблюдать за ними...
Сижу себе втыкаю,то на ББ, то на кентов,то еще хуй пойми меня занесет...
В общем я начал нукручиваться по поводу того,что через 40 мин прийдут люди,а я убитый и все такое...

19:00 я осознаю то,что я прекрасно себя чувствую и все вывожу...
Типо я выкупаю что меня кроет,но я спокойно могу общатся с людьми и эффекты меня не нагружают...
Я в любой момент могу сконцентрироваться,а затем снова рассеяться...Smile399


19:00 пришли играть люди,я спокойно вступаю с ними в контакт и на изи делаю работу за которую получаю деньги...

19:20 пока люди увлечены игрой,я позволяю себе снова отдать сознание под контроль дурмана...
Чувствуется что эффект уже не такой сильный,но все же полный релакс и чувство удовольствия...


20:10 попрощавшись с гостями, я начал приунывать от безделия,кенты меня покинули и я сел написать этот трип..
Эффекты уже почти сошлм на нет,сознание в легкой дымке,а состояние лучше прежнего!Gallery 16056 509 7623
В общем шишка найдет своего ценителя,например как я...
Я каждый день курю и мне очень тяжко ждать до конца работы что бы расслабиться,а на работе нужно быть более-менее в трезвом уме...
Курить шелуху которая слабо прет,не вижу смысла,а данная шишка очень даже неплохо заходит на работе и не мешает трудовому процессу!)
Она расслабляет и каполняет силами..)Vishenka 34

8/10

Огромное спасибо магазину! Сегодня уже миксовать сорта не буду,завтра попробую альтернативный сорт,но уже индичного похождения!)
Очень интересно...
А так же не за горами трип по ешке от данного селлера!)
Как раз подберу какой из сортов лучше подойдет и запулю комбо!)


Не проходите мимо,данный шоп заслуживает вашего внимания!
Всем спасибо за внимание,всем ДЖА!Sssssss




 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Трип-репортаж
по шишкам "Карпаты"​
От магазина "Из народа в народ"​

Тестер:
Boy_Casper

Пол: М
Возраст: 20
Рост/вес: 197/94
Продукт: шишки сорта "Карпаты"
Способ употребления: Водный

Предыстроия...:wait:

Меня залочили в тг и я обратился за помощью к жителям Большого Брата...
Ответ не заставил себя долго ждать,что не может не радовать...:good::wink:
Мне ответил OrganikOpt , шишки которого я так же хотел попробовать,шишки которые хвалит народ!..:tempti:
В общем дело пошло,мы списались в тг и пришли к обоюдному решению...:cool:
С самого начала,когда я даже не успел сделать заказ,мне подарили скидку 50 проц. После чего у меня был небольшой ступор,ибо магазин и без того роздал кучу проб, и продолжает отдавать продуцкию по скидке,за трип-репортаж...
Вот сразу видно что человек заинтересован в успехе своего дела и идет к своей цели,попутно радую окружающих!..:D
В общем я провтыкал по ходу диалога за скидку(селлер очень приятный собеседник!) И оплатил свой заказ по полной цене..:cool:
После чего мне прилетает сообщение,что мне была сделана скидка и без лишних вопросов мне селлер накидывает шишек второго сорта на дегустацию,а так же дарит в мои детские руки прущее колесико...(естественно за трип репорт!)
Я просто завалил от развития событий...
Человек очень приятен и легок в общении,желаю успехов ему в этом нелегком деле!SilaaaaaaaaHandshake

Магазин и его команда!H0216
Blabla

Оператором данного магазина на данный момент является сам OrganikOpt, один из лучших операторов,очень приятно вести диалог с ним!:good::ofcourse:
Я про него выше в принципе отписывал,это тот случай когда можно рассказывать безумолку!

Грамотный,вежливый,тактичный,в общем человек воспитанный!:hi:
10/10

Курьер в данном магазине толковый парень,работу делает быстро и четко,даже слепой заберет и найдет его клад,очень много ориннтиров,подсказок в общем молодец!
По своему кладу даю 10/10
Все было быстро и грамотно!
Забрал в кассание!

Немаловажная информация!!!Icon13(1)
В данном магазине адрес будет готовиться под вас,на вашем районе с вашими пожеланиями(прикоп,магнит,падик или пачка сиг,неважно...)
В самые кротчайшие сроки!
Типо оплатил товар за ранее,занимаешься своими делами,вышел из падики забрал свое и пошел по делам или кента попути попросил,и дело в шляпе!)Tatice 061


Дегустация...Sssssss

Шишка выглядит следующим образом...



Имеет очень насыщенный сладкий запах,его сложно описать словами,он похож на ягодный микс с цитрусовыми нотками,с хвойно-земельной изюминкой...Smokahhhh(возможно из-за уникальной пролечки,которую хвалит селлер)
Мастами крохкая,местами липкая,но очень плотная Icon13(1)
Поработав над этой конфеткой ножничками я с двкмя друзьями отправляюсь на покур,дело было на работе...:ban:

Тайминг
17:45 сделали по два средних напера,заходит легко,на меха не давит,ощущения можно сравить с приемом варенья,притарно-сладкое послевкусие,с первой тяги дым шепчет тебе,приготовься,сейчас я покажу тебе на что я способен...

18:00 кенты выходят на улицу покурить по сижке,я же за компанию двигаю за ними...
Сознание в легком дурмане,эйфорное состояние,очень приятный хай стоун эффект..
Стоим то улыбаемся,то говорим,то втыкаем в окружающий мир...

18:10 принимаем решение спрятаться на работе...
Стоим пиздим ничем,улыбаемся,каждый пытается привлечь к себе внимание,очень прикольное состояние,тебя и эйфорит и полнейшее спокойствие...
Как говорится,тупо чил...

18:20 кенты захотели поебашится в игрушки,я же приянял решение отдохнуть и понаблюдать за ними...
Сижу себе втыкаю,то на ББ, то на кентов,то еще хуй пойми меня занесет...
В общем я начал нукручиваться по поводу того,что через 40 мин прийдут люди,а я убитый и все такое...

19:00 я осознаю то,что я прекрасно себя чувствую и все вывожу...
Типо я выкупаю что меня кроет,но я спокойно могу общатся с людьми и эффекты меня не нагружают...
Я в любой момент могу сконцентрироваться,а затем снова рассеяться...Smile399


19:00 пришли играть люди,я спокойно вступаю с ними в контакт и на изи делаю работу за которую получаю деньги...

19:20 пока люди увлечены игрой,я позволяю себе снова отдать сознание под контроль дурмана...
Чувствуется что эффект уже не такой сильный,но все же полный релакс и чувство удовольствия...


20:10 попрощавшись с гостями, я начал приунывать от безделия,кенты меня покинули и я сел написать этот трип..
Эффекты уже почти сошлм на нет,сознание в легкой дымке,а состояние лучше прежнего!Gallery 16056 509 7623
В общем шишка найдет своего ценителя,например как я...
Я каждый день курю и мне очень тяжко ждать до конца работы что бы расслабиться,а на работе нужно быть более-менее в трезвом уме...
Курить шелуху которая слабо прет,не вижу смысла,а данная шишка очень даже неплохо заходит на работе и не мешает трудовому процессу!)
Она расслабляет и каполняет силами..)Vishenka 34

8/10

Огромное спасибо магазину! Сегодня уже миксовать сорта не буду,завтра попробую альтернативный сорт,но уже индичного похождения!)
Очень интересно...
А так же не за горами трип по ешке от данного селлера!)
Как раз подберу какой из сортов лучше подойдет и запулю комбо!)


Не проходите мимо,данный шоп заслуживает вашего внимания!
Всем спасибо за внимание,всем ДЖА!Sssssss


ты один из моих любимых трипОЕДОВ)))
КРУТА ПИШИШ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Boy_Casper

    Boy_Casper

    Points: 1
    А моя любимая любимка!) Просто крутая,люблю тебя)))

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики


Тестер: Boy_Casper
Возраст/рост/вес: 20/197/94
Толлер: высокий
Шишка сорта"Гауб-гора" от магазина "Из народа в народ" 70/30 индика преобладает!Icon13(1)
Способ употребления: водный/сухарик

Предыстория всем хорошо известная из прошлого трипа,хочу только подметить что селлер настаивал на том,что бы я сначала попробовал данную шишку,но как же хорошо,что я не покурил ее вчера в рабочее время...Smokahhhh
В общем я не удержался вчера вечером после работы и все таки решил отдать свое сознание ночью индичному гибриду,очень интересный эффект и непередаваемый вкус и аромат...

О магазине и его сервисе можете прочесть в моем предыдущем трипе,а я перейду к делу!)


Прошу прощения,но я провтыкал сделать фото,но я считаю это не критичным,так как данная позиция поступает к вам уже битой,и смотреть там особо не на что...
А вот о запахе и вкусе давайте поговорим поподробнее...
Шишка данного сорта,со специфичным названием,обладает необыкновенным запахом,который получился в результате специфичной пролечки...
Описать ее аромат и вкус будет трудно,но он явно отличается от альтернативного сорта от данного селлера!
У этой же шишки запах будет чутка слабее как мне показалось,менее сладкий и более земляной...
На вкус так же есть явные отличия,отчетливо слышен земляной привкус и хвойно трявяные нотки..

☆ Тайминг ☆
21:30 я опускаю средний колпак и отчетливо чувствую земельно-травяной привкус,он не навящивый,слегка давит на меха,слегка...
Вторую насыпаю побольше и на этот раз удар на меха был посильнее,но терпимо...
Выпускаю дивный аромат из себя и не отходя от кассы чувствую первые эффекты...
Руки становятся ватные,в голову прилетел индичный груз,и я мальца растерялся...


21:45 с горем пополам я собрал раму и все таки собрал свои вещи...
Переоделся и понесколько раз все проверяю,даже не спецом,как-то все на автомате,как будто бы я собой уже не рулю...
Спустя время потраченное на сборы я осознал что по этой шишкой ни о какой работе речи идти не может!...:idiot:

22:00 в очередной раз все проверив я набираюсь храбрости и выхожу из работы...

Ебать же меня ждало такое поражение,когда я не могу дать отчет своим действиям и мыслям,а мне нужно поставить работу охранку...:dash::sane:
Ну и с этим делом я кое-как справился...
Вышел наулицу,глоток свежего вечернего воздуха,окончательно убил во мне весь негатив и прочие мысли...
Я тупо начал растворятся на частички от происходящего вокруг...
Деревья,люди,легкий ветерок все это создавало такое господство,что было даже лень идти домой...

22:40 минут 40 я плелся еле перебирая ногами,переваливаясь со стороны в сторону и иногда застывая залипнув на очередном огоньке или дереве и уходя кудато глубоко в себя...
После прохожие и транспорт меня возвращали к жизни своим присутсвием...
С трудом дотелепал до метро,очень сильный груз,очень сильный стоун эффект...
Селлер еще перед покуром рекомендует выпить 100 г молока,для лучшего трипа!:umnik::W00t:

22:50 взял себя в руки и собрав волю в кулак шагнул в метро глядя в глаза неизвестности...
Тут же в метро меня вернула к жизни всем известная измена(ешка в заднем кармане и пятка) и у меня пропало настроение...

Хмурые выражения на лицах уставших людей,постоянные шорохи и громкие звуки метрополитена меня окончательно забили в угол...
Начался накрут что все на менч смотрят,что я веду себя как-то неестественно...
Потом в процессе поездки настроение подымали парочки,которые обнимались,а иногда целовались...Глядя на них внутри меня царило спокойствие и начинало стоунить...
Но потом когда они выходили,нагиебало чувство полнейшего одиночиства и становилось снова грустно и не по себе...

23:30одна из худших поездок в метро...
На почве небольшой дипрессии у меня начал проявляться голод...
Мылси про вкусненькие булочки с кофе мне не давали покоя...
Выбегаю как бешеное животное из метро,попутно глатая слюни и держу свой курс на Кулины!:tempti:
Яма дала о себе знать...:popcorm:
(Колосальные затраты на попуски и заедание стресса...)

23:50 встречаю с работы своего бро,после мы идем в магаз,покупаем пепси ЖБ и отправляемся в местечко по уютней...


00:00 насыпаю добротную щепотку кенту и она незамедлительно воспламеняется...
Следом я...
Потом кент...
Потом опять я...

Так и добили последние кропали данной шишки...:banana:

00:10 сидим втыкаем с бро иногда что-то мурча друг другу...
Каждый уходит в себя,иногда напоминая о себе...

00:30 втыкаем,мурчим и тут кент выстреливает что он хочет идти домой,завтра на работу рано вставать,за потоком мыслей не успевает,хочет прилечь пооткисать...
Ну я соглашаюсь и мы держим путь домой...

00:50 встречаем компанию наших друзей,которые уже в ряску сидят на лавках и гонят лютого бесса...
Зацепляемся ненадолго с ними...
Кент со временем не вывозит и отправляется домой,я же остаюсь дальше висеть в этом алкотреше...

01:20 примерно в такое время я пришел домой...
Висеть с бухими типами и телками которые исполняют это конечно прикольно,но под действием данных шишек тебе больше хочется побыть на едине в гармонии с природой...Или хотя бы просто побыть на едине и подумать,очень много подумать...

Хочу подметить что уснуть не мог до половины 4-го утра,был полен сил и спать совсем не хотелось...
Просто куча мыслей,даже когда эффекты почти улетучились я все ровно о чем-то размышлял и крутился....

Шишке даю 9/10 отличный индичный гибрит,который так же найдет своего ценителя!...
Проснулся на след.день в 11:30,на пол часа раньше чем завел будильник,собраный,бодрый,никаких побочек на след день не было,хорошо выспался и много чего переосмыслил...

Спасибо OrganikOpt за возможность попробовать данный продукт!
Было очень вкусно!
Всем рекомендую,для любителей стоуна то что надо!

Всем дымных и ярких трипов:hi:
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Утро начинается не с кофе....
Наверное потому что не спал всю ночь?....
Хм.. давайте об этом поговорим поподробнее...


*~*~*
Я долго ждал подходящего момента что бы скушать то самое заветное колесико...
Работа не хотела отпускать меня и я уже планировал как-то скрестить ешку с работой,что бы не затягивать трип для OrganikOpt который выбрал меня в качестве тестера для своей продукции...
Но вдруг небеса сошлись и у меня 2 выходных подрят...

Так уж удачно подвернулось что у кента был др и мы собрались выехать к реке,что бы там как следует повисеть...
Взяли с собой 3г. Шишек, я взял то самое колесико,а пацики заказали себе еще фена сверху,но об этом позже...

Я в который раз убедился что XTC это ахуенная тема...
Что ж начну пожалуй с данных...

Тестер: Boy_Casper
Возраст/рост/вес: 20/197/94
Толер: 0(последний бургер около месяца назад)
Вещество: Extasy Dom Perignon Green(250 Ейфор)
Способ употребления: перорально(целая)


*~*~*​

В общем собрались мы с горем пополам на эту вылазку и ждали адреса с планчиком и фенчиком...
Как только адреса были у нас мы вызвали такси и полетели в незабываемое путишествие...
С планчиком был полный порядок,а вот с феном что-то не срослось...
Приехали на адрес,пацики пошли копать добычу,но не тут-то было...
Хата у которой был прикоп оказалась мосорская и штрих который вышел сначала любезно предложил парням лопату,а потом сказал что бы мы гнали ко всем чертям...
Стоим значит думаем как забрать свое и принимаем решения подойти с пляхой пива и попытаться добазарится по нормальному...

Я же в сеем действии участие брать отказался и захавал целую ешку,принял положение сидя и тупо ждал и ребят и прихода...
Прошло мин 10,парни вернулись с совсем гиблыми новостями,штрих с которым они пытались добазариться оказался мусором и сказал что он по камерам всех вычислит и пацикам пизда...

Все на измене,я на похуях,у меня все гуд...

Прошло 30 мин...

Мы с горем пополам доехали до нужной остановки,но нам еще нужно было идти мин 20...

Прошел час(после приема)...

Мы уже были на месте,никаких эффектов не чувствовал,разве что прибавилось энергии...
Мы заняли удобное местечко,достали бонг,и решили покурить,пацики были расстроены из-за ненахода,а я переживал что меня не напрет...

1:30 спустя...

Я лежу просто ахуевший,ведь меня уже в принципе должно крыть,а я тупо в здравом уме...
Тупо не ешка не план не берет,ебать я тупо чуть ли не плакал...
Меня начало кумарить что вокруг меня 3 убитых тела,которые уже попускались ибо их нехуево прибило,а я тупо откисаю...

2 часа спустя...


Это уже не в какие рамки не лезит...
Пацики курят по второму кругу,а я на измене,очень переживаю что со мной что-то не так,но это было только начало...
Я начинаю ощущать все большый приток сил,ноги даже начинают труситься,такое чувство что у меня сапоги скороходы на ногах и я ща буду бежать и не смогу тормознуть...
Начинаю всем названивать,тупо начинаю приседать всем на ухо...
Всем жалуюсь что со мной что-то не так и все такое...
Наговорил такого,что еще 3 кента приехали к нам...
Пока они были в пути мои друзья решили сходить поплавать,я же уже перебирая ногами с места на место иду посмотреть за ними...
Меня жутко кумарило то,что меня просто люто разгоняло,а кенты на куморах еле могли выдавить из себя хотя бы слово...

2:30 с момента употребления...
Стоим на пляже,чувство полногр спокойствия и гарсонии,меня тупо нихуя не парит,но я все же очень накручивался что слабо прет...
Спустя какое-то время пока парни заходили в воду я почувствовал по телу приятную дрож и сразу же понял что вот оно!
Хочу отметить что ешка по началу недавала о себе знать,а потом как ебанет прямо в темечко,что я чуть в воду не свалился...
На лице натянулась довольная улыбка,глаза начали принимать нужные формы,я тупо начинаю бегать с одного угла пляжа на другой...

До этого момента я был в здравом уме,у меня были норм зраки и просто чувство спокойствия и гармонии,тупо пох на все...
Тут как начало стимить,я не могу дать паузу,я бегаю,говорю безумолку и меня жутко эйфорило...
Вот оно подумал я пожевывая челюсть,а ты боялся...

3 часа спустя...

Боже я такой ахуенный,мне кажется я пиже всех на свете,так почему же на разбавить нашу компанию женскис полом?...
Хожу по пляжу и заливаю ко всем подругам...
Собрали нехуевую компанию,все познакомились и мне это все больше и больше приносило удовольствие!!!)))
Я был самый счастливый чел на свете,мои болты и несходящая с лица улыбка акцентировали все внимание на мне и я получал просто огроменное удовольствие...

3:30 за плечами...

Ребята курят,бухают,и молчат,пока я безумолку успеваю поговорить со всеми...
Сильнейшая эйфория,безумный стим...
Я тупо звезда компании...
Время для меня летело так быстро,и лиш стрелки часов возвращали меня к реальности и говорили об обратном....

4 часика прошло...

Наконец-то начало кидать в пот,я ждал этого и взял бутылочку колы...
Просто ахуеннейшее настроение...
Приятная компания,прущая ешка,природа,вода,вечер...
Я не хотел что бы это заканчивалось,а табла шептала мне что это далеко не конец...

4:30...

Мы по немногу начинаем собираться, и принимаем решение покурить на последочек...
Курю две хороших банки на бонг и спустя пару минут мне полнейшее плато...
Местми мажет,местами слишком стимит,чувство непрерываемой эйфории и удовольствия...

5 часов спустя...

Всему хорошему свойственно заканчиваться и мы начинаем прощаться
,но не с эффектами колесика...
Понимая что я хочу врываться и висеть,я падаю на хвост к кентам и качу к ним на райчик...
В автобусе принимаю обратное решение и уже качу к себе домой...
Я помню что все хвалят секс под круглыми и я очень хотел это попробовать на себе...

Вызываю малую,даю команду на сборы,а сам иду в посидеть в парке...

5:30...

В парке встречаю еще одну компанию знакомых...
Они все считали по моему лицу,болтам,и поведению...
Я уже как выжатый лемон,понимаю что у меня нет сил,а стим говорит что я могу больше...
Я параноил что бы малая не спалила что я под чем-то,ибо она против всегт кроме плана...
Пацики говорят что я веду себя естественно,но мои фары меня очень выдают...

6 часов...

Еби его врот...
Приехала малая, и сходу начинает мне заряжать что что-то тут не чисто и мои глаза явно что-то порвало...
Я стараюсь сделать вид что мне хуево,сам же начинаю дико крепиться...
Пульс увеличился,меня снова кинуло в пот,я понимаю что я нервничаю и еще больше разгоняю таблу...
Меня все еще плотно хуярит,но я стараюсь крепиться...
Я непробиваемый для хуевых мыслей, и мне тупо пох на все...
Малая насыпает что-то свое,а я уже жду того заветного момента...
Конечно что же малая томила меня своими подозрениями,но меня это не задевало...

6:30...

Понимаю что я не был готов к таким нагрузкам и у меня местами просыпается агрессия...
Челюсти уже не чувствую,дожевываю остатки...
Местами то в пот,то в холод...
Мое тело просто на пике...

Мы идем домой,а меня пизда как стимит,но мне приходилось себя через силу тормозить,ибо малая начинала заебывать и параноить,это уже дико кумарило...
Очень жестко крепился...

7 часов...

Я уже тупо не какой,я даже не могу завестись...
Я просто хочу спать,но не могу...
С горем пополам,я все таки нахожу в себе остатки сил и возбуждаюсь...
Меня все так же таращило от таблы,но уже терпимей,но все же жестко...

CENSORED CENSORED CENSORED

8:30

О дааа....
Теперь я смело могу заявить,что познал все прелести сего элексира...
Я думаю мы это надолго еще не забудем...
Моя девочка,моментально уснула...
Я уже лежу злой,без капельки сил,а меня все еще стимит,очень сильно жую челюсть...
Я тупо ахуевший...
В общем я еще 2 часа до 4-х утра не мог уснуть...
А после в пол восьмого проснулся и опять не могу уснуть...

Ощущаю легкие выхода,ввиде тошноты,местами кидает в пот,очень пекут глаза и на этой почве я слегка агресивен...
У меня тупо села батарейка...
Но я не могу заставить себя уснуть...

Колесико от OrganikOpt очень даже рабочее!!!
Всем рекомендую,оно стоит своих денег!...

Оценки:

Стим: 10/10(иногда даже слишком...)
Эйфор: 8:10(из-за сильного стима не можешь раслабиться...)
Время действия: 1
2/10(осторожнее ...)
Выхода: 8/10(терпимо...)
Итог: 9/10!

Очень здорово,спасибо еще раз OrganikOpt за этот чудеснейший день!!!
Я в очередной раз убедился что ешка это самое пиздатое что я пробовал!)

Я прошу прощения что без смайликов и возможно я скучно все описал,но время трипа поджимало и пришлось писать трип поспав всего 2 часа... после сильной перегрузки организма...

Товар от данного селлера сделан с душой,вы чувсвтуете что доверяете эффектам от веществ данного продавца...
Они нежно вас обволакивают и держут в тонусе..
Очень хороший стафф и ешка и 2 сорта марихуанны обладают непривзойденным воздействием на ваше сознание и организм!!!
Магазин просто пушка!
А OrganikOpt просто человек с большой буквы!)



#накуритеминя
#верните к жизни
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики


Тестер: Boy_Casper
М.20/197/94
Толер: высокий
Кросс: XTC(250 Ейфор) два дня назад и марихуанна каждый день.
Вещество: XTC 《Superman》240 Ейфор
Способ употребления: перорально

Предыстория...
Обновляю всеми любимый форум и обнаруживаю в шапке новую свежеиспеченную темку с раздачей...
Я был бы не я если бы не предложил себя в качестве подопытного кролика и букаально моментально получаю одобрение,это уже вторая ешка мне на пробу.. :rolleyes:
Тс не особо общителен,все по делу,все коротко и ясно...
С отправками дело довелось иметь впервые и была жуткая измена приема...
Крч измена изменой,а заветную таблочку под пробу нужно было получить как можно скорее...
По благоприятным обстоятельствам посылка была у меня,по качеству стелса хз что сказать,разве что посылка не прощупывается,а так максимально простой на мое мнение...:umnik:
В день получения посылки я узнаю что ко мне приезжают тусить друзья из другого города и хотят в клуб,что за чудная обстановочка еще и выходной...
После работы вызываю таксу и пока ждал прибытия транспорта взял себе апельсинового сока(совет взял во вниманте от ksu ,якобы он очень полезен когда имеешь дело с экстази...)
Таблу запил водичкой прямо целяком,долго меньжевался после прочитаных отзывов и трипов от половинки данной XTC, но я приведение зажевал целую таблу...




Тайминг...

22:45
Я запил таблу и запрыгнул в таксу..
По пути думал о том что я слишком уставштй и кросс мне тоже о себе напомнит...
В общем таксист сходу начал мне заливать какую-то свою тему,а я утопал в своих мыслях...:umnik:

23:00
Я на месте,выплевываюсь из таксы и пылюжу к кентам,которые курили планчик на лавочке через сухарик...:D
Подкатываю,туда-сюда, слово за слово и под предлогом долгожданной встречи я делаю два плотных напаса индюшиных шишек...:confused:
Чувствую что шишки начинают высаживать,поток мыслей усилился...

23:20
Чувствую прилив сил и энергии,начинает разгоняться маторчик...
Спустя время я замечаю что плитка из пола взлетает ввысь,а я испугавшись закрываю лицо, что бы не разбило нос...
Все в ахуе от происходящего...
Начинает распирать,очень сильно мажет...
Параною что не вывезу,очень страшно что окружение меняет свои размеры и вид...

23:40
Время очень сильно замедлелось,мне кажется что часы пролетают как секунды...
Прилив сил и дичайшая эйфория...
Очень сильно мажет,все такое яркое и красивое,на лице натягивается улыбка...:wink:
Я понимаю что это только начало и на дикой измене,мазаный жду что будет дальше...:wait:
Пацики вызывают таксу на клуб,мне все так же пиздато,хоть и местами страшно...

00:00
Мы в клубе,все проблемы позади...
Пацики бухие и заторможеные,не успевают за мной...
Очень сильно мажет,не вижу ничего в радиусе 5м. И восприятие звука тоже поменялось...
Я растворялся в атмосфере,отлетая в другие миры,я чуть ли не падал от удовольствия...
Дичайшая эйфория и ненавящивый стим,просто ахуеннейшее состояние...

closest gas station to me now


00:30
Курю калик..

Очень сильно мажет,я бледный стою у бара и плыву...
Все выкупают что я поплыл...
Мне просто плато,стим не рвет в бой на танцпол,пританцовываю у бара расплываясь...
Восприятие картинки и звуков сильно поменялось,время очень медленно идет...

01:30
Я плыву на баре,мне все впадлу,я не хочу не с кем общаться,я в своем мире,стима почти нет,а вот эйфорич просто зашкаливает...
Через время окончательно срывает башню и у меня кратковременные провалы в памяти,пацики меня не догоняют...
Пот льется водопадом,я весь мокрый разгоняюсь ред булом и вытираюсь солфетками...

02:30
Я врываюсь на танцполе под песню Эл Джея 《Екстази》 и меня безумно ейфорит...
Картинка мылится я ничего не понимаю...
Местами меня начинает трусить,потом отпускает,челюсте пизда...

04:00
Кенты не вывозят и отпровляются домой,я ловлю грустные отхода...
Тело ломает,грусть так и наваливает,эйфория сошла на нет,и просто легкий стим...
Спасает ситуацию моя знакомая,которая была под феном и мы с ней неплохо прогнали беса...

05:00
Время разьезжаться, я не могу от нее оторваться,мне так не хочется оставаться одному...
Но увы клуб закрылся, и нас уже ждет такси...
Ехать в разные стороны города,случайная встреча вызвала у меня кучу эмоций...

Я начал унывать...

05:20
Сели в такси и у меня начала крутиться голова,резко кинуло в пот и начало хуевить...
Голова начинает трещать,я поплыл...
Малая в ахуе меня обнимает,но я ничего не могу с собой поделать...
Мне пизда...

05:35
Я дома,очень сильно хуевит,пот ручьем,голова трещит...
Я раздеваюсь,прыгаю в постель и меня начинает тошнить...

Очень скрутило,бегаю в туалет рыгать,но не получается...
Тошнит пока лежу,пока бегаю все ок...
Очень хуевит,меня пару раз стошнило в тазик...
Начинает трусить...
У меня измены...


06:00
Голова трещит,меня глючит,кажется что я на работе,и от этого еще больше хуевит...
Я головой выкупаю что я в кровате сплю,а все ровно глючит что я еще на работе с прошлой ночи...

06:30
Я не могу найти себе бесто...
Меня тошнит,трусит,крутит...

Я на дикой параное,давит серце...
С горем пополам я как-то засыпаю...

Каждые два часа я просыпался бегать в туалет,так как обильно пил водичку в клубе...
Температура тела явно повышена,я в легкой дымке с отвратительным настроением...

Поспать в итоге смог до 12,потом опять начало слегка стимить и подташнивать...
Потом я поправил здоровье шишками и вроде бы вернулся в тонус...

Итог:
Стим: 4/10(мб из-за того что не было сил после работы и кросса)
Эйфория: 12/10 (просто черезчур сильная)
Выхода: 8/10(в тумане голова,похуевило больше думаю из-за кальянох,которых я скурил штук 6 за ночь...)
Время действия: 8-10 часов
Общая оценка: 8/10
Очень сильная ешка,лучше с ней не баловаться...
Учитывая мой кросс,и толер мне было такое плато...
Это если не самая сильное что я пробовал,так одно из сильнейших...

Спасибо магазину <Гризли Shop> за выданую пробу,очень ядерное экстази!!!
Будьте осторожны!...
Рекомендую юзать половинку даже на высокий толик,сильная хуйня...


Всем желаю ярких трипов и ахуенных впечатлений,магазин хороший,товар тоже ядерный!

 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветствую тебя мой читатель!!!
Tatice 04 Viannen 01 Tatice 04


Тестер: Boy_Casper
Муж. 20/197/94
Толер: космонавт
Кросс: Ешка 《Superman》 240 Ейфор и планчик everyday


Предыстория...Vishenka 34
Просыпаюсь в обед в измотанном состоянии на выходах после таблы в ночном клубе...
Голова гудит,тело ватное состояние крайне хуевое...:tea:
Залажу в тг и впадаю в панику увидев,что ни у кого нет шишек на пушке,а котиться куда-то я не в стостоянии...:beee:
Залажу на форум,мониторю ветки магазов и попадаю на данный шоп 《Мармеладный Город》 :W00t:

Пишу оперу в тг и моментально получаю ответ...:cool:
Поныл на выходах оперу и договорился о сделке,далее по подробнее...:rolleyes:

Магазин и его команда
Chatparty

Оператор у данного магазина очень приятный!
Он и дело свое делает и беседу поддержит и подскажет если что...
Ныл оперу как мне хуево,он меня поддерживал и подсказывал как лучше сделать что бы сбить выхлоп...
Крч оператор мне очень понравился,огромный молодец,спасибо тебе огромное!)
10/10Tatice 061

Курьер тоже хорош,так как клад был очень даже в порядке!
Место тихое,прикоп на уровне,людей нет...
Ножкой буць и подмотик у меня!)

Могу отметить что шишка не сильно спрессована и ее можно разглядывать вечность...:rolleyes:
Единственное что могу сказать это не скупитесь на дабл зип и будет ваще пушка,а пока...

9/10 (будет дабл,исправлю)

Немного о шишке...
Шишка лютая, 90/10 индика преобладает...
На запах сладкая и фруктовая,с легкими лесными нотками...
На вкус очень землянистая и давит на меха,довольно таки тяжелый дым...




Тайминг...

16:00
Сделали по два хороших напаса с кентами и поняли что шиш поздняковая...
Первый раз пробовал данный сорт и ахуел...

16:15
Наглухо ухлопаные теряемся с кустов в тачку и висим ахуевшие,так как приход все сильнее...

Мы тупо сидим и молчим в полнейшем ахуе...
Тип параноит что его вывернет,начинает причитать и подгружать всех...
Полнейшая кома,откисаем...

16:30
Подрубили музычку и сидим балдеем..
Типуля один отьезжает,говорит что его сильно хуярит и он не вывозит...
Очень сильное наркотическое опьянение...
Я сам прихуел...
Но музыка решает и я тупо растворяюсь в пространстве...
Голова не варит,мылси сменяют друг друга,мне заебись...

17:00
Все та же кома...

Музыка уже подзаебала,выходить не варик,тип говорит что мы как в микроволновке сидим...
Начинаем орать просто так,тупо дичайший ор,раздупляемся...
Пацики решают заказать хавку в глово,но не кто не шарит как им пользоваться...
Я забыл совсем про отхода,как и заверял опер выхлоп снят...

17:20
Раздуплились и сделали все таки заказ,сидим втыкаем как курьер передвигается по карте...
Тупо залипоны,все так же неплохо держит..
Тело очень тяжелое,все впадлу,лежим в тачке откисаем...

18:00
Привезли хавку и пацики сели жрать,включили на телефоне какую-то херь и завтыкали обратно...
Похавали и дальше в немой коме лежим откисаем...
Тупо молчим и смотрим всякую херь в телефоне...


18:20

Я раздуплился и ко мне прикатили еще одни кенты и я пошел догнаться...

Мы покурили еще по 1.5 плотных напаса и по новой отьехали...:D
Один тип через мин 40 убежал домой,потому что не справлялся...
Второй через часик убежал,а третий спустя пару часов потерял управление и отьехал на лавочке,потеряв сознание...

В итоге могу сказать что шишка очень сильная и очень хорошр пролечена и просушена!
Самое то на сильный толик и очень плотно держит...
Учитывая цена качество,стафф просто пушка,всем рекоменду!!!!

9/10(не очень люблб индику,а вообще топ!)

Спасибо магазину 《Мармеладный Город》 за возможность попробовать такие сладкие и сильные бохи!)
Спасибо за заботу и понимание!
Желаю развиваться и идти только в перед!!!
Магазин очень хороший,всем советую!!!
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Шалом натуралистам и зевакам Большого!
Присаживайся по удобнее и вкуси сладкий дым дивных шишек в этом трипе...



Тестер: Boy_Casper

М 20/197/94
Толлер : высокий

~*~*~


Оператор у шопа хороший,подсказывает,рассказывает,в общем хороший человек :steep:
Уступил мне за трип,за что ему огромное спасибо! :rolleyes:
В целом говорили по теме и добавить больше нечего...:wink::good:

10/10 молодец:hi:

Кура тоже не плох,место хорошее,клад надежно заминировано!
Единственное что клад исполнен крайне плохо(

Один зип в полоске скотча крайне плохая коробочка для такой конфеты!:mda:
Такой стафф нужно паковать тоже надежно,ребят исправьте, в целом все на уровне!) :steep:
Куре даю

9/10 (место хорошее)
5/10 (упаковка храмает:mda:)




Гидра 《Amnesia》сативный гибрид 80/20 если не ошибаюсь...)
Очень плотная и липкая,хорошо пролечена и хорошо подсушена...
На запах сладкий аромат лесных ягод,очень липнет к пальцам,гриндеру это не под силу,пришлось работать ножничками...
Обильно осеяна трихомами,что очень круто)
Неплохо давит на входе, на вкус отдает землей,но терпим...
Подарит вам яркий трип и хай стоун полет!))


Tайминг
00:30 Мы по кругу сделали по одной хорошей баночке этой поники...
Сначала подумали что надо курить вторую,но вовремя одумались...:ofcourse:

Она оказалась поздняковой...
Сразу чувствую стативный настрой!Silaaaaaaaa
Тело вата,я полон сил и энергии совсем не хочу спать!)
Из минусов лиш земляной привкус,нормально давит на входе...:tempti:

00:45 Малая начала сильно кашлять,и испугалась...
Как говорится 《не кашлянешь не кайфанешь》и ее уже торкнуло...

Я беру ситуацию в свои руки и мы идем домой,по пути заодно подышать свежим воздухом...

01:00 Мы дома,малая присела на стульчик и попивает водичку...
Вроде бы ей стало легче и она начинает дико гнать,что-то рассказывать начала интересное...

01:25 Мы дико орали и гнали все это время,но час поздний уже и мы решаем ложиться спать,ведь завтра обоим на работку...

Мы легли на кровать,малая практически моментально уснула у меня на плече,а меня еще держало,я потянул плотный напер,меня местами так торкало что я терялся в пространстве и утопал в своих мыслях...

Лютая сатива,я еще долго не мог уснуть,куча мыслей,идей,прилив сил...
Хотя был уставший после работы!...

В общем могу сказать что это очень плотная шишка,с поздняковым хай стоуном,улыбка с лица не слазит,котелок варит такое,что пиздец, крч очень лютая бошка!)

Магаз хороший,лайк ему однозначно,кенты тоже заценили и тоже не могли уснуть,ахуевая от своих мылсей...
Wery strong Icon13(1)
Крепко выспались и на утро никаких куморов,с хорошим настроением разошлись по работам...T5110

Спасибо за внимание!)
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветствую тебя Великий Брат и начинаю утро с новенького трип-репорта...



Тестер: Boy_Casper
Толер: smoke weeds every day...

М 20/197/94



Шишка《Tutankamon》 обладает очень сильным хвойно-земляным запахом,хорошо пролечена и подсушена,вся усеяна трихомами и кристаликами...
На вкус неприятная,что внатуре мумию покурил...
Привкус трудно описать,земляной такой,с горьковатым послевкуссием..
Дым средней тяжести,но не для слабого толика,входит за милую душу,а потом нещадно рвет слабака(по собственным наблюдениям)..

Выглядит это чудо следующим образом..






00:30

Хорошенько поработав на бошкой ножничками и измельчив ее мы отправляемся на покур,где каждый делает по одному хорошому наперу..
Заходт легко,на выходе слегка давит на меха,парочка слабачков в коспании чуть ли не выплюнули легкие,по этому
осторожнее Icon13(1)...
Я хотел курнуть по второму,но все отказались,якобы она поздняковая,ты погоди...


00:40
Выруливаем из кустов,и чувствуются нотки того самого хамончика..)
С перва хочешь присесть,а потом твой разум под его контролем..
Сидим на лавочке,откисаем,вмиг пропали все силы и желание куда либо торопиться...

01:00
Началось так называемое перерождение..
Тишина и безсилое уныние сменил громкий смех и прилив сил!
Мы начали шевелиться и орать,мозг за считаное время сменял огромнейший поток мыслей...

Новички ныли что не справляются,мол все пиздато,но все ровно очень сильно,понакручивались дурачки,что к ним нельзя дотронуться и дергались от каждого шороха или прикосновения...
Один пасажир решает колесить додому и мы решаем его проводить...

01:10
Типуля начинает дико гнать..
Он вьебал такую скорость и полетел вперед,мы тупо не могли его догнать...
Он летит что ебнутый и полностью игнорирует нас..
На фразы 《стой,сбавь темп,братан ты куда?》мы получали игнор...

Мы пиздуем за ним и дико орем,просто лютый хай...
В итоге я набрал ему на мобильный и сказал мол, хоть попрощайся,а он на такой измене летел домой,что не верил что мы за ним идем,он думал это полиция,так как было сильно много шуток на эту тему...
С горем пополам он дал паузу и остановился...
Догнали его,типуле хлам,он не может раздуплить нихуя вокруг,в компании и без того дикий ор стал еще сильнее...


01:30
Провели кента,все так же пидорит с одного напаса...
Мы несемся домой,орем со всего и не чувствуем усталости или кумара...
Постоянное общение,огромное колличество мыслей и идей,прилив энергии и дикий смех,явно сделали этот вечер...
Мы выдумывали такие вещи,что аж страшно,очень клевое настроение...

02:30
Мы тупо целый час,провели в диалогах,смех не куда не пропадал,а со временем лишь старые идеи сменяли новые,еще более невероятные...
Время летит незаметно,очень хорошая шишка...
Никого даже на голод не потянуло,хотя есть в компании парочка обжор...

02:45
Веселье это конечно здорово,настроение все так же супер,но усталость берет свое...
Мы решаем по немногу расходиться,все так же не плохо держит,хорошенько эйфорит и совсем не пробивает на жрачку...

По приходу домой,я сделал мелкие дела и лег спать,уснул почти мгновенно утопая в своих мыслях и идеях...

Итог..
Очень хороший Tutankhamon,достойный конкурент на ББ!
Всем рекомендую ознакомиться данной позицией у магазина <Candy Shop> !!!
А если ты и вовсе до сих пор не пробовал этой шишки,то я не советую тебе терять времени...

10/10

Тутанхамона я везде узнаю,у него оссобенный эффект и приход,ты как буд-то бы реально перевоплащаешься и имеешь неземные знания и интересные мысли...
Спасибо магазину за такую возможность,покурить любимый сорт!)
Магазин хороший,стафф убойный!
Всем рекомендую!Tatice 04
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветствую
Тебя
Мой читатель
Это tRIP-репортаж
для магазина Candy Shop
по шишкам Pablo Escobar
от Boy_Casper

Шишка имеет очень шикарный вид и влюбляет в себя с первых секунд...
Я очень люблю сативу и данная шишка пришлась мне ой как по вкусу...

Еще раз огромное спасибо оператору магазина за выданую им скидку и возможность попробовать практически все позиции магазина и насладиться великолепным трипом !!!
Tatice 04

К слову все 3 сорта что пробовал оказались сативой или гибридами,с преобладаением ее же!
Очень вкусные шишки,всем РЕКОМЕНДУЮ !!! :good::ofcourse:

Шишка имеет очень сильный цитрусово-хвойный аромат,очень стойкий запах.
На вид просто потрясающая,хорошо просушена и пролечена!
Местами крошится в руках,а где то маслянистая и липкая..
В шишке много семечек,но селлер кладет явно больше одного грамма,компенсировав этот недостаток!
На входе слегка давит,но терпимо,послевкуссие приятное,цитрусовое с нотками пряностей...

Берет тело под контроль моментально,не спев струхнуть пепел с напера и убрать апарат ты понимаешь что тебе пизда...

11:00
Решаю попробовать сее чудо перед работой,так и не смог удержаться,уж силльно вкусно она выглядет и пахнет...
Делаем с бро по 1 хорошенькому напасику с табачком и выползаем до скамейки...

11:15
Очень сильный хай,улыбка на лице не пропадает,прилив сил и щастья,тот факт что мне на работу через пару часов не казался мне таким грустным...
Сидим орем,шторы присели,белок наполнился красным...

11:30
Нам кажется что время летит не оправданно быстро, хотя на самом деле все тянется слишком долго..
Я уже недоволен что время еле идет,так как уже настроен на рабочий процесс и хотелось бы какого-то движение,а не просто сидеть на лавке...
Начало стоунить,сил много,но делать что либо лень...

12:00
Сидим все так же откисаем,сил море,мыслей дох#я,а делать что либо лень..
Странная штука,очень сушит,но улыбка и безостановочная речь и не собирается уходить..
Время еле тянется..

12:30
Держит на уровне,хотя ощущается легкое расслабление..
Голова кажется ясной,куча идей и мыслей огромным потоком сменяли друг друга..
Я уже готов идти на работу,а по пути рассуждаю о многом..

13:00
Прихожу к выводу что работать надо,но так не охота..
Под действием данной шиш испытываешь необычное и сильное возбуждение..
Одновременное расслабление тела и повышеное мышление очень интересное комбо-оссобенность шишечки..

Далее в скоре начался рабочий процесс,никаких кумаров или отходосов..
Силы на месте,лень прошла,работа работается на автомате,в голове лиш беспорядок от избытка мыслей и идей...
Это очень хорошая шишка,которая обладает весьма сильным хай стоуном,который не оставит равнодным к ней даже самых проженных планокуров!

Так же хочу добавить,что вечером в тот же день угостил пяткой своего друга,который совсем не ожидал такого яда..
Тип с космическим толиком,прожженный разной херней,еле справился с управлением,и теперь заваливает меня вопросами "где достать этот яд?"

В общем,все три сорта что я пробовал от данного селлера оказались полнейшим разьебом моего сознания,эта же шишка не была исключением!!!
Шиш для высокого толика,новичкам быть внимательнее,стафф этого магазина свинчивает голову напрочь!!!

Оператор молодец,кура на уровне,магазин один из самых любимых на данный момент!!!

Всем дымных бошек и ярких трипов!!!
С вами был Cass , спасибо за вниманик, до новых встреч!

P.S. фото добавлю вечером,с такой вкусной и ароматной шиш для этого сложно выделить время..
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Доброго времени суток форумчане !!
Или же ешкере ¡¡
Представляю вашему вниманию tRIP-report по XTC Monkey rose (130 Ейфор + 50 mda Rose) для Эдди Морри от Привидения..
Распологайся.. Возьми что-то погрызть и получай удовольствие..:ofcourse:

Выглядят обезьянки следующим образом (и да они разные)

Очень кинулись в галаза надписи с обратной стороны (no see, no speak) забавненько..:D

Про данного селлера всем уже давно известно,это не барыга,это бро!
Это очень хороший и приятный человек с которым приятно иметь дело! :wink::good:
Клады тоже на уровне,чего только стоит баночка холодного пепси бонусом к кладу,что бы спастись от жары..:rolleyes:
Ну в общем дело было вечером в 21:30
Я решил сделать подарок другу по поводу защиты диплома и получения степени Бакалавр :p
Слегка дунули за пару часиков до этого,а потом и захавали розовых обезьянок.. Я скушал обезьянку молчания,а кент слепоты..:popcorm:

Что ж.. Пришло время для таймингов..


21:30
Мы скушали по одной целой табле..:minigun:
И отправились в долгое путишествие домой..
:idiot:

22:00 Мы подошли к метро и испытывали весьма странные и не похожие друг у друга эфекты..
У меня слегка тормозила картинка и перехотелось говорить,как-то резко стало впадлу..
А у кента началась легкая мазанина..

Прилив эйфории был не сильным,но все же внутри царила полнейшая гармония..
Тело стало легче,ждем что будет дальше..:umnik:

22:40 Мы прилетели на универ по мелким делишкам..
Состояние не понятное..

Я молчу и зеваю,спать не охота,когда зевал аж мурашки от удовольствия бегали,кент говорил что его мажит,я растроился что меня еле торкнуло..:(
Ну ждем еще часик,авось..
Внутри боролись усталасть и бодрость,такое ощущение было что я слишком уставший и нет сил на рейв..:tea:


23:30 Мы решили курнуть,ибо у меня слегка прибавилось бодрости но все так же не получил нужного состояния..
Кента мазало местами,и эйфорило..
Я же слека поджовывал челюсть и был более чем спокоен и меня ничего не парило..

00:00 Стало гораздо лушче после инголяции и я начал улыбаться..
К сожалению трава была очень слабая и покурив 5-6 банок у меня лишь слегка прибавмлось настроение..
Кент безумолку что-то рассказывал,его мазало,ему было не пизда,просто хорошее настроение и легкие визуальчики..


00:30 Решили зайти в кафе курнуть калик и посидеть немного на летней площадке..
Я заметил что мне очень хочется любви..

Безумно хотелось приобнять какую-то девицу и помурчать как коты в марте..
От данного желания и отстутствия его реализации местами пропадало настроение..
Когда затягивался с кентом кальяном пробегали мураши по всему телу,такое чувство что вот оно,торкнуло!
Но не тут-то было..
Друга мазало слегка,он что-то навешивал,крч местами приливал эйфор,а местами становилось грустно,потому что не прет..:(

01:30 Очень хотелось послушать музыку,мы решаем выпить пару шотов и виски-колу..
После летим на клубешник..
Врываемся и того самого эфекта тоже не испытываем..
Я забухал на баре,кент через час уехал домой,потому что вырубался,для меня слегка время тормозило и испытывал легкую бодрость..

Самое сильное что я после клуба в светлом уме(хотя я бухал тупо всю ночь) погнал с какими-то арабами в кфс и они меня там накормили и отправили домой :D
Аруу:D:p

Лег спать в 8:30 и проснулся в 12..
Спать не хотелось,никакого похмелона и подобного..
Кенту было хуевастенько,он был под лютыми выходами,без настроения,ужасно злой..
Ко мне приехала малая и вытащила на меня на речку..:rolleyes:
По началу чувствовал себя странненько,скорее всего из-за того что не выспался..
Но потом скупнувшись в водице и выпив пару бокалов пива все стало гуд,но опять таки меня синька не брала..

Итог Post 1 1199581822
Таблочка слабенькая и предназначина для воссоединения с второй половинкой и гармонии.
Чувство полного спокойствия и отстутствие тревоги..
Очень не хватало любимой рядом,думаю все было бы иначе..
На след день выходов вообще не заметил,даже бодрости осталось и я провисел весь день на речке..
У кента дела обстоялм куда хуже..
У него были злючие выхода,но все же его мазало и тянуло на разговор..
Возможно такой трип вышел из-за нехватки сил или еще чего..

Мы думали что каждая обезьянка прет по разному,кента мазало потому что схавал слепую,а я замолчал потому что немую)
Как и подобает обезьянкам, мы почувствовали двойной вход,но действие было очень слабым :(

Тестеры
М/20/197/94 кросс планчик каждый день,последняя ешка около мес назад;
М/23/190/80 кросс планчик каждый день,неделю назад фен.

 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Доброго времени суток дамы и господа!
С
пешу порадовать всех пользователей Большого брата своим новым нестандартным Трип-репортом по девайсу для курения от магазина Toppuff !!! Tatice 04

Не проходите мимо и не ищите подвоха!
Это самая годня штуковина с которой я сталкивался,да еще и за такую стоимость!!!


Девайс отправляют в фирменой пластиковой коробчке,с фирменой надписью 《TOPPUFF》 и выглядит все это следующим образом :



В комплекте вы можете обнаружить следующее:
Крышку-трубку;
3 сеточки;

Стеклянную пипетку.

Пластик очень приятный на ощупь,на практике девайс зарекомендовал себя тоже не плохо,если решили курануть в жаркий денек,самое то налить холодной водички или добавить пару кубиков льда что бы сделать дым прохладным !! :good::ofcourse:

Плюсы +
Уникальность !
С данным девайсом ты точно привлечешь к себе внимание :cool:

Компактность !
Девайс спокойно помещается в кармане и не приносит дискомфорта :good:

Комфорт !
В любом месте имея при себе тару 0.5 л или более вы спокойно сможете покурить в кротчайшие сроки!)
При том что после напаса вы просто струшиваете пепел и перезаряжаете девайс :minigun:


В принципе у данного девайса куча плюсов и перечеслять их все тупо влом :p:D

Минусы -
Из минусов могу отметить лишь то,что есть большая вероятность потерять сеточку ибо она у меня постоянно выпадает..
Как бы не пытался ее зафиксировать,все ровно балуется иногда..(Пальцем вдавливал,на масла тоже лепил..)


Мои друзья,которым я похвастался данным девайсом,почти сразу после покура один за другим начали заказывать себе данный агрегат!)

Всем рекомендую данное приспособление и продавца!)
Хорошие ребята и годная вещь,учитывая свою стоимость скрасит коллекцию любого уважающего себя планокура :steep:

Спасибо всем за внимание!
Курите хорошие шишки и живите кайфово!
С вами был Cass до новых встреч! :toast:
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
◇◇◇◇◇

¡ Внимание ! ¡ Внимание !

○ Пару минут твоего внимания ○

☆☆☆
tRIP-rепорт для магазина
M@LiBu $tore

Malibu Express
Хорошо пролечена и подсушеная шишка с ярким запахом, напоминающим хвойный лес после дождя с земляными нотками..
Шишка обильно покрыта трихомами,хорошо крышится в гриндере..
Индика преобладает,примерно 70/30 соответсвенно..
На входе слегка бьет по горлу,схоже с ментолом,после приятное послевкусие..



● Мужской
■ Толер : высокий
♡ Водный

Дал пару хороших водных с новыми знакомыми и отправился ловить трип..

Так уж вышло что я был на работе,но по благоприятным обстоятельствам мне все же удалось хорошенько курнуть..

Дым зашел хорошо и спустя пару минут уже начал дурманить голову..
По началу не понимаешь что именно тебя торкнуно,но потом отчетливо ловишь стоун приход от индики..
К сожалению компания меня покинула и я остался один,но благодаря воздействию шиш на огранизм я справился..)
Эфект длился около 2-х часов, на протяжении которых я был в хорошем накуре..
Не так что б пиздец,но и не стоит баловаться на работе,то что надо !
Первые 30 мин меня постепенно накрывало,пробивало на хи-хи ,а после голову стали посещать интересные мысли и нестандартные решения..
Шишка очень понравилась, открывает творческий потенциал,хоть и заставляет принять положения лежа ;)
Никакой усталости после не заметил, спокойно делал свою работу, даже с большим интересом..


Всем советую попробовать !!!
Не грузит, только позитив :good::ofcourse:






 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Ну здравствуй мой милый друг !..
Спешу поскорее поделиться с тобой своим трипом от сладкого и убийственного дыма интересной шиш:

-♤ BlacK DeViL ♤ -
Водолаз: Boy_Casper
Store:♥️Afterparty_store♥️
Толер
- Крокодил :tempti:

Кросс: 0.5 XTC Tesla Orange 2 недели назад..
М/20/193/96

Немного о магазине..H0216

С сервисом магазина и качеством его товара знаком уже пол года !
Самое приятное что магазин постоянно пополняет асортимент новыми толикопробойными шишками,а уровень работы курьера растет с каждым кладом !:good:
Ваши заказы принимает милашка сисGallery 16056 509 7623 которая помимо дела не против просто поболтать..Vishenka 34
Тут вам и доставят и поссоветуют и даже если будет нужно напалят :chill:
Кто еще не знаком..

:banana: Welcome ! :banana:

Давайте же поговорим о самой ягодке.. :ofcourse:Post 1 1199581822

Очень интересная шишка на вид,ранее я такого не видел..
Шишка темно зеленого цвета с черными пятнами,такое чувство что ее мокали в нефть и потому такой раскрасс.

Имеет очень сильный сладкий кушевой аромат с ярко выраженым цитрусом и менее явными хвойно-земельными нотками.
Внешне шишка просто шикарна.. Приковывает взгляд и манит своим запахом.. :rolleyes:
Хорошо просушена,не особо липнет к пальцам,легко крошится пальцами,если пускать через гриндер будет вообще топ!
Легко загорается,заходит с приятным холодком и вкусом ягодного микса,как мороженое..:chill:
(Пока писал аж слюньки потекли..:rolleyes::p)
На выходе не ощушается,оставляет свежее фруктовое послевкусие,хочется ее курить и курить..Smokahhhh
Эфекты 50/50
Приятный и раслабляющий хай-стоун приход .


☆ Трииип ☆

23:45
Загорелась зажигалка..
Тара начала наполняться белоснежным фруктовым дымом с характерным ароматом..
Сделали пару поклонов великому Джа с кентом и отправились прогуляться..
Зашла так легко что даже усомнились что торкнет,но всему свое время..:wait:

23:50
Закончив игналяцию собираемся проветриться..
Постепенно начинает давить Индюк,координация сбивается,говорить становится лень..

00:00
Выбрались с кентом на улицу,очень сильно все привлекает внимание,полет мысли расширен,залипончики не заставили себя ждать..
Взяли по баночке гаража и присели на лавочке в парке,где светятся деревья(обвешены герляндой)..
У кента сильно болела голова..
У него выдался не легкий денек и нервишки изрядно пострадали..
Сладкий дым исправил этот негативный осадок ввиде головной боли и мы тупо залипли в деревья,местами обмениваясь парой слов..
Все было очень красиво :rolleyes:


00:25
А вот и сатива-мать врывается в меня и из неоткуда появляются силы и запончики переростают в диалог..
Сидим с кентом в тихом уютном парке на лавке в свету герлянд и болтаем на абсолютно разнообразные темы, выдвигая нестандартные предположения и идеи время от времени смачивая горло лимонным напитком..
Великолепный вечер !:rolleyes:

Дым расскрывает потенциал и заставляет многое переосмыслить и много к чему прийти..Sssssss

00:45

Прийдя к тому что завтра обоим на работку и время уже позднее принимаем решение отправится по домам..
Чувство гармонии и полного блаженства не покидало нас и мы решили перед тем как разойдемся вкинуть по морожинке :p:D
Но зайдя в магаз моя сила воли дала заднюю и я затарился жрачкой будто бы готовился к апокалипсису..___))))


01:00
Прийдя домой я хорошенько обожрался не смотря на то,что хорошо поужинал после работы перед покуром..
Так что закрывайте холодильник на замок и прячьте все в округе,яма от данной шиш Зверская :tempti:

После жора умостившись в постеле я залип в сериал и не помню как вырубился..

Проснулся на раз-два по первому сигналу будильника и отправился по обыденым делам..
Чувство блаженства не покидает меня до сих пор и я уже с нетерпением жду вечера,когда уже доберусь домой и сделаю парочку водных этого сладкого дыма..:rolleyes:


Всем кто еще не знаком с данным магазином и его товаром поскорее советую попробовать их вкусные и ароматные шишки ! :ofcourse::good:
Как же я благодарен сис что она переубедила меня взять 2г вместо одного и теперь дома меня ждет сладкий дым ! :p:D


Всем вкусного дыма и ярких трипов !

 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
#○<《 tRIP-репортаж 》>○#
Для магазина Baunty :chill:
По шишкам ♧ GlueBerry OG KUSH ♧


С Привидением в главной роле :hi:


- _Info_ -

• Толер крокодил
• Кросс 1/2 XTC Tesla Orange около 3-х недель назад.
• Водный

♡ О шишке ♡

Очень ароматная и дымная шишка,которая хорошо просушена и крошится в руках.
Имеет стойкий кушевой аромат,что-то похожее на цытрусово-хвойный микс,интересненько..
Шишка покрыта трихомами,хорошо тлеет.
Слегка бьет по горлу,но не критично..
Дым странный,земляной какой-то(в полном колпаке слегка сладкий) но пойдет,мне даже легкий холодок показался..
Много дыма,в голове вата :idiot:
По эффектам 70/30 индика преобладает.
Очень мощный стоун удар,с последующим замедлением временм,сильной краснотой глаз и отсутствием желания что либо делать..Rainnnnnnn
Запустили пару жирных 1л. Ракет Coca-Cola и про€бали весь день..



☆ Трииип ☆

12:00
За окном летнее пекло, а значит на улице делать нечего,а значит нужно курить..

Сделали пару напасов и присели..

12:20

Сидим втыкаем и молчим,молчим и втыкаем..
Голова на полной перезагрузке и тело стало в десятки раз тяжелее..
Силы куда-то пропали,появилось сильное желание сконцентрировать все свое внимание вкучу и что-то сотворить,придумать..

12:40
Вышли с кентом на улицу ибо дома вробще нехер было делать,сидим на лавочке и откисаем,каждый на своей волне,типо вместе но по отдельности..___))))

13:00
Решили вернуться домой,очень сильная яма настигла нас..
От одной мысли о еде,можно было потерять сознание..
Шишка очень хорошо подогревает аппетит,при чем зверский ! Icon13(1)

13:20
Ровно через 20 мин в холодосе у кента ничего не осталось,опустошили под 0 и все ровно остались гододными..:tempti:
Так получалось что я спустя каждые 20 мин смотрел на время, по этому трип 20-и минутными отрыками..)

° Спустя какое-то время мы плотно залипли на одной стратегической игушке на ПК и провисели за мониками до половины 8-го вечера..

Как только я смог оторваться мы добили оставшуюся пару напасов и вновь отправились залипать каждый по своей теме..
Я на форум писать трип, ибо очень хочется что-то сотворить или придумать,да и просто силы вновь покинули меня, зато вдохновенье примкнуло !)

/`\./'\./
▪ Немного о магазине и его сервисе..
Оператор приятный общительный парень,отлично поддерживал диалог!
2г таких шиш вам будут стоить 450грн. Icon13(1)
Клад мне достался просто шикарный,прогулочка по набережной и в кассание сорваный подмот !
Упаковка стандартная,но шишки даже через нее хорошо пахнут.


В общем всем доволен,спасибо магазину Baunty за райское наслаждение и возможность попробовать такой интересный сорт!

Всем дымных и ярких !
Поездок на яхте !
 
Последнее редактирование:

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Привет мой юнный натуралист :hi:
Тебя приветствует приведение и я спешу познакомить тебя со сладким дымом новой конкурентно-способной шишкой

BiG DeViL XL
От магазина ◇ FC WeeD ◇
Очень неожиданно обнаружил себя в списке тестеров этой мощной шиш и не могу не обрадоваться !
Селлер достойный,качество шиш на уровне!

Немного о шишке..
Очень хорошо ухоженная малышка,которая издает не резкий,приятный аромат..
Сложно сравнить его с чем либо,но мне по началу показалось что пахнет дичкой..
Какой-то хвойно-земляной аромат со сладкой горчинкой..:confused:
Шишка хорошо просушена и обильно покрыта трихомами! :W00t:

Липкая,крошиться не очень..
Дым густой,желтоватый,средний по тяжести..
На вкус тоже необычная,земляной привкус с легкой сладостью..


◇ Толлер - высокий
◇ Кросс - чист
◇ Водный
◇ М/20/96
Серис у шопа на уровне,клад в касание,шишка не прессованая,очень порадовали!:good:

◇ Трииип ! ◇

23:30
Делаем пару поклонов с кентом..
После первого напаса мы пришли к обоюдному решению сделать второй..
Показалось что это обыкновенная дичка и немного растроились..

23:45
Понимаем что шишка поздняковая и начинает жестко заземлять..
Очень странный эффект..
Местами из неоткуда врывается сатива,местами заиндиченные не в состоянии двинуться..

00:00
Комната начала наполняться громким смехом !
Творили полную дичь,которую через какое-то время забывали..
Время замедлилось,это факт!
Такое чувство что шарик прекратил вращение,мы тупо сидели аху#вшие от нее...


00:30
Все так же местами стоунит,местами рвет..
Не можешь дать отчет своим дейвствиям..
Очень сильные залипоны..

01:00
Просидев еще пол часа,эффекты нас окончательно заморили,время идти отдыхать,завтра на работку..(
Индюк еще напоминает о себе,кушать на удивление не хочется..

01:30
О Боги я дома,какой же долгой мне казалась эта дорога..
Попав домой я обезсиленый увалился в постель,не было сил даже что бы раздеться..
Ворочался до половины третьего купаясь в разнообразных мыслях и идеях..
Могу отметить что шишка подогревает творческий потенциал,и заставляет задуматься о многом..

На следующее утро я проснулся рано утром в полном рассвете сил и вдохновении!)
Никаких отходов и кумаров,очень понравилось!)
Надеюсь на приятный прайс,шишка однозначно заслуживает внимания и яаляется конкурентно-способной!

Еще раз спасибо за возможность попробовать такого уровня шишку и желаю вам скорейшего прохождения проверки!


 

Lirika033

Member
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Репутация
2
Реакции
16
Баллы
0
Вот это красиво написано ,но я увидев толлер перепугалась :eek: Tatice 061
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Icon13(1) Трип-репортаж Icon13(1)
Для магазина $ MacDrugs $
by Casper
Тестер - Casper и его друзья !:friends:
195/96/20
Толер : девственно чист >2мес. (средний)
Дегустация шишек Pablo Escobar fly
Спонсор : Магазин MacDrugs - я це люблю !



Icon13(1) Немного о сервисе магазина Icon13(1)
Оператор грамотный в работе и приятный в общении !
Всегда на связи,очень компетентен !
Работа курьера тоже не может не радовать !
Клад отличный,тихий двор, в одно касание строго по метке был выбит с первого удара !
В общем магазину однозначно респект !
Не мало знакомых мне рекомендовали данного продавцы и видно не зря !
Icon13(1) Хочу сказать отдельное спасибо магазину за доверие и возможность опробовать канабис такого качества !

Шишка #-Pablo Escobar-# имеет очень сильный и сладкий аромат, настолько сильный что пришлось запивать,после того как занюхал ее! :popcorm:
Липкая,вязкая,вся увешенная трихомами и усыпана кристаликами !:good:
Очень сильный сативный гибрид !:idiot:
Внешне и генетически боха очень даже понравилась !

Фотосессия этой малышки :


Покрошили значит шишечку и давай заряжать боеголовку дурманом ! :minigun:
Дали пару залпов убойного дыма где-то по 200мг на тело и ох#ели.. Smile13


Та-та-Та Тайминг >>

00:00 (полночь)
Дал пару мокрых и пизд@.. Именно так можно описать мой трип вкратце..
Еще после первого колпака я понял что мне вата ибо вставая с кортанов что бы выдохнуть ядовитое облако в вытяжку я потерял равновесие и повалившись спиной на стену тупо по ней сполз обратно...

00:10

Мне вата, всем вата..
Я и пара моих верных кентов просто в ауте..
Начинаем диалог на совершенно разнообразные темы, прыгаем с темы на тему постепенно забывая о чем идет речь..
Это длилось на протяжении всего трипа,рот просто не закрывается..
По телу побежала дрожь от эйфории, настолько пропитываешься рассказом и прям выкладываешься на полную катушку что бы изложить все максимально красиво !

00:30

Время несчадно утекает..
Абсолютно невозможно на чем либо сконцентрироваться...
Очень сильный хай, порой забываю про компанию и закрыв на секунду глаза проваливаюсь в пучину своих мыслей,фантазий и идей..
Склоняет даже немного к творчеству,если не убиваться в щи и контролировать ситуацию в целом ! Silaaaaaaaa
Но мне тем временем полная вата.. Я полон энергии, эйфория так и бьет ключом, а пошевелится не возможно..))
Как сейчас модно говорить, тупо CHILL !! :chill:

01:00

Дикий и необъяснимый ржач все так же не куда не делся..
Мои друзья кинулись к пачке острых чипсов следом за которым полетел пивасик..
Я же изо всех сил держусь что бы не попускаться..
Еле вывожу, местами тупо теряюсь в пространстве..
Давно такого не было..
Время просто пролетает мгновением,не могу вспомнить тему или мысль спустя минуту, что приводит к еще большему веселью..
Постепенно ловлю себя на мысли что в моем желудке живет какое-то животное и страшно зацикливать на этом свое внимание..

01:30

Не могу понять что происходит..
В голове туман,спустя час веселье переходит в мурку..
Это когда все так же весело,но уже так накумарило что тяжело даже говорить..
Слюны нет,горло хрипит, слизистая молит пощады..
Где-то в этом промежутке мы обратили внимание на глаза и в принципе на поведение друг друга..
Сделав пару глотков жидкого золота,и прейдя немного в себя дикий ор мгновенно вернулся..
Обращаем внимание на все,вплоть до количества слов в предложениях..
Постепенно выкидываем интересные идеи и предположения по разным темам..
Как зарождалась жизнь на Земле?
Существует ли потусторонний мир?
Есть ли магия и привороты?
И прочая херня..
Наше веселье прервал звонок малой и мне нужно было катить домой..
Попрощавшись с кентами я прыгаю в таксо и внушив себе что скорость просто запредельная высаживаю себя на параною..
Очень атмосферная выдалась поездочка по практически пустым и тихим улицам..
Где-то поодинокие блики и фонарики привлекали мое внимание..
Я ушел в себя, мир просто шикарен, утопаю в своих мыслях..

02:00

Я дома,постоял немного с малой на улице, повтыкал в небо,потискался..
Заваливаюсь домой и рвусь к холодосу.. :tempti:
Нажравшись до отвала я заваливаюсь в постель и просто проваливаюсь в пространстве..
Тактилочка усиленная, настроение игривое..

На утро я проснулся к обеду без каких либо тревог! Я просто перезагрузился..
Очень хорошее и позитивное настроение, забавные воспоминания и отличное самочувствие !
Больше всего боялся накрутится во время покура,но даже не вспомнил не об одной проблеме за вечер !
Я был пропитан счастьем и радостью !

По итогу могу сказать что шишка достойна вашего внимания так как и сам магазин в целом,кто с ним еще не знаком ! :good:
Мне все даже более чем понравилось! :wink:
Я смело могу рекомендовать эту шикарную шишку всем любителям сативы и тем кто хочет весело провести свой досуг! Так же повторюсь, шишка подойдет и для творческих намерений!

Огромное спасибо магазину за доверие и возможность опробовать обновление ассортимента первым !!!


MacDrugs !

12475.jpg

Пара-па-па-пам - я це люблю !

 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Icon13(1) Трип-репортаж Icon13(1)
Для магазина $ MacDrugs $
by Casper
Тестер - Casper и его друзья !:friends:
195/96/20
Толер : девственно чист >2мес. (средний)
Дегустация шишек Pablo Escobar fly
Спонсор : Магазин MacDrugs - я це люблю !



Icon13(1) Немного о сервисе магазина Icon13(1)
Оператор грамотный в работе и приятный в общении !
Всегда на связи,очень компетентен !
Работа курьера тоже не может не радовать !
Клад отличный,тихий двор, в одно касание строго по метке был выбит с первого удара !
В общем магазину однозначно респект !
Не мало знакомых мне рекомендовали данного продавцы и видно не зря !
Icon13(1) Хочу сказать отдельное спасибо магазину за доверие и возможность опробовать канабис такого качества !

Шишка #-Pablo Escobar-# имеет очень сильный и сладкий аромат, настолько сильный что пришлось запивать,после того как занюхал ее! :popcorm:
Липкая,вязкая,вся увешенная трихомами и усыпана кристаликами !:good:
Очень сильный сативный гибрид !:idiot:
Внешне и генетически боха очень даже понравилась !

Фотосессия этой малышки :


Покрошили значит шишечку и давай заряжать боеголовку дурманом ! :minigun:
Дали пару залпов убойного дыма где-то по 200мг на тело и ох#ели.. Smile13


Та-та-Та Тайминг >>

00:00 (полночь)
Дал пару мокрых и пизд@.. Именно так можно описать мой трип вкратце..
Еще после первого колпака я понял что мне вата ибо вставая с кортанов что бы выдохнуть ядовитое облако в вытяжку я потерял равновесие и повалившись спиной на стену тупо по ней сполз обратно...

00:10

Мне вата, всем вата..
Я и пара моих верных кентов просто в ауте..
Начинаем диалог на совершенно разнообразные темы, прыгаем с темы на тему постепенно забывая о чем идет речь..
Это длилось на протяжении всего трипа,рот просто не закрывается..
По телу побежала дрожь от эйфории, настолько пропитываешься рассказом и прям выкладываешься на полную катушку что бы изложить все максимально красиво !

00:30

Время несчадно утекает..
Абсолютно невозможно на чем либо сконцентрироваться...
Очень сильный хай, порой забываю про компанию и закрыв на секунду глаза проваливаюсь в пучину своих мыслей,фантазий и идей..
Склоняет даже немного к творчеству,если не убиваться в щи и контролировать ситуацию в целом ! Silaaaaaaaa
Но мне тем временем полная вата.. Я полон энергии, эйфория так и бьет ключом, а пошевелится не возможно..))
Как сейчас модно говорить, тупо CHILL !! :chill:

01:00

Дикий и необъяснимый ржач все так же не куда не делся..
Мои друзья кинулись к пачке острых чипсов следом за которым полетел пивасик..
Я же изо всех сил держусь что бы не попускаться..
Еле вывожу, местами тупо теряюсь в пространстве..
Давно такого не было..
Время просто пролетает мгновением,не могу вспомнить тему или мысль спустя минуту, что приводит к еще большему веселью..
Постепенно ловлю себя на мысли что в моем желудке живет какое-то животное и страшно зацикливать на этом свое внимание..

01:30

Не могу понять что происходит..
В голове туман,спустя час веселье переходит в мурку..
Это когда все так же весело,но уже так накумарило что тяжело даже говорить..
Слюны нет,горло хрипит, слизистая молит пощады..
Где-то в этом промежутке мы обратили внимание на глаза и в принципе на поведение друг друга..
Сделав пару глотков жидкого золота,и прейдя немного в себя дикий ор мгновенно вернулся..
Обращаем внимание на все,вплоть до количества слов в предложениях..
Постепенно выкидываем интересные идеи и предположения по разным темам..
Как зарождалась жизнь на Земле?
Существует ли потусторонний мир?
Есть ли магия и привороты?
И прочая херня..
Наше веселье прервал звонок малой и мне нужно было катить домой..
Попрощавшись с кентами я прыгаю в таксо и внушив себе что скорость просто запредельная высаживаю себя на параною..
Очень атмосферная выдалась поездочка по практически пустым и тихим улицам..
Где-то поодинокие блики и фонарики привлекали мое внимание..
Я ушел в себя, мир просто шикарен, утопаю в своих мыслях..

02:00

Я дома,постоял немного с малой на улице, повтыкал в небо,потискался..
Заваливаюсь домой и рвусь к холодосу.. :tempti:
Нажравшись до отвала я заваливаюсь в постель и просто проваливаюсь в пространстве..
Тактилочка усиленная, настроение игривое..

На утро я проснулся к обеду без каких либо тревог! Я просто перезагрузился..
Очень хорошее и позитивное настроение, забавные воспоминания и отличное самочувствие !
Больше всего боялся накрутится во время покура,но даже не вспомнил не об одной проблеме за вечер !
Я был пропитан счастьем и радостью !

По итогу могу сказать что шишка достойна вашего внимания так как и сам магазин в целом,кто с ним еще не знаком ! :good:
Мне все даже более чем понравилось! :wink:
Я смело могу рекомендовать эту шикарную шишку всем любителям сативы и тем кто хочет весело провести свой досуг! Так же повторюсь, шишка подойдет и для творческих намерений!

Огромное спасибо магазину за доверие и возможность опробовать обновление ассортимента первым !!!


MacDrugs !

12475.jpg

Пара-па-па-пам - я це люблю !

Вата))))
Прослезился
Когда меня так убивало))))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Boy_Casper

    Boy_Casper

    Points: 1
    Можешь не переживать за флуд !) Я же не исследователь !) По этому мне все ровно,можем и пообщаться!!))

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Вата))))
Прослезился
Когда меня так убивало))))

Фото в спойлер)
Если ты имеешь ввиду логотип магазина, то я его превьюшкой кинул,на сколько помню раньше правило касалось только картинок..
Превьюшка она же маленькая..
Ну если администрация скажет что где-то нарушил,исправлю...:beee:
Мур !:D
 
Сверху Снизу