Магический конкурс Господина Чаклуна!

Стоит ли устраивать геноцид форуму?


  • Всего проголосовало
    25

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
Ебу дал?) Я выйграл 733 у Стара в конкурсе. Твоя проблема в поспешных суждениях)
Рекламу шопу, шо мне неделю шишек не может выдать? Нахуй надо.
Ты недальновиден, бро. В этом твоя проблема. Поспешные суждения это хуйня.
Я себе на сканк деньги тратить не позволяю, а тут - на соляру? Не, пасеб)
так 3 дня или неделю ?)
Ты говорил о возможности вывода средств ?
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
На самом деле америкосы в теме.Помню снимали в моем доме хатыну три студента по обмену опытом в изучении русско английского языка.Но их институт отошел на второй план,когда они познакомились с местными.Обмен опытом начался с водки и селедки,постепенно мы практически поселились у них.Во время очередного громкого застолья,кто то притянул травы на молочину.Водочка,музычка,молочко варится ,великолепно!Это не понравилось соседке сверху и она каждые пол часа трезвонила в дверь,мы спецом посылали открывать америкоса,а сами прятались в комнате и хохотали с этой постановы.Соседка обкладывала матом иностранца,а он кивал головой,хлопал бэнями и что то бормотал на своем.Веселье закончилось,когда Николас в очередной раз открыл дверь и в квартиру начали засыпаться мусора в брониках,с автоматами.Я никогда не видел таких счастливых ментов,когда они увидели кипящую молочину и сообразили что перед ними американско-подданые.Все довольно быстро уладили американские рублики ,даже молочина продолжала пыхтеть на печке.Потом они на постой тулили бабки и просили взять стакан ганжи,дальше начали заикаться за мет.Такой роскоши не было и решено было наварить винтяки.Как они зачаровано наблюдали за процессом,прямо с восторгом,я аж чувствовал себя кинозвездой.Они между собой дали мне погремуху "профэшэнал". И понеслась,витя ,план,план с витей,учеба у них пошла по бороде одним словом.Дискотеки ,витя,витя,план,витя,план.Короче,еле тормознулись,в Америку не хотели возвращаться.В гости приглашали,обещали дать ответку в виде мета ,крэка и мэриджйн.Славные были денечки.
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
На самом деле америкосы в теме.Помню снимали в моем доме хатыну три студента по обмену опытом в изучении русско английского языка.Но их институт отошел на второй план,когда они познакомились с местными.Обмен опытом начался с водки и селедки,постепенно мы практически поселились у них.Во время очередного громкого застолья,кто то притянул травы на молочину.Водочка,музычка,молочко варится ,великолепно!Это не понравилось соседке сверху и она каждые пол часа трезвонила в дверь,мы спецом посылали открывать америкоса,а сами прятались в комнате и хохотали с этой постановы.Соседка обкладывала матом иностранца,а он кивал головой,хлопал бэнями и что то бормотал на своем.Веселье закончилось,когда Николас в очередной раз открыл дверь и в квартиру начали засыпаться мусора в брониках,с автоматами.Я никогда не видел таких счастливых ментов,когда они увидели кипящую молочину и сообразили что перед ними американско-подданые.Все довольно быстро уладили американские рублики ,даже молочина продолжала пыхтеть на печке.Потом они на постой тулили бабки и просили взять стакан ганжи,дальше начали заикаться за мет.Такой роскоши не было и решено было наварить винтяки.Как они зачаровано наблюдали за процессом,прямо с восторгом,я аж чувствовал себя кинозвездой.Они между собой дали мне погремуху "профэшэнал". И понеслась,витя ,план,план с витей,учеба у них пошла по бороде одним словом.Дискотеки ,витя,витя,план,витя,план.Короче,еле тормознулись,в Америку не хотели возвращаться.В гости приглашали,обещали дать ответку в виде мета ,крэка и мэриджйн.Славные были денечки.
Типы учиться приехали, но блядь попали так попали))) История достойная)
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье
На самом деле америкосы в теме.Помню снимали в моем доме хатыну три студента по обмену опытом в изучении русско английского языка.Но их институт отошел на второй план,когда они познакомились с местными.Обмен опытом начался с водки и селедки,постепенно мы практически поселились у них.Во время очередного громкого застолья,кто то притянул травы на молочину.Водочка,музычка,молочко варится ,великолепно!Это не понравилось соседке сверху и она каждые пол часа трезвонила в дверь,мы спецом посылали открывать америкоса,а сами прятались в комнате и хохотали с этой постановы.Соседка обкладывала матом иностранца,а он кивал головой,хлопал бэнями и что то бормотал на своем.Веселье закончилось,когда Николас в очередной раз открыл дверь и в квартиру начали засыпаться мусора в брониках,с автоматами.Я никогда не видел таких счастливых ментов,когда они увидели кипящую молочину и сообразили что перед ними американско-подданые.Все довольно быстро уладили американские рублики ,даже молочина продолжала пыхтеть на печке.Потом они на постой тулили бабки и просили взять стакан ганжи,дальше начали заикаться за мет.Такой роскоши не было и решено было наварить винтяки.Как они зачаровано наблюдали за процессом,прямо с восторгом,я аж чувствовал себя кинозвездой.Они между собой дали мне погремуху "профэшэнал". И понеслась,витя ,план,план с витей,учеба у них пошла по бороде одним словом.Дискотеки ,витя,витя,план,витя,план.Короче,еле тормознулись,в Америку не хотели возвращаться.В гости приглашали,обещали дать ответку в виде мета ,крэка и мэриджйн.Славные были денечки.
Тру стори, от Тони )
Ну на Виктора Фёдоровича, вы зря их подсадили, это явный минус по карме братан
Они штрыкались или пили ?
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Помощник

Support
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
442
Репутация
204
Реакции
376
Баллы
532
соль превращает человека в скатину, врагу не пожелал бы)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
D

deleted1314

Лучше б снял клады и смыл с унитаз на видео.
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Тру стори, от Тони )
Ну на Виктора Фёдоровича, вы зря их подсадили, это явный минус по карме братан
Они штрыкались или пили ?
Они его просто ели,братан и при этом в институте не учились,а преподавали английский,у них вообще нету кармы
 
Сверху Снизу