Энциклопедия RASTAMAN'ки ♡

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
лови инфу
Посмотреть вложение 89739
Посмотреть вложение 89740
Посмотреть вложение 89741
Посмотреть вложение 89742


Я не курю єто дерьмо,мне нравиться травить себя ориджинал сигаретами но просто для инфі
но бля курить гаш через фильтр это дико,оно ж там весь дым типа и вещества оседают в нем и кайфа 30% потолок
Зато можно дунуть где-то на улице или в общественном месте, думаю прикол именно в этом 😌
 
У

Удалённый пользователь 101

Зато можно дунуть где-то на улице или в общественном месте, думаю прикол именно в этом 😌
можно и через пипетку дунуть,а можно дунуть и через айкос только в котором предварительно сделать отверстия для віхода чистого діма
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
можно и через пипетку дунуть,а можно дунуть и через айкос только в котором предварительно сделать отверстия для віхода чистого діма
Ну через пипетку палево, нужно все равно спрятаться. А то что ты с айкоша гаш куришь никто и не подумает)
 
У

Удалённый пользователь 101

Ну через пипетку палево, нужно все равно спрятаться. А то что ты с айкоша гаш куришь никто и не подумает)
Ну через пипетку палево, нужно все равно спрятаться. А то что ты с айкоша гаш куришь никто и не подумает)
прям ваще никто и запаха не учует
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
лови инфу
Посмотреть вложение 89739
Посмотреть вложение 89740
Посмотреть вложение 89741
Посмотреть вложение 89742


Я не курю єто дерьмо,мне нравиться травить себя ориджинал сигаретами но просто для инфі
но бля курить гаш через фильтр это дико,оно ж там весь дым типа и вещества оседают в нем и кайфа 30% потолок
Твоё дело верить или нет. Но за последствия отвечать никто не станет кроме тебя, офк. Тебе сейчас вбросили статейку с термином, который ты впервые слышишь, а рядом прописали о том, что он состоит из того, что ты ешь, хотя от кукурузы до прозрачного пластика должен быть какой-то промежуточный этап о котором умолчат. С информацией из сети нужно быть предельно аккуратным. Про финансовую сторону я вообще молчу ибо сам никотин копеешный, по сравнению с тем ценником, который лепят на сигареты, папиросы, стики. Почему так? Потому что легко доить тех, кто привык к образу пачки в кармане и цилиндра во рту.
Я всегда задаю вопрос о том, кому это выгодно и какие риски. Если выгодополучатель ничем не рискует, то моральная сторона вопроса просто улетучивается.
 
У

Удалённый пользователь 101

всегда задаю вопрос о том, кому это выгодно и какие риски. Если выгодополучатель ничем не рискует, то моральная сторона вопроса просто улетучивается.
я єту залупу не курю ,просто считаю что с производством не так все просто как со стафам в кладах,типу ну международная кампания так то куча сертификатов вся хуйня,водоросли ща тож как пакеті сьедобніе используют
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
прям ваще никто и запаха не учует
Но увидев айкос не подумают. Я джул с ТГК жижей курила, мимо патрульного прошла и выдохнула в его сторону) ниче не понял 😂
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.683
Репутация
936
Реакции
8.816
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Джул есть
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.852
Репутация
4.365
Реакции
9.593
Баллы
2.563
А де ту тгк жижу взять?
дистилят ТГК, меня угощали когда-то

Но я такой видела у кого-то на форуме. То ли у Поплавского, то ли у Блесса

дорогая штука, но с одной затяжки отлично убивает 👍🏼
 
Сверху Снизу