KOMBO-TRIP PVP+TGK> For @DharmaRC

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.355
Репутация
4.630
Реакции
15.996
Баллы
2.532
Вещества
☘️
AkIpmvK.jpg

Контакты магазина:
https://bigbro.biz/threads/☢-Прайс-Ассортимент-☢-КОНТАКТЫ-☢-КЛАДЫ-В-11-ГОРОДАХ-☢-dh24-cc.6468/
Предисловие>
  • Открытие DharmaRC на bigbro,подвергло меня записатся на комбо самого лютого!Магазин мне знаком -я не раз уже покупала их марки,да и вообще,на соседнем ресурсе,часто заметен,мне их актив!
Но не об этом!
Оперативность>
  • ТС одобрил мою кандидатуру,практически сразу-же -и с этим всем,дал мне возможность,проверить свой организм на прочность.Отписав мне в лс,с вопросом -что бы я хотела затестить...Я без раздумий ответила... -pVp+tGk.А вообщем,-была-бы не против тогда соли чутка дать а в дагон,химаря накурится)))Но шишки почему-то меня радуют больше,так-как микс -эта такая хрень...-не на каждый день!!!
Впереди ожидают меня новые квесты.......

Квест№1>
pFB4j7Z.jpg
  • Получив первый адрес с pVp,в раёне холодной горы на следующий день,туда выдвинулась,но результатов это не принесло,понятия не имею в чём причина...чайки,голуби или хитрые лисы,кто-то из этих трёх животных его просто на просто проглотил!
  • По описанию..,вес типа на подоконнике был,в чём я конешн сомневаюсь,скорее всего под ним,-на магните,это лично моё мнение,зная какие в основном клады у этого шопа!Факт в том,что его нигде не было,-посмотрела даже в том снегу,что на земле был -в раёне того подоконника!Пусто....Сунылым лицом я направляюсь в сторону дома,а времени ещё вагон!Отписала тс,-об не находе,-разобщавшись узнаю что ни один тестер,который получил адреса с пвп,клад не обнаружил и он мне предложил дать старый адрес,потому,что я ему сказала что куча времени свободного ещё,согласилась и мне прилетело аш 2 адреса,только один нюанс,-далековато,через час мне нужно было встретится на Холодной горе с человеком!Честно..,не думала что адрес будет хер знает где,аш на новых домах!Увы...не срослось у меня туда,-в тот-же день и вечер поехать!!!
Продолжение следует.....

Квест№2>

  • Получилось поехать туда,на следующий день,время,был уже вечер,оба подмота,по описанию,на магнитах.Местность -"Частники,-У проезжей части дороги".-На вид,-по тому как были спрятаны они,-не сказала-бы,что реально их на глухом чайконуть!!!Но я смогла прощупать только один,-тот что доступен был!Второй,-не решилась даже,-его замело снегом,плюс был какой-то движняк во дворе и я снова потухла.Ничего не сняв и в растроеных чувствах,из-за потери своего времени в никуда -на этом маршрут мой окончен,геолокацию off
Держу путь свой -домой......

Квест№3>
XoRwr1C.jpg

TFLeNHJ.jpg
  • Через пару дней,мне в лс форума,от DharmaRC прилетает очередной адрес!Адрес с шишкой (бубл-гум) -и через минуток так 10 -второй...с pVp.ТС подчеркнул (адреса свежие).Не теряя времени,-мчу!Оба магнита-это радует
"люблю такие снимать"!

Об адресах и работе кладмена>

  • Место-нахождение обеих подмотов,друг от друга,-были в радиусе 4-ех км. -раскинув свой маршрут,так получилось,-что доехав до самого дальнего,от моего дома,второй адрес был у меня,получается по пути уже домой!
  • Шишки курьерчик повесил у окошка ларька,на ту штуку которую бабушки свои сумки кладут(СИЛЬНО)!
  • pVp ,была на магните,на уровне нижней части ног.
(Часный сектор).
Сьём>
  • Первый адрес -Новые дома (пр.Героев Сталинграда)Уже подходя туда я обратила внимание,на то что,-ларёк тот закрыт!Да и пусть!Ё!!Ну и по комбинации,придуманой мной -на ходу -я облокотившись спиной,-типа попровляла шнурки,которых у меня в помине -не было,следуя тому описанию с фото,рукой -по центру,-щуп-щуп...-сразу в точку!!!-Удача,меня это уже радует! Шихи в руке!!!Еду дальше......
  • На второй адрес доехала быстро улицу озвучивать не буду.Растояние,-от остановки до точки с кладом -400м.Подойдя туда,там на против,-малыши играли со снегом -а я такой человек,-принципиальный,не хочу даже чтоб те,кто ещё не совсем знает сколько кругом всего грязного,мутного,гнилого и страшного,те кто ещё живёт ребёнком,Детство-это лучшая пора в жизни!!!Не нужно им видеть всего этого,не понятного,чтоб -интереса даже -не проявляли,-спрашивать у мамы с папой,как какая-то девушка,просто ни с того,ни с чего,что-то искала возле двора у ворот!Снова по старой схеме -типа обувь ну а чего мне ещё нагинатся там!!!?Тык-мык...-Бингоо!!!Есть!яупакован так-же само,но уже миниатюрный подмот!
Ауууее!!!!!!!!!Еду домой....!Настроение супер!Всё прошло ровно и быстро)

Т Э С Т Е Р

Girl - ksu
25 | 170 | 55

ТОЛЛЕР
- НИЗКИЙ

Способ употребления.....Курить!
  • Перед Трипом.....
Приехав домой около 18:00 я сразу дунула этих шишек и сразу перекусила.Охх...как же это было веусно!!!Мне какое-то время нужно было побыть,так сказать не с залепленными глазами и в адеквате!Так-как это комбо,трип мой начнётся чуть позже а позде вообще решила перенести его на другой день,как-то на ночь глядя -не особо вперает!Да и не планировала!Пока я была дома,приступила к осмотру веществ,как упаковано было,всё это запечатлив.
Упаковка>
951HziM.jpg
Чёрный скотч,-хорошего качества.разматывать было черевато тому что могла повредить,-тот единственный зип-лок с веществом!

М
агнит.
Один зип-лок.
Вещество> TGK-(Бубл-Гум) -Шишки.
PGrnnyg.jpg
Вес пробы 1грамм.
Добравшись до зип-лока,сняв уже скотч -очень приятно запахло-(резкий аромат хвои).Шишка очень легко крышится без гриндера!!!
Вещество Alpha-pvp(White)
k0iibbt.jpg
Вес пробы 0.33g Вещество белого цвета,сухое,мелкий кристалл!Горькое.Запах незначительный и непонятный -но привычный как доя pVp.

ТРИП

Тестили после полудня.
Тайминг с ноля!
Start........
00:00/10 минут.
И так!!!Было забито у меня по стандарту ,до 20-ти mg.Я сразу это сделала,на случай того -что в спешке...легко могла-бы всунуть так,что попробуй потом найди)))Киплю...Ниче так.,стартик лайт,на выдохе ощутим вкус качественной альфы -(яблочное что-то).Первые хапки,были одна за одной,потом...когда картинка сменилась,давала внществу остывать.Я не люблю когда оно перекипает и воняет потом,мне это не по кайфу.Хапнув чуток,меня потянули на перекур.Конечно я за!!!
00:10/20 минут.
Сигаретка была в тему,я кушать-же,до этого готовила и почти не курила (не курю я -когда готовлю)!!!Каааайф...Соблозняет меня толстый хапнуть шишек bubble-gym (комбо-же)!Я пока пас,нужно сначала сполна принять одного,потом...можно и дуть!Покурили,он хапнул я сделала себе чай..,чувствую -что не то что мало а такое...ну я сделала тяжек 5-7!
00:20/30 минут.
За эти 10 минут... я довольно-таки крепко убилась,выкурив -чуток меньше половины,от того -что зашло в нутрь стекла на старте)))Ни куда не спеша и не порола даже горячку я в спокойной обстановке,толстому вручив ноут,сказала»дай тишины...и уединилась -одна,в не большой комнате,которая была мной придумана,определённо для релакса.В ней спать и жить люди не будут,она у меня под цветы.Катая капельку..-в зад -в перёд.,она словно масло подсолнечное,лётает по пипетке!Скажу что отлично катается!Вот только слишком быстро сгорает!Вкус конечно уже был не тот,что ощущала на старте трипа,или у меня восприятие уже не то было.-Не знаю.-Но мне казалась,что она стала -более крепче и менее вкус был насыщен,приятен менее,но заходит отлично!Эйфорит...Сушит...Но а потом жестко стимит!Вот как-то обычно пошло всё!Более привычно что-ли!Конечно!-Я-бы даже ещё покурила не много,но это комбо!!!И в скором времени мне предстоит покурить шишек,так-как обязана)))Обречена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу