Off Продам схему заработка Telegram 2500руб в месяц!

NicolasTayler

Member
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
23
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
0
Готов приделить внимание твоим схемам. Хочу протестировать . После пробы, если не обосную тебе, что это "рождественский сон кобылы вороной", куплю дороже в несколько раз. Хочешь обсудить- прошу в ЛС
Какой резон тебе верить? Правила для всех одинаковые, пробы закончились, можешь купить скидка ещё действует. Возможно открою ещё пробы т.к тестеры слились, но ты со своей репой вряд ли ее получишь
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

Philya

New Member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Привет хочу купить мет
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
WMY2mjM.jpg

Телеграм платформа растет с каждым днем, и с каждым днем войти в нее, все сложнее, многие говорят что без денег там ловить нечего и собрать аудиторию не возможно.
Чтож данная схема развеит эти мысли, если не лениться и работать ручками, то положительного результата может добиться каждый, совершенно бесплатно. В схеме рассказывается практически обо всех методах продвижения и вспомогательных ресурсах для вашего будущего канала или каналов в телеграм. Сама по себе схема не боиться конкуренции, ее всегда можно доработать и улучшить. Главное здесь руки из нужного места и большое желание иметь свой ресурс. Схему продам 10 юзерам данного форума. Топик с этой схемой опубликован только здесь.

Ключевые моменты курса:
1. Создание нужной тематики канала-телеграм
2. Создание бота, для удобной работы и публикации постов на ваш канал
3. Где берем контент для вашего канала телеграмм
4. Создаем свой дизайн, сами, бесплатно
5. Принцип продвижения вашего канала (привлечение трафика на канал)
6. Автоматизация привлечения подписчиков (привлечение трафика на канал)
7. Продвижение партнерской программы (заработок на канале)
8. Реклама на своих каналах-телеграм (заработок на канале)
Весь курс разделен на 16 видео-роликов где четко все рассказано и показано какие действия нужно выполнить, ничего читать не нужно.
Была тема на соседнем форуме, чем закончилась не знаю:umnik:
 

ALEX17

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
124
Репутация
76
Реакции
161
Баллы
532
Вещества
Ейфор,лизер.
WMY2mjM.jpg

Телеграм платформа растет с каждым днем, и с каждым днем войти в нее, все сложнее, многие говорят что без денег там ловить нечего и собрать аудиторию не возможно.
Чтож данная схема развеит эти мысли, если не лениться и работать ручками, то положительного результата может добиться каждый, совершенно бесплатно. В схеме рассказывается практически обо всех методах продвижения и вспомогательных ресурсах для вашего будущего канала или каналов в телеграм. Сама по себе схема не боиться конкуренции, ее всегда можно доработать и улучшить. Главное здесь руки из нужного места и большое желание иметь свой ресурс. Схему продам 10 юзерам данного форума. Топик с этой схемой опубликован только здесь.

Ключевые моменты курса:
1. Создание нужной тематики канала-телеграм
2. Создание бота, для удобной работы и публикации постов на ваш канал
3. Где берем контент для вашего канала телеграмм
4. Создаем свой дизайн, сами, бесплатно
5. Принцип продвижения вашего канала (привлечение трафика на канал)
6. Автоматизация привлечения подписчиков (привлечение трафика на канал)
7. Продвижение партнерской программы (заработок на канале)
8. Реклама на своих каналах-телеграм (заработок на канале)
Весь курс разделен на 16 видео-роликов где четко все рассказано и показано какие действия нужно выполнить, ничего читать не нужно.


Книга Telegram | Дешевле не найдёшь! - Bizlit.com.ua Могу поверить что ты приобрел подобный курс,а теперь перепродаешь его здесь)))
 

Philya

New Member
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Я первый раз тут не доганяю ни чего просто хочу купить м
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Схема зароботка.
Новейшие охранные системы для домов.
Берем баллон краски ,расписываем забор всевозможными матами.Гусь,сука ,пидар ты когда 500 баксов вернешь.Выловимтебя,будем пальцы отрубывать.Все в этот дом воры не полезут.
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
а ты крутой
 
Сверху Снизу